8 (495) 630-00-628 (495) 630-00... — показать

Ломоносовская школа №5. Школа на Рублевке Сеть

8 (495) 630-00-628 (495) 630-00... — показать
Россия, Московская обл, Одинцовский р-н, с Успенское, ул Советская, д 50Б

Про «Ломоносовская школа №5. Школа на Рублевке»

Ломоносовская школа расположена в историческом месте, селе Успенском. Именно здесь художником Левитаном была написана картина «Сумерки. Замок». Школа представляет собой современный комплекс со всем необходимым оборудованием. Общая площадь здания – 10 тыс. кв. м. Территория находится под охраной. Вход осуществляется по специальным пропускам.

Учебная программа включает в себя все общеобразовательные предметы и углубленное изучение иностранных языков. В обязательном порядке ученики школы изучают английский. Второй язык идет на выбор: французский, немецкий, испанский, итальянский, португальский или китайский. По индивидуальным просьбам можно добавить третий язык. Ломоносовская школа дает возможность параллельно получить образование в зарубежных школах. Для этого разработаны специальные программы дистанционного обучения, экстерн.

Школа рассчитана на 300 учеников. В каждом классе занимается не более 16 человек. Занятия проводятся 5 дней в неделю и длятся с 9 утра до 7 вечера. Учреждение имеет профессиональный киноконцертный зал, медицинский и медиацентр, творческие студии, 5 физкультурных залов с большим количеством секций. Питание в школе пятиразовое. При необходимости меню может быть скорректировано с учетом особенностей здоровья ученика.

Отзывы про Ломоносовская школа №5. Школа на Рублевке (46)

У меня сын учится в этой школе в пятом классе, мы всем довольны. Педагоги хорошие, качество образование на высоком уровне. Особенно ценим углубленное изучение английского языка.
Подходит к концу учебный год и мы в восторге, что что наш сын учится именно здесь. Долго думали, пока приняли положительное решение в пользу именно этой школы. Но теперь очень довольны и каждый день убеждаемся в правильности своего выбора!
Ломоносовская школа считается одной из лучших. Моя дочь учится тут третий год. Я прекрасно понимаю, почему Ломонососвкая школа занимает первые места рейтингов. В школе современные методики отлично сочетаются с лучшими традициями российского образования. Здесь не только учат, но и воспитывают. Безусловно, воспитанием прежде всего должны заниматься родители. Однако мне важно знать, что и в школе моему ребенку прививают правильные ценности. Учителей могу смело назвать не просто педагогами, но и ориентиром для учеников. Атмосфера в школе невероятно дружная и сплоченная. Расположена она в благоприятном районе. Школьное меню отлично проработано, дети едят вкусную и полезную еду.
Ребенок учится в Ломоносовской школе уже 6 лет. Ничего отрицательного сказать не могу. Деток тут очень любят, к каждому ученику ищут индивидуальный подход. С детьми активно занимаются, в программе много разных мероприятий: конкурсы, спектакли, квесты. Сейчас идет активная подготовка к ЕГЭ, дочка уверенна, что отлично все сдаст. При школе отличная столовая, полноценное и сбалансированное питание, школа охраняется, есть камеры. При необходимости, с детьми работают психологи.

Частые вопросы про Ломоносовская школа №5. Школа на Рублевке

Ломоносовская школа №5. Школа на Рублевке находится по адресу Россия, Московская обл, Одинцовский р-н, с Успенское, ул Советская, д 50Б.

Ломоносовская школа №5. Школа на Рублевке на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал