8 (495) 540-55-568 (495) 540-55... — показать

Клиника ЛОР Центр на Новосущёвской улице

8 (495) 540-55-568 (495) 540-55... — показать
+7 495 540-...+7 495 540-55-56 ещё

Про «Клиника ЛОР Центр на Новосущёвской улице»

ЛОР Центр – специализированная частная ЛОР клиника в центре Москвы. Приём детей и взрослых ведут: детский ЛОР, оперирующий ЛОР хирург, сурдолог и фониатр. Лечение гайморитов, отитов, тонзиллитов, ларингитов, тугоухости и других ЛОР болезней, эндоскопические ЛОР операции при аденоидах, храпе, полипах и кистах околоносовых пазух любой степени сложности в условиях стационара. Диагностика нарушений слуха и голоса. Квалифицированный подбор слуховых аппаратов.

Услуги ЛОР Центра:

1.    Консультации: по поводу острого и хронического отита, ринита, гайморита, тонзиллита, нарушения носового дыхания, снижения слуха, храпа и других ЛОР заболеваний.

2.    Диагностика: осмотр ЛОР органов с микроскопом и эндоскопом (отомикроскопия, видеоэндоларингоскопия), аппаратура для диагностики слуха (аудиометрия, тимпанометрия, импедансометрия), бактериологическоие исследования (мазки из уха, горла, носа), лабораторные анализы крови, тесты на аллергены.

3.    Лечение: физиотерапия ЛОР болезней с использованием низкочастотного ультразвука, лазера, электро- и фонофореза, лечебных аэрозольных ингаляций. Процедуры: лечение гайморита без пункции (синус-катетер ЯМИК), промывание миндалин на аппарате Тонзиллор, промывание околоносовых пазух (кукушка), вливание лекарственных препаратов в гортань и многие другие.

4.    Хирургия: эндоскопические операции на околоносовых пазухах, исправление перегородки носа, коррекция деформации носа, удаление аденоидов, удаление миндалин, лечение полипов и кист, удаление инородных тел ЛОР органов, хирургическое лечение храпа.

5.    Стационар: условия для проведения ЛОР-операций любой степени сложности под наркозом.

6.    Слухопротезирование: высококвалифицированный врач-сурдолог, полная диагностика слуха, лечение тугоухости, подбор и настройка слуховых аппаратов.

7.    Вызов врача на дом: по предварительной записи специалисты ЛОР Центра проводят выездные консультации на дому, в том числе консультации сурдолога и аудиометрию.

Как проехать к клинике: Клиника ЛОР Центр находится в центре Москвы в пешей доступности от станций метро Новослободская, Менделеевская, Достоевская и остановок общественного транспорта «Улица Палиха» (трамваи №№ 7, 50), «ДК МИИТ» (трамваи №№ 9, 50 и автобус №0).

Медицина на дому 1
Дарсонвализация
Магнитотерапия
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Клиника ЛОР Центр на Новосущёвской улице (9)

Фотография специалиста Миракян Рубен Гарегинович
Гаделия
Майя Вячеславовна
Отоларинголог, сурдолог
Стаж 15 лет

Отзывы про Клиника ЛОР Центр на Новосущёвской улице (36)

Я был впервые в клинике Лор Центр на консультации у главврача и собираюсь посещать эту клинику регулярно. Врач мне очень понравился, именно, как врач, мне понравилось его общение, он дал мне рекомендации. Медсёстры в клинике молодцы. Эту клинику я нашёл по интернету.
Я в этой клинике лечила ангину у Анны Николаевны. Доктор очень профессионален. Все назначения Анны Николаевны были эффективными. Я быстро выздоровела. Доктор очень доброжелательна, аккуратная, спокойная. Очень приятно находиться внутри этого центра, чувствуешь себя в безопасности. Клинику выбирала в интернете по узкой специализации, так как другие доктора, более широкого профиля, не помогали мне вылечиться.
В этом Лор-центре и вправду компетентные специалисты, они смогли определить причину болей в моём ухе и назначить правильное лечение. Благодаря им у меня теперь не болит ухо!
Не атк давно обострился мой гайморит. Решила не ходить в поликлинику, а записалась в частный центр. Получила лечение, которое сейчас выполняю. Чувствую себя лучше. Спасибо специалисту
Как же мы рады, что обратились в этот Лор-центр. Специалисты там действительно компетентные. Они смогли вылечить у моей мамы вазомоторный ринит. Огромное им спасибо!

Частые вопросы про Клиника ЛОР Центр на Новосущёвской улице

Как узнать график работы Клиника ЛОР Центр на Новосущёвской улице ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 540-55-56

Клиника ЛОР Центр на Новосущёвской улице находится по адресу г Москва, ул Новосущёвская, д 21.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Центр оториноларингологии – Хирургия головы и шеи» (ООО «ЛОР Центр»)
Юридический адрес:
Россия, 119034, г. Москва, Пречистенский пер., дом 22/4, офис 12