8 (495) 258-31-828 (495) 258-31... — показать

ЗАО Лореаль

8 (495) 258-31-828 (495) 258-31... — показать

Про «ЗАО Лореаль»

Лореаль - лидер в мировой индустрии по производству профессиональной косметики для лица, волос и тела. Лореаль ЗАО - официальный представитель международного концерна, который владеет брендами класса люкс - Lancôme, Biotherm, Helena Rubinstein, Urban Decay, а также брендами продукции широкого спроса - L'Oreal, Garnier, Maybelline NY, Essi. У компании есть свой исследовательский институт L'Oreal Research, на базе которого был открыт, например, пробиотик ST11 - инновационный компонент для борьбы с перхотью. В фирменном магазине Лореаль тысячи наименований, действует система скидок.

Подарочные сертификаты

Отзывы про ЗАО Лореаль (30)

4.4
Для меня с детства компания Лореаль ассоциировалась с успехом. Всегда пользовалась и сейчас пользуюсь косметикой этой компании. Однажды даже фен в викторине выиграла от Лореаль. Это замечательная компания. Даже со стороны подбора персонала, они великолепны. Когда муж ходил в центр оценки Лореаль, вернулся воодушевленным. Ему там определенно понравилось и, он очень хотел там работать. А так же его там очень вкусно покормили и вручили подарок от компании. Ему было очень приятно! Хоть работать его туда и не взяли, но впечатления самые лучшие!
17 декабря я приобрела в магазине "Л"этуаль" тональный крем Альянс Перфект совершенное слияние. После нанесения крема на кожу на лице образовалась "маска", лицо высохло,образовались бело-желтые пятна,поры лица "не дышали. Я с трудом удалила с лица эту гадость. Это нечто ядовитое и вредное для здоровья. Я обращалась в магазин, чтобы мне вернули деньги за некачественный продукт, на в магазине мне ответили отказом. Как можно так обманывать людей? Я очень разочарована в фирме Лореаль.
Есть очень достойные средства, которые фору дадут люксовому продукту!
Пользовалась бронзирующей пудрой, пока ее не сняли с производства.
А теперь еще открыла для себя гель-автозагар Sublime bronze.
До этого всего раз пробовала крем другой марки, от которого пожелтела и покрылась пятнами!
И учитывая, что опыта нанесения нет-Loreal чудесен во всех отношениях!
Легко и ровно ложится, цвет загара сразу довольно темный, и очень натуральный!
Смывается равномерно, никаких пятен.
И стоит всего 400р.
Вообщем 5!=)))
Влюбилась в тональники лореаль: нежнейшая текстура, идеально подстраивается под цвет кожи, не сушит и не раздражает. Идеально ложиться на крем и не скатывается. плюс вполне приемлемая цена, в последний раз покупала где-то за 700 рублей
хочу напомнить,что Лореаль ведет активную работу в области косметики, уделяя огромное внимание косметике по уходу за волосами,кожей,декоративной косметике и парфюмерии и многому др...я,конечно,не самая ярая покупательница этого бренда(просто не приходилось тесно использовать),но нужно отдать должное:помада Made for me Naturals лежит на губках прекрасно,ровненько,не сушит.вообще стараюсь покупать продукцию Loreal в подарок для подружек,мамы,т.к. уверенна в том,что всем угожу,всё таки очень известная и популярная косметика,о которой я слышала много хороших слов!
ЗАО Лореаль на карте