8 (495) 642-45-258 (495) 642-45... — показать

Лор Клиника Доктора Зайцева

8 (495) 642-45-258 (495) 642-45... — показать

Про «Лор Клиника Доктора Зайцева»

"Лор Клиника Доктора Зайцева" - это узкоспециализированная клиника, основной профиль которой - лечение заболеваний уха, горла и носа.

Мы успешно лечим взрослых пациентов и детей с 3 лет.

Почему выбирают нас?

- Комплексный подход к лечению заболеваний, включая хронических.

- Высокий рейтинг клиники и надёжная репутация.

- Лор-врачи с многолетним опытом работы. Выпускники лучших медицинских вузов страны.

- Отсутствие очередей и домашняя атмосфера в стенах клиники.

- Точная диагностика заболеваний, благодаря современному диагностическому оборудованию.

- Усиленные профилактические меры санитарной безопасности (постоянная работа бактерицидных ламп, термометрия на входе, санитайзеры).

- Доступная стоимость лор-услуг, прозрачные цены.

- Удобное расположение клиники - всего в 4 минутах ходьбы от метро Павелецкая (кольцевая), возможна парковка

- Работаем без перерывов и выходных.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Стоматология 1
Пародонтология
Услуги для лица и тела 1
Вакуумная чистка

Специалисты Лор Клиника Доктора Зайцева (3)

Фотография специалиста Зайцев Владимир Михайлович
Анна Сергеевна
Стаж 7 лет

Лор Клиника Доктора Зайцева – Цены

Прайс-лист
Первичный приём лор врача [01.01]2000 руб.
Повторный приём лор врача [01.02]1500 руб.
Повторный приём врача-фониатора [01.09]2000 руб.
Видеоэндоскопия полости носа и носоглотки [02.01]3000 руб.
Видеоэндоскопия глотки и гортани [02.02]3000 руб.
Видеоэндоскопия уха [02.03]3000 руб.
Детская эндоскопия носоглотки [02.04]2500 руб.
Эндоскопия полости носа и носоглотки [02.04]2500 руб.
Эндоскопия глотки и гортани [02.05]2500 руб.
Эндоскопия уха [02.06]2500 руб.
Забор материала на бактериологическое исследование (одна анатомическая область) [02.07]500 руб.
Аудиометрическое исследование при помощи диагностического аудиометра Interacoustics [02.08]2500 руб.
Аккуметрическое исследование слуха при помощи шепотной и разговорной речи, а также набора камертонов [02.09]500 руб.
Отомикроскопическое исследование при помощи отоскопа HEINE Beta 200 R [02.10]500 руб.
Синуссканирование при помощи синускана «Oriola» [02.11]700 руб.
Тимпанометрия [02.12]1500 руб.
Вакуумное промывание околоносовых пазух методом перемещения жидкости (Кукушка) [03.02]3000 руб.
Пункция верхнечелюстной пазухи (прокол) [03.07]3000 руб.
Вакуумная санация носоглотки [03.08]3000 руб.
Катетеризация слуховой трубы [03.10]2000 руб.
Туалет полости носа [03.11]500 руб.
Внутриносовая блокада (с одной стороны) [03.12]500 руб.
Промывание околоносовых пазух ЯМИК-катетером (без учета стоимости катетера) [03.14]3000 руб.
Закладывание лекарственной мази в полость носа [03.17]500 руб.
Туалет раны после вскрытия гематомы носовой перегородки [03.19]1500 руб.
Санация полости носа [03.21]500 руб.
Высокая адренализация (анемизация) носа [03.22]300 руб.
Остановка носового кровотечения методом передней тампонады носа [03.25]2000 руб.
Прижигание кровоточащего сосуда перегородки носа 40% раствором нитрата серебра (с одной стороны) [03.26]2500 руб.
Передняя тампонада носа после ЛОР манипуляций [03.27]500 руб.
Орошение полости носа растворами на ЛОР-комбайне [03.28]500 руб.
Удаление инородного тела из полости носа (с одной стороны) [03.29]5000 руб.
Промывание верхнечелюстной пазухи через искусственное соустье (с одной стороны) [03.30]1000 руб.
Туалет полости носа после септопластики [03.31]1000 руб.
Вакуумное промывание миндалин [04.01]2000 руб.
Промывание миндалин аппаратом ТОНЗИЛЛОР [04.02]2000 руб.
Промывание лакун нёбных миндалин шприцем [04.03]1500 руб.
Удаление инородного тела из ротоглотки [04.07]3000 руб.
Разведение краев раны после вскрытия паратонзиллярного абсцесса [04.10]1000 руб.
Услуга удаления папилломы глотки [04.11]5000 руб.
Обработка нёбных дужек и лакун нёбных миндалин нитратом серебра [04.12]1000 руб.
Вскрытие кисты нёбной миндалины [04.13]5000 руб.
Удаление инородного тела из гортаноглотки [05.03]5000 руб.
Смена трахеотомической трубки и асептической повязки [05.05]2500 руб.
Удаление серной пробки (с одной стороны) [06.01]1000 руб.
Туалет наружного уха (с одной стороны) [06.02]1000 руб.
Туалет среднего уха (с одной стороны) [06.03]1000 руб.
Удаление инородного тела из уха (с одной стороны) [06.05]3000 руб.
Постановка лекарственной турунды в ухо (микрокомпресс по Цитовичу, с одной стороны) [06.06]500 руб.
Постановка мазевой турунды в наружный слуховой проход [06.07]500 руб.
Промывание уха лекарственными растворами [06.09]1000 руб.
Промывание аттика (барабанной полости) лекарственными растворами (одна сторона) [06.10]1000 руб.
Пневмомассаж барабанных перепонок [06.11]500 руб.
Промывание уха стерильным раствором на Лор комбайне "Атмос 61" [06.12]1000 руб.
Туалет среднего уха при мезотимпаните (с одной стороны) [06.13]1000 руб.
Парамеатальная (обезболивающия) заушная блокада (с одной стороны) [06.16]1000 руб.
Наложение компресса на ухо, область шеи (одна анатомическая область) [07.03]500 руб.
Наложение мазевой повязки на кожу либо слизистую оболочку (одна анатомическая область) [07.04]500 руб.
Сеанс лазерной фотодинамической терапии полости носа и носоглотки [10.01]1500 руб.
Сеанс ультразвукового лекарственного орошения полости носа и носоглотки на аппарате ТОНЗИЛЛОР [10.12]1000 руб.
Сеанс ультразвукового лекарственного орошения задней стенки глотки и нёбных миндалин на аппарате ТОНЗИЛЛОР [10.13]1000 руб.
Сеанс ультразвукового лекарственного орошения наружного и среднего уха на аппарате ТОНЗИЛЛОР [10.14]1000 руб.
Сеанс ультразвуковой терапии аппаратом АРСА [10.15]3000 руб.
Лечение слуха электроимпульсным воздействием в сочетании с инфракрасным лазерным излучением на аппарате АУДИОТОН [10.16]2000 руб.
Канал СПАС - Программа "Здоровье души и тела". По традиции, ведущий программы приходит первым259 руб.
Россия 1 - Программа "О самом главном". КТ и МРТ246 руб.
IMG-2017-220278 руб.
Детский ЛОР. А похож!!!298 руб.
Эндоскопия полости носа ребёнку259 руб.
Эндоскопия носа у детей227 руб.
Эндоскопия уха2338 руб.
Эндоскопия ЛОР органов2168 руб.
Удаление серной пробки на ЛОР комбайне1815 руб.
Промывание уха стерильным раствором на ЛОР комбайне2335 руб.
ЛОР. Техника проведения катетеризации слуховой трубы2689 руб.
ЛОР. Промывание лакун нёбных миндалин шприцом2262 руб.
ЛОР. Постановка лекарственой турунды в наружный слуховой проход1893 руб.
ЛОР. Постановка лекарственной турунды в полость носа2456 руб.
ЛОР. Медицинское устройство для исследования вестибулярного аппарата1646 руб.
ЛОР. Катетеризация правой слуховой трубы2643 руб.
ЛОР. Камертональное исследование слуха. Проба Вебера1729 руб.
ЛОР. Камертональное исследование слуха по кости. Камертон С 1281937 руб.
ЛОР. Исследование слуха. Проба Вебера1932 руб.
ЛОР. Исследование вестибулярного аппарата посредством воздушной нистагмометрии1733 руб.
ЛОР. Заушая новокаиновая блокада1698 руб.
ЛОР. Закладывание лекарственной мази в полость носа1550 руб.
ЛОР. Взятие мазка из зева на флору и чувствительность к антибактериальным препаратам2061 руб.
ЛОР ВРАЧ. Рентгенограмма околоносовых пазух1514 руб.
ЛОР ВРАЧ. Проведение непрямого ларингоскопичекого исследования1465 руб.
ЛОР ВРАЧ. Оценка представленной рентгенограммы околоносовых пазух1463 руб.
Обсуждение результатов рентгено графич. исследования околоносовых пазух в прямой проекции1535 руб.
ЛОР ВРАЧ. Исследование вестибулярного аппарата посредством воздушной калоризации1478 руб.
Фарингоскопическое исследование.2032 руб.
Отоскопическое исследование. Отоскоп Хейне Бетта 200.2007 руб.
Оториноларингология. Проведение сеанса виброакустической терапии.2166 руб.
Оториноларингология. Остановка носового кровотечения методом передней пампонады носа.2452 руб.
Оториноларингология. Аудиометрическое исследование слуха.2226 руб.
Отоларингология. Врач проводит промывание гайморовой пазухи после операции гайморотомия.4242 руб.
Отоларинголог в Москве. Промывание околоносовых пазух методом перемещения жидкости.1981 руб.
Отоларинголог в Москве. Проведение вакуум-дренажа пазух носа.2458 руб.
Показать ещё

Отзывы про Лор Клиника Доктора Зайцева (75)

4.4
Все источники Yell.ru (73) Spr.ru (2)
Огромная благодарность клинике д. Зайцева, Владимиру и всем врачам!!! Аналогов не существует! Для меня это единственная клиника, в которой лечат и поддерживают состояние миндалин в рабочем здоровом состоянии! Никто и нигде не будет промывать вам миндалины вакуумным методом, делать физиопроцедуры и назначать только необходимое лечение.
Из года в год при малейшем охлаждении, недомогании или недосыпов меня мучила боль в горле. Никакие лекарства не помогали: ни антибиотики, ни полоскания, ни "Солнышко", ни магниты - ничего. Потому что у меня хронический тонзиллит. Как мне повезло обратиться в клинику доктора Зайцева! Это стало реальным спасением! Миндалины промыли, подлечили и все проблемы ушли. Теперь горло может заболеть 1 раз в год и то лечится обычным полосканием. Для профилактики хожу на процедуры в клинику 1 раз в год, чтобы поддерживать здоровье, а не болеть))
Лучшая клиника Москвы. Лучший доктор Владимир Михайлович Зайцев! Очень благодарна доктору за поставленный правильный диагноз и лечение дочки Виолетты и лично меня. С дочкой,к сожалению, заболели одновременно . У дочери отит ,а у меня сильная заложенность ушей была. Не передать словами какое страшное и ужасное состояние у нас было. Дочка ночами плакала. В поликлинике доктор сказала,возможно до оперативного вмешательства дойдет,т.к. оказалось ,что отит ранее не долечили и перешел в хронический этап. У меня подобная ситуация, 8 месяцев назад после перенесенного ковида ,было осложнение на уши,появилась заложенность. И пока,по рекомендации друга не попала к доктору Владимиру Михайловичу,никто не смог помочь. Очень печально,что столько негативных отзывов, не верьте им.!!!! Хочу сказать,помимо лечения в клинике, мы с дочкой по рекомендации доктора,выполняли все назначенные процедуры дома,а это очень важно!!! Дочка, заболела 29.08.2023 и лечилась по 04.10.2023г. Мы, получили отличный результат, после серьезного подхода к лечению.Поэтому я считаю,что весь негатив недолеченных людей,это халатное отношение их к себе! Осквернить,доктора,проще всего!!! Вы думаете,что заплатив за лечение,вы будете 100% здоровы? Здоровье потерять проще всего,но к сожалению не купить. Нужно в первую очередь выполнять все назначения доктора,закреплять его проведенные процедуры и тогда будет результат!!! Поэтому как лечит Владимир Михайлович,далеко не всем докторам дано . Низко преклоняюсь перед доктором!!! Здоровья ВАМ ,Владимир Михайлович ! Процветания вашей клинике !!! Если у кого сомнения,обращайтесь лично ко мне,подтверждение лечению ,мои документы. С большой любовью к ЛОР клинике Доктора Зайцева Светлана и Виолетта.
Благодарна доктору за своевременно поставленный диагноз и назначенное лечение. Не оставил в сомнениях и панике. Здоровья Вам и Вашим близким!
Ходил в конце января / начале февраля из-за звона в ушах.

Сам лично Зайцев поставил мне жуткий диагноз (ринит с осложнениями), выписал огромное количество лекарств и назначил промывание по Проетцу. Есть подозрение, что вся бизнес-модель клиники строится на назначении серии дорогостоящих процедур в большом количестве.

Я затупил и решил, что диагноз верный, закупил лекарств на 4 тысячи рублей (цены начала февраля 2022), отходил 5 промываний. Потом спросил у докторов клиники Зайцева, сколько еще нужно, они ответили что нужно еще 5, что звучало крайне странно, ибо никаких мощных проблем с носом на 10 промываний (каждое стоит около 3 тысяч рублей) я не наблюдал.

Как итог, пошел в другую клинику проверить диагноз. Другой врач разбил диагноз и все назначение в пух и прах, отменил все лечение. Возможно, совсем негативным предписания Зайцева не были, но нужды еще в 5 промываниях и таком количестве лекарств точно не было. Брызгаю Назонекс и чувствую себя отлично.

В общем, будьте внимательны. В Москве лучше проверять диагноз у 2 разных врачей.
Зайцев Владимир Михайлович , самый лучший доктор! Не устану это повторять. Моя проблема в том что, переболев ОРВИ, я стала плохо слышать, испытывала дискомфорт при общении с близкими, а так же на работе. И благодаря грамотному лечению доктора, слух восстановился. Всегда и всем советую Вашу клинику!

Частые вопросы про Лор Клиника Доктора Зайцева

Как узнать график работы Лор Клиника Доктора Зайцева ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 642-45-25, +7 926 384-40-04

Лор Клиника Доктора Зайцева находится по адресу Россия, г Москва, пер Монетчиковский 5-й, д 14
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "КЛИНИКА ДОКТОРА ЗАЙЦЕВА"
Юридический адрес:
КПП:
Лор Клиника Доктора Зайцева на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году