8 (495) 540-55-568 (495) 540-55... — показать

ЛОР Центр

8 (495) 540-55-568 (495) 540-55... — показать
+7 495 540-...+7 495 540-55-56 ещё

Про «ЛОР Центр»

ЛОР Центр – специализированная частная ЛОР клиника в центре Москвы. Приём детей и взрослых ведут: детский ЛОР, оперирующий ЛОР хирург, сурдолог и фониатр. Лечение гайморитов, отитов, тонзиллитов, ларингитов, тугоухости и других ЛОР болезней, эндоскопические ЛОР операции при аденоидах, храпе, полипах и кистах околоносовых пазух любой степени сложности в условиях стационара. Диагностика нарушений слуха и голоса. Квалифицированный подбор слуховых аппаратов.

Услуги ЛОР Центра:

1.    Консультации: по поводу острого и хронического отита, ринита, гайморита, тонзиллита, нарушения носового дыхания, снижения слуха, храпа и других ЛОР заболеваний.

2.    Диагностика: осмотр ЛОР органов с микроскопом и эндоскопом (отомикроскопия, видеоэндоларингоскопия), аппаратура для диагностики слуха (аудиометрия, тимпанометрия, импедансометрия), бактериологическоие исследования (мазки из уха, горла, носа), лабораторные анализы крови, тесты на аллергены.

3.    Лечение: физиотерапия ЛОР болезней с использованием низкочастотного ультразвука, лазера, электро- и фонофореза, лечебных аэрозольных ингаляций. Процедуры: лечение гайморита без пункции (синус-катетер ЯМИК), промывание миндалин на аппарате Тонзиллор, промывание околоносовых пазух (кукушка), вливание лекарственных препаратов в гортань и многие другие.

4.    Хирургия: эндоскопические операции на околоносовых пазухах, исправление перегородки носа, коррекция деформации носа, удаление аденоидов, удаление миндалин, лечение полипов и кист, удаление инородных тел ЛОР органов, хирургическое лечение храпа.

5.    Стационар: условия для проведения ЛОР-операций любой степени сложности под наркозом.

6.    Слухопротезирование: высококвалифицированный врач-сурдолог, полная диагностика слуха, лечение тугоухости, подбор и настройка слуховых аппаратов.

7.    Вызов врача на дом: по предварительной записи специалисты ЛОР Центра проводят выездные консультации на дому, в том числе консультации сурдолога и аудиометрию.

Как проехать к клинике: Клиника ЛОР Центр находится в центре Москвы в пешей доступности от станций метро Новослободская, Менделеевская, Достоевская и остановок общественного транспорта «Улица Палиха» (трамваи №№ 7, 50), «ДК МИИТ» (трамваи №№ 9, 50 и автобус №0).

Диагностика 2
Лабораторная диагностика
Общая медицина 4
Сомнология
Сурдология
Услуги 1

Отзывы про ЛОР Центр (22)

Лечение гайморита. Спасибо всему персоналу, а особенно лечащему врачу за человеческое отношение. Врач Нестерова Анна Андреевна. Результат лечение меня порадовал. Хорошая клиника с профессиональными работниками.
Имею проблемы с миндалинами практически всю свою жизнь, но на удаление не согласен. Обратился сюда к специалистам, которые помогли мне их вылечить, теперь никакой ангины, ставлю вам 5
Подбирала здесь слуховой аппарат, сделали обследование, так же мне тут подобрали и настроили слуховой аппарат специально для меня. Теперь, после установки начала слышать куда луче, чем раньше. Спасибо!
Посещали клинику с ребенком, была постоянная заложенность носа. Персонал очень внимательный. ЛОР-врач опытный. Сделали осмотр, диагностику и прошли лечение от аденоидов. Сейчас все в порядке.
Наши дети всегда бояться врачей, поэтому подход специалиста всегда важен. У ребенка заболело ушко и сильно. Врач очень внимательно и аккуратно обследовал и назначил лечение. Ребенок и я остались довольны. Рекомендую.
Три месяца назад удаляла аденоиды в этой клинике, только положительное могу сказать. Реабилитационный период прошел незаметно, всё отлично. Не первый раз была в этой клинике, до этого и с ребенком были. Врачи все профессионалы с большим опытом, клинику советую.
Обращался, когда образовалась ушная пробка. На приём к специалисту попал в день обращения, сама процедура прошла быстро, даже не успел ни чего почувствовать, сейчас со слухом всё в порядке. Здесь мне помогли.
Довольно неплохой медицинский центр, в котором я лечился от гайморита. Здесь работают замечательные специалисты, которые знают свою работу на все сто процентов и используют самые современные методы лечения. Рекомендую.
На мой взгляд в этом ЛОР центре очень опытные специалисты. Благодаря им я избавилась наконец от своего неперестающего насморка. Большое им спасибо.
Периодически промываю уши в этом центре. Здесь специалисты к этому относятся со всей серьёзностью и ответственностью. Большое им спасибо за всё!
Когда я была беременна первым ребенком у меня очень сильно заболело ухо, ходила в местную поликлинику мне ухо помыли , но это не помогло, выписали лекарство, но мне его нельзя, так как я беременная. А ухо болело все сильнее и сильнее. Муж увидев мои мучения начал искать специализированную клинику, нашел эту. Я записалась к врачу Хугаевой А.А., замечательный врач, осмотрела меня внимательно, без боли и дискомфорта, прописала мне грамотное лечение, которое можно беременным. Лечение мне помогло и ухо в скором времени прошло
Посиделки под вентилятором на работе, сделали свое дело. Сначала у меня появился насморк с различными выделениями. Затем добавился кашель с мокротой и частично пропало обоняние. Когда решился посетить врача, у меня появилась давящая боль в области переносицы и глаз. На прием попал к отоларингологу Князевой. Врач внимательно меня выслушала и провела тщательный осмотр. Затем мне провели лабораторные исследования, в том числе и риноскопию. Полученные результаты дали возможность установить диагноз, это был этмоидит. Назначила мне лечение. Удалось избежать хирургического вмешательства и обойтись антибиотиками, а также антигистаминными препаратами.
Обращалась сюда к отоларингологу Князевой, ведь не могла никак на протяжении двух недель вылечить свой гнойный гайморит. Понравилось, как меня принял специалист, осмотрел, назначил правильное лечение. Благодаря строжайшему следованию я смогла за шесть дней полностью выздороветь. и сейчас себя отлично чувствую!
Хочу сказать пару слов про такого замечательного врача как Князева Юлия Дмитриевна! Её мне посоветовала подруга, когда я в очередной раз начала ей жаловаться на мои боли в горле. Вообще, горло, это моё слабое место. При любом малейшем сквозняке оно сразу начинает болеть и першить. Так и пришла к Юлии Дмитриевне чтобы как то закалить его. Как специалист она мне сразу понравилась! Приём начинает вовремя. общается вежливо и спокойно. Задавал много вопросов по здоровью, провела осмотр. Прописала схему по закаливанию горло и чем его можно лечить. Следуя её рекомендациям удалось уменьшить частоту проблем с горлом! Да и лечение вышло не дорогое. Приятно, что врач не прописывал разрекламированные лекарства и не пытался лечить то, что не нужно.
После перенесенной болезни пошли осложнения на уши, стал плохо слышать, а иногда уши просто закладывало наглухо. Тянул всё с походом к врачу, и дотянул до острой боли. По совету знакомой срочно обратился в ЛОР центр. Меня приняла врач сурдолог Хугаева Анна Алибеговна. После приема и осмотра, назначила обследование, которое прошел в том же центре. В результате я получил грамотную консультацию специалиста, ответы на все мои вопросы и самое главное- план лечения и указания к нему. О профессионализме врача могу судить по тому, что назначенное Анной Алибеговной лечение мне действительно помогло. Спасибо врачу и всему центру в целом. Рад что обратился именно к ним.
В эту Лор-клинику обращалась к оторинолорингологу с возникшим у меня гайморитом. Принимала меня врач Юлия Дмитриевна Князева. Надо сказать, она оказалась очень внимательной, вежливой и доброжелательной. Выписала мне необходимое лечение, нужные препараты. После прохождения лечения в этой клинике, мне удалось успешно избавиться от этого неприятного и опасного заболевания. Посещением клиники, отношением персонала ко мне я осталась очень довольна. Цены за обслуживание вполне адекватные. Клиника мне понравилась. Если будет вновь нужна помощь лор-специалиста, обращусь именно в нее.
Обратился сюда по совету коллеги по работе, которого тоже, как и меня, достал мой хронический насморк, не прекращающийся уже третюю неделю. Здесь же меня смогли вылечить при помощи совершенно иных методов, в том числе ингаляции и промывание носа. Хоть процедуры и платные, зато я снова стал здоровым человеком!
Я никогда не страдала глухотой. А тут внезапно стала хуже слышать. Потом ухо полностью заложило, а когда началась сильная боль, побежала в больницу. Пришла в свою районную, а мне там сказали, что на сегодня приёма нет. Не знала, куда обратиться и одна бабулька в поликлинике мне подсказала этот центр. Я пришла, объяснила ситуацию о сильной боли и меня сразу направили к врачу-оториноларингологу Князевой Юлии Дмитриевне. Оказалось, что у меня серная пробка в ухе. Там же промыли и закапали капельки. Слышать я конечно сразу стала, а вот боль ушла через два дня после небольшого лечения. Моя благодарность Всем работникам клиники!
Хочу поблагодарить врача-отоларинголога Князеву Юлию Дмитриевну за профессиональную, а главное действенную помощь в моей проблеме с ухом. Нужно было вылетать в отпуск, а у меня после купания в реке заболело ухо. Болело оно сильно. Я уже думал отложить отпуск и сдать билет. Когда обратился в клинику и непосредственно к Юлии Дмитриевне, то получил квалифицированную помощь. Сначала отоскопия, как и положено. Потом промыла мне ухо, и боль как рукой сняло. Плюс пропил назначенные таблетки. Спасибо что я спокойно отдохнул в отпуске и не сорвал отпуск по болезни. также предупредила если когда-нибудь повторится такое, незамедлительно отправляться к врачу, не затягивать.
Страдаю хроническим гайморитом с детства, объездил множество платных клиник, улучшения были, но незначительные. Случайно наткнулся на ЛОР-центр на улице Новосущевская 21 и решил в очередной раз пройти курс лечения, т.к. дышать становилось непреодолимо тяжело. Направили на операцию, все прошло удачно. Пишу данный отзыв спустя месяц после операции, чувствую себя прекрасно, проблем с носом больше не имею. Очень благодарен!