8 (495) 514-08-508 (495) 514-08... — показать

ООО ЛОРДФЛЕКС'С

8 (495) 514-08-508 (495) 514-08... — показать

Про «ООО ЛОРДФЛЕКС'С»

Прошло около полувека без отдыха с тех пор, как в 1967 г. итальянская компания Lordflex’s создала свой первый матрас, заботясь о самой важной потребности любого человека – отдыхе. Каждый год – это поиски нестандартных решений, технических новшеств, дизайнерских изысков. Благодаря всему этому фирма успешно развивалась, обретая имидж качественного производителя, признанного во всем мире.

Она выпускает матрасы пружинные, матрасы из Waterform и Latex, кровати, решетки и различные аксессуары к ним. Сегодня большая часть технологий, используемых многими другими компаниями, изготавливающими матрасы, имеют патенты Lordflex’s.

На качество сна очень влияет микроклимат, который создает спальное место. Фирма использует canapa – натуральное волокно, открытое совсем недавно, которое создает идеальную теплорегуляцию, отличную циркуляцию воздуха, препятствует потоотделению и размножению болезнетворных бактерий, вредных насекомых на поверхности спального места.

Единственное производство фирмы – фабрика комфортного сна – находится в итальянском городе Серра де Конти и обеспечивает 100% гарантию соответствия продукции национальным стандартам качества. Кроме того, компания создает свои дистрибьюторские центры в различных частях света. В России они открыты в Москве, Петербурге и Новосибирске.

Огромный модельный ряд продукции бренда Lordflex’s отвечает самым требовательным запросам людей различного телосложения, различной степени здоровья и потребностей в отдыхе для восстановления сил после стрессовых ситуаций.

Отзывы про ООО ЛОРДФЛЕКС'С (2)

4.0
А к нам доехали, мы преобрели матрасы под заказ и очень довольны, как мы поняли- отгружают действительно много, машина была полная. В интернете практически не нашли негативных отзывов на продукцию вот и решились и не ошиблись. Разве что одна писала, что у нее матрас раздавился, ей ответили, как эксплуатировать, а она опять свое твердит, что не качественный, такая видимо хорошая хозяйка! Я, на пример, прежде чем развернуть положить и пользовать сначала все выспросила и как правильно ухаживать и как переворачивать и чего лучше опасаться и не делать, вещь не дешевая, хочется, чтобы подольше прослужила.
Ни одного отзыва. Видимо, не только ко мне, но и ни к кому больше ни один матрас так и не доехал))
ООО ЛОРДФЛЕКС'С на карте