8 (495) 104-31-138 (495) 104-31... — показать

г Москва, ул Декабрьская Б., д 3 стр 1
В16 павильон; 1 этаж; магазин iStyleshop
Округ: Центральный

Про «Lp pro cервис»

Сервисные центры LP PRO предлагает услуги по ремонту телефонов, планшетов и компьютеров Apple, Miscrosoft (Nokia), HTC, Samsung и Sony. Мы успешно функционируем с 2006 года и за это время успели обзавестись богатым опытом и безупречной репутацией. Высочайшая квалификация сертифицированных специалистов LP PRO вкупе с современным диагностическим оборудованием позволяет нам производить ремонт любых гаджетов максимально быстро и качественно. Наши центры удобно расположены в шаговой доступности от станций метро "Сухаревская", "Румянцево" и "Ул. 1905 года", а если у вас нет возможности привезти свой гаджет к нам, мы с радостью осуществим его ремонт у вас дома или в офисе. Мы уверены в качестве наших услуг, поэтому предоставляем гарантию на все виды выполняемых работ. Обращайтесь к нам и убедитесь, что с LP PRO неразрешимых проблем не существует!

Ремонт iMac и MacBook 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт товаров и техники 1
Товары 1
Аксессуары

Отзывы про Lp pro cервис (37)

4.6
Сегодня проводили проверку счётчиков, работу выполняли качественно. Спасибо большое, Шагалов Пётр.
Сервис с адекватным персоналом, по телефону уточнил есть ли нужная деталь и спросил за сколько смогут починить, цена оказалась чуть ниже, чем в другом месте.
После работ цена осталась прежний, ничего не впаривали. Сделали все как надо.
Новый планшет начал очень тупить, установил программу, которая удаляет ненужное, отформатировал его - ничего не помогло. Пошел в сервис, починили за полчаса, сказали, что могли бы сделать без удаления всех файлов. Надо было сразу к ним обращаться!
Хороший сервис. Мастера приветливые и вежливые, работу выполняют качественно. У меня телефон постоянно перезагружался, здесь провели диагностику и объяснили, в чем дело. Результатом осталась довольна.
Не советую ремонтировать мобильные телефоны в ТЦ Электроника на Пресне место B16. Ремонтируют под брендом lppro.ru LPPRO Сервис.
Используют некачественные запасные части, чтобы повысить свою маржу, хотя цены на ремонт не самые низкие.
На рабочем месте неквалифицированный персонал, который не старается решить проблему потребителя, а перекладывает ответственность на поставщика деталей, как будто это проблема потребителя. На вполне уместный и корректный вопрос как связаться с руководством был ответ работника "Не представляется возможным".
Потеряете время и деньги
Lp pro cервис
Добрый день. Напишите пожалуйста ваш номер телефона или позвоните нам +79672829686. Мы ценим своих клиентов и обязательно разберёмся в вашей ситуации и решим ее, если она имела место быть!
Lp pro cервис на карте