Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Отели, гостиницы, хостелы в Москве

Лосиный берег

Московская обл, г Балашиха, ш Щелковское, д 1А

Похожие организации

У Лосиный берег пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Лосиный берег»

Гостиница Лосиный берег предлагает ночлег гостям Москвы - любознательным путешественникам и тем, кто приехал в командировку. Здесь вы найдете все самое необходимое: оборудованные номера, чистое постельное белье, утюг, помещение для хранения багажа и так далее. У персонала гостиницы при желании вы можете получить основную информацию о популярных туристических объектах в городе, а также узнать о дополнительных сервисах, которые предоставляет отель. Вы можете зарезервировать номер подходящей категории по телефону, однако лучше всего сделать это заблаговременно. Тогда вы будете точно знать, что в отеле есть места на ваши даты.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.5.

Официальный адрес организации: Московская обл, г Балашиха, ш Щелковское, д 1А, контактный телефон +7 916 617-99-70. График работы - Пн-Вс: круглосуточно.

Кухня 5
Европейская