8 (495) 104-61-168 (495) 104-61... — показать

8 (495) 104-61-168 (495) 104-61... — показать
4.531 отзыв

Про «Lp pro сервис»

Сервисные центры LP PRO предлагают услуги по ремонту телефонов, планшетов и компьютеров Apple, Miscrosoft (Nokia), HTC, Samsung и Sony. Мы успешно функционируем с 2006 года и за это время успели обзавестись богатым опытом и безупречной репутацией. Высочайшая квалификация сертифицированных специалистов LP PRO вкупе с современным диагностическим оборудованием позволяет нам производить ремонт любых гаджетов максимально быстро и качественно. Наши центры удобно расположены в шаговой доступности от станций метро "Сухаревская", "Румянцево" и "Ул. 1905 года", а если у вас нет возможности привезти свой гаджет к нам, мы с радостью осуществим его ремонт у вас дома или в офисе. Мы уверены в качестве наших услуг, поэтому предоставляем гарантию на все виды выполняемых работ. Обращайтесь к нам и убедитесь, что с LP PRO неразрешимых проблем не существует!

Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 3

Отзывы про Lp pro сервис (31)

Поменял АКБ на iPhone 5S. Проработала ровно 2 месяца ( а гарантию на АКБ они дают всего 30 дней) Батарея вздулась и полностью умерла. Лучше бы оставил оригинальную, она всего лишь разряжалвсь быстро, но работала. Теперь телефон просто мертвый.
Обратился к ним с жалобой - предложили снова поменять батарею со скидкой 10%. Смешно. Отказался. Больше к ним не ногой и не рекомендую.
Уточнение: мой отзыв относится к сервису на Пресне (ул. 1905 года)
Спасибо за гарантийный ремонт по истечении гарантии на отремонтированный телефон! Ранее написал негативный отзыв (перестал опять заряжаться ), так как по телефону не предложили положительный для меня вариант. Приятно удивлен! В наше время крайне мало порядочных и умеющих признавать свои ошибки. Советую всем этот сервис! Буду рекомендовать этот сервис всем. Еще раз спасибо!
Lp pro сервис
Спасибо вам за объективность. Успехов!!!
16 сентября 2017г. обратился с неисправностью зарядки телефона самсунг с3, отремонтировали менее , чем за 1 час , - пайка разъема заряда за 1тыс руб, 2 декабря 2017 г. опять перестал заряжаться, видны следы замыкания в гнезде разъема (черный след). По телефону даже не предложили вариант вины мастерской, " для Вас скидка, отремонтирует за 900 руб". Давайте каждые три месяца буду Вам приносить телефон на ремонт, хороший бизнес.
Lp pro сервис
Александр доброго дня,нас заинтересовал ваш отзыв и мы решили разобраться в вашей ситуации .Да к сожалению гарантия на пайку разъёма питания в нашем СЦ составляет 30 дней, о чем вы были проинформированны при выдаче гарантийных документов.НО вы можете обратиться в наш сервис и по истечении гарантийного срока. Приходите к нам,мы разберём ваше устройство и посмотрим по какой причине произошёл повторный выход из строя разъёма ЗУ. Если это заводской брак(как вы описываете) мы бесплатно устраним поломку!Если выясниться что это произошло по вашей вине( отломанные контакты разъёма,поврежденные,либо в следствии эксплотации неоригинальными зарядными устройствами). В данном случае мы будем вынужденны к сожалению придложить вам только скидку на повторную замену.Будем вас ждать!Возьмите пожалуйста свой шнур зарядки и зу! Хорошего вам дня.
Отправил с человеком Iphone 7 к ним на диагностику,сам живу в другом городе.
Сказали что умерла память Nand Flash объявили стоимость в районе 30000р.
Делать конечно не стали!!!
И теперь о очень не приятной систуации,ребята решили воспользоватся и сняли оригинальный дисплей и поставили какой то китайский дисплей,на моем экране была глубокая царапина а теперь ее нет о чудо,края дисплея стали цеплять пальцы!!!
Не советую данных людей которые крадут ориг запчасти! Если вы это читаете значит проблема еще не решена!
Lp pro сервис
Добрый день. Уточните когда вы отдавали телефон(точное число) и в какой именно СЦ? Предоставьте пожалуйста копию квитанции о приеме оборудования именно нашего СЦ!!!Данная ситуация исключена!!!!! На нашей памяти в последнее время никто к нам с подобной проблемой не обращался и тем более мы не производим замену нанд флеш микросхемы на айфон 7.Давайте разбираться!!!!ждем ответа от вас.
Андрей Пичугин ответил Lp pro сервис
м. Румянцево сдавал на ремонт 30 Августа ,квитанцию забрали так как ремонта не было!!
1) вы почему то оставили отзыв в СЦ на Сухаревской
2) Как вы заметили данный недочёт( относили устройство в какой то другой СЦ).?Ведь прошло 20 дней с момента как вы забрали устройство и поняли что это не ваш дисплей(вы утверждаете что была царапина и стали цеплять пальцы) такие явные дефекты не смутили вас сразу?
3)Мы проверили ситуацию связались с СЦ и уточнили у старшего Скрвис инженера о выдаче iPhone 7 30.08.17 данного телефона в этот день и ближайшие дни!!!! Никто у нас не забирал и на ремонт не сдавал! Вы можете связаться с ним по телефону указанному на сайте( он вкурсе и ждёт звонка) приехать к нам или прислать человека и просмотреть запись с камеры. Единственное что приходит на ум это то что вас человек просто ошибся и зашёл не в тот сервис?! Так как их в румянцево около 10 штук. Давайте решим эту ситуацию до конца так как мы дорожим своей репутацией и слова( крадут запчасти!!!) нас мягко сказать очень задевают.хотелось бы что бы вы оставили мне ваш телефон для связи на почту Yr4iklp@mail.ru. Что бы я мог связаться с вами в дальнейшем и узнать как обстоят дела и удалось ли что то прояснить по данному вопросу.
Андрей Пичугин ответил Lp pro сервис
Отправлял с другим человеком он просто забрал без задних мыслей.Сам был за границей и получил тел только вчера!!!
Телефон был сдан 30 Августа,а вы утверждаете что его не было развод чистой воды!!!!!!
Lp pro сервис
Этого просто не может быть!!!!! Никто не СДАВАЛ И НЕ ЗАБИРАЛ у нас iPhone 7! Ещё раз прошу вас прислать на почту свой номер или позвонить в СЦ. Давайте пока не разберёмся в ситуации до конца не писать голословных обвинений.
Андрей Пичугин ответил Lp pro сервис
Прощу прощения ,перепутали СЦ еще раз простите!!!!!
В этот сервисный центр я обратился, когда в моем смартфоне Samsung galaxy s6 перестал работать динамик после того, как он хрипел, а потом шипел. Без исправного динамика смартфоном пользоваться было невозможно. В сервисе сотрудник сказал, что нужно заменить динамик. Он назвал цену за услугу, которая меня устроила и я оставила телефон в сервисе. Перезвонили мне на следующий день и сказали забрать смартфон. Поменяли динамик ребята из сервиса качестве. Теперь с динамиком никаких проблем. Сервисом доволен!))
Lp pro сервис
Добрый день, Вячеслав! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Lp pro сервис на карте