8 (495) 444-57-618 (495) 444-57... — показать

Ломоносовская Школа. Основная школа Сеть

8 (495) 444-57-618 (495) 444-57... — показать

Про «Ломоносовская Школа. Основная школа»

Городская Ломоносовская школа - часть старейшего общеобразовательного холдинга России. Расположившись в трех зданиях на территории самого экологически чистого округа Москвы - западного, начальная, основная и старшая школы предлагают обучение по государственной программе с использованием собственной разработки - инновационной образовательной технологии "ИнтеллекТ", обеспечивающей исключительную эффективность обучения без избыточных нагрузок. Для каждого ученика школы составляется индивидуальный учебный план, состоящий из базовых и профильных дисциплин. Опыт ведущих школ Европы, а также спецкурсы преподавателей передовых вузов и успешных бизнесменов, делают Ломоносовку бесспорным флагманом общего образования в России. Кроме обучения, Ломоносовцы получают широкие возможности для общения и полноценной реализации творческого и спортивного потенциала: постоянно работает множество кружков и секций, ежегодно проводятся конкурсы «Ученик года», «Класс года» и «Самый спортивный класс».
Образование 2

Отзывы про Ломоносовская Школа. Основная школа (19)

Пару лет назад узнала об этой школе из интернета - как раз решала, куда отдать сына после окончания четвертого класса. В итоге сын учится тут уже третий год - доволен, говорит, что эта школа намного лучше прежней государственной. В этом году, несмотря на сложившуюся сложную ситуацию, занятия продолжаются в дистанционном режиме - знания дети получают в полном объеме. Также будут проводить онлайн – тестирования, чтобы оценивать и при необходимости улучшать качество оказываемых услуг.
Мой сын в этом году заканчивает девятый класс в школе. Занятия нравятся, в школу ходит с удовольствием. Сейчас, в связи с известными событиями и изоляцией, обучение проходит в обычном режиме, только онлайн. Поэтому подготовка к экзаменам продолжает проводиться, причем вполне успешно. Также хочу отметить, что директор школы - Наталья Валентиновна всячески старается морально поддержать и учеников, и родителей в это нелегкое время! Не опускаем руки. О грядущих ГИА и ЕГЭ даже не переживаем – я уверена, что он сдаст их на отлично с высокими балами.
В этой школе вот уже четвертый год учится моя единственная дочка - сейчас она в восьмом классе. Ей, как отличнице, на обучение дается скидка – небольшой приятный бонус. Дочери особенно нравятся уроки иностранного языка - она уже на очень приличном уровне знает немецкий (об английском нет смысла даже упоминать – тут это основной предмет) - в будущем думаем отправить ее на учебу в Германию. Так что школой довольны, главное, что дочке нравится, и она получает достойное образование.
В Ломоносовскую школу мой ребёнок ходит уже седьмой год, и жалоб от него я никогда не слышала, наоборот, ему всегда очень нравились и одноклассники, и учителя, и атмосфера в школе в целом. Сама не раз убеждалась в профессионализме педагогов: если сыну что-то было непонятно, он подходил, и ему всегда помогали, объясняли индивидуально. Что мне, как родителю, конечно, очень приятно, потому что я могу быть уверена в том, что ребёнок получает все необходимые знания. В связи с ситуацией, на сегодняшний момент, мы находимся на дистанционном обучении, уроки проходят онлайн по расписанию, никаких отмен или поблажек нет, хотя знакомые говорят, что в других школах даже и видео-уроки не ведутся. В общем, хорошая школа, в которой преподают настоящие профессионалы, рекомендую!
Цены на обучение в ломоносовке немалые, но взамен ребёнок получает отличное образование. Наш сын в 7 классе, ещё и круглый отличник (за это, кстати, неплохую скидку дают на обучение). И нам нравится, как ребёнок развивается по современным образовательным стандартам, мы, в свою очередь, стараемся не отставать. В школе применяется особая технология интеллект, направленная на развитие памяти, внимание, усвоение материала. А после учебы можно посещать кружки или спортивные секции, сын сейчас ходит на настольный теннис.
Программа очень интересная, учеба включает в себя не только занятия, но и всевозможные дополнительные секции и кружки. Помимо уроков ходим на секцию танцев. Детям нравится и это главное, ведь когда учеба приносит удовольствие, материал запоминается лучше. Также наша дочь углебленно изучает английский и французский языки. Мы довольны, потому что в современном мире просто необходимо знать минимум 2 языка.
Ломоносовская школа зарекомендовала себя как лучшая, поэтому, закончив начальную школу, мы без сомнений продолжили обучение в основной школе. Учителя умеют не только заинтересовать ребенка, но и преподнести информацию правильно. Детей не перегружают, есть возможность и отдохнуть, и позаниматься в кружках. Мы дополнительно посещаем хоровое пение, очень нравится.
Дочь учится в Ломоносовской школе с 6-го класса, и я жалею, что мы раньше сюда не перевелись! В Ломоносовке учителя, дети и родители ощущают себя "ломоносовской семьей": дружной, сплоченной, с интересом постигающей новые знания! Немалое внимание уделяется воспитанию детей, в каждом видят личность, воспитывают хорошие качества! Не сомневаюсь, что после 11 класса дочь сможет поступить в хороший вуз, ведь уровень обучения здесь прекрасный!
В Ломоносовскую школу в прошлом году в пятый класс пошел мой сын. После окончания обучения в младших классах в обычной школе стали с мужем искать другую, так как не были довольны качеством образования и отношением педагогов.. Решили попробовать Ломоносовскую школу- и не ошиблись, так как ребенок наш доволен, ходит в школу не из-под палки. Сын хвалит учителей и их хорошее отношение к ученикам- детей действительно уважают, видят в них личность! Вторая половина дня в школе посвящена творческому развитию: сын с удовольствием посещает музыальную школу (классу гитара), тоже при ломоносовке.
Думаем сюда отправить ребенка, на дне открытых дверей очень понравилось!
Как жаль, что не по всей стране есть столь сильные школы, ведь каждому родителю хочется дать своему ребенку как можно больше. Мы уже даже подумываем сменить место жительства, чтобы своему ребенку обеспечить уровень знаний.
Безусловно хорошая школа, которая носит имя выдающегося человека. Попасть сюда весьма престижно. Однако, не все так просто. Конкурс сумасшедший.
Школа конечно стоит денег, но уровень подготовки очень высокий! У меня племянник ходит туда! Грамотный, на олимпиады ездит по разным предметам.
Учились здесь и теперь с удовольствием рекомендую эту школу всем. Отличная школа. Очень образованные педагоги. Индивидуальная методика и образовательные программы. Дети с удовольствием посещают занятия. И особенно хочется отметить тот факт, что здесь ежегодно проводятся олимпиады, развлекательные программы, тематические праздники, день открытых дверей и тд. Внимание уделяется каждому ребёнку, и это самое важное.
Учился в Ломоносовской с 5 класса, рад, что у родителей получилось меня туда отправить. Пока учился, мне казалось, что это в пределах нормы: интересные уроки, дополнительные секции, кружки, экскурсии. Потом, когда поступил в вуз и начал общаться с однокурсниками, которые пришли из государственных школ, понял, что так было, увы, не у всех. И кто-то школу вспоминает не с радостью, а с отвращением. В общем, нам, ломоносовцам, конечно повезло, и жаль, что такое образование предоставляют не везде.
Рада, что частных школ стало больше, и их стали нормально воспринимать. Конечно, было бы здорово, если бы в любой государственной был уровень обучения как в Ломоносовской, но - увы... В Ломоносовскую у меня ходит сын, вот уже 2 года, сейчас в 7 классе. Ребенку там понравилось, к школе привык, раскрылся как-то, стал интересоваться учебой. Кроме того, у них хорошее распределение нагрузок, времени в школе проводят много, но есть время на дополнительные секции, кружки, отдых, кормят опять же 4 раза в день. В общем, если ребенок хочет учиться, то там ему понравится, скорее всего. Меня, как маму, очень радуют их условия и уровень образования.
Прекрасная школа, закончила ее два года назад. Правда, училась там не все десять лет, а только 10 и 11 классы. Тем не менее, этого хватило, чтобы поступить с первого раза в МГУ на бюджет, показатель, согласитесь, неплохой. Учат там серьезно, программа интересная. Было много дополнительных занятий, секций. И учились, и отдыхали, и на экскурсии ездили - все вместе, всем классом. Народа в группе было немного, и, мне кажется, это настоящее благо.))
Мои дети с первого класса учатся в Ломоносовской школе. И это отлично! У нас не было негативного опыта до поступления в эту школу. Мы её ни с какой не сравниваем, но и так знаем, что она лучшая. Дети всегда с большим энтузиазмом рассказывают нашим гостям о школе, в которой учатся. Для этого мы часто выходим на сайт, чтобы показать фото с какого-то концерта или другого мероприятия. Однажды так совпало, что по телевизору на 1 канале был сюжет о Ломоносовской школе, и мы видели наших детей на экране. Даже потом на сайте пересмотрели новости, чтобы убедиться, что нам не показалось. Вообще, приятно, когда школа, где учатся наши дети, так позиционируется.
Если говорить о качестве образования, то это говорить о Ломоносовской школе. Первый ребёнок наш - учится на отлично и ему нравится школа, второй ребёнок учится с 1 тройкой и ему тоже школа нравится. Мы можем судить об индивидуальном подходе и дифференцированности. Работаю в Ломоносовской школе на совесть, поэтому и всем детям комфортно. Правда очень строго!

Как узнать график работы Ломоносовская Школа. Основная школа ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 444-57-61, +7 495 440-63-72

Ломоносовская Школа. Основная школа находится по адресу Россия, г Москва, ш Аминьевское, д 18 к 4.

Ломоносовская Школа. Основная школа на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.