8 (495) 647-68-888 (495) 647-68... — показать

Россия, г Москва, ул Бухвостова 3-я, д 4
пункт самовывоза
Преображенская Площадь
Округ: Восточный

Про «LoveOlive - продукты из Греции»

Специализация магазина основана на продукции греческих производителей, прямые поставки которых позволяют нам быть уверенными в высоком качестве продукции, производимой на семейных фермах Греции. К вашим услугам всегда: реальные и конкурентоспособные цены; широкий ассортимент товаров в наличии и «под заказ»; качественные описания и изображения товаров; поиск товаров в магазине; система обратной связи; продажа только сертифицированных и имеющих легальное происхождение товаров; покупка товара, не выходя из дома или офиса; быстрое согласование товара с клиентом для подтверждения заказа; Также работает накопительная система скидок и предусмотрены различные приятные подарки для наших клиентов.
Оливковое масло / оливки и маслины / бальзамические соусы и уксусы / овощные ассорти / бакалея / сладости и фруктовые десерты /

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 2
Интернет-магазин
Кондитерские
Подарочные сертификаты

Отзывы про LoveOlive - продукты из Греции (13)

Хорошее обслуживание, отличное качество товара, приемлемый ассортимент. Заказываю редко, но сразу чтобы про запас, так как доставка дороговата для меня, чтобы заказывать по мелочам.
Сегодня получила заказанную пробную корзину греческих продуктов. Все очень вкусное! Последний раз пробовала такие оливки, маслины, овощные ассорти и сладости, когда мы с мужем отдыхали в греческой деревне Лептокарии. Спасибо!
Мы заказываем для нашего ресторанчика здесь совсем небольшой ассортимент - оливковое масло SITIA и Экстра Виржн с ароматными травами, а также оливки вяленые с острова Тасос, оливки сушеные Фурнистес в оливковом масле и оливки черные натуральные в оливковом масле Lelia.
И на протяжении всего нашего сотрудничества Loveolive поставляет нам всегда свежие продукты, и всегда вовремя.
Заказываю продукты в этом магазине, относительно недавно, нравится все, особенно качество продуктов, всегда свежие, очень вкусные, и хорошего качества. Ничего лишнего в заказы не кладут, менеджер может проконсультировать по любому продукту и подсказать с выбором. Доставка своевременная, форс-мажоров не было. Хороший магазин, мне нравится.
Заказывала греческие сладости, оливки, маслины, перец фаршированный, икру овощную ко дню рождения. Доставили вовремя, маслины отборные и очень вкусные! Фруктовый лукум очень понравился, невозможно оторваться. И масло оливковое Экстра Вижн - прямо с Крита, такое в супермаркетах не купишь! Настоятельно рекомендую!
LoveOlive - продукты из Греции на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел