8 (499) 380-86-978 (499) 380-86... — показать

LOMKAT - прием б\у катализаторов

8 (499) 380-86-978 (499) 380-86... — показать
+7 499 380-...+7 499 380-86-97 ещё
Круглосуточно

Про «LOMKAT - прием б\у катализаторов»

Компания “Ломкат” на протяжении многих лет работает в сфере скупки и переработки катализаторов. Скупаем автомобильные катализаторы как целые, так и ломаные, молотые.

Уважение и ответственность перед клиентами — наш главный конек!

Компания “Ломкат” дает высокую цену за автомобильные катализаторы б\у, вы получаете деньги за реальное содержание драгоценных металлов в катализаторах. Процедура приемки катализаторов довольно проста и занимает немного времени, выплачиваем деньги сразу же после проведения спектрального анализа, на месте.

Нет времени, чтобы сдать катализаторы в приемный пункт? Закажите выезд и наш специалист сам приедет к Вам.

Преимущества работы с компанией «Ломкат»:

Выгодные и комфортные условия приема

Оптимальные цены приема керамических и металлических автомобильных катализаторов

Самовывоз автомобильных катализаторов — объем уточняйте у менеджера

Расчет на месте наличным или безналичным расчетом по выбору

Скупка катализаторов в любых количествах по всей России и странам ближнего зарубежья.

Доставка ваших катализаторов доступна транспортными компаниями и почтой России.

Дополнительные плюсы компании “Ломкат”

+ Своя независимая лаборатория;

+ Производим сертификацию проб любой сложности;

+ Индивидуальный подход к каждому клиенту;

+ Особо выгодные условия оптовикам.

Веб-кошельки

Отзывы про LOMKAT - прием б\у катализаторов (29)

Очень понравилась сама обстановка и условия приема. Спокойно, без истерик поговорили, обсудили, посчитали. Приеду еще, очень понравилось.
Собрал небольшую посылочку на десяток кг. Через неделю деньги были на карте. Большое спасибо сотрудникам за такую великолепную работу, всё чётко, понятно и доступным языком на любой вопрос.
Срочно надо было сдать старый катализатор от Ниссан Террано. Обратился в эту скупку, быстро оценили, отдали деньги сразу через несколько минут. Спасибо за профессиональную работу.
Работа связана с авто. Отправлял каты посылкой впервые. Так сказать на свой страх и риск. Завесили, сделали анализ, перезвонили с результатами. Через 3 часа после получения перевели деньги.
Хорошая и нужная скупка, оперативно приняли, взвесили, анализ - все в личном присутствии. Ценник что надо! Оплата на месте, без задержек.
LOMKAT - прием б\у катализаторов на карте