Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины одежды в Москве

Love Republic на Октябрьском поле Сеть

Россия, г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 32
212 павильон; 2 этаж; ТРЦ Пятая Авеню
Район: Щукино
Бизнес центр: Пятое Авеню

Похожие организации

Про «Love Republic на Октябрьском поле»

Один из сетевых магазинов женской одежды и аксессуаров бренда Love Republic, располагается в павильоне №b5/2 торгово-развлекательного комплекса "5 Авеню". Здесь представлен очень широкий ассортимент женской одежды: платья, жакеты, шорты и юбки, брюки и блузки и многое другое. Отличительной особенностью бренда является то, что он делает акцент на действительно элегантных, женственных и красочных вещах. Сотрудники магазина мастерски подберут для вас подходящий гардероб, так как все они проходят специальное корпоративное обучение. Всего у компании Love Republic открыто 172 магазина в России и за рубежом.

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Love Republic на Октябрьском поле (1)

4.0
Очень хороший магазин, я частый покупатель это сети. Сам магазин очень просторный и красивый. Все развешано очень правильно и все можно быстро найти. Просто замечательные платья и пиджачки продают. Много различных кофточек и юбок. Есть немного аксессуаров. Цены вполне приемлемые.

Love Republic на Октябрьском поле на карте
Приодеться на все случаи жизни