8 (499) 918-63-59 8 (499) 918-63... — показать

г Москва, Гоголевский б-р, д 17 стр 1
Арбатская (ФЛ),
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Отзывы про LookMy.info Москва (47)

Отличные ребята! Всё очень понравилось, буду обращаться ещё
Отличная компания.Много услуг, много способов оплат:PayPal,Безналичный расчет,Веб-кошельки.
Отличная компания по созданию сайтов.Очень востребованная в наше-то время.Существует много способов оплат:PayPal,Безналичный расчет,Веб-кошельки,Карты, Наличные
Компания занимается созданием вебсайтов-думаю очень актуальный в наше время спектр услуг. Стаж работы впечатляет, наверное стоит отдать им предпочтение в раскрутке нашего корпоративного сайта.
Ребята молодцы.
Работала по продвижению в Инстаграме , все очень хорошо пошло со второй недели , мне понравился Роман и Илья , спасибо ребятам за внимание и отзывчивость в любое время суток , очень чётко сработали и многому меня научили
Компания супер! Много услуг, пользуйтесь, не пожалеете.
Очень классно продавали свои услуги.Илья- технический директор звонил и по выходным и вечерами.Жена подписала договор с ними о таргетинге в инстаграм. Заплатила 16500. С тех пор Илья к ней интерес потерял. У него сложный развод с женой, не до клиентов тут. Какой-то таргетинг они настроили, но ни обещанных клиентов, ни увеличения количества реальных подписчиков, ни даже разбора страницы. Эффект от сотрудничества 0. Хотя еще много ее потраченных нервов, и злость, что в очередной раз развели. Просто выкинула деньги, вместо того, чтобы вложить в необходимое оборудование. Скрин безответной переписки прикладываю
Очень приятно было иметь дело со знающими специалистами. Спасибо за помощь.
Решили заняться с приятелем маленьким бизнесом и запустили интернет магазин, но у всякого интернет магазина должен быть соответствующий сайт. Так как мы в этом нисколько не соображаем, то обратились к профессионалам. Проконсультировались с ребятами из этой фирмы, нам предложили несколько вариантом дизайна, каждый из которых был очень ярким и привлекающим внимание. Хочу сказать, что здесь можно и нужно делать заказы, к каждому индивидуальный подход. Нас порадовало быстрой время выполнения работы и относительно невысокая цена.
Эту компанию увидела в интернете,решила попробовать и не пожалела.компания привлекает новых клиентов, увеличивает уровень продаж. Очень много предлагают услуг.здесь работают профессиональные рекламщики,которые знают свое дело на 100%.Советую.
всем привет я думаю что эта компания делает доброе дело в развитии интернет обществе
Компания занимается Созданием сайтов и Рекламой в сети интернет - пофантазируйте с отзывом по данной тематике
Привет. Интересная компания. Судя по данным и отзывам на рынке давно. Значит не новички и знают свое дело. контакты записал в ближайшее врем понадобится.
Хорошая компания, у них работники знают свое дело, все грамотно делают, если есть вопросы подскажут. Плюс у них вполне нормальные цены!
Долгий опыт и профессионализм своего дела! Я рекомендую данную компанию для разработки веб-сайта и реализации маркетинговых задач. Спасибо за хорошую работу!
Большое спасибо Вам за создание сайта!Не всегда цена определяет качество, качество определяет профессионализм. Ваш профессионализм, на лицо. Очень рада, что доверилась именно Вам.Вы терпеливо выслушали все мои пожелания, учли все, что я просила.Спасибо ещё раз!
отличная компания для разработки сайтов и рекламы я рекомендую
Отличная компания по разработке веб-сайтов. Всегда своевременные консультации персонала. Помощь при разработке любого Веб проекта. Так держать. Удачи Вам!
Заказывала сайт у LookMy.Info. Сделали все в сроки, профессионалы своего дела! Есть калькулятор стоимости сайта, что очень удобно было для меня и удобная функция заполнения сайта для клиента. Были учтены все мои пожелания в дизайне и оформлении сайта, буду обращаться еще!
Компания занимается созданием сайтов - пофантазируйте с отзывом по данной тематике :)
По совету хороших знакомых заказали услугу разработки веб-сайта. Получили исчерпывающую консультацию: нам ответили на все интересующие вопросы, все очень профессионально и адекватно. Особо понравилась разнообразие возможностей оплаты за предоставленную услугу, выполненной работой довольны, спасибо.
Выражаем благодарность всей команде которая принимала участие в создании нашего сайта. С самого начала всё шло хорошо. Оперативное решение поставленных задач. Профессиональный подход Работу выполнили в срок и качество отменное. Надеемся тех.поддержка будет на таком же высоком уровне! Я рекомендую данную компанию для разработки сайта и реализации маркетинговых идей.
Хочу выразить благодарность LookMy.info за оказанную помощь в разработке сайта для Студии профессионального копирайтинга, и не могу не отметить профессионализм и ответственность, с которой она относится к своей работе.
История нашего сотрудничества началась с того, что я обратился в LookMy.infoс просьбой провести аудит моего сайта, с целью оценки удобства для посетителей и необходимой настройки его для поисковиков.
После того, как оценка была проведена, и мы взялись за устранение замечаний, оказалось, что сайт постоянно выдает какие-то ошибки, и мешает корректному отображению информации. Когда были проверены логи ошибок, выяснилось, что была нарушена целостность шаблона и самого установленного движка WordPress, произошедшая в результате работы одного «спеца»
В итоге, все ошибки были исправлены, сайт успешно заработал, и при этом именно на том шаблоне, который был необходим мне. Всем рекомендую воспользоваться услугами именно этого профессионала!
Спосибо студии «LookMy.Info». Заказала сайт для салона. Все сделали на уровне. Молодцы.
молодцы хорошо работаете идете в правильном направлении так держать
Нашему интернет - магазину требовался качественный сайт с эффектным дизайном и простотой в использовании. Мы обратились в эту компанию за светом и помощью. Очень приятно было иметь дело со знающими специалистами, которые решили наш вопрос быстро и качественно.
Долго пытался сам " построить" сайт. И так и эдак попробую, всё что то не устраивало.
Стал искать специалистов. Посоветовали LookMy.info Москва .Обратился,обсудили какой мне нужен сайт.Сделали быстро, и по цене приемлемо.
Для работы мне нужен был сайт, самому создавать не было времени обратился в "LookMy.info Москва" Все сделали очень быстро и качественно. Мне понравилось профессиональное отношение к делу сотрудников - выслушали, проконсультировали и сделали заказ. Очень доволен и цена приемлемая.Спасибо за работу. Всем рекомендую.
Студия работает на рынке по созданию сайтов уже 19 лет, это уже солидный опыт и с полным спектром услуг в сфере интернета. Значить им доверят можно на все 100!!!
я долго искал хорошую компанию для создания сайта и тут нашел эту прекрасную компанию. мне все нравиться всем советую
Работаем с компанией длительное время, менеджеры адекватны в общении, да и проблемы решают быстро, с этим проблем нет. Разработали нам отличный проект. Спасибо!
мне нужно было создать сайт,и друг посоветовал эту компанию так как он сам обращался и сказал что все сделали на отлично.вот и я обратился и скажу огромное спасибо компании LookMy.info сделали все быстро,не дорого,видно что профессионально работают.я сайтом очень доволен.всем рекомендую!!!
Посоветовал другу эту компанию по созданию сайтов. Работы выполнили быстро и качественно. Цена оказалось не такой уж высокой за выполненную работу. Друг остался доволен и всем теперь будет советовать эту компанию. Огромное спасибо за проделанную работу. Вы ребята молодцы.
Обратился по поводу создания сайта для моего интернет магазина. Понравилось профессиональное отношение к моему заказу - выслушали, проконсультировали и выполнили работу в кратчайший строк. Результатом очень доволен и цена адекватная. Огромное спасибо за проделанную работу.
Обратился в студию интернет-решений «LookMy.Info» для создания сайта интернет-магазина.Предложили несколько вариантов для дизайна сайта.Остановились на самом оптимальном.Очень порадовало,то как быстро была сделана работа.Качество,цена,креатив-всё на высшем уровне!Спасибо огромное ребята!Вы большие молодцы!Удаси Вам.
Качественная работа, лучшая из всех возможных. Что еще сказать - все на высшем уровне!
это то, что я искал удивительный сервис, я обязательно попробую
Круто! Качественно и быстро создали мне сайт! Рекомендую от души.
Огромное спасибо за Ваш профессионализм,быстроту и качество выполненной работы.Были сомнения,но пообщавшись и увидя результат осталась очень довольна.Успехов Вам!!!
Благодарим компанию за отличное и очень приятное сотрудничество, результатом остались очень довольны, желаем в дальнейшем продвигать свой профессионализм.
Мне понравилось,что LookMy.info Москва при создании сайтов не только учитывает пожелания клиентов клиентов, но и дают профессиональные консультации как эффективно пользоваться сайтом. Проделанная работа заслуживает похвалы: удовлетворён ценой и качеством.
Спасибо компании за качественную работу. Быстро сделали сайт, который был необходим. Все нюансы были учтены.
сотрудничал с данной компанией а если быть конкретней заказывал сайт!претензий и нареканий нет!все сделано как и договаривались!
Обратился по поводу создания веб-сайта для нашей компании. Понравилось профессиональное отношение сотрудников к своему делу - выслушали, проконсультировали и сделали заказ. Результатом очень доволен и цена адекватная.
Сайт просто супер , всем рекомендую ))) Сам уже пользуюсь им очень давно и не жалуюсь
Хорошие умненькие ребята. Сделали нам отличный сайт за небольшие деньги. Рекомендую.
LookMy.info Москва на карте