8 (495) 106-44-71 8 (495) 106-44... — показать

Россия, г Москва, ул Героев Панфиловцев, д 8 к 1
Планерная,
Район: Северное Тушино
Округ: Северо-западный

Отзывы про Залог успеха - Сходненское-2 (8)

На моей памяти в филиалах данной сети ломбардов самый лучший сервис, с которым я вообще имела дело (из подобных организация). Хорошо видно, что компания своей репутацией дорожит и взять займ под залог золота здесь вообще ни разу не стремно.
Услугами ломбардов пользовалась и ранее. То, что всегда нервировало меня больше всего, это оценка ювелирных изделий. Приносишь хорошее дорогое украшение, а получаешь копейки. В Залоге Успеха столкнулась с совершенно иным подходом. Девушка-сотрудница комментировала каждый свой шаг во время оценки. Да и озвученная в конце цена в 6755 меня вполне себе устроила. Порадовали!
Быстро и легко можно получить деньги под залог украшении. Адекватные цены. Высокая оценка.
Жанна, добрый день! Спасибо за приятный отзыв!
Очень быстро здесь оформила возврат дают на раздумья 10 дней и даже причина не потребовалась, удобно!
Юлия, добрый день! Спасибо за высокую оценку! Нам очень приятно!
Дочь и супруга любят ювелирные изделия. Выбирают в ломбарде время от времени то кольца, то серьги. Им очень нравятся посещать эти филиалы, бывали не раз, украшения в прекрасном виде.
Рустам, добрый день! Спасибо за отклик!
Сеть большая, но имею опыт получения займа на Б. Тульской. Принесла 30 граммов золота. Оценка и взвешивание около 15 минут. Сначала разбирают по пробам, потом чистят, взвешивают и оценивают состояние. Потом считают, вносят данные с паспорта в договор и после подписания и выдачи квитанции уже перечисляют деньги на карту. Еще 5-7 минут.
Проценты оплачивала на сайте, там все просто. Выкупать золото тоже просто. Нужен паспорт, договор и квитанция. Все проверяют и возвращают украшения в целости и сохранности. Вес их остается прежним.
Рекомендую тем, кто не хочет кредиты брать или взаймы просить.
Добрый день! Спасибо, что поделились опытом посещения нашего филиала! Нам очень приятно!
Приятно сотрудничать с вашими ломбардами. Я обращалась в несколько филиалов и вообще являюсь вашей постоянной клиенткой. Займы оформляю часто, а еще несколько раз покупала украшения.
Марина, добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам пару строк! Это очень приятно! Всегда рады видеть Вас в наших филиалах!
Раньше в ломбарде технику закладывал, а в этот раз пришлось обратиться в ломбард, чтобы занять денег под залог цепочки. Оценили выше среднего, деньги получил сразу. В зарплату выкупил - подарок это был , проценты 500 рублей вышли. Ломбард честный и если нужна экспертиза , то бесплатное заключение и оценку делают. Еще я попросил посмотреть замок у сережек жены - быстро сделали, качественно.
Здравствуйте! Спасибо за такой подробный и приятный отзыв. Мы рады, что смогли вам помочь. Будем рады видеть Вас в наших филиалах!
Залог успеха - Сходненское-2 на карте