8 (499) 194-10-47 8 (499) 194-10... — показать

Отзывы о компании Лоуд-сервис лк ООО

8 (499) 194-10-47 8 (499) 194-10... — показать

Отзывы про Лоуд-сервис лк ООО (9)

1.4
Касимов Шахин Шаммадович, мошенник, обкрадывает не только своих контрагентов, но и своих сотрудников. Как только услышите его имя сразу прекращайте с ним иметь дело, дешевле будет
Олег Борисович
Добрый день. Я более четверти века знаком с Шахином Шаммадовичем Касимовым.

Он – честный, прямолинейный человек. Это профессионал высшего класса. Важное место в его жизни занимает работа. Он всегда пунктуальный и начатое дело всегда доводит до конца. Он всегда показывает изумительную способность преодолеть все испытания.

Шахин Шаммадович – всегда пример для своих подчиненных.

На личном примере показывает как нужно профессионально и на высоком уровне решать все задачи.

Он в общении непринужденный и искренний, но если он почувствует, что собеседник просто использует его в своих интересах, то он, скорее всего, перестанет иметь с ним дело.

С уважением, Олег Борисович. Инженер, 52 года. Москва
Когда я устраивался на работу в компанию ЛОУД-СЕРВИС, я прошел собеседование лично у Шахина Шаммадовича. И он оказал мне высокое доверие, оформив на работу в качестве менеджера по перевозкам. Я проработал в компании более пяти лет. И я искренне благодарен Шахину Шаммадовичу за заботу и внимание.
Кидало он со стажем ваш касимов Шахин Шаммадович
Да, что твориться в ЛК ЛоудСервис, все так как пишут, ну где реальные действия.....? Ребят вы похожи просто на тех кто занимается клеветой в отношении Касимого Ш.Ш., вот будет судебный акт, вот тогда и можете назвать его мошенником... или злостным не плательщиком, все ваши слова слова подобны мусору, так как никто из вас не обращался никуда!
Друзья, компания Лоуд Сервис обкрадывает не только своих сотрудников, но и своих клиентов. Руководитель этой шарашкиной конторы козел конченный, к тому же безграмотный. Несмотря на это простые русские люди горбатятся на эту сволочь, а он прикрывается нагло выступая от имени русского человека. Таких надо гнать из России. Не работайте с этой организацией не давайте возможность таким на наши с Вами деньги покупать виллы в загранице. Это организация работает по черному, не платит налоги. Вообще я очень удивлен куда смотрят налоговые органы. Пора закрывать эту контору, хватит кормить такую безграмотную мартышку. Я думаю вопрос времени, у нас в России все меняется и совсем скоро наши грамотные люди возьмут свою страну в свои руки и этим моральным уродам останется только сказать ты кто такой тупица давай до свидания. Также эта контора называется Грузсервис, Транссервис, названия меняют раз в три месяца а также обратите внимание на фирму КАМЕЯ - тоже его контора (Касимов Шахин Шаммадович)
Я смотрю за год моего отсутствия там ничего не изменилось. Особенно как всегда в своём репертуаре Касимов. При мне было всё как и описывают коллеги. Касимов урод из уродов. Зарплату не платит, работой грузит, очень удивляется почему работники так плохо работают и бегут из его "курятника". Платить не хочет вообще. Надо постоянно ходить и клянчить свою же зарплату. Любит говорить фразу - "у нас в России...". Этот чурка с его наплевательским отношением к законам и Русским называет себя Россиянином. А толком даже язык выучить не может. Слыш, ...... знаешь поговорку - бьют не по паспорту, а по морде - так вот тебе с твоей рожей и твоим "бизнесом" (бизнесом по киданию сотрудников и клиентов) сидет нужно в своём азеровском ауле и ослам хвосты крутить. Кстати то, что ты постоянно меняешь названия - Лоудсервис , Грузсервис, Транссервис, Камея, и т.п. - не спасает тебя от позора. Умные люди как услышат твоё имя - Касимов Шахин Шаммадович - сразу поймут, что ты из себя представляешь, мерзота азерботовская.
Касимов Ш.Ш ,из-за того что ты украл мою зарплату, я попал в очень затруднительное положение. Для тебя русские ваньки ничего не значат-неверные,их можно дурить и облапошить-ведь ты сам Касимов Шахин Шаммадович. Надеюсь ты встретишь свой столб как можно раньше.
Да не только Вас кинул на зарплату, если хотите, можете помочь другим не попадаться на удочку типо классной конторки http://basmanny.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=64273271&delo_id=1540005 мои контакты ниже
Ребят, а вы в курсе, что шакал шакалович, сменил название)) Сейчас они Евротранссервис)))
Не мог наверно дальше с под маркой Лоуда работать))
Как только услышите человека с именем Касимов Шахин Шаммадович, сразу же прекращайте весь бизнес с этой организацией. Именно он владелец компании ООО”ЛК Лоуд-сервис”(она же ООО”Грузсервис”, она же ООО”Транссервис” и др.).Это не только нечистый на руку “делец”(абсолютно бездарный в реальном бизнесе ,кстати),который при первой же возможности вас кинет на деньги, угробит ваш товар при перевозке, но и абсолютно беспринципный человек, который грабит собственных сотрудников, не выплачивая им зарплату при расчете. А расчет вы будете получать спустя 3-4 месяца после трудоустройства(коллектив меняется кардинально от грузчиков и техников до главбуха и генерального).Связано это с тем, что Касимов обитает в каком то придуманном им феодальном мире. Вы,естественно,раб,а он- бай, приезжающий на своей белоснежной арбе с номером н111му.Зарплату вам будут задерживать(специально) на месяц с небольшим. Если вы захотите получать ее вовремя, то должны доказать баю Касимову зачем она вам( и правда,зачем?).Даже при скромном подсчете, не выплачивая расчет(белую выплачивает-это правда,особенно когда вас втихаря переведут на 0,25 оклада) Касимов Шахин Шаммадович имеет минимум 250-300 тысяч навара с поголовья каждые 3-4 месяца.Никаких налогов-всё через юниаструм-банк в оффшор. Если же вы клиент и с вашим грузом что-нибудь случилось,то подавайте в суд. Компания тут же поменяет вывеску и вам выйдет в копеечку доказать что-либо. Мы не раз задавались вопросом, как этот бизнесмен до сих пор просуществовал с 90-х годов?Cтакой дикостью впервые мы столкнулись.Так что,не имейте с ним дела, нервы поберегите.
Как только услышите человека с именем Касимов Шахин Шаммадович, сразу же прекращайте весь бизнес с этой организацией. Именно он владелец компании ООО”ЛК Лоуд-сервис”(она же ООО”Грузсервис”, она же ООО”Транссервис” и др.).Это не только нечистый на руку “делец”(абсолютно бездарный в реальном бизнесе ,кстати),который при первой же возможности вас кинет на деньги, угробит ваш товар при перевозке, но и абсолютно беспринципный человек, который грабит собственных сотрудников, не выплачивая им зарплату при расчете. А расчет вы будете получать спустя 3-4 месяца после трудоустройства(коллектив меняется кардинально от грузчиков и техников до главбуха и генерального).Связано это с тем, что Касимов обитает в каком то придуманном им феодальном мире. Вы,естественно,раб,а он- бай, приезжающий на своей белоснежной арбе с номером н111му.Зарплату вам будут задерживать(специально) на месяц с небольшим. Если вы захотите получать ее вовремя, то должны доказать баю Касимову зачем она вам( и правда,зачем?).Даже при скромном подсчете, не выплачивая расчет(белую выплачивает-это правда,особенно когда вас втихаря переведут на 0,25 оклада) Касимов Шахин Шаммадович имеет минимум 250-300 тысяч навара с поголовья каждые 3-4 месяца. Клёво, правда? Никаких налогов-всё через юниаструм-банк в оффшор. Если же вы клиент и с вашим грузом что-нибудь случилось,то подавайте в суд. Компания тут же поменяет вывеску и вам выйдет в копеечку доказать что-либо. Мы не раз задавались вопросом, как этот бизнесмен до сих пор просуществовал с 90-х годов?C такой дикостью впервые мы столкнулись.Так что,не имейте с ним дела, нервы поберегите. Ну а тебе, Касимов Шахин Шаммадович, всем нашим одним из бывших коллективов, желаем удавиться нашими деньгами.
Самая дорогая компания по доставке грузов! За 2 кг - 1100 рублей, дороже, чем ЕМС РОССИИ! Бессовестные!
Лоуд-сервис лк ООО на карте