8 (499) 372-05-528 (499) 372-05... — показать

Россия, г Москва, пер Мельницкий, д 1
316 офис; 3 этаж
Район: Таганский

Про «Лондон Виза»

«London Visa – это агентство визовой поддержки, которое занимается оформлением виз в Великобританию для студентов, невест, туристов бизнесменов, детей и т.д. Для желающих заодно посетить и страны шенгенской зоны осуществляется помощь в получении шенгенской визы. В услуги компании входит подготовка документов в Англию «под ключ». Визовые эксперты агентства помогут правильно выбрать необходимый тип визы, грамотно перевести на английский язык анкету, все документы, распечатать их и подготовить полный пакет документов для подачи на визу. Также специалисты свяжутся с визовым Британским центром и запишут на прием. Сопровождение в визовый центр также входит в услуги компании. Большим преимуществом является удобное расположение офиса – вблизи Британского визового центра. Агентство London Visa работает с 2007 года. За это время компания помогла оформить более 3000 виз. В месяц счастливыми обладателями визы в Англию, становятся около 100 клиентов агентства. В компании работают специалисты, которые учились и жили в Англии. Знание и понимание тонкостей британского менталитета помогает им быстро решать вопросы, связанные с оформлением срочных виз или с оформлением документов для повторной подачи после отказа в визе. Клиенты London Visa получают положительный ответ в 98% случаях. P.S. По многочисленным просьбам наших клиентов, недавно, London Visa начала предоставлять услугу по оформлению документов для визы в США, Канаду, Шенген, Японию и другие страны.

Виды туров 1
Оформление визы
PayPal

Лондон Виза – Цены

Товары и услуги
Бронь отеля1000 руб.
Бизнес ви7900 руб.
Бизнес-визу обычно получают длякратковременного посещения тренингов,деловых конференций и семинаров.5900 руб.
Вип зал (запись без очереди в более комфортабельном зале)5500 руб.
Встреча около визового центра и распечатка всех документов1000 руб.
Для tier438 000 руб.
Для транзитной на 24 часа5000 руб.
Для транзитной на 48 часов7000 руб.
Забираем ваш паспорт из ВЦ500 руб.
На 10 лет89 500 руб.
На 2 года40 000 руб.
На 5 лет71 500 руб.
На 6 месяцев11 000 руб.
Перевод 1 документа400 руб.
Подача без паспорта5500 руб.
Подробная консультация по сбору пакета документов и заполнение анкеты на сайте4900 руб.
Помощь в общении с консульством посредством переписки (например, для возврата сборов)1000 руб.
Посещение визового центра и сдача документов на визу нашими специалистами1000 руб.
Рабочая виза Tier 2 нужна на время более длительной работы – от 3 до 5 лет – в британской компании. По стоимости оформить визу в Англию для работы получится10 900 руб.
Сдача документов на визу в визовый центр.1000 руб.
Сканирование документов (на дешевле, чем в ВЦ)1500 руб.
Студенческая ви8900 руб.
Студенческая виза: в Великобританииподходит для посещения ряда короткихобразовательных курсов.6900 руб.
Туристическая ви6900 руб.
Туристическая, студенческая, гостевая, бизнес-виза на 6 месяцев обойдет в сумму10 000 руб.
Ускоренное рассмотрение20 000 руб.
Услуга загрузки документов в личный кабинет1500 руб.
Услуга загрузки документов на сайт1500 руб.
Prime Time (подача не в рабочее время центра - с 8 до 9утра и с 17 до 19 вечера)8500 руб.
Walk in (подача в любое удобное время работы центра)5500 руб.
/документ Срочный перевод документов800 руб.

Отзывы про Лондон Виза (47)

4.7
Благодарю Наталью Жиляк за помощь в оформлении английской визы! Без Вас не состоялась бы эта поездка! Всегда на связи, проконсультирует по любому вопросу. Успели всё точно в срок! Спасибо 🙏🏻
Хочу выразить благодарность, персонально, Наталье Жиляк, которая в короткий срок сумела разобраться с моим непростым пакетом документов . Получила визу также удивительно быстро.
Профессионализм и располагающее общение,- это то что я хочу особо отметить.
Благодарю Ирину Лисицыну за помощь в оформлении визы! Звонил сначала в другие агентства, там мне заявляли, что шансов на получение практически нет, ввиду моей необычной ситуации. Ирина же сразу предложила грамотный план действий, и вот виза уже у меня, с первого раза – без отказов и каких-либо проблем.
Уже моя четвёртая виза в кармане и данный отзыв я пишу из предрождественского Лондона! Огромное спасибо всей вашей команде, особенно Наталье Жиляк, с которой мы сотрудничаем все это время! Всё быстро, чётко и качественно! С наступающим вас всех и берегите себя!
Девочки! Спасибо вам огромное за профессиональную работу! Даже в период пандемии я получила свою первую визу в Лондон без задержек. Отдельное спасибо Наташе Жиляк ♥️🙏🏻За внимание и чуткий подход! Теперь за визой только к вам!
Спасибо!))

Частые вопросы про Лондон Виза

Как узнать график работы Лондон Виза ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 372-05-52

Лондон Виза находится по адресу Россия, г Москва, пер Мельницкий, д 1