8 (929) 508-84-46 8 (929) 508-84... — показать

Россия, г Москва, ул Петровка, д 26 стр 2
цокольный этаж
Район: Тверской
Круглосуточно

Про «Lounge-бар Мята Петровка»

Lounge-бар «Мята Петровка» входит в одноименную сеть, известную качественными паровыми коктейлями и первоклассным обслуживанием. В этом уютном заведении вы погрузитесь в атмосферу спокойствия и умиротворения, а заодно побалуете себя чем-либо из меню. Обслуживающий вас мастер поможет сориентироваться в ассортименте, и, если вам будет трудно выбрать, посоветует то, что наверняка подойдет вашему вкусу и настроению.

В арсенале кальянщиков, обладающих опытом 5-10 лет, более 200 вкусов акцизных табаков. Помимо парового коктейля на классической чаше, вы сможете заказать кальян на любимом фрукте: свити, питахайе, помело, арбузе или дыне. Пройдет лишь несколько минут – и вы погрузитесь в мир неповторимых вкусов, волшебных ароматов и приятных размышлений.

Тем, кто проголодался, предложат вкусные и изысканно оформленные блюда: свежие салаты и сытные панини с хрустящей корочкой. Дополнить трапезу можно традиционным китайским чаем, пивом и натуральным сидром.

Кальянная подходит не только для отдыха в компании друзей, но и проведения торжественных мероприятий. В распоряжении гостей заведения обширный выбор настольных игр, приставка PS4 и библиотека.

Lounge-бар «Мята Петровка» работает круглосуточно. Забронировать столик можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Lounge-бар Мята Петровка (5)

Отличное заведение! Были с компанией большей! Понравилось уютная атмосфера, хорошее обслуживание персонала( внимательные и вежливые).музыка позитивная,Кольяны вкусные,еда хорошая и не дорогая, провели свой вечер на все 1000%! Ещё не раз прийдем провести позитивный вечер ! Спасибо ещё раз персоналу!
Достоинства Отлично посидели, спасибо ребятам за вкусные кальяны, особенно Рафу) Недостатки Нет)
Достоинства Крутой кальян и персонал ☺️ Особенно Раф
Мне понравилось обслуживание, встретили посадили, кальянщик супер - сделал, то что попросили, атмосфера в заведении очень уютная.
Совершенно не согласна с нижеуказанным отзывом. Либо у человека настроение было поганое, либо сам пога.... ну да ладно, это отступление. Посетила Мяту в будний день, заехала после работы отдохнуть и насладиться вкусным дымом. Так и произошло. Кальянщик Иван отзывчивый и грамотный в своем деле парень, забил наивкуснейший дымный кальян из манго и йогурта. Да помещение действительно небольшое, но это не делает его менее уютным или комфортным. Наоборот, мягкие диваны, теплый приглашенный свет и обалденная музыка! От метро Трубная около 5 минут пешком. Удобно. Мне все понравилось
Lounge-бар Мята Петровка на карте