8 (495) 444-57-61 8 (495) 444-57... — показать

Отзывы о компании Ломоносовская Школа. Основная школа Сеть

8 (495) 444-57-61 8 (495) 444-57... — показать

Отзывы про Ломоносовская Школа. Основная школа (71)

Ребёнок учится в 7 классе, сложный возраст! Но здесь ей хорошо, отзывается положительно об учителях, много кружков, где дочь развивает свои склонности к гуманитарным наукам, очень любит литературно-музыкальные гостиные нашей школы)
Ребёнок учится здесь с 3-го класса, ходит с удовольствием, нашел новых друзей, которые уже на всю жизнь. В школе много разных секций и кружков, сын с удовольствием посещает секцию по футболу, говорит, отличный тренер. Также мне нравится, что школа использует современные методики обучения, без пустой зубрежки, переписывания параграфов.
Страшая дочка сейчас в 7 классе. За все семь лет в школе ребенок стал более рассудительным и начитанным, даже по общению внутри семьи это ощущается. Как мама, чувствую себя спокойно, дочь целый день под контролем и занята учебой, либо дополнительными кружками, благо здесь их на любой вкус. Недавно начала ходить на джазовый вокал. Младшую тоже сюда отдадим, как подрастет.
Сын в этом году перешел в пятый класс, сменили школу на Ломоносовку. Он мальчик способный, радует что здесь только поощряют тягу к знаниям. Здесь он получает качественное образование, при этом без лишних нервов, слез и с интересом. В начальной школе (мы тогда жили совсем в другом месте) все было совершенно иначе. В Ломоносовке нам больше нравится, у детей с педагогами отличные взаимоотношения, много секций на выбор. Рада, что иностранные языки изучаются углубленно. Сыну настолько нравится, что думает к английскому и французскому еще и третий язык добавить) В классе здоровая дружная обстановка.
Ломоносовская Школа. Основная школа
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку нашей школы.
Мы рады, что вы остались довольны обучением и смогли достичь нужных результатов!
Желаем успехов!
С уважением,
Администрация Ломоносовской школы
Учимся в этой школе только с сентября, но уже сейчас дочка (да и мы с мужем) видим огромную разницу с нашей прошлой школой. Здесь действительно с детьми занимаются. Дочка раньше начинала немного заикаться, когда сильно нервничала. Здесь это практически ушло. Помогла школьная программа развития речи – Мастерская риторики, занятия с логопедом. После трех месяцев обучения здесь дочка даже увереннее в себе стала, оживилась, начала больше с другими детьми общаться. Спасибо.
Ломоносовская Школа. Основная школа
Добрый день. Благодарим Вас , что поделились впечатлениями о нашей школе.
Нам приятно, что Вы оценили качество и подход к обучению, мы стараемся для наших учеников!
Желаем успехов!
С уважением,
Администрация Ломоносовской школы
В Ломоносовскую школу сына отдала только в 5 классе, а жаль, надо было еще в началку сюда отдавать, нервы бы сохранили и себе и ему. Если сравнивать со старой школой - сильно различаются, и по уровню образования, и по отношению учителей к ребенку. Сначала ему было сложно адаптироваться на новом месте, так как новый коллектив, но спасибо учителям и психологам, проявили индивидуальный подход, где-то помогли, сын уже смог найти друзей. Сейчас закончил четверть всего с одной четверкой, хотя программа сложнее, чем была у нас до перевода. Рада, что мы здесь.
Дочь учится в Ломоносовской школе. Сейчас уже в 6 классе. Отзыв пишу в благодарность учителям, к дочери отностятся с пониманием, терпением, научили правильно взаимодействовать с другими детьми в коллективе. Мне нравится, что здесь помимо основных дисциплин есть яркая школьная жизнь с секциями и школьными мероприятиями, дочь ходит на баскетбол. Важно, что английский язык изучает углубленно, с языком она не пропадет когда будет устраиваться на работу. Дочь у меня с ранних лет замкнутая, в детском садике ей было непросто. Зато сейчас в школе она уверенно себя чувствует, это во многом заслуга педагогов.
Перешли в Ломоносовскую школу в 5 классе (то есть уже год назад), так как в старой обучение в принципе было никаким, да и учителя сильно давили на ребенка, до слез и истерик. Здесь же учителя уважительно относятся к сыну, ни разу не жаловался, чтобы на него повышали голос или как-то обидно комментировали его работу. Много кружков, когда сын немного освоился еще в прошлом году, попросил записать его на футбол, тренер хороший, видны успехи, у ребенка глаза горят.
Тут учится мой сын. Педагоги прекрасно объясняют даже сложные темы, мотивируют учеников и самим учиться, мой, например, создает игры на компьютере, ему очень нравится, как преподают информатику, да и сам предмет в целом. Учителя и директор - понимающие люди и опытные педагоги, знают, как действовать в любых ситуациях, находить компромиссы. Знания дают хорошие по всем предметам, в школе много мероприятий, все в классе сына с нетерпением ждут линеек с объявлением учебных успехов)
В этой школе всесторонне развивают ребенка, не дают ему заскучать. У нашей дочки проснулась любовь к английскому языку, литературе. Еще стала тут ходить на кружок – хореографию. Меня радует ее желание все познавать, уже есть первые успехи и грамоты. Да и я сама спокойна, вижу, что мой ребенок получает достойное образование
У меня двое детей (сын и дочка) и оба ходят в эту школу с 5-ого класса, сейчас в шестом и седьмом. Я замечаю, что дети не только лучше учатся, свободно говорят на английском, но и вообще кругозор у них стал шире. Стали какие-то более собранные и самоорганизованные. Сами и уроки делают, и к олимпиадам готовятся. Мы всем довольны, думаю будем учиться здесь до конца.
Сын учится в 6 классе. Нравится углубленное изучение иностранных языков, мы одновременно учим английский и немецкий. Уже есть хорошие результаты. Отмечу дружный коллектив, ребенок у нас немного застенчивый, но со всеми здесь смог найти общий язык. Педагоги опытные, всегда готовы к диалогу и умеют наладить коммуникацию между детьми. Много времени уделяется нравственному воспитанию учеников. В общем, все нравится, пока никаких минусов не заметили.
Нравится, что в этой школе воспитывают личность с широким кругозором, прививают базовые жизненные ценности. Не дают выгореть и заскучать. Все направлено на развитие личности, а не банальное зазубрирование программы
После неудачного опыта в начальной общеобразовательной школе отдали сына в среднюю Ломоносовскую. Просто небо и земля. Здесь отличные учителя, которые мягко, без давление и криков помогают ребенку усваивать новые знания, изучать сложно дающиеся предметы. Класс очень дружный, все детки воспитанные и культурные. Помимо уроков сын ходит на робототехнику, начал участвовать во всероссийских конкурсах и олимпиадах.
Вот уже подходит к концу 5 класс обучения нашего сына в Ломоносовке. Школа очень нравистя, пожалели, что с 1 класса ребенка сюда не отдали. Учебно-воспитательный процесс строится на постоянном взаимодействии детей, педагогов и родителей. Мы все, как одна большая семья. Сын подтянулся по многим предметам и охотно получает знания, хотя раньше часто приходилось заставлять учиться. Успевает ходить на две секции, при этом не отстает от общей программы. Мы очень довольны.
В Ломоносовской школе мы недавно, но уже можно сказать – это действительно очень хорошее учебное заведение. Ребенок получает все необходимые знания, ему помогают углубиться в интересные ему темы. Да и я вижу, как сын становится более осознанным)
Вижу, как моей дочери нравится учиться. Почти каждый вечер делится чем-то новым. Рассказывает обо всем, что узнала в школе, с горящими глазами. Как здорово, когда учителя могут так увлечь!
Учимся в Ломоносовке с 1 класса, сейчас дочка в 5 классе. Нет сомнений, что и в старшей школе будем учиться здесь же. Углубленное знание языков, разные развивающие секции. Учителя дают отличную базу знаний, даже к самому капризному ребенку находят свой подход (поверьте, я знаю о чем говорю). Прекрасная, современная инфраструктура. Мой ребенок развивается умственно, физически и творчески, чему я очень рада.
В данной школе уже три года учится наш сын. Особенно хочется отметить углубленное изучение английского языка. Преподаватели ответственно относятся к своим обязанностям Много разных кружков и секций. Коллектив дружный. Отдельно выделю хорошее школьное меню - сыну еда нравится. А мне нравится, что к каждому ученику здесь индивидуальный подход.
Наши дети учатся в 7 и 8 классе Ломоносовской школы, обучением мы очень довольны. Видно, что дети изучают материал с интересом, а не просто зазубривают. Учебный процесс — это не наказание для них, а увлекательный опыт.
Ребёнок рассказывает, как объясняют материал на уроках – очень нравятся методики, все просто и понятно. Стоимость обучения себя оправдывает, ведь дети растут не просто умными, а еще и гармонично развитыми, целеустремленными личностями!
Отдали ребенка в первый класс в Ломоносовскую школу. Сам ребёнок в восторге, класс хороший, ребята умненькие и воспитанные. Учитель объясняет всё понятно, к каждому ребенку свой индивидуальный подход. Единственное, что не нравится, так это неудобно добираться, живём довольно далеко от школы.
Прекрасная школа, замечательные педагоги и ученики. Знания на уровне. Не дешево, но учеба того стоит.
Решил отдать своего сына в данную школу по совету друзей и действительно здесь ему намного комфортнее и интереснее заниматься, учителя просто суперспециалисты в своей области, умеют работать с детьми
Благодаря психологу школы, мой ребенок адаптировался к учебе в классе после надомного обучения. Обстановка в школе доброжелательная. Кроме уроков есть много развивающих мероприятий.
Ребенок учится в шестом классе Ломоносовской школе. Домой возвращается с отличными оценками и в хорошем настроении. Педагоги внимательные, с большим опытом преподавания. Нам здесь нравится.
Перешли в Ломоносовскую школу год назад, сейчас учимся в 6 классе, могу сказать, что по сравнению с обычной школой различия колоссальные. Хочется отметить внимательность педагогов, к каждому ребенку индивидуальный подход. В том году начали изучать второй иностранный язык, ребенку очень нравится. Кроме того, после учебных занятий можно выбрать кружок или секцию, мы записалась на рисование, так как давно отметили у ребенка такие способности. Класс дружный, все дети сильные по учебе, в таком коллективе ребенок постоянно развивается и не стоит на месте.
Когда мы искали школу для дочери, в Ломоносовской школе нас привлекли одни из лучших результатов сдачи ЕГЭ по стране. В школе спокойная рабочая обстановка, ребенок идет в школу с радостью, мы постоянно в контакте с учителями, результаты очевидны. Отдельное спасибо за безопасность и заботу о здоровье дочери.
Замечательная школа и преподаватели, индивидуальный подход к каждому ребенку. Преподают по уникальной методике "Интелект", которая направлена на развитие внимания и памяти, что несомненно является преимуществом перед другими школами. Также понравилось, что не последнее место уделяют формированию ребенка как личности.
Хочу выразить огромную благодарность преподавателям школы! Сына перевёл сюда в 5 классе, сейчас он в 8, и я доволен уровнем его знаний. Существенный прогресс в изучении английского, алгебры и химии. Подходят к обучению каждого ребёнка индивидуально. Уделяют особое внимание личностному развитию.
В школу приходится возить, но я считаю это стоит того. Планируем в Ломоносовке учиться и дальше, сыновьям очень нравятся учителя и одноклассники. Эта школа не только с высоким уровнем образования, но и со своей культурой и традициями. Есть все возможности для всестороннего развития ребенка в комфортной обстановке. Образовательная технология уже зарекомендовала себя за много лет практики. Доверие к школе у меня возникло еще при знакомстве с ней и коллективом педагогов. А с тех пор, как дети стали учиться, отношения только укрепились. Результат налицо - интерес к науке большой и поведение хорошее.
В наше время непросто найти хорошую школу для ребенка. Наш выбор пал на Ломоносовскую, сын ходит в начальную школу. Контакт с учителями хороший, программа насыщенная, интересная и разнообразная. Кормят вкусно. С родителями диалог легкий, в открытой форме, любой вопрос приветствуется. Бюджет, с учетом высокого уровня преподавания в целом и иностранного языка в частности, оправдан.
Педагоги внимательные, уравновешенные, с большим опытом преподавания. Дочь обожает свою учительницу. Домашние задания делает с интересом, и в школу едет в хорошем настроении. В школе активная жизнь, все вокруг образования, воспитанию тоже уделяют внимание. Здесь те самые старые добрые традиции, но с новыми современными возможностями образования.
Наши детки уже в 4 классе Ломоносовской школы. Могу отметить современные методы обучения и небольшое количество детей в классах. Ангелина Николаевна, наш директор, просто замечательный человек и мастер своего дела. Вообще все учителя хорошие, умные и профессионалы. Дети довольны и не хотят в другое место. В школе вкусно кормят, а еще с ребятами занимаются отличные психологи.
Моя дочка пришла в эту школу за знаниями и для комфортной учебы. Изначально она была очень робкой и стеснительной, а сейчас совсем другое дело. Психологи помогли ей справиться с ее страхами, нацелили на саморазвитие. В школе много кружков и спортивных секций, задания по учебе распределены так, что у детей на все хватает времени.
Я мать-одиночка, но все равно приняла решение отдать ребенка в Ломоносовскую школу. Хочется, чтобы дочка получала качественное образование, чтобы училась в немногочисленном классе, общалась с детьми из хороших семей. Конечно, не дешевое удовольствие, но дети наше все. Постулат Ломоносовской школы: «Каждый ребенок – личность», это в самом деле так. Наша школа в экологически чистом районе, здесь вкусная здоровая еда и благоприятная атмосфера. Охрана и видеонаблюдение, можно быть спокойной. У ребенка есть желание учиться и заниматься в разных кружках. Меня, конечно, это радует.
Сын закончил здесь 8 классов. Обучением остались довольны, но из за переезда пришлось сменить школу. Сейчас учится в международной школе Внуково, тоже могу только положительно о ней высказаться. Даже немного жалею, что не с первого класса в ней, здесь отличная программа
С выбором школьного образования я подошла крайне ответственно. Выбрала ломоносовскую школу,исходя из уклона школы. Сейчас английский язык и IT развитие очень важно современному ученику и считаю,что без него никуда. Тут обучают лучшие преподаватели в своём деле,с многолетним опытом.Уроки тут не скучные,дочка всегда очень развернуто говорит,что нового она узнала.Я вижу прогресс в её обучении и очень этому рада!
Нравится Ломоносовская школа, лучшая из тех, в которые мы ходили. Перевела сюда сына только в прошлом году из-за положительных комментариев (плюс у него еще лучший друг сюда перешел). Программа мощная, я бы сказала, что они опережают сверстников из предыдущей школы. Хорошее отношение учителей к детям и наоборот. Как пришел в школу, очень сильно подтянул английский. К детям находят индивидуальный подход, если появляются какие-то проблемы, присутствует помощь психолога. По статистике, результаты ЕГЭ у учеников из этой школы одни из самых высоких, для меня это очень важный показатель. Сама школа находится немного далеко от дома, но в целом я довольна.
В Ломоносовской школе мой ребёнок учиться в 8 классе и вот какие плюсы мы с ним смогли выделить: приятная атмосфера в классе,никто никого не перебивает,не кричит,все друг к другу уважительно относится; грамотные преподаватели, помогают ребёнку эффективно понять и запомнить материал; кружки,которые развивают ребёнка ещё больше; постоянная поддержка в школе; углубление в иностранные языки,ребёнок сам может выбрать язык,который ему интересен. Из минусов можно только выделить-это оплата обучения,но мы к ней были готовы,поэтому можно и не считать за минус,но вот такой вывод у нас получился,спасибо!
Ломоносовская школа-это лучшее,что я могла дать своему ребёнку в обучении. Это и педагоги с большим опытом работы,и дружный коллектив,где обучается мой ребёнок,и современные методики обучения. Тут полное и интересное образование. Любимые предметы моей дочери - это русский язык и литература,с этими предметами она и хочет связать свою жизнь.Так же не мало важно отметить кружки,которые тут есть.И еда тут очень полезная!
Выбрав Ломоносовскую школу, мы были готовы,что тут будет сильное обучение и спрашивать будут тут нормально. Здесь преподаватели с большим опытом работы. Я считаю,что дети так лучше понимают преподавателя и лучше запоминают материал.Школа идёт с упором на иностранный язык,что не может не радовать. Это очень здорово,когда ребёнок может развивать все свои стороны.Потому что тут ещё есть и кружки и секции,которые дети посещают и это положительно на них сказывается.
Мой сын в этом году окончил старшую Ломоносовскую школу и я хочу поблагодарить весь педагогический коллектив и директор за ваш труд! К каждому ребенку есть индивидуальный подход , как к личности . На глубоком уровне происходит изучение иностранных языков , благодаря чему выпускники владеют несколькими языками. Важно, что ученики получают сертификаты, которые признают учебные заведения всего мира. А после занятий мой сын посещал спортивную секцию на базе школы. Я считаю, что обучение в этой школе - это важный этап в жизни и образовании ребенка и становлении его личности. После выпуска сын четко понимает чем хочет заниматься в жизни и как ему добиваться этой цели!
Кроме основного процесса обучения мне хочется отметить яркую школьную жизнь нашей Ломоносовки с ее секциями, кружками, музыкальной школой. Мой ребенок посещает несколько кружков. А еще хочется мне похвалить учителей, которые отлично сработали в дистанционном обучении. Огромное вам спасибо!
Дочь в этом году закончила Ломоносовскую школу, мы с мужем очень довольны ее результатами. Она теперь поедет учиться в США. Преподаватели в этом году показали все свое мастерство, проводив онлайн обучение. Школа дала глубокие знания и большие возможности. Процесс обучения всегда проходил не монотонно, а с изюминкой. Ученикам нравится разнообразие и поэтому им не бывает скучно на уроках. В школе учатся хорошие ребята, что не может не радовать.
Потрясающая школа! Наш ребенок отучился здесь первый год в 10 классе. Результаты мы видим на лицо. Я знала, что у моего ребенка большой потенциал, но в старой школе его и не пробовали раскрыть. А здесь он стал гораздо лучше учиться, проявлять интерес к химии и физике, интересоваться научными работами, и даже начал ее писать вместе с преподавателем вуза. Он подтянул свой английский, поскольку у них проводятся занятия с носителем языка, а это самое эффективное решение. Дистанционное обучение прошло без единой заминки. Оно полноценно сумело заменить обычные уроки.
Мне бы хотелось выразить свою благодарность Ломоносовской школе вместе с ее преподавателями за свой профессионализм и за любовь к детям. В этом году наш сын уже переходит в старшую школу. Обучение проходило онлайн. Удобно, что не нужно даже выходить из дома, тем более в такой сложный период, как сейчас.
Мой сын в этом году закончил 11 класс, и я хотела бы похвалить Ломоносовскую школу. Особенно за ее работу в условиях дистанционного образования. Каждый предмет подробно объяснялся на онлайн лекциях, потом закреплялся в домашних заданиях и многочисленных тестированиях. Каждый этап тщательно контролировался педагогами с огромным опытом работы. Проблем было много, ситуация нестандартная, а тут ещё и 11 класс. Но нет, все объяснялось на высшем уровне, даже не понадобились репетиторы. Еще у нас очень дружный коллектив - сплочённые учителя и дети, которые вечно придумывают разные креативные проекты
На дистанционном обучении сама побывала на уроках. И не пожалела, что отдала дочь именно в Ломоносовскую школу. Когда выбирала учебное заведение, для меня был важен коллектив. Во-первых, дети. Мне хотелось, чтобы это были целеустремлённые ребята успешных родителей. Во-вторых, сам процесс. Зная, как проводятся уроки в муниципальных школах, что многих предметов там просто нет или ведутся они с заменами - ну, не могла я обделить ребёнка образованием! И что же? В то время, как по ТВ жалуются, что дети бойкотируют онлайн уроки, что учителя мучаются - я вижу, как моя усаживается вовремя за компьютер, а её одноклассники также подключаются, и они начинают отвечать, выполнять задания и т. п. Спасибо, что дочитали - просто крик души, до чего я рада за свою девочку!
Я не пожалела, что из всех школ, которые есть в нашем городе, мы выбрали именно эту. Атмосфера прекрасная, сын идет с хорошим настроением утром и в прекрасном возвращается обратно. Преподавательский коллектив сильный. Жизнь школьников яркая и познавательная. Современный подход к праздникам и традициям. Всегда интересно побывать у них на открытых мероприятиях.
Главный плюс нашей школы в том, что детям дают тут почувствовать себя личностями и не важно, сколько им лет. Преподаватели всегда выслушивают пожелания и учеников, и родителей. Все принимают во внимание. Обучение проходит по современной методике. Дети не отстают. Иностранные языки знают все на отлично. Не зря отдали дочь именно сюда.
Обучение здесь довольно приличной стоимости, но мой ребенок учится на пятерки, поэтому нам дали небольшую скидку. Педагоги к себе хорошо располагают, дочь каждый день ждет обучения с радостью. Учат по современной методике, пока что дистанционно. В скором времени надеемся снова посещать любимую школу. Дочка очень соскучилась и по одноклассникам, и по учителям. Позже планируем посещать здесь спортивные секции, есть из чего выбрать – либо танцы, либо гимнастика. Сразу видно надежность и профессионализм в школе, не переживаю за ребенка, так как дочь стала хотеть получать новые знания.
Пару лет назад узнала об этой школе из интернета - как раз решала, куда отдать сына после окончания четвертого класса. В итоге сын учится тут уже третий год - доволен, говорит, что эта школа намного лучше прежней государственной. В этом году, несмотря на сложившуюся сложную ситуацию, занятия продолжаются в дистанционном режиме - знания дети получают в полном объеме. Также будут проводить онлайн – тестирования, чтобы оценивать и при необходимости улучшать качество оказываемых услуг.
Мой сын в этом году заканчивает девятый класс в школе. Занятия нравятся, в школу ходит с удовольствием. Сейчас, в связи с известными событиями и изоляцией, обучение проходит в обычном режиме, только онлайн. Поэтому подготовка к экзаменам продолжает проводиться, причем вполне успешно. Также хочу отметить, что директор школы - Наталья Валентиновна всячески старается морально поддержать и учеников, и родителей в это нелегкое время! Не опускаем руки. О грядущих ГИА и ЕГЭ даже не переживаем – я уверена, что он сдаст их на отлично с высокими балами.
В этой школе вот уже четвертый год учится моя единственная дочка - сейчас она в восьмом классе. Ей, как отличнице, на обучение дается скидка – небольшой приятный бонус. Дочери особенно нравятся уроки иностранного языка - она уже на очень приличном уровне знает немецкий (об английском нет смысла даже упоминать – тут это основной предмет) - в будущем думаем отправить ее на учебу в Германию. Так что школой довольны, главное, что дочке нравится, и она получает достойное образование.
В Ломоносовскую школу мой ребёнок ходит уже седьмой год, и жалоб от него я никогда не слышала, наоборот, ему всегда очень нравились и одноклассники, и учителя, и атмосфера в школе в целом. Сама не раз убеждалась в профессионализме педагогов: если сыну что-то было непонятно, он подходил, и ему всегда помогали, объясняли индивидуально. Что мне, как родителю, конечно, очень приятно, потому что я могу быть уверена в том, что ребёнок получает все необходимые знания. В связи с ситуацией, на сегодняшний момент, мы находимся на дистанционном обучении, уроки проходят онлайн по расписанию, никаких отмен или поблажек нет, хотя знакомые говорят, что в других школах даже и видео-уроки не ведутся. В общем, хорошая школа, в которой преподают настоящие профессионалы, рекомендую!
Цены на обучение в ломоносовке немалые, но взамен ребёнок получает отличное образование. Наш сын в 7 классе, ещё и круглый отличник (за это, кстати, неплохую скидку дают на обучение). И нам нравится, как ребёнок развивается по современным образовательным стандартам, мы, в свою очередь, стараемся не отставать. В школе применяется особая технология интеллект, направленная на развитие памяти, внимание, усвоение материала. А после учебы можно посещать кружки или спортивные секции, сын сейчас ходит на настольный теннис.
Программа очень интересная, учеба включает в себя не только занятия, но и всевозможные дополнительные секции и кружки. Помимо уроков ходим на секцию танцев. Детям нравится и это главное, ведь когда учеба приносит удовольствие, материал запоминается лучше. Также наша дочь углебленно изучает английский и французский языки. Мы довольны, потому что в современном мире просто необходимо знать минимум 2 языка.
Ломоносовская школа зарекомендовала себя как лучшая, поэтому, закончив начальную школу, мы без сомнений продолжили обучение в основной школе. Учителя умеют не только заинтересовать ребенка, но и преподнести информацию правильно. Детей не перегружают, есть возможность и отдохнуть, и позаниматься в кружках. Мы дополнительно посещаем хоровое пение, очень нравится.
Дочь учится в Ломоносовской школе с 6-го класса, и я жалею, что мы раньше сюда не перевелись! В Ломоносовке учителя, дети и родители ощущают себя "ломоносовской семьей": дружной, сплоченной, с интересом постигающей новые знания! Немалое внимание уделяется воспитанию детей, в каждом видят личность, воспитывают хорошие качества! Не сомневаюсь, что после 11 класса дочь сможет поступить в хороший вуз, ведь уровень обучения здесь прекрасный!
В Ломоносовскую школу в прошлом году в пятый класс пошел мой сын. После окончания обучения в младших классах в обычной школе стали с мужем искать другую, так как не были довольны качеством образования и отношением педагогов.. Решили попробовать Ломоносовскую школу- и не ошиблись, так как ребенок наш доволен, ходит в школу не из-под палки. Сын хвалит учителей и их хорошее отношение к ученикам- детей действительно уважают, видят в них личность! Вторая половина дня в школе посвящена творческому развитию: сын с удовольствием посещает музыальную школу (классу гитара), тоже при ломоносовке.
Думаем сюда отправить ребенка, на дне открытых дверей очень понравилось!
Как жаль, что не по всей стране есть столь сильные школы, ведь каждому родителю хочется дать своему ребенку как можно больше. Мы уже даже подумываем сменить место жительства, чтобы своему ребенку обеспечить уровень знаний.
Безусловно хорошая школа, которая носит имя выдающегося человека. Попасть сюда весьма престижно. Однако, не все так просто. Конкурс сумасшедший.
Школа конечно стоит денег, но уровень подготовки очень высокий! У меня племянник ходит туда! Грамотный, на олимпиады ездит по разным предметам.
Учились здесь и теперь с удовольствием рекомендую эту школу всем.
Отличная школа. Очень образованные педагоги. Индивидуальная методика и образовательные программы. Дети с удовольствием посещают занятия. И особенно хочется отметить тот факт, что здесь ежегодно проводятся олимпиады, развлекательные программы, тематические праздники, день открытых дверей и тд. Внимание уделяется каждому ребёнку, и это самое важное.

Учился в Ломоносовской с 5 класса, рад, что у родителей получилось меня туда отправить. Пока учился, мне казалось, что это в пределах нормы: интересные уроки, дополнительные секции, кружки, экскурсии. Потом, когда поступил в вуз и начал общаться с однокурсниками, которые пришли из государственных школ, понял, что так было, увы, не у всех. И кто-то школу вспоминает не с радостью, а с отвращением. В общем, нам, ломоносовцам, конечно повезло, и жаль, что такое образование предоставляют не везде.
Рада, что частных школ стало больше, и их стали нормально воспринимать. Конечно, было бы здорово, если бы в любой государственной был уровень обучения как в Ломоносовской, но - увы... В Ломоносовскую у меня ходит сын, вот уже 2 года, сейчас в 7 классе. Ребенку там понравилось, к школе привык, раскрылся как-то, стал интересоваться учебой. Кроме того, у них хорошее распределение нагрузок, времени в школе проводят много, но есть время на дополнительные секции, кружки, отдых, кормят опять же 4 раза в день. В общем, если ребенок хочет учиться, то там ему понравится, скорее всего. Меня, как маму, очень радуют их условия и уровень образования.
Прекрасная школа, закончила ее два года назад. Правда, училась там не все десять лет, а только 10 и 11 классы. Тем не менее, этого хватило, чтобы поступить с первого раза в МГУ на бюджет, показатель, согласитесь, неплохой. Учат там серьезно, программа интересная. Было много дополнительных занятий, секций. И учились, и отдыхали, и на экскурсии ездили - все вместе, всем классом. Народа в группе было немного, и, мне кажется, это настоящее благо.))
Мои дети с первого класса учатся в Ломоносовской школе. И это отлично! У нас не было негативного опыта до поступления в эту школу. Мы её ни с какой не сравниваем, но и так знаем, что она лучшая. Дети всегда с большим энтузиазмом рассказывают нашим гостям о школе, в которой учатся. Для этого мы часто выходим на сайт, чтобы показать фото с какого-то концерта или другого мероприятия.

Однажды так совпало, что по телевизору на 1 канале был сюжет о Ломоносовской школе, и мы видели наших детей на экране. Даже потом на сайте пересмотрели новости, чтобы убедиться, что нам не показалось. Вообще, приятно, когда школа, где учатся наши дети, так позиционируется.
Если говорить о качестве образования, то это говорить о Ломоносовской школе. Первый ребёнок наш - учится на отлично и ему нравится школа, второй ребёнок учится с 1 тройкой и ему тоже школа нравится. Мы можем судить об индивидуальном подходе и дифференцированности. Работаю в Ломоносовской школе на совесть, поэтому и всем детям комфортно. Правда очень строго!
Ломоносовская Школа. Основная школа на карте