8 (499) 372-05-528 (499) 372-05... — показать

Россия, г Москва, пер Мельницкий, д 1
316 офис; 3 этаж
Район: Таганский

Про «Лондон Виза»

«London Visa – это агентство визовой поддержки, которое занимается оформлением виз в Великобританию для студентов, невест, туристов бизнесменов, детей и т.д. Для желающих заодно посетить и страны шенгенской зоны осуществляется помощь в получении шенгенской визы. В услуги компании входит подготовка документов в Англию «под ключ». Визовые эксперты агентства помогут правильно выбрать необходимый тип визы, грамотно перевести на английский язык анкету, все документы, распечатать их и подготовить полный пакет документов для подачи на визу. Также специалисты свяжутся с визовым Британским центром и запишут на прием. Сопровождение в визовый центр также входит в услуги компании. Большим преимуществом является удобное расположение офиса – вблизи Британского визового центра. Агентство London Visa работает с 2007 года. За это время компания помогла оформить более 3000 виз. В месяц счастливыми обладателями визы в Англию, становятся около 100 клиентов агентства. В компании работают специалисты, которые учились и жили в Англии. Знание и понимание тонкостей британского менталитета помогает им быстро решать вопросы, связанные с оформлением срочных виз или с оформлением документов для повторной подачи после отказа в визе. Клиенты London Visa получают положительный ответ в 98% случаях. P.S. По многочисленным просьбам наших клиентов, недавно, London Visa начала предоставлять услугу по оформлению документов для визы в США, Канаду, Шенген, Японию и другие страны.

Виды туров 2
Оформление визы
PayPal

Отзывы про Лондон Виза (55)

Отвратительное агенство. Не обращайтесь, так как из за тупости сотрудников могут дать бан на 10 лет.
Самое худшее визовое агенство, которое только может быть, несколько раз подряд отказали в визе именно из-за того что в этом агенстве не отправили нужные необходимые документы. Профессионализма ноль! После отказа деньги не возвращают, а уговаривают еще раз подать на визу.
После отказа в феврале в визе обратились с мужем в ЛондонВиза.
Наш случай был не самый простой и очевидный и самостоятельно могли опять получить отказ. Поэтому очень рада, что обратилась за помощью в эту организацию.
И, УРАААА, двухлетние визы в паспортах стоят.
ЛондонВиза - профессионалы с большой буквы!!!
не знаю,опубликовался ли мой прошлый отзыв, на всякий случай продублирую! это САМАЯ УЖАСНАЯ визовая история за всю жизнь! мне дали бан на 10 лет!я понимаю, что я зказала у вас не полное сопровождение, но за 3 т рублей можно было бы сказать хотя б верный формат документов? мне сказали приложить выписку(!!) со счета, а нужно было движение средств. это элементарные вещи! такая халатность. вы знали, что по работе справка у меня фиктивная, тк я фрилансер, но никто не сказал, что это бан на 10 лет, я не знаю, как можно умудриться получить бан на 10 лет, с приглашением из института на руках. мне сказали: мы сочувствуем! я вообще с таким первый раз сталкиваюсь. рассматривали все сто лет, агент мог вообще пропасть, просто днище! когда я спросила: а вы в курсе, что надо по этому типу визы движение средств было-просто мне ничего не отвеили! блин! как так можно то! вы ж влиятете на человеческую жизнь и судьбы , как можно так относится или настолько отмороженными быть! то есть снова я подам на визу в англию через 10 лет! это минус 5 из десяти, единственный плюс-общались вежливо, но результат - это нет слов!
Хочу выразить огромную благодарность агентству Лондон Виза и, в частности, Светлане Борисовой за помощь в получении визы Австралию! Виза была получена в кратчайший срок. Светлана знаток своего дела и профессионал с большой буквы, впредь буду обращаться только к ней. Ещё раз огромное спасибо!
Лондон Виза на карте