8 (499) 394-13-64 8 (499) 394-13... — показать

Отзывы о компании Ловец снов

8 (499) 394-13-64 8 (499) 394-13... — показать
+7 499 394-... +7 499 394-13-64 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 114А

Отзывы про Ловец снов (16)

4.6
Всем советую интернет-магазин Ловец Снов, являюсь вашим постоянным клиентом, очень довольна обслуживанием, ценами, скидками. Из последних заказанных товаров это конверт на выписку для внученьки нашей долгожданной! Все мальчишки рождались у детей, наконец-то девочка! очень красивый конверт, праздничный такой, ажурный. Спасибо за радость!
На выписку из роддома заранее заказала у вас конверт для новорожденного, выбрала самый девчачий, розовый, чтобы теплый был, а он как раз меховой. На фотографиях, кстати очень шикарно смотрится цвет конверта, празднично!
А мне наконец-то подарили подушку для беременных U формы, я просто все уши прожужжала мужу, что мне надо такую подушку, он заказал у вас, я просто ему сказала какую хочу, нашел ваш сайт. Всем всем хочу сказать, что это очень удобная вещица, лично мне она подходит, потому что я люблю запихивать подушки и под живот и под голову и под спину. Рада, что мое желание осуществилось.
Вот есть вещи, которые просто необходимы, чтобы сделать жизнь беременной женщины райской =) подушку для беременных отношу к этому разряду вещей. Она такая мягкая и ее можно сгибать так, как хочешь, хоть между коленок, хоть под живот, вариаций множество. Квадратная подушка не сравнится с Г-образной. Сон намного крепче и мышцы действительно отдыхают и восстанавливаются. Утром чувствую себя бодро!
В ожидании малыша я старалась максимально подготовиться: кроватка, коляска, пеленки, распашонки, ванночки — все было куплено заранее. УЗИ делали чуть не каждый месяц, уверенно говорили — будет мальчик. А в родзале оказалось, что у меня не мальчик, а два мальчика! Муж в экстренном порядке за три дня докупил все, что попалось ему в детской на глаза, а вот про конверт на выписку забыл. Пришлось мне из роддома самой заказывать. Хорошо, что знала про сайт «Ловец снов». Оформили заказ быстро, в течение суток привезли конверт прямо в приемный покой. В общем, малыши мои домой поехали при параде — каждый в своем уютном конвертике!
Заказали наволочку на подушку - по словам оператора этодолжна была быть покупка всей моей жизни, по факту - наволочка полная хрен_ь-
не качественная, отвратительная, так еще и рваная. Отказался, попытался
заказать новую (подороже) по круче , получше - и тут облом - оператор говорит
мол это я ее порвал, или ни я , или нло прилетело и наводило , по пачкало и
уничтожило внешний вид - ладно, этоунижение стерпел, обещание перезвонить из уст прод_овца в течении 1 - 2 х дней
да какой там , зачем , мы говорит получим эту наволочку дней так через 100,
поймем что все таки Вы на ней не спали и отправим тогда Вам по круче - ну ту
что выбрали на сайте, но звоните сами, звонки мы тока водящих принимаем , не
любим беременных , да и вообще нам клиенты не нужны у нас и так нормально
наливают.
В общем, хотите тут что-нибудь купить - лучше сшейте сами,меньше всякого рода бреда услышите в свою сторону, да и не верьте ни кому,
особенно ловцам снов- у них там не понятно кто работает- то ли_а то ли виденье.
В общем если серьезно - сервис ни в какую (моя уборщица тетя Люба и то
корректнее общается с плинтусом чем менеджер данного магазина) , сроки такие же
как при записи для отправки на Марс, а качество, ваще огонь - наволочку которую
даже не держал в руках ( литературное слово) сама каким то х__ом порвалась
, курьер видно по дороге не выдержал и примерил ее на детородный орган в виде
ножки от стула - а виноват кто --- Я? или правительство ? или Колян что не
голосовал за Трампа ? Кто? ни сервиса, ни товара, ни хрена, тока потерял четверть
месяца на разговоры с непонятным оператором с Луны.! - в общем ищите наволочки
в другом месте, подушки , одеяла и товары закупайте у соседей!
Наш благотворительный фонд поддерживаем одиноких мамочек, и будущих мамочек, которые остались одни. Мы покупаем все необходимое для них, пока они в беременности и пока малыш совсем маленький. Недавно стали заказывать на Ловце снов подушки для беременных, дарим тем, у кого есть в этом необходимость. Женщины очень благодарят, потому что вещь очень практичная. Пригождается и после родов, удобно на ней кормить.
Подушку «Рогалик» мне подарили подруги на свадьбу. Я тогда долго с супругом вместе над их выбором потешалась, мол, не могли ничего умнее придумать, подарили странную подушку, на которой особо не поспишь, для двоих места маловато. Но когда мы наконец узнали, что станем счастливыми родителями, подружкину смекалку оценили. Подушка очень хорошо поддерживает брюшные мышцы, позволяет снизить нагрузку на позвоночник и малый таз. Додумалась искренне поблагодарить девочек только после родов, когда на себе прочувствовала, что такое настоящая забота лучших друзей.
Заказала домашние тапки для всей семьи в интернет-магазине «Ловец снов». Свекр сначала посмеялся, мол, лень было до хозяйственного магазина дойти. А когда получили посылку, сразу перестал надо мной подтрунивать. Все тапочки оказались идеально впору, сделаны на совесть из очень качественных материалов. У нас в городе такая обувь не в одну тысячу бы обошлась. Теперь заказываем домашние принадлежности только через интернет в любимом магазине. И еще ни разу нас «Ловец снов» не подвел. Одеяла с подушками тоже покупаем только там — и быстро, и недорого. И за качество волноваться не приходится.
Для одиноких людей в Японии придумали классную штуку — подушки-обнимашки. Это такие длинные и узкие валики, на которые ночью можно сложить ноги и руки, обнять покрепче и спокойно уснуть. Но стоят такие подушки очень дорого, да и доставка весьма недешевая. Захотелось мне обязательно иметь такую подушку, раз уж в личной жизни ничего не клеится. Очень подходящий и классный аналог нашла в интернет-магазине «Ловец снов». Такая большая, мягкая и уютная подушка, похожая на большой и пышный рогалик. Заказала в приятном розовом исполнении. Привезли практически сразу, доставили до квартиры. Теперь сплю, как младенец, счастливая и довольная и никакое одиночество по ночам меня больше не мучает.
Мы с мужем разошлись, когда я беременная ходила. Ему не понравилось, что я «прижала его пузом». Собрал вещи и ушел, а мы с «пузом» остались. Чувствовала я себя тогда не очень. Особенно не хватало заботы и тактильного контакта с кем-нибудь. Днем еще можно было себя занять делами, а по ночам было просто настолько плохо, что от жалости к себе все внутри сжималось. Решила сама создать себе настроение и заказала в «Ловце» клевую подушку, похожую на огромный рогалик. Она такая уютная была, а девушка с ней на фото — такая счастливая! Через день мне подушку на дом принесли. Поначалу я с ней в обнимку спала и ночью, и днем. Так она мне понравилась. Такой заботы, бережности и мягкости я ни при муже, ни без него больше не ощущала. Родила сына, теперь мы вдвоем оккупируем эту подушку. И счастливы.
Я рожала зимой. Кто «плавал» - знает, что в это время года прогулки сильно ограничены температурой на улице. Но врач сказала, что нам гулять нужно при любой погоде, хотя бы спать по полтора часа на свежем воздухе обязательно. Иммунитет у малыша слабенький, нужно как-то укреплять его. Для этого купили с мужем в «Ловце» специальный теплый конвертик с подкладом из овечьей шерсти, брали немного на вырост, чтобы до тепла хватило. Очень понравилась и модель, и расцветка, такое все милое, уютное. А главное, ребенок может свободно ручками двигать и для ножек места хватает. В конверте не жарко, то есть малыш не потеет, не перегревается. Сейчас, конечно, он из своей первой шубки вырос, на следующую зиму надо что-то другое искать, но этот конвертик решили никому не отдавать, пусть до второго лежит. Тем более, что откладывать в долгий ящик это дело мы не намерены.
С девушкой моей мы прожили пять лет. Учились, путешествовали, про свадьбу не думали. Она не настаивала — я не торопился. Но регулярная жизнь — она такая. Забеременела. Собрались расписываться, когда уже живот было видно. Свадьба, все дела. Ее тетка — седьмая вода на киселе, подарила ей на свадьбу подушку. Огромная, похожа на надкусанный бублик. Я, говорит, ее в интернет-магазине столичном заказала. Ну ладно, думаю, пусть будет. Уже через пару недель я ночевать с кровати переехал в зал, на диван. А моя беременная теперь уже жена спала в обнимку со своим бубликом. Зато каждый день бодрая, отеков почти нет, не капризничает. Тискает эту подушенцию все время, а она все как новая. Вчера попытался отобрать под предлогом постирать — не отдала. Чую до родов придется на диване ютиться.
Не так давно я стала счастливой мамой упитанного карапуза. Но беременность свою вспоминаю с ужасом. Живот огромный, уже с пяти месяцев он не давал мне спокойно спать. Как бы я ни старалась, как бы не обкладывалась подушками, а затекало и отекало все. Помучившись изрядно, решила купить себе подушку для беременных. В Ловце как раз нашла такую U-образную штуку. Заказала в интернет-магазине Ловец снов утром - вечером мою подушечку уже курьер принес. Как же я жалела, что не сделала этого раньше! Ну хоть последние полтора месяца до родов прошли спокойно! До сих пор подушка у нас на диване лежит, только теперь в ней сынуля спит.
Спать с животом — та еще проблема. Это я поняла, когда живот уже на нос лез. Муж бедный вообще перестал высыпаться, стал под разными предлогами на диван уходить. А чтобы мне было на что ноги-руки-пузики складывать, купил подушку для беременных. Заказал в интернет-магазине «Ловец снов» — привезли оперативненько, прямо домой на следующий день. Забавная такая конструкция, букву U напоминает. Вот тогда мы с малышом наконец начали высыпаться! Ноги не затекают, живот не оттягивается, опять же обнять можно. Подушечка легкая, мягкая, удобная. Через две недели мне рожать — не представляю, как я без нее любимой буду. Припрячу до второго.
Мы с женой долго планировали малыша, но все не получалось. То она не очень хорошо себя чувствует, то кредитов набрали, то звезды не так сошлись. Короче? раскачались мы только к 36 годам. Поздно, риск был, все время угроза, отеки. Она мучается, спит плохо, живот пристроить не может, я естественно, тоже не сплю. Врач в консультации посоветовала купить подушку для беременных. Сказала, что для жены сейчас хороший сон, покой и комфорт — лучшее лекарство, потому как беременность — не болезнь. Я по сайтам пробежался — то дорогие слишком, то ехать на другой конец города. Нашел в «Ловце снов». Вечером заказал — утром привезли. Упакована, чистенькая. Легкая, шовчики ровненькие. Все. Спят мои карапузики с ней в обнимку. Давление шкалить перестало, отеки стали меньше. В общем — будущие папы, берите на заметку — клевая вещь, в хозяйстве нужная.
Ловец снов на карте