8 (964) 790-83-908 (964) 790-83... — показать

Район: Отрадное
Округ: Северо-восточный
Круглосуточно

Про «ЛомСервис»

Компания «ЛомСервис» на постоянной основе осуществляет прием черных и цветных металлов, мы предлагаем максимальные цены на рынке Москвы и области.

Лицензированная деятельность по утилизации черного и цветного металлолома.

Сопутствующие приему металлолома услуги компании:

- Демонтаж металлоконструкций (резка металла), квалифицированные бригады специалистов.

- Вывоз металлолома, строительных отходов: Газель, Манипулятор, Длинномер.

- Снос зданий и сооружений с дальнейшей утилизацией отходов.

- Выезд специалиста - большой штат менеджеров, которые выезжают на место с целью установить тип, сорт и объем металлолома. Это необходимая процедура для расчёта цены на металлолом!

Высвобождаемый металлолом закупаем по ценам на день приемки.

Производственные площадки компании находятся во многих районах Москвы и Московской области.

Просто позвоните нам, и мы подберем для вас наиболее близкий и короткий маршрут до пункта приема.

Наши сильные стороны: оперативность, ответственность, забота об интересах клиентов.

Возможен наличный и безналичный расчет.

Оплачиваем посреднические услуги

Работаем круглосуточно, без выходных!

Тел.:  +7 (495) 175-83-90
Тел.:  +7 (964) 790-83-90

Email:  info@lomservis.ru
Рады будем видеть Вас, на наших ПЗУ...

Доставка 1
Доставка
Производство и оптовая торговля 6
Крупный опт
Мелкий опт
Прием и переработка драгоценных металлов
Прием и переработка металла
Самовывоз
Техника для склада и вспомогательные устройства
PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ЛомСервис (5)

Хотел обратить внимание, что весы у них очень даже точные, сравнивал со своими подсчетами, все сошлось.
Сотрудничаю с ребятами уже давно - самая честная организация из всех, с каким приходилось только сталкиваться, а сталкиваться к сожалению приходилось с разным)
Если не знаете, где больше всего платят за металлолом, но говорю вам, что это однозначно тут! У них какие то прям очень высокие цены
"Ломсервис" — это те, с кем я буду работать постоянно. Лучших расценок не сыскать.
У меня своя автомастерская и все сломанные детали, которые уже нельзя больше использовать сдаю в Ломсервис. Очень удобно расположены, работаю круглосуточно, что большой плюс и цены высокие на лом.
ЛомСервис на карте