8 (495) 723-96-66 8 (495) 723-96... — показать

Отзывы о компании Ивент-агентство Lotus Club

8 (495) 723-96-66 8 (495) 723-96... — показать
+7 495 723-... +7 495 723-96-66 ещё

Отзывы про Ивент-агентство Lotus Club (105)

Познакомилась на Тиндере с приятным молодым человеком. Мы неплохо пообщались и тут мне позвонили из агентства Лотус и пригласили к ним приехать по просьбе молодого человека, так как мой собеседник был их клиентом. В самом агенстве очень приятная атмосфера, расслабляешься. Теперь мы уже встречаемся, надеюсь всё серьёзно.
Опыт сотрудничества с данной компанией остался положительный! Сами находят место для проведения корпоратива, всё включено. Техническая составляющая тоже на них, как и ход всего мероприятия. Уже не первый раз пользуемся их услугами и не разу ещё не разочаровали, всегда чем-то да удивят Коллеги тоже довольны. Ну в общем могу за них поручиться, организаторы профессионалы высшего уровня, да и по цене вполне приемлимо за отличный праздник. Спасибо, что создаёте людям хорошее настроение.
Обратилась к имиджмейкеру так как поняла, что при работе в офисе среди женского коллектива стала похожа на серую мышку, а ведь мне всего 30 лет. Еще и близился корпоратив совместно с другой компанией и хотелось выглядеть максимально красиво и привлекательно. Все началось в первую очередь с беседы, мы пообщались так как будто мы друзья. Фигура у меня не плохая, но я ее всегда скрывала под широкой одеждой. Мне объяснили мои ошибки и полностью перевернули взгляд на жизнь. Изменили меня до неузнаваемости, но при этом я стала гораздо привлекательнее и стала уверенна в себе. Спасибо большое за изменения.
Открыл для себя Лотус Клаб как очень полезную площадку для собственного развития и выстраивания полезных знакомств. Настоящий бизнес-клуб. Близкие по духу люди. Интересные встречи. Новые знакомства, которые удается поддерживать. Есть уже совместный проект, который продумываем и готовим к запуску. Ценный опыт здесь получаю. Спасибо за дополнительный импульс мотивации каждый раз.
Агентство подобрало нам хорошее место для проведения научно-практической конференции. Участникам и гостям было удобно добираться, рядом со зданием есть парковка.
Никак не мог восстановиться после тяжелого расставания с девушкой. Обратился к психологу Лотуса. Проработали мои внутренние заторы, и теперь, при помощи этого же агентства нашел себе новую спутницу. Наконец вновь доволен своей жизнью)
Психолог открыла мне глаза на меня настоящего! Я научился управлять гневом, стал менее раздражительным. Наладились взаимоотношения в семье.
Начал посещать бизнес-клуб просто из любопытства, чтобы как-то разнообразить досуг. Встретил тут своего нынешнего партнёра. Прекрасная площадка. Чтобы завести новые знакомства, как личные, так и деловые.
С помощью агентства познакомился с прекрасной девушкой. Из-за напряжённого графика работы у меня не было особой возможности знакомиться на сайтах знакомств и ходить на встречи, а тут появилось время и обратился сюда. Помогли проверить троих. Одна вообще отказалась приезжать. А с двумя сходил на свидания. С одной у нас много общего оказалось, начались отношения.
Обратился в агенство, потому чо несколько раз были неудачные попытки с сайтами знакомств. Удобно когда проверят девушку в ещё до личной встречи. Это полностью исключает тот момент, что придёт тот человек который не на фотографии, так как сначала с ним встретится менеджер агенства. Да и само по себе такое знакомство настраивает уже на серьёзный лад, а не на однодневную встречу. На данный момент познакомился с чудесной девушкой и уже развиваются отношения, узнаваём друг друга.
Мне нужно было организовать собственную свадьбу. Чтобы сделать все качественно, нашла данную компанию. У них высокий уровень сервиса, о чем и говорили мои знакомые. В итоге получилось здорово.
Спасибо имиджмейкеру Лотуса за апгрейд. Даже друзья сказали, что я сильно изменился. не столько внешне, сколько в общении, суждениях. У меня поменялись приорететы и некоторые ценностные ориентиры. Крутая, работа. Спасибо.
У меня начался новый этап развития бизнеса с этого агенства. Заключил выгодный контракт о сотрудничестве. А началось всё в Лотусе, просто приезжал пообщаться за бокалом виски. Получилось с пользой для дела.
Я уже второй год в клубе состою, на встречах обсуждаем последнии тенденции бизнеса, делимся опытом. Пару идей взял на заметку, буду внедрять в своей компании.
Помогли с организацией выставки моих фото работ. Подобрали площадку, продумали концепцию, освещение, угощения гостей в день открытия. организовали съёмку для социальных сетей. Очень довольна сотрудничеством. Рекомендую.
Новогодний праздник решили организовать через Лотус. Ребята взяли на себя всю организацию от начала и до конца. Классный корпоратив получился, а не елка а-ля детский сад. Профессионалы своего дела.
Совсем не думал, что мне когда-то придется обращаться за помощью психологу, но я никак не мог выйти из состояния длительной аппатии, в котором находился после развода. Жена ушла от меня и у меня был упадок сил, нежелание работать и так далее. Но после бесед со специалистом начал чувствовать себя намного лучше. Даже в некоторой степени полюбил себя и начал сам себя уважать, чего не было раньше.
В моём случае имиджмейкер это просто необходимость. Хочу работать индустрии моды. А там образ встречают и проводают по одежке. Лично мне очень помогли, потому что я выглядела далеко не от кутюр. Да ещё и моя застенчивость не давала мне нормально коммуницировать с людьми.
У меня на работе началась какая-то катастрофа. Стал нервным, раздражительным. Это привело к проблемам в семье. Сестра предложила обратиться к специалисту узкого профиля. К психолгу. В Лотусе классные психологи. Через пару сеансов написал заявление на увольнение. Просто засиделся, нужно переходить на новый уровень. Нашёл новую работу. Больше не психую и не вымещаю злость жене. В семье тоже всё наладилось.
Для меня это просто был просто дискуссионный клуб Ничего особенного не дал. Не дооценил. Нашёл тут инвестора для нашего нового страртапа. Этот клуб - классная площадка для расширения деловых знакомств
Взяли на себя организацию бизнесс-встречи с партнерами. Один раз проговорили все детали, согласовали. Не звонили постоянно с уточнениями. Встреча прошла в конференц-зале гостиницы одной известной мировой сетки. На уровне. Места были подготовлены. Укомплектованы канцелярией, стаканы и бутылки с водой у каждого участника встречи. После подписания была организована подача шампанского. Организацией доволен
Мне часто встречались мужчины, с которыми не о чем поговорить. Красивые пустышки с сайта знакомств. Отчаявшись в поисках, я обратилась в Лотус. Не все мои потенциальные ковалеры прошли проверку у сотрудников клуба. Но с одним из мужчин на первом же свидании сложился полный коннект. Сейчас общаемся все ближе и ближе. Я очень рада, что доверилась профессионалам, они как будто знали, что мне нужно)))
Нашла в Лотус свою любовь. Познакомилась с парнем на Мамбе, а когда дала номер телефона, то перезвонили из Лотуса. Со мной пообщались вживую, удостоверились, что я и есть я, и после этого уже встретились в реале. Так все и завязалось. Пишу я спустя год, можно сказать, мы живой пример настоящих отношений, которые сложились благодаря Лотус Клаб!)
Хочу вам рассказать о своем опыте знакомства со своим МЧ через Лотус. Сначала я зарегистрировалась на сайте знакомств. Завязалась у меня переписка с симпатичным парнем. После чего меня пригласили в офис агенства для бесседы. А затем мне позвонили и сказали, что он хочет пригласить меня на свидание в ресторан. Там мы понравились друг-другу еще больше. И вот, уже 2 месяца не расстаемся) Не верила, что такое бывает, но теперь могу доказать это на личном опыте.
Мне было сложно найти мужчину, потому что кандидаты оказывались не теми мужчинами, с которыми бы я хотела продолжать общение. На сайтах знакомств вообще все печально. Но именно там нашелся мужчина. которого захотела узнать ближе. Лотус пригласили его в офис, где задали какие-то вопросы и поняли, что с ним можно знакомиться. Они тщательно проверяют мужчину, чтобы наши интересы совпадали и чтобы свидание не превратилось в тягомотину. Мы уже несколько месяцев продожаем общение, приглядываемся друг к другу, кто знает....) Я рекомендую Лотус всем одиноким людям, там помогут реально и не просто помогут, но еще и отберут кандидатов.
Долго была в активном поиске, но наконец нашла своего человека! Спасибо чутким сотрудницам Лотуса за это. Они с полуслова поняла, какую цель в отношениях я преследую. Сейчас у нас букетно-конфетный период и мне все очень нравится 😍
Очень нравится мне агентство Лотус. Я так через него познакомилась с мужем. Вначале на сайте общались, а потом свой номер телефона ему оставила, так и попала в Лотус на беседу, где выяснилось, что наши взгляды на жизнь совпадают. Считаю, такую безопасность хорошим знаком. 1 свидание вышло невероятно романтичным, дальше мы уже встречались без помощи агентства. Так все и завязалось. Скоро будем отмечать годовщину свадьбы)
С помощью Лотуса я познакомилась с идеальным мужчиной. Очень рада, что когда-то мне позвонили и пригласили на встречу. Никогда бы не подумала, что какой-то парень из Тиндера станет моим любимым мужем 😍 Живем душа в душу уже практически год и до сих пор вспоминаем первое свидание в ресторане, организованное этим агентством.
Долго искала парня. В тиндере половина аккаунтов фейковые или в реальности там совсем не те, кто на фото. Лотус помог разобраться в себе и в мужчинах, которые мне подходят. С одним из них нам сделали свидание и после него мы уже 3 месяца не расстаемся) Начала верить, что через такие агентства найти любовь реально, нужно просто довериться.
Нравится атмосфера внутри клуба. Она всегда расслабляющая и спокойная. Персонал ведет себя доброжелательно. Никакой грубости со стороны персонала клуба я ни разу не слышала. Само знакомство с молодым человеком прошло в романтической обстановке, так спокойно, так душевно, будто мы знакомы уже 20 лет. Позвал меня в Сочи на выходные, ну кто бы мог подумать, жду с нетерпением!
Сидела на Мамбе. познакомилась с МЧ, дала номер телефона. Позвонили из агентства Лотус. Оказалось, что проверяют, настоящая я или фейк, потом провели беседу, вопросы «подходишь ли ты МЧ» Вначале была удивлена, но затем поняла, что так лучше, чем тыкать пальцем в небо. Сейчас мы общаемся с этим МЧ мне все нравится. Агентство, кстати, уютное.
Через Лотус я познакомился с девушкой, которая мне подходит на все 100%. Это не магия, а просто внимательность к клиентам и умение подобрать нужного человека. Через сайт знакомств познакомиться можно, но там так много фейков и лживых аккаунтов. А менеджеры лотуса реально отбираются в людях. Все просто и без обмана.
Как-то оставила свой номер телефона на сайте знакомств, уже не помню каком, потом мне перезвонили. Это и было агентство Лотус. Они были как представители парня с которым я переписывалась. Нам устроили шикарное свидание, общение продолжаем, нас к друг другу определенно тянет,он как и я хочет создать семью, а не на одну ночь.
Я обращалась в Лотус для того, чтобы найти любовь. Как бы банально не звучало, молодой и симпатичной девушке трудно найти мужчину для серьезных отношений. На разок мне не подходит. С Александром я познакомилась на сайте знакомств, банально, но удачно) Оставила ему телефон. Со мной связался сотрудник Лотуса, представил моего парня и сообщил детали. Александр пригласил меня в театр. Мы чудесно провели время. После этого у нас было еще несколько свиданий. Сейчас мы планируем сьезжаться. Спасибо!
Общалась с парнем в Тиндере. Понравились друг другу и решили созвониться. Через время мне перезвонил неизвестный номер. Девушка пригласила меня подъехать в офис в Басманном районе. Парень, который мне приглянулся, оказался их клиентом. Агентство проводит встречи, чтобы убедиться, что анкета на сайте знакомств совпадает с девушкой в реале. На меня это произвело хорошее впечатление, плюсик в копилку парня). Общаться с психологом в офисе мне понравилось.. После общения парень пригласил меня на личную встречу. Вдруг что и получится)
У меня были проблемы с мужчинами, виной тому прошлые больные отношения. Коллега посоветовала мне обратиться в Лотус. Стала ходить на тренинги, работала с психологом. После тренингов я зарегистрировалась на сайте знакомств. Ну и начала искать парня) Спустя время я познакомилась с мужчиной. Мы пообщались, обменялись номерами. После первого свидания он повел меня в парк, не знаю как вам, но для меня это очень романично, без напущенности, непринужденная прогулка. Загадывать не хочу, но кажется, намечается что-то серьезное) Хочу сказать больое спасибо Лоутусу.
Я была стеснительной, и у меня не получалось с парнями. Я не знала, что сказать, как себя вести. Потом я нашла этот клуб, почитала о нем и решила попробовать. Походила на тренинги, к психологу. Мне подсказали как себя вести, как стать более открытой в общений, как вообще подпустить к своему сердцу человека и дать шанс раскрыться. После тренингов я все таки решила попробовать познакомиться, и у меня получилось. На следующей неделе иду уже на 3 свидание, а вдруг)
Благодаря Лотус Клаб я нашла свою вторую половинку. Даже не думала, что обычное знакомство в интернете обернется настоящей любовью! Уже год, как мы с Марком вместе и просто счастливы. Спасибо, что помогали с организацией свиданий и прочими вещами, которые я физически не успевала из-за работы. Вы буквально спасли мою личную жизнь)
Мне 42, двое детей, с женой давно в разводе, но до сих пор не теряю надежду найти женщину, с которой встречу старость😁 . Обычно сижу на сайтах знакомств, но там не всегда "каринка" и реальность совпадают. Здесь, понравившуюся мне девушку проверяют и организуют встречу, что очень удобно для такого занятого человека, как я. Пока я в процессе, но уже рад приятному общению. Девушки чудесные, кого попало мне не подбирают, за что большое спасибо!
До недавнего времени пользовался услугами Лотуса в части организации корпоративов и тренингов. А потом заинтересовался услугой поиска второй половины. Мне 32, разведен, а любви хочется. Мимолетные встречи надоели, хотелось серьезных отношений. Пришел сюда, все это рассказал. Затем мне предоставили несколько анкет с девушками, с тремя из которых я сходил на свидание. Одна девушка - Анна, очень запала в душу, и мы продолжили общение. Сейчас встречаемся уже вне "правил" клуба. Надеюсь, из этого что-то получится. Но такие подвижки уже много значат, учитывая, что я почти 5 лет был один.
Ходить на свиданки мне было некогда, так что в основном чатилась в Тиндере. Но даже не думала, что там найду себе серьезные отношения. В один день мне позвонила девушка и сказала, что один из парней хочет со мной серьезных отношений. Я пришла на что-то типа мини-собеседования (сначала это меня напрягло, но потом расслабилась и поняла, что все ок), а затем было несколько незабываемых свиданий! Итог - мы с этим парнем встречаемся. Не знаю, что будет дальше, но молодой человек настроен серьезно, в принципе как и я. Кажется, мы подходим друг-другу.
Я очень долго была одна, и с помощью клуба Лотус встретила Антона. Никогда не верила в такие знакомства, но теперь уверяю всех подруг, что таким способом можно обрести серьезные отношения. Ведь у них перед глазами есть личный пример 😉
От подруги узнала о существовании этой компании, записалась на прием к сексологу, жалко что приходится записываться за месяц до приема. На первой нашей встречи я высказала свою проблему, что я почему-то перестала испытывать удовольствие в постели с мужчиной, в какой-то момент это просто пропало. С сексологом мы прошли много тестов, прошли много разговоров и проделали большую работу Елизавета смогла найти. Сейчас я не испытываю каких-то трудностей, которые беспокоили меня раньше, стала более открытым и позитивным человеком!!!
Познакомилась здесь с прекрасным мужчиной. Он любит меня и моего ребенка, очень способный и работящий. Всегда меня поддерживает и уважает мои личные границы. Теперь я по настоящему счастлива!!
Пришла сюда по совету подруги, хотя до этого относилась скептически. И мне очень помогли, я смогла справиться с депрессией и неуверенностью в себе. За последнее время я прямо почувствовала, как изменила в лучшую сторону, и почему я раньше не ходила сюда, столько времени потеряла
Клуб отличный, современный и стильный. Я там была несколько раз в марте и апреле. Мечтала познакомиться с настоящим мужчиной. В итоге нашла прекрасного человека, у него хорошая работа, он обеспеченный, любит меня очень сильно. Я встретила свою любовь в 46 лет, даже не верится!
Меня в офис пригласили после общения с мужчиной на сайте знакомств. Приехала, мы пообщались с менеджером и потом нам организовали свидание. Все прошло просто прекрасно, с Сергеем встречаемся уже 4 месяца, недавно он предложил переехать к нему😁🌸
В данной компании мы заказывали организацию нашей свадьбы. Мы обсудили детали мероприятия приехав в их офис, описали наши пожелания и предпочтения, парковка правда маленькая у них и машин было наставлено много, но это конечно не критично. Ребята грамотные, видно, что профессионалы, воплотили все наши пожелания в жизнь. Мы были просто счастливы, что все получилось именно так, как мы хотели, они избавили нас от больших хлопот и нервов.
От агентства остались самые приятные впечатления. Я благодаря ему поняла, что мужчина из переписки на сайте знакомств является моим идеалом. С ним было организовано отличное свидание. Мы мило поболтали, я очень рада, что его встретила.
Из-за постоянной занятости отношения никогда не складывались. С помощью этого агентства попала на встречу с тем самым молодым человеком. Сейчас уже перешли на новый этап отношений, недавно съехались.
Отличный офис, приятные вежливые люди, тренинги стоят отдельного внимания. Очень полезные советы и много нужной информации. На этих же курсах я познакомилась со своим молодым человеком. Мы сразу разговорились и поняли, что должны быть вместе!
Клуб Лотус поддержал меня в трудной ситуации. После развода осталась с 2-мя детьми. На мужчин смотреть не могла, были внутренние обиды. После тренингов пересмотрела свои взгляды. Недавно встретила мужчину, которому доверяю и который принял моих детей как своих. Спасибо вам огромное!
Ивент-агентство Lotus Club
Добрый день!Благодарим за отзыв. Нам приятно читать такие теплые слова о нашем клубе. Мы рады,что благодаря нам Вы смогли обрести новых друзей и стать лучшей версией себя!
С уважением, команда "Lotus club".
Спасибо, что помогаете людям создавать крепкие семьи! С моим мужем Алексеем мы познакомились именно здесь. Он был их клиентом. Слишком много тратил времени на работу, так что знакомиться самому ему было некогда. А тут нас свели и теперь у меня состоятельный, надежный и умный мужчина😍😎
Ивент-агентство Lotus Club
Ирина, здравствуйте. Благодарим Вас за честные слова о нашем клубе. Нам важно мнение наших клиентов. Рады, что смогли вам помочь. Ждём Вас снова.
С уважением, команда "Lotus club".
Ребят, пора расширяться! Это капец как неудобно, когда приходишь и даже пальто некуда повесить. По вечерам на тренингах просто толпы людей, обратите, на это внимание. Конечно круто, что у вас так много клиентов, но все же. По курсам ничего плохого сказать не могу, они действительно полезные и информативные.
В Лотусе познакомилась со своим мужем Сергеем. Он был клиентом этого клуба и искал женщину для серьёзных отношений. Наша история началась в тиндере. Мне было уже 42 года, ему 46. Мы долго переписывались и, когда дело дошло до встречи, мне позвонил менеджер лотуса, чтобы убедиться что я точно та, за кого себя выдаю. Свидание прошло успешно, как вы понимаете))
Проходила курсы и тренинги в клубе Лотус. Пришлось немного подождать, так как запись плотная, но все же удалось попасть. Тренинги эффективные, нацелены на результат. Я ощутила себя по-новому, перестала сторониться мужчин, даже познакомилась недавно с хорошим парнем😊
Помогли мне обрести себя. Развод сильно на меня повлиял, боялась даже приближаться к мужчинам, не то что доверять. Подала заявку на услугу знакомства. Мне подобрали идеального для меня кандидата. Мы до этого общались с ним в сетях, но вы сами знаете, что это ненадежно. Менеджер его поверил, сказал, что все хорошо. Пошли на свидание и теперь уже полгода вместе, живем душа в душу, в мой юбилей 40 лет сыграем свадьбу💕
Ходила сюда на тренинги по построению личностных отношений. Занятия не прошли зря, здесь мы познакомились с Матвеем. Хороший человек, обеспеченный, готовый взять на себя заботу о семье. Здесь царит приятная атмосфера, все настроены на то, чтобы стать счастливыми, это заряжает. Только места мало, по вечерам некуда повесить свою куртку. Такой нужной организации нужно расширяться, клиентов много.
О клубе знакомств Lotus узнала от подруги, которая посоветовала мне сходить на курсы. У меня не складывались отношения с мужчинами, никак не могла найти вторую половинку для создания семьи. В 42 года надежда уже пропадает. Записалась на тренинг, который мне очень помог раскрыться как женщине. А затем уже познакомилась здесь с Артёмом. Клуб посещают люди в основном состоятельные, с множеством увлечений, которые не хотят знакомиться на улицах, да и многим просто некогда. С Артемом у нас не только похожие интересы, но и планы на семью, детей, да и вообще на жизнь. Он не против детей, заботливый, обходительный. Живем уже вместе несколько месяцев. Очень рада!
Я наконец-то почувствовала себя настоящей женщиной. Полюбила свое отражение в зеркале и поднялась самооценка нереально. Познакомилась тут с Сергеем, наши отношения недавно вышли на новый уровень - скоро свадьба! Я счастлива!
Помогают найти вторую половинку. Клиенты клуба - это образованные люди с хорошей работой, самодостаточные и обеспеченные. Они уже готовы к серьёзному шагу, создании семьи, поэтому и пришли в компанию. Мы здесь познакомились с Олегом, готовимся к свадьбе, всё у нас хорошо!
Хочу сказать спасибо клубу, что устроили встречу с хорошим человеком, Иваном, который настроен на серьезные отношения. Получилось, что я написала парню на сайте знакомств, а он оказался клиентом клуба. Мы долго переписывались и договорились о встрече. А утром мне позвонил менеджер клуба и пригласил в офис, чтобы узнать мои намерения. Мне объяснили, что Ваня их клиент и настроен создать семью, и им нужно убедиться, что я ему соответствую. Я очень волновалась, но решила идти. У нас на самом деле много общих интересов и похожие взгляды на жизнь.
Пришла в клуб из тиндера, познакомилась с мужчиной, общалась с его агентом, дальше мы с ним стали гулять и общатсья вживую. Мне здесь реально помогли, не думала, что есть такие компании, помогающие женщинам найти любовь. А то я уж думала идти на "Давай поженимся")
Классное место, обе пришли сюда с подругой. Она познакомилась с мужчиной на мамбе, а я на тиндере. Дальше с нами обеими связались менеджеры, встречались с ними, потом с молодыми людьми уже. Сейчас гуляем с нашими моряками и радуемся. Как здорово, что есть такие компании, как ваша. Вы делаете жизнь людей лучше
Здесь работают увлечённые люди, которые помогают девушкам быстрее устроить личную жизн. Я встречалась с менеджером в начале декабря. А до этого общалась с мужчиной на сайте знакомств. Как только оставила контакты, со мной связалась его агент. Дальше встретились с ней, потом уже познакомилась с Александром. Встретили вместе новый год, все замечательно
Мне здесь нравится. Благодаря Лотусу нашла вторую половинку (до личного знакомства с мужчиной встречались с сотрудниками компании). Сейчас ходим по театрaм, кафе, вот собираемся еще с парашютом прыгать вместе. Спасибо за помощь и вашу доброту
Они мне помогли познакомиться с образованным и успешным молодым человеком, который хочет крепкую семью и детей. Такого на улице не встретишь)) На самом деле и мне некогда было знакомиться, да и негде. Уже 35 лет, особо никуда не ходила. Очень много времени проводила на работе, мало гуляла. Подруга настояла, чтобы я зашла на сайт знакомств. Понравилась анкета молодого человека, я ему написала, он ответил и сказал, что позвонит, когда мне удобно. А позвонил сотрудник, чтобы я пришла в клуб для подтверждения своих намерений. В офисе побеседовали с сотрудником и он сообщил, что встреча состоится, так как мои планы и интересы совпадают с планами Кирилла. Так мы и познакомились! Сейчас общаемся, очень интересный молодой человек
Долгое время мечтала попасть сюда на тренинг, одна знакомая уж очень в красках мне его нахваливала. Но здесь то мест не было, то мне было некогда и все откладывалось. И вот недавно карты все-таки сложились и я сюда попала. Девочки, это нечто, такого заряда положительных эмоций и энергии я не получала никогда, хотелось поскорее выйти из агентства и начать что-то делать, но для начала я сразу записалась на еще один тренинг. Так что рекомендую. Единственный минус, что нет парковки рядом с агенством, лично мне приходится вызывать такси. В остальном, все нормально.
Ходила сюда долгое время к психологу, сейчас могу сказать, что моя проблема полностью разрешилась и помощь специалиста мне больше не требуется. Конечно, за одно посещение от своих тараканов вы не избавитесь, но определенное облегчение почувствуете сразу, психолог с большим опытом и чувством такта, умеет правильно подобрать нужные слова. Агентство находится в небольших помещениях и в целом тесновато, но прием проходит в отдельном кабинете, никто не мешает. Добиралась сюда на общественном транспорте или на такси, так как нет парковки для клиентов, а рядом только платная. В целом, результатом довольна.
В это место меня привела подруга, которая в последнее время очень сильно изменилась в лучшую сторону, даже выглядеть стала по-другому, а до этого переживала непростой развод со своим мужем. Сейчас это уверенная в себе и красивая женщина, говорит, что ей очень помогли тренинги, которые проводит это агентство. Вот и я с недавнего времени посещаю их. Главным образом я стала по-другому смотреть на себя и свои потребности, больше стала уважать свои желания и вообще очень сильно выросла, как женщина, но у меня еще все впереди. Занятия нравятся, только записываться надо чуть ли за месяц, очень плотная запись.
Решила оставить это здесь…Меня зовут Юлия …Долго была в сомнениях , искать свою судьбу или нет необычным способом знакомства через клуб , и когда познакомилась с Профессионализмом специалистов Виктории и Вячеслава поняла , что шанс у меня один : ,, Быть счастливой раз и навсегда ,, их работа над отношениями на Высшем уровне 👍
Выражаю вам свою искреннюю признательностью благодарность за наше плодотворное сотрудничество! Наши совместные усилия привели нас к закономерной победе! Я верю в то, что в дальнейшем я благодаря Вам , сумею сохранить свое счастье которое я Нашла с Вашей помощью …
Желаю вам здоровья, личного процветания,спасибо Вам большое
Мне пришлось обратиться к услугам этого агенства совсем недавно и по совершенно незнакомому для себя вопросу. Время пандемии короновируса внесло корективы в нашу устоявшуюся жизнь. Вот и мне пришлось переводить свой бизнес в онлайн. И первое, что необходимо было сделать - это провести онлайн мероприятие. Нужны были спикеры и всё, что полагается в данном случае. Для меня это полный дремучий лес. Знакомый посоветовал обратиться в это агенство. Обратился. Меня встретили вежливые и коммуникабельные менеджеры, выслушали и отправили к специалисту. Моё мероприятие прошло очень хорошо. Теперь я знаю куда обращаться за подобного рода услугами.
Так сложилась, что в связи с пандемией короновируса мне пришлось полностью переориентировать свой бизнес на совершенно другой вид деятельности. Поскольку у меня уже были свои постоянные клиенты и партнёры, мне очень не хотелось их терять. Поэтому я решил их проинформировать о новом направлении моего бизнеса, проведя хорошую презентацию. Эту компанию я уже знал и неоднократно пользовался её услугами. Здесь работают высококлассные специалисты и презентации организовывают на высшем уровне. Именно поэтому обратился сюда. Так всё и получилось. Мероприятие удалось и прошло на одном дыхании. Я очень доволен.
Об этом агенстве я узнала от знакомой коллеги по работе. Это она мне порекомендовала обратиться сюда.Возраст мой перешагнул за тридцать... Судьба сложилась так, что я осталась одна... На работе у нас женский коллектив, познакомиться с мужчиной нет возможности....Соцсети для меня тоже не вариант. Обратилась в эту компанию.И здесь мне очень помогли. Мне подобрали для знакомства мужчину,с которым я хорошо совместима по характеру, образу жизни, интересам и планам на будущее. Мы познакомидись, встречаемся и готовимся к свадьбе. Мы счастливы! Спаибо большое сотрудникам агенства, что помогли нам найти друг друга!
Начальник поставил мне задание организовать корпоратив, сама я в этой теме не специалист, так что активно начала искать компанию, которая могла бы сделать все качественно и недорого. Благодаря рекламе в интернете я познакомилась с данной компанией и сразу же она меня привлекла своими выгодными ценами и в то же время огромной базой положительных отзывов, так что все же решила попробовать обратиться сюда. В конечном итоге осталась всем довольна не только я, но и все гости на корпоративе и даже наш придирчивый начальник. Могу только похвалить работу данной компании и с огромной радостью буду рекомендовать ваши услуги всем своим знакомым!
Недавно на сайте знакомств познакомилась с мужчиной, недолго с ним общалась, оставила номер для дальнейшего общения. Сказал, что позвонит его менеджер, чтобы организовать нам первое свидание.
Сходила я в офис, пообщалась с девушкой, всё обсудили, вечером позвонил мне мужчина с сайта знакомств, поговорили, на выходных встретились с ним в кафе (думаю, для знакомства идеальное место). Узнали друг друга, нашлись общие интересы. Очень вежливым человеком оказался.
Сейчас мы продолжаем встречаться с ним, у нас всё хорошо.
Выражаю благодарность лотус клубу
Мне понравилось, компания хорошая, спасибо за сервис
Информацию об этом агентстве я нашла в интернете. Конечно, засомневалась, но было любопытно. Я решила к ним сходить. Правда, я сразу немного смутилась, так как долго ждала пока меня встретит менеджер. К тому же мало места для ожидания, пришлось постоять. Но всё, что происходило дальше, меня заинтересовало. Для начала я решила поучаствовать в тренингах, где было много всего интересного и нового для меня как для женщины. Как минимум я смогла раскрыть потенциал своей женственности. Теперь чувствую себя уверенно рядом с мужчиной, которого я наконец-то встретила. И за эту перезагрузку я благодарна сотрудникам агентства.
Решила посетить их тренинги и семинары. В общем, записалась и пришла на тренинги в положенное время. Сразу порадовал дружелюбный коллектив. Все менеджеры оказались очень вежливые. Они мне даже чай предлагали. Ну, и в помещении было вполне уютно, хотя оно оказалось небольших размеров. Но главное на тренингах они дают много полезной и порой просто бесценной информации. Только благодаря им я обрела уверенность в себе и полностью избавилась от депрессии. А потом смогла завести романтические отношения. В общем, я всем довольна. Единственно у них парковка довольно-таки маленькая, но это мелочи.
Полностью с вами согласна, я также посещала их тренинги. Впечатления и эмоции остались положительные как и результат прослушивания. Личная жизнь наладилась, за что я им признательна.
Я начала только к ним ходить, все еще сомневаюсь в результате. От меня муж ушел, долго прожили с ним, после ухода такая депрессия. Вот и решила тоже заняться собой и записалась на тренинг. Наверное даже с тайной мечтой, что тут с кем- то познакомлюсь) Вот читаю отзывы, конечно больше положительных и результативных. Пока нравится, хотя, вы правы, тесновато. Иногда даже одежду повесить не куда - все завешано. И попасть не легко, много желающих - очередь.
Сама обожаю это место. Здесь меня всегда понимают, и приходит осознание, что всё не так плохо, как казалось раньше.)
Очень благодарен им за организацию бизнес встречи с иностранными поставщиками, сделали всё на высшем уровне. Сам я бы с таким точно не справился, так как опыта у меня банально нет, но благодаря им мы сумели договориться о сотрудничестве, приятно провели время и просто хорошо пообщались.
Мне понравилось, как организовал семинар. Все было сделано по высшему разряду - атмосфера, стиль. Из самого семинара я узнала часть моих недостатков, поняла, как с ними быть. Также я получила несколько удачных методик. Плюс в том, что специалисты компании были компетентны и деликатны. Они все преподнесли так, как я и хотела - легко для усвоения. Минус - у них не очень вкусный чай.
Недавно в нашей семье было значимое и важное событие. Организацию свадьбы мы решили доверить профессионалам. По рекомендации друзей обратились сюда. Обговорив все нюансы, мы доверили все им, возложив все организационные моменты на плечи сотрудников компании. От их работы остались исключительно положительные эмоции. Работают настоящие виртуозы своего дела. Свадьба прошла на ура.
Если честно я думала, что на моей жизни стоит огромный жирный крест. После неудачного брака и тяжелого бракоразводного процесса, я была полностью разбита. Вы помогли мне вновь поверить в себя и в свою судьбу. Сейчас я очень счастлива и вновь живу. Спасибо вам, за надежду, которую вы мне подарили. Скоро я выхожу замуж за лучшего мужчину на свете. И это благодаря вам.
Данная организация проводила для нас выставку. Если точнее, то изделий из полудрагоценных камней. Там были изделия нашей организации, мои изделия и т.д. Могу сказать, что сотрудники агентства хорошо постарались над обеспечением безопасности мероприятия. При этом, это не стесняло ни нас, ни гостей. Удачно, что они предусмотрели все до маленьких деталей. Минус - у них небольшая парковка.
После развода с мужем. У меня настали тяжелые времена, Я была на грани, даже начала немного выпивать.Один раз, гуляя по интернету. Нашла рекламу этой кампании. У них есть очень хороший психолог. Я решила обратиться за помощью, сама бы я не выбралась. Потом, поучаствовала в его тренингах. Как то встала на ноги. Сумела собраться, чтобы прийти в клуб знакомств. Жизнь наладилась.
Запланировал с одной влиятельной компанией бизнес-встречу. Нужно было провести все на высоком уровне. По рекомендации близкого друга по бизнесу, обратился в данную компанию. Не пожалел, что положился именно на нее. Все было сделано на высшем уровне. Никаких нареканий нет. По итогу бизнес-встреча принесла положительные плоды. Всем остался доволен.
Очень приятный клуб, познакомилась тут со своим будущим мужем. По началу было предвзятое отношение, но потом поняла-что это то, что нужно. Тренинги очень информативные, психолог объяснил мне почему я встречала постоянно абьюзеров и почему мне даже это нравилось. Исправила свои давние проблемы и смогла открыться новым отношениям.
Неплохое агентство, узнала о нём на каком-то интернет-форуме. Вначале пришла просто посмотреть, как тут всё устроено, но потом втянулась)) Сейчас посещаю тренинг, благодаря которому стала лучше понимать себя, и, соответственно, как лучше жить в этом огромном мире, что если вам больше 23 лет, жизнь на этом не заканчивается, а только начинается, и это правда!)) Прекрасные администраторы и вообще все здесь!)
Хочу выразить собственные эмоции, по поводу организации и течении всего события. Мне очень понравилось, что в агентства все было продуманно до мельчайших подробностей. Настолько комфортно и не напряженно прошло все мероприятие, что захотелось вернуться туда еще раз. Отдельное восхищение приятным и дружелюбным администраторам. Все было замечательно!
Пришла в этот клуб чтобы познакомится с нормальным мужчиной. Прошла курс тренингов, что помогло не просто поверить в себя, но и развиться как личность. Особо хочу отметить дружелюбный персонал)
Хотела встретить мужчину, общалась на сайте знакомств с одним, в итоге мне позвонила девушка перед встречей с ним. Сначала встретились с ней (дама помогала мужчине найти пару), потом с ним уже. Метод для меня непростой, в итоге нашла классного друга, за которого скоро выйду замуж)) Может оно и правильно прибегать к помощи других людей, проще же отдать средства профессионалам и они тебе выберут кого надо, чем набивать шишки самой) Очень уютный офис, приветливые администраторы-Ксения и Маргарита. Психолог здесь замечательный, помог выявить внутренние проблемы и раскрыть себя как женщину. Теперь я точно знаю чего хочу от жизни.Только парковки нормальной нет для клиентов.
Я общалась с мужчиной на сайте, мне позвонила девушка, сказала что нужно приехать в офис. Я сначала сомневалась, но теперь рада что поехала. Теперь со мной работает такая крутая команда:)) Подбирают мене тех, с кем я хорошо совместима по характеру, образу жизни и интересам. И действительно нашли для меня образованного и умного молодого человека, с кем мы в настоящее время стараемся построить наши отношения. Большое спасибо, вы замечательная команда!
Обратилась сюда с одной целью, понять что я хочу от отношений и каких отношений я хочу. Здесь прекрасные коучеры, которые помогут вам поднять самооценку, отдельное спасибо психологу, котлов помог выйти из затянувшейся депрессии. Я сейчас очень счастлива, и все благодаря построению своих личностных ориентиров. И почему я не ходила сюда раньше?если не знаете с кем познакомится-и в этом вопросе вам помогут, здесь подберут кандидатов, которые максимально подходят вам по энергетике. Административный персонал это отдельная история-девушки Ксения и Маргарита очень приветливые девушки)
Всегда скиптически относилась к таким компаниям, боялась обмана. Но подруги все-таки уговлрили сходить, хотя-бы просто посмотреть. И я не пожалела! То, что я прохожу на тренингах или отдельно с психологами, вам не расскажут ни в каких книгах, тем более в интернете. Это бесценные навыки, которые мне очень помогли. Я стала более легко и совершенно по другому смотреть на многие вещи
Офис правда очень маленький и тесный, но все остальное просто на высшем уровне)
Я когда-то была в депрессии и не могла найти решение. Пришла сюда, потому что наткнулась на компанию в интернете. Тренинги мне помогли понять свою природу, я раскрылась с новыми силами. Огромное спасибо.
Компания действительно занимается очень полезными вещами, потому что я выросла, как женщина, ходя на их тренинги. Советую, много направлений, которые точно помогут вам в саморазвитии и понимании себя.
Наткнулась в интернете, сразу же записалась. Консультируют по всем проблемам, а главное помогают. Я вылезла из затяжной депрессии, в которой была около месяца. Теперь спокойно дышу и счастлива.
Узнала о компании через социальные сети. И хочу сказать, что благодарна, что когда-то наткнулась на них. Теперь я понимаю мужчин намного лучше. Просто открылось второе дыхание жить.
Случайно встретилась со старой подругой. Она мне и рассказала о Лотус Клаб. Решила посмотреть, что это такое и какие семинары там проводятся. Тем более что я никак не могу наладить личную жизнь. В общем, обстановка мне понравилась. Администраторы вежливые. Внутри чисто, даже есть животные. Но главную ценность для меня имели именно тренинги. На них я получила ответы на все интересующие меня вопросы. А также познакомилась со множеством интересных людей. Единственно инвентарь для тренингов пришлось докупать отдельно. Ну, и парковка у них только для сотрудников. Так что парковаться приходится на ближайшей платной парковке.
Об агентстве узнала от подруги, она там нашла хорошего мужчину, постарше, но интеллигентный и обеспеченный. Заполнила очень большую анкету, уже через несколько дней мен предложили мужчин, с которыми совпадают характеры и взгляды на жизнь. Сходила на 2 свидания, впечатление неплохое, но что-то не то. С третьим мужчиной сразу появилась искра и много общего. Сейчас встречаемся)
Ивент-агентство Lotus Club на карте