8 (499) 242-81-77 8 (499) 242-81... — показать

8 (499) 242-81-77 8 (499) 242-81... — показать
+7 499 242-... +7 499 242-81-77 ещё
Россия, г Москва, ул Фрунзенская 2-я, д 4 стр 1
Район: Хамовники

Отзывы про Лорнет-М на Фрунзенской (12)

Менял здесь оправу. Женщина все корректно подсказала и дала советы. Спасибо
Лорнет-М на Фрунзенской
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. ❤
Купила компьютерные очки впервые, опиралась исключительно на свою интуицию, ибо в подобных делах я профан, привыкала дня три, четыре, теперь уже не чувствую их на лице, защита глаз есть, устают глаза меньше, обзор хороший.
Лорнет-М на Фрунзенской
Вы приобрели компьютерные очки ЛС-КОМ "Лорнет-М". Это единственные очки, прошедшие 4-х летние государственные испытания и рекомендованные Минздравом РФ. Очки не только снимают усталость глаз, но и не дают зрению падать. Отличный выбор! Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв! Носите очки с удовольствием! Здоровья Вашим глазам!
Всегда приятно, когда тебе не пытаются продать товар по дороже, а действительно помогают подобрать именно те очки, которые тебе подходят. Выражаю благодарность консультанту Марине именно за это! А теперь немного об очках (заказ 110312). Цена очков составила 3872 рубля, с учётом скидки, которую я получил на их сайте. Линзы в оправу вставлены очень аккуратно, несмотря на большие диоптрии. На линзах с задней поверхности, даже сняли небольшую фаску, чтобы не пораниться при использовании очков! За последнии 12 лет - это, пожалуй, лучшие очки, что мне изготовили.
Лорнет-М на Фрунзенской
Иван, спасибо за то, что вы оценили нас так высоко! Мы очень рады, что вы остались довольны не только очками, но и работой нашего консультанта, мы передадим ей благодарность.
Оптику порекомендовала знакомый доктор, сказала что в Москве сейчас много Оптик, а качественно очки делают именно тут. И действительно очками осталась я довольна! Порекомендовала оптику своим знакомым и вам рекомендую:-)
Носите очки с удовольствием ❤❤❤
С наилучшими пожеланиями, коллектив ЗАО «Лорнет-М»
Отзыв о заказе №110246: очки сделали в срок. Перепроверил очки в соседней оптике на предмет соответствия рецепту врача - всё сходится. В очках видно хорошо, оправа подобрана правильно и не оставляет красных следов на носу. Общая оценка 5 звёзд.
Лорнет-М на Фрунзенской
Мы всегда уделяем особое внимание качеству изготовления очков. Очень рады, что Вы остались довольны и так высоко оценили нашу оптику.
Делала тут на заказ солнцезащитные очки с диоптриями. Раньше не знала что такое можно сделать (подруга посоветовала именно это место). Осталась очень довольна. За 4 дня мне изготовили очки с моими диоптриями и специальным солнцезащитным покрытием. Ездила в очках в Тайланд: всё очень здорово и видно хорошо и солнце не слепит. Сотрудникам Спасибо!
Лорнет-М на Фрунзенской
Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв! Здоровья Вашим глазам! Носите очки с удовольствием!
Очень доволен очками для компьютера и планшета 👍
Глаза устают намного меньше!
Лорнет-М на Фрунзенской
Вы приобрели компьютерные очки ЛС-КОМ «Лорнет-М», разработанные российскими учёными. Это единственные очки, прошедшие 4-х летние государственные испытания и рекомендованные Минздравом РФ! Очки не только снимают усталость глаз, но и не дают зрению падать. Отличный выбор! Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв!
С наилучшими пожеланиями, коллектив ЗАО «Лорнет-М»
Раньше носила очки на которых были царапины и не задумывалась о последствиях... На приёме у офтальмолога в районной поликлинике выяснилось, что именно это является причиной того, почему у меня стало падать зрение. В оптике Лорнет-М на Фрунзенской мне просто заменили поцарапанные линзы на новые... Стоит это намного дешевле, чем заказать новые очки! А ведь не во всех оптиках это делают!!! Сейчас хожу в обновлённых очках, вижу замечательно! Настроение прекрасное!
Лорнет-М на Фрунзенской
Анна, мы рады, что Вы остались довольны! Носите очки с удовольствием и правильно ухаживайте за линзами очков, тогда Вы на долго забудете о царапинах! С наилучшими пожеланиями, коллектив ЗАО «Лорнет-М»!
Все так круто.Очень классно.Хорошие очки курила.Нигде таких нет
Лорнет-М на Фрунзенской
Наталья, спасибо что курите именно наши очки! Ведь только очки фирмы Лорнет-М убивают с первой затяжки!
С Новым Годом!
Все просто прекрасно!
Довольны на все 100%
Так получилось, что мамины очки сломались при переезде, и нужно было срочно приобрести новые, т.к. ей они нужны на работе, мама без них не может.
Сделали все в кратчайшие сроки и крайне профессионально. Консультанты очень терпеливы, смогли подобрать оправу даже на мамин привередливый вкус.
Лорнет-М на Фрунзенской
Передайте матушке наше почтение! Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв.
Покупал себе очки водителя в Лорнет-м. Отличный персонал, помогли правильно подобрать очки, в хорошей оправе, стильные, а главное они здорово выполняют свои функции. В темное время, меня не слепят встречные авто, перестали уставать глаза, а так как я много времени нахожусь за рулем, это важно. В общем всем рекомендую.
Лорнет-М на Фрунзенской
Вы приобрели очки для ночного вождения ЛС-ВО "Лорнет-М". Отличный выбор! Спасибо за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв! Носите очки с удовольствием! Здоровья Вашим глазам!
Покупали очки.Хотим выразить благодарность персоналу за чуткое обращение к клиентам.
Лорнет-М на Фрунзенской
Сергей, благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв! Носите очки с удовольствием! Здоровья Вашим глазам!
Лорнет-М на Фрунзенской на карте