8 (499) 427-05-498 (499) 427-05... — показать

Love Republic на Охотном ряду Сеть

8 (499) 427-05-498 (499) 427-05... — показать
+7 499 427-...+7 499 427-05-49 ещё

Про «Love Republic на Охотном ряду»

Один из магазинов известной сети модной одежды и аксессуаров "Love Republic" находится в торговом центре "Охотный ряд", в самом центре столицы. Попасть в торговый центр вы сможете через вход со стороны Манежной площади, или напрямую со станции метро Охотный ряд. В магазине вам представлен широкий ассортимент женской одежды и аксессуаров. Здесь вы сможете приобрести предметы гардероба для различных случаев: прогулки по городу, вечеринки, учебы, работы или деловой встречи. Среди аксессуаров магазина вы можете найти перчатки, сумки, шарфы, украшения и многое другое. Коллекции в "Love Republic" регулярно обновляются, поэтому вы всегда сможете приобрести последние модные новинки.

Отзывы про Love Republic на Охотном ряду (9)

3.7
Ужасный магазин, в г. Магнитогорск, ТЦ КОНТИНЕНТ, ул Ленина 89, бесполезный руководитель, ничего не знает с ассортиментом незнакома, попросила ее помочь мне но к сожалению как она мне сказала что она не опытный сотрудник так как ещё только проходит стажировку итп, можно было об этом и не говорить покупателю, администратор такая же летает в облаках не смогла элементарно просчитать мне скидку -40 на вещи выбранные мною, пришлось самой на телефоне считать, и вообще персонал стоит в сторонке обсуждают свои личные моменты при покупателях. Очень не приятно заходить в такой магазин. Бестолковый директор стажёр, которая ничего не знает такое чувство что оеа любит выпить, потому что лицо и внешний вид дают о себе знать не лучшее качество. И персонал не опытный. Не понравилось обслуживание, больше не приду в жтот магазин и всем своим знакомым тоже не посоветую!!! Куда только смотрит высшее руководство. Была в магазине 28.05.19
Мне по стилю одежда подходит. Для работы вещи в основном тут покупаю. Большого разнообразия именно в стиле тут нет, все скорее классическое, к сожалению. Зато качество мне нравится, ни разу не попадался брак. Все аккуратно сделано.
Раньше мне больше нравилось! Сейчас выбрать не из чего практически. Там в основном классическая одежда, для офиса отлично подойдет, но иногда вообще неимоверная ерунда попадается. Купила как то себе юбку длинную...вроде ничего в ней необычного нет, но стоила она 8 тысяч..Ну очень нужна была именно такая юбка. есть пару платьев, которые я с удовольствием ношу, но уже долго не могу себе ничего там купить...не нравится(.
Тут пишут про старушечьи вещи. Пока не замечала. Если нужен женсвенный и утончённый образ - захожу сюда. Довольно неплохой отечественный магазин. Девушки однажды мне пошли на встречу, отложив мой размер на двое суток. Большое спасибо!
Очень красивый и разнообразный ассортимент одежды. Цены завышены из-за этого оценку высокую не могу поставить. Для среднестатистической зарплаты в 40 000 на месяц, можно позволить себе купить несколько вещей всего. Хотелось бы больше

Частые вопросы про Love Republic на Охотном ряду

Как узнать график работы Love Republic на Охотном ряду ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 427-05-49

Love Republic на Охотном ряду находится по адресу г Москва, пл Манежная, д 1 стр 2
-2 этаж; Средний уровень.

Love Republic на Охотном ряду на карте