8 (495) 647-68-888 (495) 647-68... — показать

LoveOlive - продукты из Греции

8 (495) 647-68-888 (495) 647-68... — показать
+7 495 647-...+7 495 647-68-88 ещё

Про «LoveOlive - продукты из Греции »

Специализация магазина основана на продукции греческих производителей, прямые поставки которых позволяют нам быть уверенными в высоком качестве продукции, производимой на семейных фермах Греции. К вашим услугам всегда: реальные и конкурентоспособные цены; широкий ассортимент товаров в наличии и «под заказ»; качественные описания и изображения товаров; поиск товаров в магазине; система обратной связи; продажа только сертифицированных и имеющих легальное происхождение товаров; покупка товара, не выходя из дома или офиса; быстрое согласование товара с клиентом для подтверждения заказа; Также работает накопительная система скидок и предусмотрены различные приятные подарки для наших клиентов. Оливковое масло / оливки и маслины / бальзамические соусы и уксусы / овощные ассорти / бакалея / сладости и фруктовые десерты /

Отзывы про LoveOlive - продукты из Греции (13)

Хорошее обслуживание, отличное качество товара, приемлемый ассортимент. Заказываю редко, но сразу чтобы про запас, так как доставка дороговата для меня, чтобы заказывать по мелочам.
Сегодня получила заказанную пробную корзину греческих продуктов. Все очень вкусное! Последний раз пробовала такие оливки, маслины, овощные ассорти и сладости, когда мы с мужем отдыхали в греческой деревне Лептокарии. Спасибо!
Мы заказываем для нашего ресторанчика здесь совсем небольшой ассортимент - оливковое масло SITIA и Экстра Виржн с ароматными травами, а также оливки вяленые с острова Тасос, оливки сушеные Фурнистес в оливковом масле и оливки черные натуральные в оливковом масле Lelia. И на протяжении всего нашего сотрудничества Loveolive поставляет нам всегда свежие продукты, и всегда вовремя.
Заказываю продукты в этом магазине, относительно недавно, нравится все, особенно качество продуктов, всегда свежие, очень вкусные, и хорошего качества. Ничего лишнего в заказы не кладут, менеджер может проконсультировать по любому продукту и подсказать с выбором. Доставка своевременная, форс-мажоров не было. Хороший магазин, мне нравится.
Заказывала греческие сладости, оливки, маслины, перец фаршированный, икру овощную ко дню рождения. Доставили вовремя, маслины отборные и очень вкусные! Фруктовый лукум очень понравился, невозможно оторваться. И масло оливковое Экстра Вижн - прямо с Крита, такое в супермаркетах не купишь! Настоятельно рекомендую!
Из плюсов - возможность покупать греческие продукты прямо в России по приемлемым ценам, особенно понравились - цена на масло литровое Сития, при заказе от 10 тыс. руб. бесплатная доставка и скидка 10%, качественное натуральное оливковое масло в приличном ассортименте, возможность покупать, не выходя из дома. Из недостатков - нет возможности самовывоза, доставка на следующий день, и ее стоимость - 500 руб., если заказываешь до 10 тыс. руб.
Сайт сделан простенько, выбор не очень большой, покупаю тут, так как дешевле оливковое масло Сития не нашел в других магазинах, плюс быстрая доставка и хорошее обслуживание.
Одни положительные эмоции, вкуснейшие продукты, перец Пепелино с сыром - пальчики оближешь, масло оливковое просто потрясающее, ароматное, пахнет травами, а в соус белый бальзамический "Papadimitriou" я просто влюбилась, бомба, особенно с фруктовыми салатами, да и вообще я поклонник греческих продуктов, у них все очень вкусное. Прекрасный сервис и качество продуктов, спасибо за скидки, как постоянным клиентам, очень приятно у вас делать покупки.
Много чего заказывала уже. Продукты именно из Греции и высокого качества по приемлемым ценам, отменные оливки с маслинами, оливковое масло, вкусный фаршированный перец, разнообразные соусы и бальзамический уксус - на любой вкус. Всем осталась очень довольна. Привозят оперативно, хорошее отношение к клиентам.
Доступность Греческих продуктов, а особенно цена на оливковое Греческое масло Сития литровое, меня просто покорили, я уже довольно частый покупатель в loveolive, в наше время редко встретишь хорошее сочетание качества продуктов и достойное обслуживание. Масло оливковое, оливки с маслинами - очень хорошего качества, да и цены приятно удивляют. Все еще не пробовала, но обязательно попробую. Думаю, что еще не раз еще обращусь в loveolive.
Заказывала в loveolive.ru сначала только масло оливковое по мере востребования, очень хорошие вкусовые качества и видно, что действительно из Греции, потом решила попробовать и консервы со сладостями, оливки и маслины оказались отборные и крупные, намного вкуснее тех, что продаются в наших магазинах, из консерв очень понравился перец Пеппелино, фаршированный сыром, баклажаны. Магазин меня еще привлек хорошим обслуживанием и четкостью в выполнении заказа. Единственный минус - это если делать заказ до 10 тыс. – 500 р. доставка, но я уже приспособилась, скооперировавшись с моей подругой делать один общий заказ и так доставка нам выходит бесплатно. Продукты очень качественные и вкусные, из Греции, жаль, что на год продуктами не запасешься, так что рекомендую Лав-о-лив.
Искала маринованные оливки крупные, везде доставку надо было долго ждать, а мне надо было быстро, попала на ваш магазин, и очень обрадовалась, когда мне сказали, что все есть в наличии и мне могут все это доставить на следующий день. И отношение к клиенту порадовало. Спасибо большое за оливки, они очень вкусные, и именно то что я искала. Очень рада, что я нашла ваш магазин, теперь я ваш клиент.
В лав-о-лив покупала оливки зеленые крупные без косточки, колосалл, черные с косточками, а также оливковое масло Помас и уксус бальзамический Каламата. Качество масла и уксуса очень хорошее, масло приятное на вкус, хорошо пахнет оливками, без горечи. Зеленые оливки очень вкусные, все отборные, я их очень люблю. Заказ оформили быстро, отправили в течении дня, обслуживают вежливые и приятные консультанты. Большое спасибо за оперативность и хорошее отношение.