8 (926) 847-47-598 (926) 847-47... — показать

+7 926 847-...+7 926 847-47-59 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 37
Округ: Южный
Есть доставка

Про «Ресторан и караоке Louis»

Ищете ресторан с отличным интерьером и кухней? Обратите внимание на ресторан Louis, который расположен на проспекте Андропова. Авторская и европейская кухня, караоке, паровой коктейль – все это вы найдете в заведении, где рады каждому гостю.

Большой каталог песен и современное оборудование позволят вам проявить голосовые данные, спеть песню, получить наслаждения от исполнения. Вечер в караоке подарит вам много положительных эмоций и заряд хорошего настроения.

В барной карте представлены крепкие и безалкогольные напитки. Вы можете попробовать изысканное вино и шампанское. Закажите свежевыжатый сок, приготовленный из экзотических фруктов.

Попробуйте салат из куриной печени с карамельными яблоками и медово-имбирным соусом, отведайте шашлычки на гриле из курицы с томатным соусом. Закажите десерты: чизкейк, шоколадный фондан с ванильным мороженым.

Закажите паровой коктейль, приготовленный на ананасе, грейпфруте или яблоке. Кальянщики используют табаки премиальных марок, алкогольные добавки в колбу.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы забронировать столик в ресторане Louis. Проведите вечер в компании друзей и родных, насладить отличным сервисом, кухней и отдыхом.

Кухня 6
Паназиатский ресторан
Стейк-хаус
Шашлычная
Wi-Fi
Банкетные залы для дня рождения
Банкетные залы для корпоратива
Банкетные залы для свадьбы
Банкетные залы на 15 человек
Банкетные залы на 20 человек
Банкетные залы на 25 человек
Банкетные залы на 30 человек
Банкетные залы на 40 человек
Банкетные залы на новый год
Банкетный зал
Парковка
Паровой коктейль
Танцпол
Показать все 26

Отзывы про Ресторан и караоке Louis (14)

4.1
Очень вкусное меню. Шикарный интерьер, выглядит дорого богато. Сотрудники очень добродушные и веселые.
Отличное место для отдыха, обслуживания высокого уровня.
Классное место, очень здорово тут отдохнули, спасибо персоналу.
Отличный клуб, хороший контингент поситителей, обстановка просто шикарная!
ОСТОРОЖНО!!! В данном заведении сотрудники подмешивают в напитки вещества, после которых вы теряете полный контроль над собой и обворовывают!!!
Я лично попала в данную ситуацию!
Нам на барную стойку менеджер Александр поставил два коктейля(виски-кола) якобы комплимент от заведения от Евгения(управляющий)… после чего мы больше ни чего не помним! Хотя выпито до этого было по 4 коктейля виски-кола, что в приоритете ни как не могло нас ввести в данное состояние!
Меня в чувства приводили сотрудники в служебном помещении обливая меня полностью ледяной водой (там душевая кабина была) утверждая, что мы напились и меня нашли на улице валяющейся на скамейке!!! Я не понимала вообще что происходит, где я и что со мной! При себе я уже не обнаружила ни телефона, ни денег, ни сумки!! На просьбу вызвать мне такси до отделения полиции мне отказали и отправили домой!!
НИКОГДА НЕ ПОСЕЩАЙТЕ КАРАОКЕ «Louis» на Коломенской, если не хотите оказаться в подобной ситуации!!
P.S.- Мне потребовалась медицинская помощь, чтобы восстановиться после посещения данного заведения!!!
Будьте осторожны и внимательны!
Руководство бездействует и говорит обращайтесь в правоохранительные органы!!!
Я подам во все возможные инстанции и проверяющие компании, чтобы сотрудники и владельцы понесли наказание за преступление и бездействие!!!
Очень надеюсь ни кто больше не пострадает!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!

Реквизиты организации

Фактический адрес:
115487, Москва г, пр-кт Андропова, д.37, этаж 1, пом. Х комнаты с 8 по 10
ИНН:
КПП:
Ресторан и караоке Louis на карте