8 (495) 723-96-668 (495) 723-96... — показать

Ивент-агентство Lotus Club

8 (495) 723-96-668 (495) 723-96... — показать
+7 495 723-...+7 495 723-96-66 ещё

Про «Ивент-агентство Lotus Club»

Впереди большое праздничное мероприятие, и вам бы хотелось, чтобы оно прошло без сучка и задоринки? Ивент-агентство Lotus Club (рейтинг в справочнике Yell — 5) — место, где вам помогут. Специалисты непременно учтут идущие ниже пункты до того, как начать разрабатывать программу:

• сколько будет гостей
  • причину торжества (корпоратив, выпускной вечер, годовщина или бракосочетание)
  • выделенный бюджет
  • тематику мероприятия
Также вы сможете узнать у представителя компании насчёт услуг фото- или видеооператора, чтобы получилось запечатлеть этот важный и радостный день.

Оплатить предоставленные услуги вы сможете наличными и по карте. Компания находится по адресу г Москва, пер Подкопаевский, д 2/6 стр 1 (время работы: Пн-Вс: 10:00-22:00). Удобнее добираться от станции Китай-город (КРЛ). На вопросы вам ответят по номеру +7 495 723-96-66. Веб-сайт организации: lotusclub.moscow

Культура, развлечения, отдых 2
Услуги фото и видеосъемки на выезде
Фотостудия
Услуги студии 1
Видеосъемка
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Пейнтбол

Отзывы про Ивент-агентство Lotus Club (105)

Познакомилась на Тиндере с приятным молодым человеком. Мы неплохо пообщались и тут мне позвонили из агентства Лотус и пригласили к ним приехать по просьбе молодого человека, так как мой собеседник был их клиентом. В самом агенстве очень приятная атмосфера, расслабляешься. Теперь мы уже встречаемся, надеюсь всё серьёзно.
Опыт сотрудничества с данной компанией остался положительный! Сами находят место для проведения корпоратива, всё включено. Техническая составляющая тоже на них, как и ход всего мероприятия. Уже не первый раз пользуемся их услугами и не разу ещё не разочаровали, всегда чем-то да удивят Коллеги тоже довольны. Ну в общем могу за них поручиться, организаторы профессионалы высшего уровня, да и по цене вполне приемлимо за отличный праздник. Спасибо, что создаёте людям хорошее настроение.
Обратилась к имиджмейкеру так как поняла, что при работе в офисе среди женского коллектива стала похожа на серую мышку, а ведь мне всего 30 лет. Еще и близился корпоратив совместно с другой компанией и хотелось выглядеть максимально красиво и привлекательно. Все началось в первую очередь с беседы, мы пообщались так как будто мы друзья. Фигура у меня не плохая, но я ее всегда скрывала под широкой одеждой. Мне объяснили мои ошибки и полностью перевернули взгляд на жизнь. Изменили меня до неузнаваемости, но при этом я стала гораздо привлекательнее и стала уверенна в себе. Спасибо большое за изменения.
Открыл для себя Лотус Клаб как очень полезную площадку для собственного развития и выстраивания полезных знакомств. Настоящий бизнес-клуб. Близкие по духу люди. Интересные встречи. Новые знакомства, которые удается поддерживать. Есть уже совместный проект, который продумываем и готовим к запуску. Ценный опыт здесь получаю. Спасибо за дополнительный импульс мотивации каждый раз.
Агентство подобрало нам хорошее место для проведения научно-практической конференции. Участникам и гостям было удобно добираться, рядом со зданием есть парковка.
Ивент-агентство Lotus Club на карте