8 (499) 391-40-398 (499) 391-40... — показать

Ломтрейдгрупп на Алтуфьевском шоссе

8 (499) 391-40-398 (499) 391-40... — показать
г Москва, Алтуфьевское шоссе, д 53 стр 1

Про «Ломтрейдгрупп на Алтуфьевском шоссе»

Компания «ЛомТрейдГрупп» предлагает услуги по приему металлолома в Москве по выгодным ценам. Независимо от веса партии, мы поможет вам! Все ресурсы должны приносить прибыль, даже если это проржавевшие трубы или отжившие свой век станки. Все работы осуществляются оперативно, предельно аккуратно и на высоком профессиональном уровне.

Цены на металлопрокат постоянно растут. Выплавка из руды – трудоемкий и затратный процесс. А вот расходы на продукцию, получаемую из лома, ниже. Наша компания, занимаясь приемкой ненужного бытового, промышленного «чермета», вносит существенный вклад в экономику страны поставкой так необходимых металлургам вторичных ресурсов, а также в виде создания высокооплачиваемых рабочих мест, налогов, которые мы честно платим с каждой проведенной операции.

Наши клиенты

Мы очень ценим свою репутацию, поэтому каждого клиента обслуживаем с особым вниманием. Стоит предприятию или частнику обратиться к нам только один раз, как сотрудничество переходит на постоянную основу, поскольку мы гарантируем безупречную чистоту составляемых договоров, всегда своевременно осуществляем расчет.

Цифры говорят за нас:

заключенных и действующих договоров с юридическими лицами – 4000;

ежедневных операций по приемке – 100;

вызовов консультанта на объект в год - 700;

выездов специалистов на демонтаж в месяц – 40;

операций по самовывозу в год – 500;

площади складских помещений – 5000 кв. м;

размеры открытых площадок – 20 Га;

количество пунктов приемки – 4.

Опыт работы на рынке

«ЛомТрейдГрупп» сотрудничает напрямую с крупнейшими металлургическими комбинатами, поэтому предлагает своим клиентам выгодные цены. Уже 8 лет мы успешно занимаемся покупкой лома черных металлов с целью его дальнейшей утилизации.

Парк спецтехники

Все площадки удобно расположены, оборудованы сверхточными электронными весами. Мы быстро разгрузим ваш металлолом независимо от объема – будь то одна машина или несколько вагонов.

Состав автопарка: манипуляторы; ломовозы; микролифты; контейнеры.

Кроме того, лаборатория, оборудованная современными приборами, позволяет оперативно и точно произвести анализ привезенного лома. Наш специалист по результатам полученных данных быстро проведет оценку.

Вам нужно профессионально провести демонтаж и вывоз устаревшего оборудования, отслуживших свой срок металлоконструкций? Звоните нашему консультанту, назначайте удобное для вас время! «ЛомТрейдГрупп» все работы любой сложности проведет в оговоренные сроки, своевременно произведет расчет в удобном для клиента виде.

Отзывы про Ломтрейдгрупп на Алтуфьевском шоссе (1)

На даче скопилось столько металлического барахла, что уже невозможно было смотреть на это все. Решил действовать кардинально – заказать вывоз мусора и забыть. По приезду ребята сказали, что часть мусора еще что-то стоит, то есть ее можно посчитать как металлолом. Я доволен – участок чистый, порядок.
Ломтрейдгрупп на Алтуфьевском шоссе на карте