8 (495) 723-96-668 (495) 723-96... — показать

Ивент-агентство Lotus Club

8 (495) 723-96-668 (495) 723-96... — показать
+7 495 723-...+7 495 723-96-66 ещё

Про «Ивент-агентство Lotus Club»

Впереди большое праздничное мероприятие, и вам бы хотелось, чтобы оно прошло без сучка и задоринки? Ивент-агентство Lotus Club (рейтинг в справочнике Yell — 5) — место, где вам помогут. Специалисты непременно учтут идущие ниже пункты до того, как начать разрабатывать программу:

• сколько будет гостей
  • причину торжества (корпоратив, выпускной вечер, годовщина или бракосочетание)
  • выделенный бюджет
  • тематику мероприятия
Также вы сможете узнать у представителя компании насчёт услуг фото- или видеооператора, чтобы получилось запечатлеть этот важный и радостный день.

Оплатить предоставленные услуги вы сможете наличными и по карте. Компания находится по адресу г Москва, пер Подкопаевский, д 2/6 стр 1 (время работы: Пн-Вс: 10:00-22:00). Удобнее добираться от станции Китай-город (КРЛ). На вопросы вам ответят по номеру +7 495 723-96-66. Веб-сайт организации: lotusclub.moscow

Культура, развлечения, отдых 2
Услуги фото и видеосъемки на выезде
Фотостудия
Услуги студии 1
Видеосъемка
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Пейнтбол

Отзывы про Ивент-агентство Lotus Club (69)

Благодаря Лотус Клаб я нашла свою вторую половинку. Даже не думала, что обычное знакомство в интернете обернется настоящей любовью! Уже год, как мы с Марком вместе и просто счастливы. Спасибо, что помогали с организацией свиданий и прочими вещами, которые я физически не успевала из-за работы. Вы буквально спасли мою личную жизнь)
Хочу выразить агентству огромную благодарность!! Ведь они помогли мне моего нового парня Максима. Встречи были организованы в роскошных ресторанах, невозможно было не влюбиться в такой атмосфере. С Максом мы пятый месяц, у нас все чудесно, общаемся уже без помощи клуба, сами по себе))
Мне 42, двое детей, с женой давно в разводе, но до сих пор не теряю надежду найти женщину, с которой встречу старость😁 . Обычно сижу на сайтах знакомств, но там не всегда "каринка" и реальность совпадают. Здесь, понравившуюся мне девушку проверяют и организуют встречу, что очень удобно для такого занятого человека, как я. Пока я в процессе, но уже рад приятному общению. Девушки чудесные, кого попало мне не подбирают, за что большое спасибо!
До недавнего времени пользовался услугами Лотуса в части организации корпоративов и тренингов. А потом заинтересовался услугой поиска второй половины. Мне 32, разведен, а любви хочется. Мимолетные встречи надоели, хотелось серьезных отношений. Пришел сюда, все это рассказал. Затем мне предоставили несколько анкет с девушками, с тремя из которых я сходил на свидание. Одна девушка - Анна, очень запала в душу, и мы продолжили общение. Сейчас встречаемся уже вне "правил" клуба. Надеюсь, из этого что-то получится. Но такие подвижки уже много значат, учитывая, что я почти 5 лет был один.
Ходить на свиданки мне было некогда, так что в основном чатилась в Тиндере. Но даже не думала, что там найду себе серьезные отношения. В один день мне позвонила девушка и сказала, что один из парней хочет со мной серьезных отношений. Я пришла на что-то типа мини-собеседования (сначала это меня напрягло, но потом расслабилась и поняла, что все ок), а затем было несколько незабываемых свиданий! Итог - мы с этим парнем встречаемся. Не знаю, что будет дальше, но молодой человек настроен серьезно, в принципе как и я. Кажется, мы подходим друг-другу.

Частые вопросы про Ивент-агентство Lotus Club

Как узнать график работы Ивент-агентство Lotus Club ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 723-96-66

Ивент-агентство Lotus Club находится по адресу г Москва, пер Подкопаевский, д 2/6 стр 1.