8 (800) 700-50-588 (800) 700-50... — показать

Бутик Louis Vuitton в Тверском районе

8 (800) 700-50-588 (800) 700-50... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-50-58 ещё

Про «Бутик Louis Vuitton в Тверском районе»

В концерн LVMH входит бутик Louis Vuitton, который известен своими сумками ручной работы. В России Louis Vuitton имеет несколько бутиков, в Москве представлено два фирменных магазина на Красной площади и на Большой Дмитровке.
Бутик Louis Vuitton расположен по адресу Большая Дмитровка 18/10 строение 3, вход же данный фирменный магазин имеет со стороны Столешникова переулка, который славиться своими роскошными бутиками. Louis Vuitton на этой улочке представлен, как отдельно стоящее двухэтажное здание с камерным интерьером пропитанным роскошью и персональным подходом к каждому гостю.

Магазин 1
Товары 4

Отзывы про Бутик Louis Vuitton в Тверском районе (5)

Отличный магазин, все соответствует названию бренда, цены кстати на сумки очень даже нормальные, все-таки ни с чем не сравнимое качество и бренд и имя!!! Я тоже не могу никогда мимо пройти. Очень хороший и большой выбор, обслуживание отличное.
Отличный магазин, ассортимент большой, обслуживание замечательное. Мне все нравится. Постоянно покупаю только здесь. Советую и вам сюда заглянуть.
Уже сколько времени отдаю предпочтение при покупке сумок именно этому магазину. Огромный ассортимент, стиль и качество, проверенное временем. Скоро пойду туда за клатчем к своему новогоднему наряду. Уверена, что обязательно найду там то, что надо
Не знаю почему, но я не могу пройти мимо этой заманчивой кожи Луи Виттон, или это название так действует, но знаю одно -если бы эта кожа не была бы ЛВ ,вряд ли я бы ее покупал.
Качественный магазин хорошей одежды. Современные модные сумки, популярные среди разборчивых кокеток. Стильный бутик ненавязчивых, но необходимых аксессуаров. Сделайте подарок своему вкусу в LOUIS VUITTON

Частые вопросы про Бутик Louis Vuitton в Тверском районе

Как узнать график работы Бутик Louis Vuitton в Тверском районе ?

Пн: 12:00 - 21:00, Вт: 12:00 - 21:00, Ср: 12:00 - 21:00, Чт: 12:00 - 21:00, Пт: 12:00 - 21:00, Сб: 12:00 - 21:00, Вс: 12:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-50-58

Бутик Louis Vuitton в Тверском районе находится по адресу г Москва, ул Дмитровка Б., д 18/10 стр 3
1 этаж.

Бутик Louis Vuitton в Тверском районе на карте