8 (495) 953-04-668 (495) 953-04... — показать

8 (495) 953-04-668 (495) 953-04... — показать
+7 495 953-...+7 495 953-04-66 ещё
1238 руб.

Про «Los Bandidos»

Интерьер ресторана «Лос Бандидос» на Большой Ордынке стилизован под одноименное испанское заведение на Коста-дель-Соль. О сходстве с оригиналом напоминают фотографии известных гангстеров на стенах.
Меню исключительно испанское. В нем представлены густой холодный гаспачо, национальная паэлья и чоризо, салат «Ла Манча» с помидорами, зеленью и козьим сыром, жареный с пряными травами цыпленок .
Отдельной похвалы заслуживает винная карта заведения. Составленная одним из самых известных сомелье Москвы - Алексеем Сидоровым - она включает в себя внушительную коллекцию испанских вин, а каждое новое поступление эксклюзивно.
Интерьер и качество блюд достойно самых высоких похвал.
В «Лос Бандидос» вы сможете окунуться в жизнь гангстеров, побывать в атмосфере роскоши, шика и богатства.

Для деловой встречи
Комната для курения

Отзывы про Los Bandidos (3)

Ходила в этот ресторан по купонам с молодым человеком. Ресторан сам хоть и небольшой, но очень уютный, столики очень удобные, на диванчиках можно воспользоваться подушкой, что бы подпереть под спину, на заднем плане хорошая и не напрягающая музыка. Официанты очень профессиональны лишний раз не напрягают своим присутствием, обслуживают быстро и аккуратно, но не упускают тебя из поля своего зрения. Заканчивается вино в бокале или сок оперативно наливают. Чувствуешь себя дорогим гостем. Меню у нас было определенное, только то что в ходило в романтический ужин. Выбор достаточно большой. Это и рыба, для любителей мяса аппетитные стейки, вкусная паста и тд. А про десерты я молчу. Просто божественно. После ужина ушли с отличным настроением и желанием прийти сюда еще раз!
Спасибо за прекрасный отклик! Рады, что Вы получили такие теплые впечатления от сервиса и атмосферы этого ресторана. А Ваши описания вызывают желание самому там побывать и тоже ощутить это на себе. Искренне надеемся, что Вы продолжите радовать нас и наших пользователей своими развернутыми и прекрасно написанными откликами!
Los Banditos - фотографии из этого места. Отзыв должен содержать не менее 50 символов.
Отличный ресторан, огромное спасибо официантам. Очень вкусная кухня, приличная публика и солидный интерьер, идеально подходит для деловых встреч.
Los Bandidos на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год