8 (499) 394-13-648 (499) 394-13... — показать

8 (499) 394-13-648 (499) 394-13... — показать
+7 499 394-...+7 499 394-13-64 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 114А

Про «Ловец снов»

В интернет-магазине "Ловец Снов" для беременных и кормящих можно найти все что нужно для вашего малыша — от комплектов для выписки до сумок-переносок и торшеров. Все товары проходят тщательный контроль качества, подтвержденный декларациями соответствия и сертификатами.
Заказы можно забрать самостоятельно в одной из одиннадцати торговых точек Москвы или пунктах самовывоза. Кроме того, интернет-магазин для беременных и кормящих мам готов обеспечить удобную и быструю доставку товара не только по Москве, Санкт-Петербургу и Нижнему Новгороду, но и в регионы. Для клиентов из других регионов доступна удобная безналичная оплата покупок.

Класс 1
Обычный
Магазин 2
Еда на вынос

Отзывы про Ловец снов (16)

4.6
Всем советую интернет-магазин Ловец Снов, являюсь вашим постоянным клиентом, очень довольна обслуживанием, ценами, скидками. Из последних заказанных товаров это конверт на выписку для внученьки нашей долгожданной! Все мальчишки рождались у детей, наконец-то девочка! очень красивый конверт, праздничный такой, ажурный. Спасибо за радость!
На выписку из роддома заранее заказала у вас конверт для новорожденного, выбрала самый девчачий, розовый, чтобы теплый был, а он как раз меховой. На фотографиях, кстати очень шикарно смотрится цвет конверта, празднично!
А мне наконец-то подарили подушку для беременных U формы, я просто все уши прожужжала мужу, что мне надо такую подушку, он заказал у вас, я просто ему сказала какую хочу, нашел ваш сайт. Всем всем хочу сказать, что это очень удобная вещица, лично мне она подходит, потому что я люблю запихивать подушки и под живот и под голову и под спину. Рада, что мое желание осуществилось.
Вот есть вещи, которые просто необходимы, чтобы сделать жизнь беременной женщины райской =) подушку для беременных отношу к этому разряду вещей. Она такая мягкая и ее можно сгибать так, как хочешь, хоть между коленок, хоть под живот, вариаций множество. Квадратная подушка не сравнится с Г-образной. Сон намного крепче и мышцы действительно отдыхают и восстанавливаются. Утром чувствую себя бодро!
В ожидании малыша я старалась максимально подготовиться: кроватка, коляска, пеленки, распашонки, ванночки — все было куплено заранее. УЗИ делали чуть не каждый месяц, уверенно говорили — будет мальчик. А в родзале оказалось, что у меня не мальчик, а два мальчика! Муж в экстренном порядке за три дня докупил все, что попалось ему в детской на глаза, а вот про конверт на выписку забыл. Пришлось мне из роддома самой заказывать. Хорошо, что знала про сайт «Ловец снов». Оформили заказ быстро, в течение суток привезли конверт прямо в приемный покой. В общем, малыши мои домой поехали при параде — каждый в своем уютном конвертике!
Ловец снов на карте