8 (499) 372-05-52 8 (499) 372-05... — показать

+7 499 372-... +7 499 372-05-52 ещё
Россия, г Москва, пер Мельницкий, д 1
316 офис; 3 этаж
Район: Таганский

Отзывы про Лондон Виза (55)

Отвратительное агенство. Не обращайтесь, так как из за тупости сотрудников могут дать бан на 10 лет.
Самое худшее визовое агенство, которое только может быть, несколько раз подряд отказали в визе именно из-за того что в этом агенстве не отправили нужные необходимые документы. Профессионализма ноль! После отказа деньги не возвращают, а уговаривают еще раз подать на визу.
После отказа в феврале в визе обратились с мужем в ЛондонВиза.
Наш случай был не самый простой и очевидный и самостоятельно могли опять получить отказ. Поэтому очень рада, что обратилась за помощью в эту организацию.
И, УРАААА, двухлетние визы в паспортах стоят.
ЛондонВиза - профессионалы с большой буквы!!!
не знаю,опубликовался ли мой прошлый отзыв, на всякий случай продублирую! это САМАЯ УЖАСНАЯ визовая история за всю жизнь! мне дали бан на 10 лет!я понимаю, что я зказала у вас не полное сопровождение, но за 3 т рублей можно было бы сказать хотя б верный формат документов? мне сказали приложить выписку(!!) со счета, а нужно было движение средств. это элементарные вещи! такая халатность. вы знали, что по работе справка у меня фиктивная, тк я фрилансер, но никто не сказал, что это бан на 10 лет, я не знаю, как можно умудриться получить бан на 10 лет, с приглашением из института на руках. мне сказали: мы сочувствуем! я вообще с таким первый раз сталкиваюсь. рассматривали все сто лет, агент мог вообще пропасть, просто днище! когда я спросила: а вы в курсе, что надо по этому типу визы движение средств было-просто мне ничего не отвеили! блин! как так можно то! вы ж влиятете на человеческую жизнь и судьбы , как можно так относится или настолько отмороженными быть! то есть снова я подам на визу в англию через 10 лет! это минус 5 из десяти, единственный плюс-общались вежливо, но результат - это нет слов!
Хочу выразить огромную благодарность агентству Лондон Виза и, в частности, Светлане Борисовой за помощь в получении визы Австралию! Виза была получена в кратчайший срок. Светлана знаток своего дела и профессионал с большой буквы, впредь буду обращаться только к ней. Ещё раз огромное спасибо!
Выражаю огромную благодарность Наталье и Ирине за помощь в оформлении визы. Девушки, спасибо огромное. Кроме профессиональной и качественной работы -это еще внимательное и терпеливое отношение к клиентам, желание помочь, вдумчивое отношение к каждому индивидуальному случаю. И вот результат - мультивиза!Ребята, спасибо всей вашей команде!
Благодарю Георгия и всю команду “LONDONVISA” за помощь в оформлении визы! Начитавшись о сложностях в получении британской визы, решила обратиться к профессионалам. И я очень рада, что нашла таких ребят. Деликатно, профессионально и позитивно Георгий сопровождал с момента обсуждения подготовки документов и до получения долгожданной визы!!! Под его руководством мы оформили документы для подачи настолько грамотно, что британцы уже ничего не уточняли и не звонили. А просто поставили визу! Огромное спасибо за вашу работу! Вы всегда были на связи, оперативно разъясняли необходимые нюансы и с вами было спокойно, что дело в надежных руках! Желаю вам успеха и процветания! С удовольствием буду рекомендовать вас всем и мои следующие визы только с вами!
Отличный визовый центр. Ребята профи своего дела! В случае с Британской визой есть много нюансов которые Ирина помогла разобрать, дабы не было отказа. Как результат, получили долгожданные визы на всю семью! Спасибо большое вам и всем сотрудникам Лондон Виза. Еще увидимся!
Благодарю Наталью Жиляк за помощь в оформлении английской визы! Без Вас не состоялась бы эта поездка! Всегда на связи, проконсультирует по любому вопросу. Успели всё точно в срок! Спасибо 🙏🏻
Хочу выразить благодарность, персонально, Наталье Жиляк, которая в короткий срок сумела разобраться с моим непростым пакетом документов . Получила визу также удивительно быстро.
Профессионализм и располагающее общение,- это то что я хочу особо отметить.
Благодарю Ирину Лисицыну за помощь в оформлении визы! Звонил сначала в другие агентства, там мне заявляли, что шансов на получение практически нет, ввиду моей необычной ситуации. Ирина же сразу предложила грамотный план действий, и вот виза уже у меня, с первого раза – без отказов и каких-либо проблем.
Уже моя четвёртая виза в кармане и данный отзыв я пишу из предрождественского Лондона! Огромное спасибо всей вашей команде, особенно Наталье Жиляк, с которой мы сотрудничаем все это время! Всё быстро, чётко и качественно! С наступающим вас всех и берегите себя!
Девочки! Спасибо вам огромное за профессиональную работу! Даже в период пандемии я получила свою первую визу в Лондон без задержек. Отдельное спасибо Наташе Жиляк ♥️🙏🏻За внимание и чуткий подход! Теперь за визой только к вам!
Спасибо!))
Огромнейшая благодарность Наталье Жиляк! Профессионал высочайшего уровня, вытянула мою визу после отказа! Я максимально запутала свою и без того не очень понятную финансовую историю, Наталья блестяще отработала все пункты отказа и теперь я наконец-то смогу увидеть мою семью! Честно говоря не очень верила в положительный исход. Но благодаря такому прекрасному специалисту все получилось! Очень внимательная, душевная и главное вдумчивая и знающая! Нет формального отношения (перечитала много отзывов о других агентствах, есть такое). В общем я счастлива! Браво, Наташенька! Тысяча благодарностей!
Благодарим Вас!)
Большое спасибо компании Лондон Виза и отдельная благодарность Олесе Жуковой за отличный результат: 5 виз в Великобританию для всей моей семьи! Мы очень рады, т.к. наш случай был непростой ввиду недавнего отказа в другую англоязычную страну. Но благодаря высокому профессионализму и ответственности Олеси у нас все получилось!
Хочется выразить огромную благодарность визовому центру «Лондон Виза», в частности, Анастасии Беганович за оперативную и качественную работу. Подавали на британскую визу первый раз. Анастасия все доступно объяснила, всегда была на связи. Разъяснила все нюансы, порекомендовала город для сдачи биометрии. И в итоге- Виза была открыта за очень короткий срок. Лондон очень понравился, теперь в течение полугода я могу ездить в этот великолепный город и навещать свою дочь! Желаю визовому центру успехов и процветания! Буду рекомендовать друзьям!
Хочу выразить безграничную благодарность Наталье. Благодаря компании “London Visa” я получила визу жены в Великобританию. Причем, после отказа в визе с первой попытки. Наталья подошла к вопросу очень внимательно, прислала список необходимых документов и дала рекомендации по их оформлению. В моем случае сложность была в том, что необходимо было предоставить еще финансовые документы на компанию мужа за предыдущий год. Это гора бумаг. И Наталья все проверила. Визу я получила раньше, чем ожидала. Если в первый раз мои документы рассматривали 3 месяца, то во второй раз всего 1 месяц. Виза жены за 1 месяц без дополнительной платы за скорость. Наталья - вы высококвалифицированный специалист своего дела!
Всем рекомендую компанию “London Visa”.
Спасибо большое)
Огромную благодарность выражаю Наталье Жиляк ,профессионал своего дела ,помогла с визой в Великобританию ,спасибо вам огромное)отвечали на наши самые глупые вопросы)Рекомендую
Хотела бы выразить огромную благодарность Светлане. Она вместе со мной пережила все мои минуты от А до Я - получение визы . Моя мечта . Просто волшебство 💫 Желаю вам процветания , счастья, добра, благодарных клиентов , успехов 😌🙏🏽
Лондон Виза
Спасибо большое за отзыв!!
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Борисовой. Знаток своего дела. Только с её помощью я получила визу в Ирландию. Впредь буду обращаться только к ней. И всем рекомендую!
Спасибо больше Светлане за помощь в получении визы в ЮК!
Мой случай был достаточно сложен, тк я иностранец, учусь в Москве и не работаю. Но благодаря грамотному оформлению документов я слетал в Лондон!
Вильдам
Хороший сервис! Огромное спасибо Алёне!
Подготовили все документы, тщательный подход к каждому клиенту.
Качество,внимание к деталям и профессионализм! Дарья огромное спасибо! Обращаться будем только к вам!
Дарья из "London Visa" помогала мне получить визу в США и все прошло очень успешно, я не заботилась о подготовке документов, требованиях к ним, Дарья все объяснила, взяла максимум из того, что можно было взять, на себя. У меня было представление, что получить визу в США сегодня слишком долго и трудно, но с Дарьей все прошло спокойно и успешно! Теперь рекомендую всем обращаться за визой в "London Visa".
Благодарю компанию "London Visa" и лично Дарью Овчинникову за помощь и подготовку в оформлении визы в США. А также спасибо компании за положительное решение повторного приезда в г. Ереван для оформления визы. Мы с сыном успешно съездили в Лос-Анжелес. Спасибо Вам огромное - обязательно придем к Вам в следующий раз! С уважением, Константин
Я получила визу в Англию! Мы с подругой обратились в LondonVisa гмм.. сильно впритык. Сроки подачи горели. Спасибо большое Наталье за то, что загрузила наши пакеты документов в выгодном свете. Видно, что она ЗНАЕТ, какие бумажки хочет видеть посольство. Еще один большой плюс, что визовый центр находится в паре минут ходьбы от офиса. Наши документы сделали за 10 дней. Скоро мы летим в Лондон🇬🇧
Александра, Благодарим вас!)
Делали визу с Эллой Некрасовой. И насколько нужно быть не грамотной в этом вопросе и при этом брать с людей большие деньги. Елла зачем - то попросила свидетельство о рождении. Совершенно не приложила справку с работы и справку со счётом из банка к пакету документов, которые между прочем были взяты для визы. Исход был очевидным-дали отказ. В итоге выброшенны более 20тыс рублей на ветер, испорченна визовая история. Не рекомендую совершенно! После отказа деньги за услуги они не возвращают.
Лондон Виза
Конкуренты не дремлют..хотя наоборот дремлют. Элла не работает у нас в компании с мая 2018 года. Поэтому этот подставной отзыв явно от конкурентов. Если кто-то считает, что так вести бизнес красиво, то желаем вам процветания и успехов в ваших начинаниях)
Обратилась в эту компанию, заказала услугу получения визы дистанционно. Не пришлось даже ехать в Москву. Немного волновалась, боялась, чтобы не отказали. Но всё отлично, через 10 дней мне сообщили отличную новость - выдали мне визу. Готовлюсь к вылету в Лондон. Моя мечта сбылась!
Оформляла визу по воссоединению семьи через агентство! Очень все понравилось,быстро, все понятно) Отдельное спасибо Наталье за помощь)
Хороших вам клиентов) ✌️
Выражаем огромную благодарность Борисовой Светлане в получении визы в Ирландию,человек профессионал своего дела. Внимательное отношение, чуткость, индивидуальный подход и виза в паспорте. Мы очень довольны! )) Будем обращаться и рекомендовать друзьям и знакомым!
Ирина, благодарим!)
Огромную благодарность выражаю Борисовой Светлане за помощь в получении визы в Австралию. Для нее было не менее важно получить положительный результат, чем для меня! Были учтены все нюансы по моему конкретному случаю, такое отношение встретишь не часто! И вот, обнимашки с коалами ждут меня) Огромное спасибо!
Благодаря сотрудникам компании Лондонвиза получил визу в Великобританию. При этом был честно предупреждён, что существует риск отказа. Но всё обошлось. Special thanx to Alana ))
Получить визу в Ирландию оказалось для меня совсем непростым делом. Несколько раз готова была бросить всё и плюнуть на всю эту Ирландию - столько было волокиты с получением выписок, справок и приличных дополнительных денежных затрат, но уверенность и спокойствие Светланы Борисовой действовали умиротворяюще и убедительно. В результате всё случилось. Спасибо!
Спасибо большое, сегодня получила полугодовую Британскую визу. Менеджер Дарья, работала безупречно. Очень внимательна, ответила на все вопросы.
Оформляли для сына визу для учебы, помогала нам в этом Юлия Мамонова. Поскольку обучение сына длится ровно год, те 12 месяцев, то пришлось подавать на Tier4, весьма сложную в получении визу. Но спасибо Юлии, которая имея богатый опыт в оформлении заявок именно на такие визы сделала все так, чтобы мы эту визу получили. Никаких проблем не возникло. Спасибо !
да, получить визу в великобританию для меня было то еще приключение. визовая история была у меня подпорчена - один раз не выдали финский шенген, потому что не успела прокатать ее перед окончанием. но к получению новой визы подошла основательно, порекомендовали именно это агентство. здесь все сделали как надо, хотя была вероятность получить отказ.
Мы не определяли тип визы, для нас было логичным подавать документы на туристическуб визу, мы ничего не знали о том, что няне нужна специальная виза, ваш сотрудник не предоставил информацию о том, что няне нужна специальная виза. Иначе мы бы последовали вашему совету. Согласитесь странно подавать на визу, которую заведомо не получить. Поэтому не нужно сваливать вину вашего сотрудника на нас. И когда нам дали отказ, сотрудник не сказал нам что-то вроде "вы не получили визу, потому что я вам говорила, что няне нужна специальная виза, а вы отказались", сотрудник вообще не смог ничего толком сказать, по нашей просьбе она подала апелляицию, также не объясняя, что апелляция не сможет нам помочь. Профессионализм это и то, как вы ведете себя, если накосячили. Вы сваливаете вашу вину на нас. Здорово! Спасибо! Всего хорошего!
Мы обратились в это агентство за помощью в получении визы для няни. И полностью доверились им. С нами работала менеджер Элла Некрасова. Собрали док-ты, которые нас просили, заполнили опросный лист. Цель нашей поездки - туризм с детьми и няней. Няня получила отказ по причине того, что она едет с семьей и будет там работать, что логично. Когда я задала вопрос менеджеру, что всё это значит, я получила ответ: "В моей практике это не первая виза подобного типа в совокупности с данной целью поездки. Именно поэтому, был принят ряд соответствующих ситуации решений, основываясь на аналогичных примерах подобных случаев". Так вот. В практике Эллы, убеждена теперь, это первая виза, потому что как выяснилось, если вы ставите визу для няни (собирая соответствующий пакет документов), то туристическую визу ей поставить невозможно в принципе, для няни существует специальная виза! Удивительно, но в этой фирме об этом, по всей видимости, никому неизвестно. Прежде чем связываться с подобными работниками средней руки, рекомендую тщательней проверять, с кем вы имеете дело. Мы, к сожалению, этого не сделали.
P. S. Нас ещё пытались убедить, что дело в отсутствии московской прописки и т.п.
Лондон Виза
Нам очень жаль, что у вас был отказ. Данный отказ связан с неправильным выбором типа визы. Данный тип был определён Вами(Вашей помощницей).
Хотим также добавить, что при обращении в наше агентство, вы настояли на оформлении именно туристической визы для своей няни. Чаще всего на это решение влияет информация о том, что сбор для туристической визы составляет 7500 рублей, а сбор для визы "няни" составляет 36 000 рублей). И в этом случае решение по типу визы принимает заказчик.
В рамках данного типа визы работу мы выполнили качественно, несмотря на затруднённость в общении (связь поддерживалась через вашу помощницу; возможно, произошло некое недопонимание именно из-за этого, т.к. мы ни слова не говорили об отсутствии московской регистрации, факт наличия или отсутствия которой абсолютно не влияет ни на нашу работу, ни на решение о предоставлении визы.).
оформить сейчас визу в сша - это то еще приключение. и не факт, что закончится удачно. но у нас все благополучно разрешилось и состоялась поездка в штаты, о которой давно шла речь в семье. и во многом благодаря агентству london visa! спасибо специалистам за отличную работу!
Не могу не отметить высокий профессионализм сотрудников LondonViza! На все вопросы отвечают, помогают искать выход из непростых ситуаций, в которые можно попасть, пытаясь получить визу в Англию. Мы делали визу всей семьей, и по срокам быстро все вышло и по деньгам очень даже хорошо. Еще раз спасибо!
Только вот руки дошли отзыв написать. Первый раз обратился в Лондонвиза относительно давно (летом 2016г.) Собственно, руки дошли написать комментарий только сейчас, т.к. недавно завершились мои поездки в Англию. (был там по работе, но и отдохнуть не забыл). Лондонвизе огромная благодарность за то, что делали всё своевременно. В моей ситуации это было просто необходимо. Отличный сервис и вообще люди, знающие своё дело! Теперь буду только через них оформляться
Пишу на радостях и с огромной благодарностью! Первый раз обратился в Лондон Виза (увидел рекламу в интернете о том, что помогают в сложных ситуациях) ТАк вот - планировали с девушкой посмотреть Англию еще в августе. Для нас обоих это было осуществление давней мечты. Однако возникли некоторые сложности с документами и мы уже было отчаялись. (Подробнее не могу написать, личное, уж простите.) Хорошо что мне тогда попалась та реклама! Специалисты Лондон виза помогли решить все неприятности и мы скоро едем на родину Шекспира и принцессы Дианы! Еще раз огромное спасибо
Спасибо Лондон Виза! Благодаря Вашей помощи, а именно консультантов, я наконец-то смог получить студенческую визу.
Еще раз огромное спасибо, Лондон Виза!!!
В Лондон Визу обращается уже не первое поколение моей семьи. Сначала бабушка себе оформляла визу в Великобританию лет 5 назад. Потом маму пригласила в Манчестер погостить подруга-за визой она пошла в Лондон Визу. И вот недавно обратилась я. И знаете, ни у кого из нас не было никаких претензий к работе агентства. Только положительные эмоции и хорошие впечатления от сотрудничества . Профессиональные менеджеры и качественно выполненная работа-вот составляющие успеха.
Спасибо.
Долго подбирала агентство, где мне бы помогли оформить визу, так как не хотелось по сто раз исправлять документы и ездить в консульство. Поэтому к выбору "помощников" подошла серьёзно. Быстро выбрала Лондон Визу, так как увидела о ней только положительные отзывы. К тому же оказываться коллега тоже оформляла документы через это агентство. Ну как можно понять, я довольна работой менеджеров. Визу получила с первого раз.
Помогли в оформлении бизнес визы в Британию. Летал, чтобы наладить контакты с бизнес партнёрами. Всё получилось, и всё благодаря сотрудникам Лондон Визы. Вы большие молодцы. Так оперативно и качественно работать не у всех получается. Мне б таких сотрудников к себе в компанию)
Обратилась в агенство, чтобы оформить рабочую визу и увезти вместе с собой в Англию мужа.
С оформлением не было никаких проблем. Дали с первого раза, даже не пришлось предоставлять какие-то дополнительные бумаги и т.п.
Очень хочу поблагодарить сотрудницу Эллу. Она отличный специалист и хороший человек.
В Лондон Визе оформляла шенгенскую визу. Получила её в точные сроки и без лишней мороки. Сотрудницы настоящие профессионалы. Спасибо.
В Лондон Визе оформляла визу невесты. Думала будут какие-то проблемы, а оказалось всё прошло даже очень удачно. Подсказали, как себя нужно вести на беседе в консульстве, собрали весь пакет документов. В общем, помогли мне с этим непростым делом на все 100)
Делал гостевую визу всей своей семье в Лондон Визе. Думали, что кому-то одному не дадут (в интернете начитался, что такое очень часто бывает), делали грубо говоря на свой страх и риск, да ещё и не в знакомом агентстве. Но сотрудники не подвели, все документы оформили правильно, и всем нам выдали визы точно в срок.
Хочу поблагодарить Лондон Визу за помощь в оформлении визы в Канаду. Никогда раньше не выезжала заграницу, поэтому не сталкивалась с проблемой подачи документов в консульство. В первый раз я решила всё-таки довериться специалистам, и выбрала это визовое агентство. И не пожалела. В следующий раз с оформлением визы только к вам! Спасибо!!!)))
Собирались в Англию всей семьёй. Начитались, что не всем могут дать визы. Оказалось всё не правда, если обратиться в правильное агентство. Девушки были очень любезны, объясняли все тонкости, как сделать лучше и т.п. Огромное спасибо!
Хочу от всей души поблагодарить Лондон Визу! Без вас я бы на вряд ли собралась с силами и мыслями, чтобы оформить все необходимые документы для визы в США! Очень боялась отказа, но всё обошлось. И я уверена, что из-за выского профессионализма и ответсвенному подходу дечовек.
Мне все понравилось. Вариант для тех, кто не хочет учиться на своих ошибках. Быстро оформил визу без лишней траты времени.
Делали визы в Великобританию всей семье - огромное спасибо работникам центра! Быстро и профессионально) мы уже слетали и вернулись) в следующий раз - обязательно к вам!)
Лондон Виза на карте