8 (495) 663-13-138 (495) 663-13... — показать

Лотерея железных дорог, ООО

8 (495) 663-13-138 (495) 663-13... — показать

Про «Лотерея железных дорог, ООО»

Собираетесь в поездку на поезде? Примите участие в тиражной «Лотерее железных дорог», и номер вашего железнодорожного билета на поезд дальнего следования может стать счастливым.

Отзывы про Лотерея железных дорог, ООО (9)

4.7
Последний раз, когда ехали на поезд, проводница убедила меня купить лотерею жд. Честно говоря, я долго сопротивлялась, так как не верю в подобные халявные деньги, да и вообще в свою удачу. Но она меня уломала) Зато по приезду домой (в конце месяца), когда был розыгрыш тиража, я выиграла 6 тыс рублей!! Это мой первый выигрыш!! Спасибо проводнице за ее настойчивость)
Нравится, что на один проездной билет можно купить несколько лотереек железных дорог, тем самым увеличивая шансы на выигрыш. Стоимость билета невысокая, учитывая, что легко можно окупить его стоимость. Покупаю зачастую у проводниц, чтобы помочь им выполнить план) Добрая душа)
Мы хоть и купили уже билет лото жд и ждем свой тираж, который состоится 28 февраля, но все же осталось не сколько вопросов, надеюсь, что кто-нибудь, кто уже полностью ознакомился с правилами лотереи сможет ответить. Допустим я еду один и у меня есть билет на поезд. Проводница предлагает мне купить лотерейный билет, а я хочу приобрести сразу несколько, они все в одном тираже будут участвовать или в разных, как узнать?
Все лотерейные билеты участвуют в 1 тираже, почему в разных? Просто вы увеличиваете свои шансы на выигрыш в первой категории. Все достаточно легко: все ответы на вопросы можно почитать на официальном сайте лотереи железных дорог.
все просто. Интерфейс сайта вполне удобный. Вы можете принять участие в любом тираже, просто используя номер жд билета. И главное, что выиграть несложно. Я с легкостью 140 рублей точно выигрываю
А как понять в любом тираже можно принять участие? Вот сижу читаю правила на сайте лото жд и там пишут, что тираж нельзя выбирать, Вы что-то скорее всего путаете. А налог надо с любой суммы платить или как?
Недавно прочитал статью и узнал, что такая лотерея существует, теперь возникло желание поучаствовать, но не могу разобраться как купить билет, если билет на поезд уже куплен, расскажите пожалуйста.
А Вы на сайт не заходили? Онлайн можно купить билет, там простая форма. Но еще проще простого купить билет у проводницы, так как самостоятельно ничего заполнять не придется. Надо будет только узнать выиграл билет или нет, когда тираж пройдет. На самом деле не все так сложно как кажется.
Лотерея железных дорог, ООО на карте