8 (495) 698-38-098 (495) 698-38... — показать

Лондон гриль на Никольской

8 (495) 698-38-098 (495) 698-38... — показать
+7 495 698-...+7 495 698-38-09 ещё
800-1200 руб.

Про «Лондон гриль на Никольской»

Пивной ресторан Лондон гриль находится в самом центре Москвы, рядом с Красной площадью, на улице Никольской 4/5. Рядом находятся станции метро Площадь Революции и Театральная. В меню ресторана представлено 13 сортов отличного разливного пива и 10 сортов эксклюзивного бутылочного. В меню европейская и английская кухни. Средний чек 1000-1500 рублей. Открыт Лондон гриль с полудня до полуночи. Можно отведать рыбу гриль, мини чебуреки, куриные фрикадельки, крылышки, гренки с беконом, стейки, пивные наборы, бургеры, очень много колбасок, запеканка, свиная рулька и другие блюда, прекрасно подходящие для отличного отдыха.
Jazz/BluesRockSoulБизнес-ланчБронирование столиковДля пива с друзьямиЕда на выносКартыЛетняя верандаНаличныеПаровой коктейльСпорт-трансляцииТанцпол

Отзывы про Лондон гриль на Никольской (11)

Отличная кухня, просто супер. Советую. Уже дважды сюда приходили, место понравилось. Обслуживают хорошо, да и интерьер приятный
Пиво, мясо и вообще еда здесь классные как и само заведение в целом. Стоит посетить однозначно. Персонал очень дружелюбный.
Бывали здесь на ужине, очень удобные диванчики! Брали мясные блюда и салаты, всё очень вкусно!
В новогодние каникулы ходили всей семьёй на ужин в этот ресторан, очень понравилось! Вечер был тихим, спокойный и уютным) а обслуживание и кухня просто замечательные!
Ходим с друзьями посмотреть трансляцию матчей, этот ресторан идеально для этого подходит, время пролетает незаметно! Хочу отметить, что тут отличные закуски к пиву и по приемлемой цене, можно не беспокоится о счёте!
Надо сходить тоже)
Прекрасное заведение в лондонском стиле. Здесь чувствую себя королевой не меньше! Все блюда очень вкусные, с красивой подачей!
Отличная атмосфера, публика собирается хорошая, если любите попить пива большой компанией – вам сюда)
Пришли с мужем впервые чтобы почувствовать настоящую английскую атмосферу и покушать вкусные стейки. Мы остались очень довольны, сервис прекрасный и еда вкусная, блюда действительно большие и хорошо поданы. До встреч, Лондон Гриль!)
Тем, кто любит английский стиль и культуру - придётся по вкусу это заведение.
Прекрасный выбор пива на любой вкус, и видно, что оно свежее! Для вечерних посиделок с компанией друзей-самое то! Плюсик за множество крутых закусок!!!
Был в конце декабря вечером на Сущевской… в зале караоке :) Обслуживание просто никакое… Темного пива, указанного в меню (не в бутылках), не было! И это в “английском пабе”… То что принесли, типа шотландского эля, в меню не было. В салате с копченостями реально! 4 кусочка жареного бекона :) видно чтобы не объесться. Соления принесли без капусты и черемши, хотя в меню они были прописаны. На вопрос официанту, а где? ответ :) цитирую “…а кончился”. Гриль даже не рискнул заказывать. Вообще меню, которое на сайте, совсем не соответствует тому, что есть в ресторане. Никому не советую.
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев

Отзывы про Лондон гриль на Никольской (11)

Оставьте ваш отзыв