8 (495) 371-58-65 8 (495) 371-58... — показать

8 (495) 371-58-65 8 (495) 371-58... — показать
+7 495 371-... +7 495 371-58-65 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 77
Район: Рязанский

Отзывы про Лорнет-М на Рязанском проспекте (46)

Заказываю очки второй раз, на этот раз мужу, оправа оказалась добротная очень стильная, качественная, своими очками так же довольна, работаю и ношу при искусственно освещении. Глаза устают меньше. Будем заказывать детям. Рекомендую.
Лорнет-М на Рязанском проспекте
Ника, спасибо за то, что выбрали именно нас и за высокую оценку нашей работы!
Заказывала очки для дочери, боялись что оправа не подойдёт по размеру, не сядит, как следует. Страхи не оправдались. Оправа села просто безупречно, не давит, комфортно в очках весь учебный день, глаза стали уставать меньше, покупкой более чем довольны!
Лорнет-М на Рязанском проспекте
Вы приобрели компьютерные очки ЛС-КОМ "Лорнет-М". Это единственные очки, прошедшие 4-х летние государственные испытания и рекомендованные Минздравом РФ. Очки не только снимают усталость глаз, но и не дают зрению падать. Отличный выбор! Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв! Носите очки с удовольствием! Здоровья Вашим глазам!
Заказывала здесь очки для зрение. Огромный выбор оправ и хороший выбор линз. сделали примерно за неделю мой заказ. довольна
Лорнет-М на Рязанском проспекте
Благодарим за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны!
Носите очки с удовольствием! С наилучшими пожеланиями, коллектив ЗАО «Лорнет-М»
Магазин хороший,выбор есть и люди приятные,советую👍
Лорнет-М на Рязанском проспекте
Спасибо за высокую оценку нашей работы! 🤩
Хочу оставить отзыв об оптике лорнет-м. Я скептически отношусь к очкам, и никогда бы не подумала что столкнусь с очками лично. На осмотре у врача выяснили что зрение у меня далеко ни 100% и нужно с этим что то делать. Мама моя давно является клиентом этой оптики. Вопроса куда идти не возникало. Только представить на себе очки никак не могла, заходила в оптику недалеко от дома, посоветовали несколько оправ и это был тихий ужас... Пришла в оптику лорнет-м ничего хорошего не ожидая, внутри себя понимала что везде одно и тоже... И тд, вообщем настрой мой был весьма пессиместичный. С первых секунд нахождения там, моё представление стало меняться, душевные люди, с индивидуальным подходом которые работают в оптике мне помогли. Долго выбирали и в итоге моя оправа нашлась, видимо только меня и ждала она. Всё рассчитали, померили десять раз и оформили заказ. Все четыре дня провела в ожидании... Пришла за очками уже как к себе домой, такой дружественной атмосферы ещё нигде не встречала... И вот этот долгожданный момент... Когда я примерила свои очки... Все мои представления об очках и очкариках рухнули. У меня получились замечательные очки подходящие под мой образ, гармонировали и украшали внешность, аккуратные с тонкими линзами, и как теперь хорошо моим глазам... Радовались моим очкам все вместе. Спасибо Вам за терпение, за грамотный подбор оправы. Моей радости нет предела. Желаю вам удачи и много много постоянных клиентов.

Несомненно буду рекомендовать эту оптику всем друзьям и знакомым!
Лорнет-М на Рязанском проспекте
Екатерина, очень было приятно прочитать Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны! В оптике всегда Вам рады и это искренне! Марина и Мая.
Очень понравилась последняя коллекция оправ: очень яркая, свежая, красочная! Именно то, что нужно к лету! Девчёнки, спешите, пока всё не разобрали! ❤
Марина ❤❤❤
Ни первый год, наблюдаемся у врачей оптики Лорнет-М, всей семьёй, в любое время можно узнать в каком состояние зрение, глаза, бесплатно, подход врачей куда уж лучше чем в любой поликлинике!
Вячеслав ❤❤❤
Являюсь постоянным клиентом ещё со времен, когда одна из оптик находилась в Текстильщиках, приходим уже как к себе домой, постоянно знаем об акциях и огромных скидках постоянным клиентам, такого отношения нет ни в одной оптике Москвы. Желаем Вам удачи и процветания.
Александра ❤❤❤
Рекомендую оптику однозначно! Пожалуй единственное место, где увидел "человеческое отношение" ничего мне не впаривали не продавали и не разводили. Выслушали проблему дали советы, подобрали вариант по моему карману, ещё и рекомендации врача, сколько бы уж я в платной за них отдал неизвестно. Ставлю заслуженные 5 звёзд!
Лорнет-М на Рязанском проспекте
Хорошо, когда клиенты остаются довольными. Ради этого и работаем! Прибыль важна, но не так сильно, как человеческое отношение. В конечном итоге, все мы люди! Спасибо за Ваш отзыв, удачного Вам дня!
Всегда в продаже самые новые и актуальные модели оправ по самым низким ценам, раньше заказывала новинки в интернет магазинах, узнав об оптике Лорнет-М, стала их постоянным клиентом, шикарные оправы и очень привлекательная цена. Спасибо, вернусь к Вам с поступлением новой коллекции.
Лорнет-М на Рязанском проспекте
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы!
Девочки в оптике попросили оставить - и вот я здесь! Пишу отзыв с огромным удовольствием, т.к. только в этой оптике ко мне отнеслись по человечески! Зрение у меня сложное sph-9.5 cyll-1.0 ax18 и во многих оптиках от меня просто отплёвывались, не хотели со мной связываться! А тут другое дело! Офтальмолог Мая Святославовна очень долго и скорпулёзно подбирала мне очки, а консультант Марина помогла выбрать красивую оправу, подходящую под моё зрение. Получила очки через неделю. Видно в них замечательно! Огромная благодарность от сердца!
Лорнет-М на Рязанском проспекте
Спасибо за то, что откликнулись на нашу просьбу и за высокую оценку наших сотрудников. Рады, что смогли помочь Вашим глазам.
С наилучшими пожеланиями, коллектив ЗАО «Лорнет-М»
Слава Богу, что здесь работаю только славяне и разговаривают на русском языке!
Елена ❤❤❤
Очень удобное расположение: от метро Рязанский проспект пешком минуты 2...
Всё верно.
Купила себе оправу для очков в Италии, а линзы всё-таки решила вставлять тут. Доверяю этой оптике!
Лорнет-М на Рязанском проспекте
БЛагодарим Вас за оказанное доверие! Приятно, что Вы решили обратиться именно к нам.
Ни раз к ним обращался по вопросу ремонта очков. Поставить винт, поменять поцарапанную линзу, поменять носоупоры или просто выправить погнувшуюся оправу. По срокам ремонт занимает два-три дня и стоит очень недорого. Рекомендую!
Лорнет-М на Рязанском проспекте
Евгений, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
С наилучшими пожеланиями, коллектив ЗАО «Лорнет-М»
Кто поедет на метро: на Рязанском проспекте выходить к 4-ому Вешняковском у проезду.
Всё верно.
Жаль, что я раньше не слышала об этой оптике - сэкономила бы кучу денег и нервов. Если вы заказываете себе первые очки, сначала зайдите в эту оптику - не пожалеете!
Здоровья Вашим глазам!
Делала тут очки своей маме, подарок на Новый год. Вроде мама довольна, а мне очки точно понравились!
Алина ❤❤❤
Современное оборудование для проверки зрения и врач очень скорпулёзно подбирает очки. Итог: в очках видно превосходно, даже ночью за рулём.
Лорнет-М на Рязанском проспекте
Максим, мы рады, что Вы остались довольны!
Благодарим Вас за отзыв.
С наилучшими пожеланиями, коллектив ЗАО «Лорнет-М»!
Заказывал очки вместе с супругой, и оба остались довольны. Получили хорошую скидку на следующий заказ очков.
Лорнет-М на Рязанском проспекте
Приходите к нам снова и носите очки с удовольствием!
С наилучшими пожеланиями, коллектив ЗАО «Лорнет-М»!
Контактные линзы тут только под заказ, зато на 100% можно быть уверенным, что это не китайская подделка!
Всё верно!
С удовольствием хожу в оптику Лорнет-М! Не первый раз и уж точно не последний. Продуманный интерьер, стильный врач и модный консультант. Это именно то что нужно моей утончённой душе.
Лорнет-М на Рязанском проспекте
Мы рады, что Вы остались довольны!
С наилучшими пожеланиями, коллектив ЗАО «Лорнет-М»!
Есть скидка по социальной карте москвича. достаточно выгодно
Лорнет-М на Рязанском проспекте
Вы верно подметили. Скидка предоставляется всем держателям социальных карт. Благодарим Вас за обратную связь.
С наилучшими пожеланиями, коллектив ЗАО «Лорнет-М»!
Очень понравились специалисты, которые тут работают: простым и понятным языком объясняют, что у тебя с глазами, и что нужно делать.
Лорнет-М на Рязанском проспекте
Лейля, мы рады, что Вы остались довольны!
С наилучшими пожеланиями, коллектив ЗАО «Лорнет-М»!
Сейчас в оптике большая распродажа оправ! Реальный размер скидки получается порядка 60% и есть много красивых распродажных оправ. Спешите, пока есть выбор!
Лорнет-М на Рязанском проспекте
Все любят распродажу ❤ и мы тоже)
Пользуюсь услугами оптики уже лет 10..., ещё с того момента, как эта оптика находилась в КЦ Москвич метро Текстильщики. Это уже потом оптика переехала... Очки заказываю только тут! Доверяю этому месту! Очки мне делали и в других оптиках, но постоянно возникали какие то проблемы (то оправа сломается, то диоптрии не те поставят, итд). А в оптике Лорнет-М очки всегда делают так, что проблем потом не возникает. Так, что и в будущем планирую заказывать очки только тут!
Лорнет-М на Рязанском проспекте
Благодарим Вас за оказанное доверие! Очень приятно, что Вы нашли время оставить отзыв. Удачного Вам дня!
Тут мне сделали самые лучшие очки в моей жизни! И дело не только в том, что офтальмолог очень хорошо подобрала мне очки, самое главное эти очки сделали качественно! Ношу очки чуть больше 4х лет и очень довольна. Единственно, что потребовалось сделать спустя 4 года, так это заменить линзы в очках (старые поцарапались). Заменили линзы в моих любимых очках - и они снова как новые! ❤ ❤ ❤
Елена, ❤ ❤ ❤
Заказала очки в начале декабря у представителя в Санкт-Петербурге, вчера получила посылку из Москвы. Очками очень довольна: впервые за много лет у меня не устали глаза от работы за компьютером! Да и голова легкая, светлая. Устремление дня как рукой сняло. И всё это благодаря волшебным очкам! Очень рада этому замечательному новогоднему подарку! Огромное спасибо всему коллективу «Лорнет-М», и особенно отдельная благодарность ученому Илье, который ответил на все вопросы, помог выбрать оправу и оформил заказ.
Лорнет-М на Рязанском проспекте
Катерина, благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. До встречи в феврале.
С наилучшими пожеланиями, коллектив ЗАО «Лорнет-М»
Не верьте заказным "хвалебным" отзывам! Все это строчит или сама аферистка Белова - директор этой шараги, либо заказывает их за деньги. Это настоящая шарага, почитайте реальные отзывы о работе в ее шараге (а не те, что она сама себе так же строчит) и поймете, что это за шарага. Там нормальные люди не работают, они бегут оттуда сразу же сломя голову от этой аферистки Беловой!
Лорнет-М на Рязанском проспекте
аферистка Белова - является директором фирмы ООО "Лорнет", а Вы пишете негативный отзыв о ЗАО "Лорнет-М". Это 2 совершенно разные сети оптик, не имеющих между собой ничего общего! Это как если бы Вы купили холодильник в "Эльдорадо", а негативный отзыв написали про "М-видео".
Если Вы реальный человек - удалите отзыв и напишите его на странице фирмы ООО "Лорнет". Если же это фейковый аккаунт и ВАМ просто ЗАПЛАТИЛИ за негативный отзыв, тогда можете его не удалять (всем и так будет понятно, что он проплачен)!
Неделю назад забрал очки, которые заказывал в оптике Лорнет-М. Пришлось заказать новые очки, т.к. в старых я уже плохо видел. Заказывал изготовление очков в свою старую оправу. Сделали все качественно, по цене вышло недорого, сравнивал с другими магазинами, здесь за более дешевую цену сделали, спасибо.
Лорнет-М на Рязанском проспекте
Действительно, мы одна из немногих оптик, где можно поставить линзы в свою оправу. В других местах за такую работу не берутся - не выгодно! Олег, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв.
С наилучшими пожеланиями, коллектив ЗАО «Лорнет-М»
Спасибо за бесплатную проверку зрения, буду рекомендовать вас своим друзьям!
Лорнет-М на Рязанском проспекте
Здоровья Вашим глазам и 100%-ого зрения на долгие годы!
С наилучшими пожеланиями, коллектив ЗАО «Лорнет-М»
Очень понравилась консультация в оптике. Быстро подобрали оправу, подходящую мне,проверили зрение,дали рекомендации. Качеством обслуживания полностью довольна, надеюсь,качество линз меня также не разочарует.
Лорнет-М на Рязанском проспекте
Линзы для очков, которые производит фирма Лорнет-М, одобрены и рекомендованные Минздравом РФ. Так что вы останетесь довольны! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Носите очки с удовольствием.
С наилучшими пожеланиями, коллектив ЗАО «Лорнет-М»
Сейчас много времени работаю за компьютером. Глаза сильно устают и краснеют. Зашла в оптику на приём к офтальмологу. Мне порекомендовали приобрести специальные компьютерные очки. К таким очкам я отнеслась с скептицизмом, но деваться было не куда - глаза то болят! Вообщем купила очки. Пользуюсь этими очками уже 2 месяца и очень довольна! Очки реально работают! Моя благодарность офтальмологу Мае за то, что посоветовала такие очки. Теперь и я всем своим знакомым рекомендую)))
Лорнет-М на Рязанском проспекте
Вы приобрели компьютерные очки ЛС-КОМ "Лорнет-М", разработанные российскими учёными. Это единственные очки, прошедшие 4-х летние государственные испытания и рекомендованные Минздравом РФ! Очки не только снимают усталость глаз, но и не дают зрению падать. Отличный выбор! Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв! Носите очки с удовольствием! Здоровья Вашим глазам!
Заказал трое очков: комп, солнечные и ночного вождения. Очень доволен. Всем своим друзьям рекомендую...
Лорнет-М на Рязанском проспекте
Игорь, благодарим Вас за высокую оценку нашей продукции!
Здоровья Вашим глазам. Носите очки с удовольствием!
Заказываем очки тут всей семьёй уже много лет. Привлекают не только скидки постоянным клиентам, но ещё и качество изготовления очков. В сети оптик Лорнет-М за всё время нам изготовили более 10 штук очков и никаких нареканий - всё идеально.Рекомендую!
Лорнет-М на Рязанском проспекте
Мы очень внимательно следим за качеством нашей продукции и поэтому очки, которые мы изготавливаем проходят 2-ой контроль качества. Приятно, что Вы это заметили. Благодарим Вас за оказанное доверие и за то, что нашли время оставить отзыв!
Начала плохо видеть, подруга посоветовала сходить проверить зрение в оптику Лорнет-М на Рязанском проспекте. Очень доброжелательный персонал, проверили мне зрение, все объяснили, ответили на мои вопросы и помогли выбрать подходящие очки! Была удивлена такому большому ассортименту и все по приемлемым ценам. Я очень довольна!
Лорнет-М на Рязанском проспекте
Елена, носите очки с удовольствием! Здоровья Вашим глазам!
С наилучшими пожеланиями, коллектив ЗАО «Лорнет-М»!
Неплохой вариант для покупки очков. Приобрела красивую модель, хоть она и кажется мне хлипковатой, за несколько месяцев с ней ничего не случилось.
Лорнет-М на Рязанском проспекте
Ангелина, носите очки с удовольствием!
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв.
Покупал компьютерные очки. Отличные очки, оправа очень хорошая. Проконсультировали какие именно надо. Отправили быстро.
Лорнет-М на Рязанском проспекте
Виктор, Вы покупали компьютерные очки ЛС-КОМ "Лорнет-М" в нашем интернет-магазине. Спасибо, что нашли время оставить отзыв!
Владимир Марченко
Владимир Марченко ответил Лорнет-М на Рязанском проспекте
Есть ссылка на интернет-магазин? Или его сейчас нет? как приобрести дистанционно линзы без коррекции?
Заказывала здесь свои первые очки,причём,и обычные и для компьютера. После посещения известной сети оптик,в которой от меня отмахнулись и просто не захотели заниматься человеком,который никогда не носит очков,здесь мне проверили зрение,дали рекомендации,не торопили с выбором оправ и всячески в нем помогали!Отдельное спасибо Илье,который консультировал меня по телефону и через пару месяц после заказа очков звонил,чтобы узнать,как мы с ними сошлись!Сейчас я,практически,не снимаю очки и очень благодарна Лорнет-М за помощь! Недавно порекомендовала своим коллегам данную оптику,в которой они также заказали очки и очень довольны!
Лорнет-М на Рязанском проспекте
Наталья, благодарим Вас за тёплые слова.
МЫ понимаем, что первые очки — ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! Ведь в зависимости от того, как они подобраны будет зависеть здоровье глаз и качество зрения в целом! Поэтому мы очень основательно подходим к подбору ПЕРВЫХ ОЧКОВ!

Нам очень радостно, что Вы остались довольны! Крепкого Вам здоровья и орлиного зрения!
С наилучшими пожеланиями, коллектив ЗАО «Лорнет-М»
Добрый день! Огромная благодарность сотрудникам оптики "Лорнет-М" на Рязанском проспекте-офтальмологу Майе и консультанту Марине, которые помогли выбрать очки со спектральными фильтрами. В оптике большой выбор оправ, линзы тоже разного цвета, очки получились не только "правильные" , но и красивые. Коллеги интересуются, многие также, как и я, много времени проводят за компьютером, поэтому такие очки просто необходимы, если хочешь сохранить зрение. Понравилось все: сервис, очки, цена и скидки. Обязательно приду еще, за новыми очками.
Спасибо за отличную работу !
Лариса Валерьевна
Лорнет-М на Рязанском проспекте
Лариса Валерьевна, благодарим Вас за тёплые слова и за то, что нашли время оставить отзыв. Всегда Вам рады, приходите снова!
Решила обратиться в оптику рядом с домом. оказывается в "Лорнет-М" на Рязанском пр. 77/2 всегда принимает врач. Прошла проверку, а глаза, оказывается, видят по разному и расстояние между зрачками не стандартное. Отсюда и все неприятности со зрением. Сделала очки на заказ, кстати, совсем недорого. Теперь в своих очках, как "рыба в воде", голова не болит, глаза не устают.
Мария
Лорнет-М на Рязанском проспекте
Мария, пользуйтесь очками на здоровье и пусть Ваши глазки никогда не устают! Приходите к нам снова, общаться с Вами - одно удовольствие!
Покупал очки со спектральными фильтрами для сотрудников офиса, кому с диоптриями заказывали, кому просто для защиты. В оптику ездили по одному, оправы выбирали индивидуально. Был естестественно лимит, в который, впрочем, все спокойно уложились со своими вкусами и предпочтениями. Все довольны. По ценнику все вполне умеренно, наши очкарики естественно в теме рынка, посовещались и решили, что нет смысла покупать оправы отдельно где-то еще. По сравнению со средним по городу даже сэкономили. Качеством очков и обслуживанием очень довольны. Спектральные фильтры - Вещь! Китайских аналогов не существует. Хоть в чем-то мы чайну побили ;) Лорнету - успехов! Будем сотрудничать.
Лорнет-М на Рязанском проспекте
Уважаемы сотрудники Ltd Life Architect, нам было очень приятно с Вами работать! Очки ЛС-КОМ "Лорнет-М" - это единственные очки для компьютера, эффективность которых доказана 4-х летними Государственными испытаниями. Благодарим Вас за правильный выбор и за то, что поддержали отечественного производителя!
Огромное спасибо !!! персоналу Лорнет-М на Рязанском проспекте Марине и Майе за чуткое и внимательное отношение к клиентам.Очень доволен очками которые мне помогли подобрать данные сотрудники.Станислав
Лорнет-М на Рязанском проспекте
Станислав, благодарим Вас за тёплые слова! В нашем салоне оптики более 800 оправ и зачастую даже опытные очкарики теряются в ассортименте. Благо наш чуткий коллектив всегда готов придти на помощь!
Станислав, носите очки с удовольствием и приходите к нам снова!
Вот такие очки получаются. Специально для компьютера. Папа доволен!
Здоровья Вашим глазам!
Понравилась, большой выбор, внимательные продавцы. Подобрали очки и линзы. Врач проверил зрение и выписал рецепт. Всё супер.
Лорнет-М на Рязанском проспекте
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв.
Приходите к нам снова, следите за СКИДКАМИ и самыми интересными предложениями на нашем сайте http://лорнет-м.рф/
Добрый день! Являюсь клиентом оптики уже много лет. Прекрасные консультанты и офтальмологи! Отдельное спасибо спасибо офтальмологу Майе ! Помогают не только подобрать правильные очки , но и разъясняют все , что касается вашего зрения! Очень демократичные цены на оправы и на консультацию врача. Очень рекомендую эту оптику.
Лорнет-М на Рязанском проспекте
Помогать людям - наше призвание! Рекомендуя нашу оптику - Вы делаете благое дело! Благодарим Вас!
Лорнет-М на Рязанском проспекте на карте