8 (495) 104-38-83 8 (495) 104-38... — показать

8 (495) 104-38-83 8 (495) 104-38... — показать
г Москва, км Киевское шоссе 22-й (п Московский), д 4 стр 2
Третий Этаж Блок Г павильон 318-3Г
Округ: Новомосковский

Отзывы про Сервисный центр Lp pro в Румянцево (45)

Прекрасный сервис, все очень быстро, четко и профессионально!
Клевые ребята! Все рассказали, показали, быстро сделали. Починили мой айфончик, как новенький! Спасибо ☺️
Обращаюсь уже не в первый раз, все айфоны уже чинил здесь. Все качественно и быстро. Большое спасибо за такой сервис. Процветания вам
Был разбит дисплей, айфон 5s, корпус с дефектом. С учётом сложной установки все сделали отлично! Спасибо
Быстро, качественно и очень отзывчивый персонал. Советую
Мастер Герман заменил у моего iPad Air тачскрин. Очень быстро и качественно. Настоящий Мастер. Рекомендую его и компанию.
Оперативно поменяли батарею на Iphone 5s, рекомендую
Недавно обращалась в сервисный центр. Перестал заряжаться iPhone 6. Очень быстро определили причину, поменяли аккумулятор и через час я ушла с исправным телефоном. Осталась очень довольна работой сервисного центра. Спасибо!
Оперативно поменяли экран на IPhone SE, все быстро и качественно, рекомендую
Быстро и качественно Заменили на айфоне 5 батарейку
Быстро починили айпад со сложной проблемой. Боролись за качество не смотря на окончание рабочего дня. Спасибо!
Второй раз меняла дисплей на 5s. Делают очень быстро и качественно. Последний раз даже попала на акцию. Отличный магазин всем советую!!!
Быстро и качественно сделали работу по замене дисплея на айфон. Спасибо!
Все качественно, профессиональная консультация. Сделано за пару дней, всем советую
Экран на айфоне поменяли очень быстро, оперативно и не дорого. Вообщем советую.
Поменяли экран на Iphone 5 быстро, оперативно, все работает:)
Быстро , качественно а главное цены ниже остальных!очень доволен...приеду еще!!!
Сервисный центр Lp pro в Румянцево
Спасибо вам что нашли время и поделились свои мнением о нашей компании. Будем стараться и дальше держать цены на приемлемом уровне для наших клиентов, а для вас всегда скидка 10%.
Треснул экран на iphone6 починили быстро, работает отлично!)
Сервисный центр Lp pro в Румянцево
Спасибо вам большое за тёплые слова. Для вас всегда скидка10%.
Вдребезги разбилось стекло на 4s(( Приехал в офис в Румянцево, предварительно проконсультировавшись по телефону. Очень адекватный и вежливый персонал, стекло заменили за 30 мин. Кроме того предложили и установили защитный экран. Обслуживание и цена на отлично!! Дали гарантию. Спасибо!
Сервисный центр Lp pro в Румянцево
Спасибо большое что нашли время оставить отзыв о нашей компании.Рады что смогли вам помочь. Для вас всегда скидка в любом из наших СЦ 10%. Успехов вам и хорошего дня.
У iPad треснул дисплей, подруга посоветовала обратиться к вам. Меня сразу встретили очень радушно))) К тому же пообещали сделать все в течение недели. По цене договорились сразу, поскольку есть мастерские, которые сначала сделают, а потом счет выставляют, это крайне неудобно, так как стоимость вполне может не устроить Спасибо за качественную работу :-)
Сервисный центр Lp pro в Румянцево
Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за конструктивный отзыв! Наша сеть сервисных центров выгодно отличается от других тем, что имеет свой собственный склад запчастей, что позволяет нашим клиентам быть уверенными в том, что итоговая цена за починку техники останется неизменной. Кроме этого, для Вашего удобства мы включили в стоимость ремонта все расходные материалы и детали. С наиболее точной информацией Вы можете ознакомиться на официальном сайте lppro.ru. Также для вас всегда действует скидка 10%.
С уважением, администрация сети сервисных центров Lp Pro
После попадания воды в мой смартфон Samsung он перестал включаться.
Уже подумал, что его потерял. Но все же решил попробовать его отремонтировать.
Для этого отправился в сервисный центр Lp pro.
Смартфон взяли в работу и, пообещали его отремонтировать.
Работы выполнили быстро, а главное качественно.
Теперь мой смартфон работает также классно, как и, до происшествия с водой.
Сервисный центр Lp pro в Румянцево
Добрый день, Игорь! Спасибо за то, что нашли время поделиться своим впечатлением о наших услугах. Наши сервисные центры расположены в пешей доступности от метро, что позволяет быстро и просто добраться до мастерских. По возможности, мы стараемся устранить причины поломки в кротчайшие сроки, а так же гарантируем качество. Кроме этого, мы дарим Вам скидку -10% на все последующие визиты, а так же даём гарантию нашей работы.
С уважением, администрация сети сервисных центров Lp Pro
Обращалась в этот сервисный центр. Не знаю, что случилось, возможно много раз роняла телефон или возможно ребенок уронил ( это у меня бывает частенько ), и у меня на телефоне SAMSUNG GALAXY S7 перестал работать дисплей, пришлось отдать в ремонт. Долго ждать не пришлось, думала пару дней точно буду без телефона, но нет, починили мне его примерно в течении часа. Сейчас все работает.
Сервисный центр Lp pro в Румянцево
Добрый день, Диана! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы всегда готовы предложить нашим клиентам несколько категории качества дисплеев по самым низким ценам в Москве и самое высокое качества обслуживания. Будем и дальше стараться поддерживать оптимальные цены для наших клиентов. А на все Ваши последующие визиты мы дарим Вам скидку 10%. С уважением, администрация сети сервисных центров Lp Pro
Недавно обращалась в сервисный центр. Мне знакомый посоветовал его. Планшет не включался. хотя проблема была не в зарядке. После диагностики, сразу определили причину поломки, назвали цену, которая меня вполне устроила. Через 3 дня пришла смс-ка, что мой планшет готов. Работает как новенький. Обслуживание в этом центре мне понравилось. Буду обращаться, если что.
Сервисный центр Lp pro в Румянцево
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервисного центра! Ежедневно мы работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам важна своевременная обратная связь. Мы подбираем опытных и высококвалифицированных специалистов, это позволяет нам расширить диапазон предоставляемых услуг. Всем нашим постоянным клиентам мы дарим скидку -10%. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети сервисных центров Lp Pro
Не вовремя стал глючить мой iPhone, как всегда бывает. Пришлось срочно искать сервисный центр. Судьба вывела на LP PRO в Румянцево. Попросил ребят посмотреть и быстро устранить проблему, если возможно. Мне сказали пару часиков прогуляться, предположили, что вроде не должно быть ничего серьезного. Действительно, когда пришел, iPhone уже шустренько работал, без тормозов. Что-то там из приложений удалили лишнее, почистили ПО. Вроде ничего сложного, а сам вот не смог )
Сервисный центр Lp pro в Румянцево
Здравствуйте! Благодарим Вас за конструктивный отзыв! Наша сеть сервисных центров выгодно отличается от других тем, что имеет свой собственный склад запчастей, что позволяет нашим клиентам быть уверенными в том, что итоговая цена за починку техники останется неизменной. Кроме этого, для Вашего удобства мы включили в стоимость ремонта все расходные материалы и детали. С наиболее точной информацией Вы можете ознакомиться на официальном сайте lppro.ru. Также для вас всегда действует скидка 10%. С уважением, администрация сети сервисных центров Lp Pro
Обращалась в ваш сервисный центр с такой проблемой, на своем iPhone при падении случайно разбила дисплей. При обращении в другие сервисные центры, сумма ремонта была заоблачная...а у вас меня все устроило! Отремонтировали мне мой телефон очень быстро, уже на следующий же день я его забрала. Качеством тоже осталась довольна!)) Спасибо) В следующий раз сразу к вам!)
Сервисный центр Lp pro в Румянцево
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться своим впечатлением о сети наших сервисных центров. Мы стараемся создать все условия для того, чтобы наш клиент получил желаемую услугу быстро, качественно и за приемлемую стоимость. Кроме этого, в ассортименте всегда имеются комплектующие материалы: защитные пленки для экрана, чехлы и многое другое.
С уважением, администрация сети сервисных центров Lp Pro
В этом сервисе мне поменяли на телефоне HTC дисплей . Дочка уронила и аппарат сразу выключился, дисплей вдребезги,думала что всё надо новый покупать. Решила отдать сначала в сервис, мастер попробовал включить и работает. Только поменял полностью весь дисплей и стал как новенький. Хорошо что нужные запчасти были в наличии и ждать долго не пришлось. Сделали быстро и не дорого.
Сервисный центр Lp pro в Румянцево
Добрый день, Женя! Спасибо за то, что нашли время поделиться своим впечатлением о наших услугах. Мы работаем с надежными поставщиками деталей и комплектующих товаров, что позволяет нам в быстрые сроки выполнить работу. Кроме этого, мы дарим Вам скидку -10% на все последующие визиты, а так же даём гарантию нашей работы.
С уважением, администрация сети сервисных центров Lp Pro
Относила сюда свой несчастный айфон дважды, в первый раз начала глючить кнопка включения, а второй - выронила телефон из рук и разбила дисплей))) Поскольку рядом работаю, заносила телефон сюда) С кнопкой помогли быстро, экран поставили новый оригинальный) Все достаточно оперативно и недорого, мастера приятные) Довольна как слон, надеюсь больше ничего не поломаю)
Сервисный центр Lp pro в Румянцево
Добрый день, Анна! Спасибо за то, что нашли время поделиться своим впечатлением о наших услугах. Мы работаем с надежными поставщиками деталей и комплектующих товаров, что позволяет нам в быстрые сроки выполнить работу. Кроме этого, мы дарим Вам скидку -10% на все последующие визиты, а так же даём гарантию нашей работы.
С уважением, администрация сети сервисных центров Lp Pro
Относила в ремонт IPhone 6+ сестры. Отказала кнопка включения/выключения. Взяли на диагностику, посмотрели, сказали что попала влага. В ремонте телефон был три дня) Забрала, кнопочка работает) Отличные ребята, общительные, отвечают на вопросы спокойно) Мне понравилось обслуживание. И цена приемлемая, средняя по Москве) Заодно и плёночка у них наклеила)
Сервисный центр Lp pro в Румянцево
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Надеемся, что проблем с вашим устройством больше не возникнет.
С уважением, администрация сети сервисных центров Lp Pro
У меня на моём Айфоне стала плохо работать кнопка включения, буквально до того плохо, что порой уходило пару минут на то, чтобы разблокировать телефон. Отнесла сюда и мне здесь это довольно быстро починили, за что я очень благодарна. Даже дали пару советов по пользованию, дабы такого больше не произошло. Очень довольна услугами данного сервисного центра
Сервисный центр Lp pro в Румянцево
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервисного центра! Ежедневно мы работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам важна своевременная обратная связь. Мы подбираем опытных и высококвалифицированных специалистов, это позволяет нам расширить диапазон предоставляемых услуг. Всем нашим постоянным клиентам мы дарим скидку -10%. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети сервисных центров Lp Pro
Сломала телефон Айфон 5, в усмерть убила, если быть точной, экран треснул и его можно было ногтем от корпуса приподнимать, верхний динамик перестал работать поэтому говорить можно было только как по рации, аккумулятор не держал совершенно дай Бог часа два и то в лучшем случае, выбрасывать его было жалко, служил верой правдой 4 года, решила починить, по совету своего знакомого обратилась именно в этот центр, он там себе свой Самсунг чинил, в общем итог такой, телефон жив, аккумулятор поменен, динамик работает, экран также работает, телефон полностью в рабочем состоянии.
С уважением, администрация сети сервисных центров Lp Pro
Жена кокнула дисплей у нового,подаренного мною ей Samsung galaxy s4. Случай сами понимаете не гарантийный:))Рядом с домом был этот сервис,когда нес туда телефон,мысленно распрощался с большой суммой денег.Но каково было мое удивление ,когда после диагностики мне озвучили очень привлекательную сумму рпмонта,я согласился.Через 2 дня телефон был как новый,я доволен как слон)))и жена тоже))))
Сервисный центр Lp pro в Румянцево
Добрый день, Дмитрий! Спасибо за то, что нашли время поделиться своим впечатлением о наших услугах. Мы работаем с надежными поставщиками деталей и комплектующих товаров, что позволяет нам в быстрые сроки выполнить работу. Кроме этого, мы дарим Вам скидку -10% на все последующие визиты, а так же даём гарантию нашей работы.
С уважением, администрация сети сервисных центров Lp Pro
Без проблем, всегда рад написать об адекватных людях)
В этот сервис носил свой планшет Samsung Galaxy Tab 3 Lite, на замену батарейки. Уезжал в другой город на неделю, а планшет так и остался лежить на журнальном столике, куда нещадно палило солнце. Собственно от этого батарейка и пришла в негодность. Заменили быстро, по деньгам обошлось терпимо, в основном за заказ новой батареи взяли, сама замена в пределах разумного стоила. Считаю, что сервис хороший. Если возникнут проблемы с гаджетами, буду обращаться сюда.
С уважением, администрация сети сервисных центров Lp Pro
Ребенок катался на горке и умудрился раздавить дисплей на смартфоне Самсунг. Вспомнил что друг недавно менял экран на планшете в Lp pro сервисе и отзывался о мастерской хорошо. Отнес многострадальный девайс туда, осмотрели, сразу же озвучили приемлемую цену и сроки, когда я смогу забрать аппарат. В указанный срок забрал исправный телефон, спасибо мастерам, не пришлось мне тратиться на новый.
С уважением, администрация сети сервисных центров Lp Pro
За этот сервис могу оставить только положительный отзыв. Свою работу знают на зубок. У меня сломался разъем под зарядку на моем IPhone 5. Сделали в течение часа. Все быстро и четко. Понравилось хорошее отношение - мастер ответил на все мои вопросы, сказал что проблема моя легко решаема, все запчасти есть в наличии, нужно только подождать пока все сделают. Я оставил аппарат, вернулся через час, все уже было готово.
Сервисный центр Lp pro в Румянцево
Здравствуйте, Влад! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы! Из за регулярной эксплуатации гнездо зарядки в телефонах часто выходит из строя. Благодаря прямым поставкам мобильных запчастей, стоимость и время ремонта приятно радует наших клиентов. Если у Вас в дальнейшем возникнут проблемы с мобильной техникой, мы будем рады помочь!
С уважением, администрация сети сервисных центров Lp Pro
У дочки перестал заряжаться айфон. Для ребенка это была катастрофа, без любимого гаджета никак. Хорошо, что на работе подсказали обратиться в сервисный центр LP pro сервис, который находится недалеко от нашего офиса. Айфон взяли на диагностику, все проверили, почистили. Еще предложили за очень разумные деньги поменять треснувшее стекло. Забрала я телефон буквально на следующий день. Айфон как новый, все работает!
Сервисный центр Lp pro в Румянцево
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Надеемся, что проблем с вашим устройством больше не возникнет. Приятным бонусом для Вас станет персональная скидка -10% на все последующие визиты.
С уважением, администрация сети сервисных центров Lp Pro
Реально рабочий сервис здесь, выручили меня конкретно. Нужно было срочно менять дисплей для моего HTC Desire 526, ибо я на него наступил и тупо раздавил, везде мне пудрили мозг что заказ там чего-то несколько дней, нет в наличии, и т.п. и т.д., обежал в запарке штук пять мастерских в итоге. Не думал, что банальная замена экрана вызовет такие сложности. Здесь поменяли тут же все при мне безо всяких проблем и мозгоклюйства. В качестве респекта я даже отзыв решил написать, такие дела ;)
Сервисный центр Lp pro в Румянцево
Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность.
С уважением, администрация сети сервисных центров Lp Pro
Сервисный центр Lp pro мне порекомендовал хороший знакомы, когда после падения на моем iPhone пошла трещина по экрану и он требовал замены. Мастера меня уверили, что ничего страшного в этой поломке нету и в кротчайший срок телефон будет работать как новенький. Ремонт и замену произвели быстренько, молодцы. По денежкам вышло на много дешевле, чем я ожидала. Осталась полностью довольна рабой сервисного центра.
Сервисный центр Lp pro в Румянцево
Карина спасибо,что нашли время для оценки нашей работы. Да действительно каждый день в наши СЦ обращаются клиенты проблемой разбитых стёкол и дисплеев на телефонах и планшетах.Мы всегда готовы предложить нашим клиентам несколько категории качества дисплеев по самым низким ценам в Москве и самое высокое качества обслуживания.Карина для вас и ваших друзей всегда скидка в наших СЦ 10%.
В сервис обратился для замены батареи на Sony Xperia Z. Так бы и сам может заменил, но тут крышка несъемная, поэтому другого выхода не было. Ребята не подвели, работу свою сделали оперативно, и на следующий день телефон был уже у меня. Заряд теперь держит нормально, никаких проблем - как новый. Так что за ремонт спасибо, тем более, что взяли совсем недорого.
Сервисный центр Lp pro в Румянцево
Владимир спасибо вам за оценку нашей работы. На сегодняшний день мы выгодно отличаемся от других СЦ тем, что имеем свой собственный склад запчастей и все цены на нашем сайте уже окончательные без накруток за работы и запчасти.Обратившись в наши СЦ вы всегда будете уверены в том что цена на запчасти и работу уже включена в стоимость и она окончательна и отображена на сайте.
Неудачно выронила из рук свой телефон Nokia и разбила дисплей.( Срочно обратилась в этот сервисный центр за ремонтом. Мастер оказался приветливым и доброжелательным. В кратчайший срок заменил мне дисплей, и теперь мой телефончик как новенький.) Цена за починку вполне адекватна, так как ремонт качественный и оперативный. Работой сервиса очень довольна, посоветую их друзьям.
Сервисный центр Lp pro в Румянцево
Marina спасибо за теплые слова. Всегда рады будем придти на помощь вам и вашим друзьям, а вашей картой на скидку 10% при желании могут воспользоваться все ваши знакомые и родственники.
Не так давно я ненароком уронила свой новенький шестой айфон. Я была безумно огорчена и не думала, что можно что-нибудь сделать с треснувшим экраном. Но я отнесла телефон в Lp pro и они смогли его починить буквально за два дня! Айфон теперь совсем как новенький! Так что я ставлю пять звезд и надеюсь, что мой отзыв как-то поможет вам дальше развиваться в вашем деле :)
Сервисный центр Lp pro в Румянцево
Рита спасибо вам за отзыв. Мы тоже желаем вам успехов во всех ваших делах! Знайте что мы всегда рады будем вам помочь.
Отдавал в сервис планшет ThinkPad X1. После падения кнопка включения перестала работать. Нужен был срочный ремонт, мастер вошел в мое положение и исправный планшет я получила уже в конце дня. Думала, что ремонт обойдется в разы дороже. Сервисом довольна, хорошее отношение к клиенту, быстра работа и самое главное, что запчасти в наличии, не нужно ждать неделями!
Сервисный центр Lp pro в Румянцево
Дарина благодарим вас за отзыв. Для удобства наших клиентов у нас всегда все запчасти в наличии. Благодаря этому время ремонта занимает значительно меньше времени чем в других сервисных центрах.
Я совершенно случайно умудрился разбить экран на своём Iphone 5. Причём разбил его вдребезги, так что восстановлению он не подлежал. Тогда я решил обратиться в этот сервис. Здесь без проблем взялись за работу. Поставили мне новый, оригинальный экран на мой телефон. А самое главное что за всё это я заплатил по сегодняшним меркам совсем не много! Поэтому в этот сервис можно обращаться без раздумий!
Сервисный центр Lp pro в Румянцево
Алексей спасибо. Будем и дальше стараться поддерживать оптимальные цены для наших клиентов. А для вас все цены дешевле на 10% в любом СЦ! Успехов вам!
Были проблемы с Айфон 6. Телефон перестал заряжаться. В общем, я обратился в этот сервис. Здесь меня вежливо встретили, быстро зарегистрировали и пообещали отремонтировать телефон на следующий день. На следующий день, после обеда мне позвонил менеджер и сказал, что я могу забирать телефон.
После ремонта мой смарт работает как и раньше, проблем с зарядкой больше не было.
Сервис хороший, рекомендую!
Сервисный центр Lp pro в Румянцево
Тимур спасибо за ваш отзыв. Надеемся что проблемы с вашим устойчивом больше не повторятся.Всегда рады будем придти на помощь. Для вас всегда скидка 10%
Ремонтировал здесь свой айпад. После падения треснула задняя крышка (все времени не было купить чехол) и в добавок ко всему слегка отошел дисплей. Вот из-за него то и пришлось искать сервис центр, так как со временем под экраном начала скапливаться пыль. Отремонтировали где-то часа за три. Сделали хорошо, под экраном никакой пыли и никаких просветов, крышка оригинальная. Дали гарантию. По цене норм.
Сервисный центр Lp pro в Румянцево
Дмитрий спасибо вам за отзыв. Всегда придём вам на помощь в любой момент. Помните о скидке 10% для вас.)
В ноябре 2015 поменяли разбитое стекло на моем iPad mini retiina, место ремонта выбирал по цене, на тот момент это была лучшая цена на рынке, что меня несколько тревожило - "в чем же подвох?". Но решил рискнуть, и теперь по прошествии двух недель могу сказать, что аппарат работает отлично, никаких нареканий нет. Более того, у моего iPad это уже вторая замена стекла, и после первой замены в другом сервисе стала хуже работать кнопка Home (сильно утопилась в стекло и ее труднее было нажимать). А после замены стекла в Lp pro кнопка встала на свое место и работает отлично. Ребятам большое спасибо и удачи!
Сервисный центр Lp pro в Румянцево
Da. И вас спасибо большое за отзыв! Удачи вам в ваших делах и начинаниях.Помните о скидке 10% в любом нашем СЦ.
Сервисный центр Lp pro в Румянцево на карте