8 (495) 343-39-76 8 (495) 343-39... — показать

Отзывы о компании Лорнет-М на Домодедовской Сеть

8 (495) 343-39-76 8 (495) 343-39... — показать
+7 495 343-... +7 495 343-39-76 ещё

Отзывы про Лорнет-М на Домодедовской (15)

Решила оставить свой первый отзыв о товаре. Давно мучилась с глазами, офтальмолог объяснила, что падение зрения связано с перенапряжением глазных мышц, в следствии долгой работы за планшетом, и несмотря на то, что в современных гаджетах, есть, якобы защита зрения, негативное влияние велико, и оставляет след на качестве зрения. Купила по рекомендации врача. Работа с появлением очков упростилась, изображение стало лучше, не смотря на то, что диоптрии в них нет. Оч жаль что не пользовалась очками раньше.
Лорнет-М на Домодедовской
Благодарим Вас за отзыв! Вы приобрели компьютерные очки ЛС-КОМ "Лорнет-М". Это единственные очки, прошедшие 4-х летние государственные испытания и рекомендованные Минздравом РФ. Очки не только снимают усталость глаз, но и не дают зрению падать. Здоровья Вашим глазам!
Волновалась за то, как я буду выглядеть в компьютерных очках на работе... Оправу выбирала практически интуитивно... Линзы телесного цвета, ничуть не портят, коллеги оценили и интересовались где приобрела очки. Глаза устают меньше, исчез "песок" и всё же в них картинка немного ярче.
Лорнет-М на Домодедовской
Вы приобрели компьютерные очки ЛС-КОМ "Лорнет-М". Это единственные очки, прошедшие 4-х летние государственные испытания и рекомендованные Минздравом РФ. Очки не только снимают усталость глаз, но и не дают зрению падать. Отличный выбор! Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв! Носите очки с удовольствием! Здоровья Вашим глазам!
Первый раз заказала очки для чтения в России (раньше заказывала за границей), до прихода в Лорнет-М обошла в Москве много оптик, но все заканчивалось на проверке зрения, нигде мне не могли нормально проверить зрение, в этой оптике мне профессионально проверили зрение, помогли с выбором оправ, и линз ( цена оказалась гораздо меньше чем в других оптиках, плюс получила рекомендации врача, и это абсолютно бесплатно при заказе очков у данной фирмы)
Лорнет-М на Домодедовской
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Мы очень рады, что Вы остались довольны!
Ждём Вас снова!...
Первый раз заказала очки для чтения, пришла по отзывам знакомых, цена оказалась гораздо меньше чем в других оптиках, плюс множество рекомендаций врача, теперь буду наблюдаться в оптике лорнет-м, благодарю за помощь и искренность.
Лорнет-М на Домодедовской
Анастасия, всгда Вам рады! Ждём Вас снова!
Проверенное место. Эта оптика тут уже лет 15, не меньше! Сначала она была в КЦ Авангард, потом в ТЦ Белград, а потом уже сюда переехала. Очки делают хорошо, в 4000-5000р можно легко уложиться. Можно и дешевле очки сделать, но я не рискую. Скупой платит дважды - я с этим ни раз сталкивалась((( Сотрудники в оптике не только приятные люди, но и отличные специалисты! 1-2 раза в год присылают СМС с каким-нибудь очень выгодным предложением... и за это вам дополнительная благодарность!
Лорнет-М на Домодедовской
Елена, благодарим Вас за то, что все эти годы Вы с нами!
Заказывал компьютерные очки с диоптриями. Заказ №010164. Линзы очков имеют специальное коричневато-розовое защитное покрытие, защищающее глаза от излучения компьютера. Использую очки уже почти 2 месяца и вот что могу сказать: глаза стали уставать намного меньше! Покраснение и сухость в глазах вообще исчезли! Хочу ещё отметить такой интересный момент: за первые 2 дня я особого эффекта от очков не ощутил... Эффект начал чувствовать гдето спустя неделю, а через 2 недели результат стал ещё ощютимее.
Вывод: очки имеют накоптиельный эффект - чем дольше пользуешься - тем лучше глазам. По крайней мере так было со мной.
P.S. Очки рекомендую!
Лорнет-М на Домодедовской
Вы приобрели компьютерные очки ЛС-КОМ «Лорнет-М», разработанные российскими учёными. Это единственные очки, прошедшие 4-х летние государственные испытания и рекомендованные Минздравом РФ! Очки не только снимают усталость глаз, но и не дают зрению падать. Отличный выбор! Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв!
С наилучшими пожеланиями, коллектив ЗАО «Лорнет-М»
Обратился в Лорнет-М по рекомендации знакомого офтальмолога. Изготовленными очками остался доволен. Очки сделали быстро и качественно. Всем доволен.
Лорнет-М на Домодедовской
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Мы очень рады, что вам всё понравилось и вы остались довольны.
Благодарность доктору, к сожалению, не знаю как её зовут. Дала мне очень ценные рекомендации, а самое главное, помогла решить проблему с глазами! Сделала очки по её рецепту и теперь я вижу просто прекрасно! Старые очки выбросила:-)
Лорнет-М на Домодедовской
Спасибо, что отписались. Очень рада, что Вам подошли очки.
Елена офтальмолог.
Уютненько, несмотря на то, что в оптике нет супер крутой дизайнерской отделки. Зато есть отзывчивые сотрудники, которые помогут решить проблему со зрением. Мне тут понравилось!
Тонко подмечено!
Спасибо за Ваш отзыв, и высокую оценку нашей работы!
С наилучшими пожеланиями, коллектив ЗАО «Лорнет-М»
Хорошая оптика. Всегда у них какие-то акции, спецпредложения, скидки постоянным клиентам. А ещё очень доброжелательный персонал.
Лорнет-М на Домодедовской
Кстати, скидку всегда можно получить на нашем сайте:
Лорнет-М.рф
Покупал новые водительские очки в Лорнет-М, и всё что я могу сказать - это то, что покупкой я однозначно остался более чем доволен. Претензий у меня точно никаких нет, цены порадовали. Также, хотелось бы заметить, что с выбором помог менеджер, за что ему просто огромнейшее спасибо, так как самому разобраться мне было весьма не просто. В общем однозначно 5 звёзд!
Лорнет-М на Домодедовской
Вы приобрели очки для ночного вождения ЛС-ВО "Лорнет-М". Эти очки не только снижают ослепление от встречный фар автомобиля, но и улучшают качество изображения. Т.е. лучше видна сама дорога, разметка на дороге, дорожные знаки. Улучшается дальность чёткого видения. Отличный выбор! Благодарим Вас за высокую оценку нашей продукции и за то, что нашли время оставить отзыв! Носите очки с удовольствием! Здоровья Вашим глазам!
Был в командировке, сломались очки. Зашел в оптику Лорнет. Все решили быстро и грамотно. Спасибо. Всем советую.
Лорнет-М на Домодедовской
Константин, благодарим Вас за оказанное доверие и за то, что нашли время оставить отзыв!
Качество изготовленных очков - 5 баллов
Грамотность персонала - 5 баллов
Ассортимент - 5 баллов
Цены - 4 балла
Итого - 4.75 балла
Лорнет-М на Домодедовской
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! К слову, Вы всегда можете получить СКИДКУ на нашем официальном сайте и надеемся тогда в категории "цена" Вы сможете поставить нам 5 баллов!
Здоровья Вашим глазам! С наилучшими пожеланиями, коллектив ЗАО «Лорнет-М»!
Выодя из машины случайно разбила свои водительские очки (антифары). Зашла в оптику Лорнет-М и купила новые водительские очки там. Пользуюсь очками 2 недели и могу сказать с уверенностью: в водительских очках фирмы Лорнет-М слепит намного меньше, чем в китайских очках, которые я покупала на сайте АлиЭкспресс!!!
Лорнет-М на Домодедовской
Вы приобрели очки для ночного вождения ЛС-ВО "Лорнет-М". Отличный выбор! Спасибо за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв! Носите очки с удовольствием! Здоровья Вашим глазам!
Спасибо за хорошую консультацию. Решили с женой поменять очки, а то уже были сильные царапины на старых очках, что у меня и у нее. Были дико удивленны ценам!!! В хорошем смысле))) Купили ещё и очки для компьютера, чтобы глаза не уставали... Ощущения от оптики приятные.
Лорнет-М на Домодедовской
Вы приобрели компьютерные очки ЛС-КОМ "Лорнет-М". Это единственные очки, прошедшие 4-х летние государственные испытания и рекомендованные Минздравом РФ. Очки не только снимают усталость глаз, но и не дают зрению падать. Отличный выбор! Спасибо за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв! Носите очки с удовольствием! Здоровья Вашим глазам!
Лорнет-М на Домодедовской на карте