8 (495) 104-61-16 8 (495) 104-61... — показать

Отзывы о компании Lp pro сервис

8 (495) 104-61-16 8 (495) 104-61... — показать
г Москва, пл Сухаревская Б., д 1/2 стр 1
цокольный этаж
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Отзывы про Lp pro сервис (31)

Поменял АКБ на iPhone 5S. Проработала ровно 2 месяца ( а гарантию на АКБ они дают всего 30 дней) Батарея вздулась и полностью умерла. Лучше бы оставил оригинальную, она всего лишь разряжалвсь быстро, но работала. Теперь телефон просто мертвый.
Обратился к ним с жалобой - предложили снова поменять батарею со скидкой 10%. Смешно. Отказался. Больше к ним не ногой и не рекомендую.
Уточнение: мой отзыв относится к сервису на Пресне (ул. 1905 года)
Спасибо за гарантийный ремонт по истечении гарантии на отремонтированный телефон! Ранее написал негативный отзыв (перестал опять заряжаться ), так как по телефону не предложили положительный для меня вариант. Приятно удивлен! В наше время крайне мало порядочных и умеющих признавать свои ошибки. Советую всем этот сервис! Буду рекомендовать этот сервис всем. Еще раз спасибо!
Lp pro сервис
Спасибо вам за объективность. Успехов!!!
16 сентября 2017г. обратился с неисправностью зарядки телефона самсунг с3, отремонтировали менее , чем за 1 час , - пайка разъема заряда за 1тыс руб, 2 декабря 2017 г. опять перестал заряжаться, видны следы замыкания в гнезде разъема (черный след). По телефону даже не предложили вариант вины мастерской, " для Вас скидка, отремонтирует за 900 руб". Давайте каждые три месяца буду Вам приносить телефон на ремонт, хороший бизнес.
Lp pro сервис
Александр доброго дня,нас заинтересовал ваш отзыв и мы решили разобраться в вашей ситуации .Да к сожалению гарантия на пайку разъёма питания в нашем СЦ составляет 30 дней, о чем вы были проинформированны при выдаче гарантийных документов.НО вы можете обратиться в наш сервис и по истечении гарантийного срока. Приходите к нам,мы разберём ваше устройство и посмотрим по какой причине произошёл повторный выход из строя разъёма ЗУ. Если это заводской брак(как вы описываете) мы бесплатно устраним поломку!Если выясниться что это произошло по вашей вине( отломанные контакты разъёма,поврежденные,либо в следствии эксплотации неоригинальными зарядными устройствами). В данном случае мы будем вынужденны к сожалению придложить вам только скидку на повторную замену.Будем вас ждать!Возьмите пожалуйста свой шнур зарядки и зу! Хорошего вам дня.
Отправил с человеком Iphone 7 к ним на диагностику,сам живу в другом городе.
Сказали что умерла память Nand Flash объявили стоимость в районе 30000р.
Делать конечно не стали!!!
И теперь о очень не приятной систуации,ребята решили воспользоватся и сняли оригинальный дисплей и поставили какой то китайский дисплей,на моем экране была глубокая царапина а теперь ее нет о чудо,края дисплея стали цеплять пальцы!!!
Не советую данных людей которые крадут ориг запчасти! Если вы это читаете значит проблема еще не решена!
Lp pro сервис
Добрый день. Уточните когда вы отдавали телефон(точное число) и в какой именно СЦ? Предоставьте пожалуйста копию квитанции о приеме оборудования именно нашего СЦ!!!Данная ситуация исключена!!!!! На нашей памяти в последнее время никто к нам с подобной проблемой не обращался и тем более мы не производим замену нанд флеш микросхемы на айфон 7.Давайте разбираться!!!!ждем ответа от вас.
Андрей Пичугин ответил Lp pro сервис
м. Румянцево сдавал на ремонт 30 Августа ,квитанцию забрали так как ремонта не было!!
1) вы почему то оставили отзыв в СЦ на Сухаревской
2) Как вы заметили данный недочёт( относили устройство в какой то другой СЦ).?Ведь прошло 20 дней с момента как вы забрали устройство и поняли что это не ваш дисплей(вы утверждаете что была царапина и стали цеплять пальцы) такие явные дефекты не смутили вас сразу?
3)Мы проверили ситуацию связались с СЦ и уточнили у старшего Скрвис инженера о выдаче iPhone 7 30.08.17 данного телефона в этот день и ближайшие дни!!!! Никто у нас не забирал и на ремонт не сдавал! Вы можете связаться с ним по телефону указанному на сайте( он вкурсе и ждёт звонка) приехать к нам или прислать человека и просмотреть запись с камеры. Единственное что приходит на ум это то что вас человек просто ошибся и зашёл не в тот сервис?! Так как их в румянцево около 10 штук. Давайте решим эту ситуацию до конца так как мы дорожим своей репутацией и слова( крадут запчасти!!!) нас мягко сказать очень задевают.хотелось бы что бы вы оставили мне ваш телефон для связи на почту Yr4iklp@mail.ru. Что бы я мог связаться с вами в дальнейшем и узнать как обстоят дела и удалось ли что то прояснить по данному вопросу.
Андрей Пичугин ответил Lp pro сервис
Отправлял с другим человеком он просто забрал без задних мыслей.Сам был за границей и получил тел только вчера!!!
Телефон был сдан 30 Августа,а вы утверждаете что его не было развод чистой воды!!!!!!
Lp pro сервис
Этого просто не может быть!!!!! Никто не СДАВАЛ И НЕ ЗАБИРАЛ у нас iPhone 7! Ещё раз прошу вас прислать на почту свой номер или позвонить в СЦ. Давайте пока не разберёмся в ситуации до конца не писать голословных обвинений.
Андрей Пичугин ответил Lp pro сервис
Прощу прощения ,перепутали СЦ еще раз простите!!!!!
В этот сервисный центр я обратился, когда в моем смартфоне Samsung galaxy s6 перестал работать динамик после того, как он хрипел, а потом шипел. Без исправного динамика смартфоном пользоваться было невозможно. В сервисе сотрудник сказал, что нужно заменить динамик. Он назвал цену за услугу, которая меня устроила и я оставила телефон в сервисе. Перезвонили мне на следующий день и сказали забрать смартфон. Поменяли динамик ребята из сервиса качестве. Теперь с динамиком никаких проблем. Сервисом доволен!))
Lp pro сервис
Добрый день, Вячеслав! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась в сервисный центр LP PRO по поводу неработающего динамика на смартфоне Samsung. Очень удобное расположение офиса сервисного центра, близко от метро. Ребята взяли мой смартфон на ремонт. Сделали мне динамик за короткий срок. Довольна работой, цена не высокая, да еще и гарантию дали. Теперь знаю куда обратиться если что-нибудь еще сломается.
Lp pro сервис
Добрый день! Спасибо за то, что нашли время поделиться своим впечатлением о наших услугах. Наши сервисные центры расположены в пешей доступности от метро, что позволяет быстро и просто добраться до мастерских. По возможности, мы стараемся устранить причины поломки в кротчайшие сроки, а так же гарантируем качество. Кроме этого, мы дарим Вам скидку -10% на все последующие визиты, а так же даём гарантию нашей работы.
С уважением, администрация сети сервисных центров Lp Pro
Недавно мой Samsung стал самопроизвольно перезагружаться и перестал устанавливать новые приложение. Два предыдущих мастера, к которым я обратился, не смогли мне помочь. Здесь после осмотра устройства, сказали что пришла в негодность внутренняя память и что требуется замена, что собственно и сделали. Я остался доволен что мое устройство удалось реанимировать.
Lp pro сервис
Добрый день, Максим! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Надеемся, что проблем с вашим устройством больше не возникнет.
Ситуация:

На Samsung S7 перестал включаться (работать) экран. Сам телефон принимает вызовы, вибрирует, проигрывает мелодию звонка, заряжается и разряжается. Судя по тому, что можно принять входящий вызов – тач работает, не работает дисплей. В общем работает в телефоне все, кроме этого несчастного дисплея. После обращения в официальный сервис было объявлено: ремонт экрана 15,5 тысяч рублей и естественно мой отказ, потому что гугл выдал в LP Pro цену в 10,5 тыс руб + хорошие отзывы на yell’e.

Далее:
1. обращение в LP PRo 30.03.2017 около 18:00. Осмотр телефона, резюме поломки и цена в 10,5 тысяч рублей за ремонт. Мое согласие.
2. Позже, того же дня поступает звонок - сгорела плата, новые экраны не работают при подключении. Нужно менять и ее. Придется заказывать у Самсунга (внимание, у Самсунга!!!) новую плату. Это еще +8 тысяч рублей вместе с работой мастера. Срок: 2 недели. Телефон рабочий, поэтому мне был важен срок. Соглашаюсь, т.к. в официале опять будет дороже, а срок скорее всего такой же. Заказывают то и те, и другие у Самсунга эти детали. По крайней мере, так говорят.
3. Телефон получаю спустя 23 дня, потому что на 22й день не выдержал ожидания и позвонил. Сказали детали вот-вот только придут. По краям из под дисплея виден клей...все данные пропали. А ведь до ремонта, я мог все перенести на компьютер, но ничего не предвещало такого сценария. Об этом никто не предупредил, не позвонил. Как только добрался до дома, позвонил и проконсультировался с официалами - сказали, что сохранить данные можно даже с мертвого телефона, например у их сервиса партнера, за 1к рублей. Но ведь 3 года жизни (работы) сначала на Note 4, потом на моем S7 стоят дороже 1 тыс рублей, я естественно согласился бы, предупреди меня о таком исходе.
4. Что я получил по результату ремонта: дисплей работает. В телефоне контакты и переписка предыдущего владельца. Как я понял из Ростова (личные данные самого владельца и его друзей, Сулихдона, Мухамеда, Рафика и прочих). То есть телефон с разборки (был украден или сдан в разбор, не знаю точно). Это стоило 8 тысяч и в 1.5 раза больше времени, чем обещалось при поставке от Самсунга…Забирал в субботу, обещали в понедельник перезвонить, уточнить, можно ли вернуть мои данные. Не перезвонили, сегодня уже пятница. Думаю, что мою плату также поставят кому-то. Но это уже отдельная история для заявления в полицию.
Для чего этот отзыв: чтобы Вы знали, что Ваш телефон починят. За это оценка 2/5, а не 1/5. Но есть нюансы, зная о которых, я бы оставил телефон у официалов. Дороже, но лучше, качественнее и безопаснее.
Lp pro сервис
Добрый вечер. Для того что бы мы смогли разобраться в вашей ситуации и помочь пожалуйста свяжитесь с нами по номеру 84952563399 или оставьте пожалуйста свои контакты, что бы мы смогли с вами связаться.Мы всегда честны с нашими клиентами,всегда стараемся им помочь и никогда не бросаем. Очень ждём вашего звонка для решения этой ситуации.
У моей мамы перестал заряжаться телефон. Я решил купить ей новый , так как телефончику уже не один год, но маме он был дорог как подарок, и ей не хотелось с ним расставаться. Она попросила меня отнести его на Сухарескую в Lp pro сервис, где уже не один раз ремонтировала телефон. И на этот раз мастер не разочаровал. Отремонтировал разъем и пожелал бабушке крепкого здоровья.
Lp pro сервис
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Надеемся, что проблем с вашим устройством больше не возникнет.
С уважением, администрация сети сервисных центров Lp Pro
На моем SAMSUNGe стал барахлить разъем для зарядки и кнопка включения. После работы занес его на диагностику, уже смирился что пару дней буду без своего любимого смартфона. Но мастер меня обнадежил что все займет не более часа. Пока побродил по магазинам, мое устройство привели в чувства. Оказалось что попала влага. В итоге я домой поехал с исправным телефоном.
Lp pro сервис
Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность.
Из-за регулярной эксплуатации гнездо зарядки в телефонах часто выходит из строя. Мы гарантируем качество ремонтных работ. Будем и дальше стараться поддерживать оптимальные цены для наших клиентов. А на все Ваши последующие визиты мы дарим Вам скидку 10%.
С уважением, администрация сети сервисных центров Lp Pro
Недавно у меня начались проблемы с моим iPhone 6, сам по себе стал выключаться, обратился в этот сервисный центр, причину устранили довольно быстро, заодно поменяли батарейку, на собственном опыте убедился, что там работают настоящие специалисты, качество обслуживания и вежливость меня очень порадовали, если что случится буду обращаться сюда снова.
Lp pro сервис
Добрый день, Дмитрий! Спасибо за то, что нашли время поделиться своим впечатлением о наших услугах. Наши сервисные центры расположены в пешей доступности от метро, что позволяет быстро и просто добраться до мастерских. По возможности, мы стараемся устранить причины поломки в кротчайшие сроки, а так же гарантируем качество. Кроме этого, мы дарим Вам скидку -10% на все последующие визиты, а так же даём гарантию нашей работы.
С уважением, администрация сети сервисных центров Lp Pro
Приходила чинить IPhone 5. Он упал в лужу и я решила просушить его в рисе. Этот рис попал в разъем для зарядки и забился туда. Еще и перестали работать динамики. Принесла на починку, заняло это не более 2 часов. Теперь он опять как новенький, по цене тоже не дорого вышло!:) Работают там приятные ребята )))) Сервис находится в удобном месте, редом с метро Сухаревская!
Lp pro сервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервисного центра! Ежедневно мы работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам важна своевременная обратная связь. Мы подбираем опытных и высококвалифицированных специалистов, это позволяет нам расширить диапазон предоставляемых услуг. Всем нашим постоянным клиентам мы дарим скидку -10%. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети сервисных центров Lp Pro
Я по несчастной случайности умудрился разбить экран на своём Iphone 5s. Во многих сервисах предлагали замену на не оригинальный экран и по небольшой цене. Но я решил что лучше всего поставить всё самое качественное, поэтому обратился именно сюда. Работа заняла буквально сутки, но сделали сне всё очень качественно и с хорошими деталями. Сейчас по телефону даже и не скажешь что он был в ремонте.
Lp pro сервис
Здравствуйте, Максим! Благодарим Вас за конструктивный отзыв! Благодаря надежным поставщикам, мы всегда готовы предложить нашим клиентам несколько категории качества дисплеев по самым низким ценам в Москве и самое высокое качества обслуживания.Надеемся, что проблем с вашим устройством больше не возникнет.
С уважением, администрация сети сервисных центров Lp Pro
Обращалась в этот сервисный центр по поводу своего видавшего уже выды любимого айфончика. Юзаю его нещадно до сих пор причем 4s!!! НО появилась какая-то заморочка с разъёмом для наушников, пропадание контакта с глюками при прослушке. Думала, засмеют типа, не ремонтировать - выбрасыать скажут пора. Ничуть, не послали - сделали всё сейчас в поряде. Довольна, респект )
Lp pro сервис
Здравствуйте, Валентина! Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервисного центра! Ежедневно мы работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам важна своевременная обратная связь. Мы подбираем опытных и высококвалифицированных специалистов, это позволяет нам расширить диапазон предоставляемых услуг. Всем нашим постоянным клиентам мы дарим скидку -10%. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети сервисных центров Lp Pro
Принесла свой айфон 5с в ремонт, так как по непонятной причине перестала работать кнопка включения( Мастер сказал, что это распространённая проблема и обещал починить через пол часа! Я удивилась, но пошла прогуляться, а когда вернулась, всё уже было готово. Заплатила всего лишь 900 рублей, мне кажется, это очень дёшево, думала, что будет дороже (и дольше). Теперь всё отлично работает, спасибо сервису!:)
С уважением, администрация сети сервисных центров Lp Pro
После того как мой телефон Samsung Galaxy S6 несколько раз падал, сначала я не замечал никаких проблем и восторгался его стойкостью. Однако, неделю назад пошли полосы на экране,он стал нечувствительным к касаниям,пришлось нести в ремонт. Обратился в LP PRO на сухаревской,как только зашел,то сразу спросили какие проблемы с телефоном, от чего и так далее. После минутной диагностики мастер сделал вывод,что нужно менять дисплей. Быстро заменили,все работает, по ощущениям и внешнему виду дисплей не хуже старого, родного. Да и цена приемлемая.
Lp pro сервис
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться своим впечатлением о сети наших сервисных центров. Мы стараемся создать все условия для того, чтобы наш клиент получил желаемую услугу быстро, качественно и за приемлемую стоимость. Кроме этого, в ассортименте всегда имеются комплектующие материалы: защитные пленки для экрана, чехлы и многое другое.
С уважением, администрация сети сервисных центров Lp Pro
Разбила экран своего Айфона, у меня уже традиция периодически его ронять и в дребезги. Отнесла его в этот сервис, он был первым, который я нашла возле своего дома. Думала что нужно будет теперь ходить без телефона, но долго ждать не пришлось. Мне довольно быстро все заменили, и я его забрала. Цены приемлемые, совсем не грабительские, как это любят делать в других сервисах.
Lp pro сервис
Здравствуйте, Лиза! Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением об услугах нашей сети сервисных центров! Очень часто к нам обращаются с крупными поломками гаджетов. Мы стараемся подобрать оригинальные детали или их аналоги по приемлемой цене. Если у Вас в дальнейшем возникнут проблемы с мобильной техникой, мы будем рады помочь!
С уважением, администрация сети сервисных центров Lp Pro
Обратилась я в сервис недавно. Купила себе Samsung Galaxy A7 несколько месяцев назад, и в последнее время появились проблемы со звуком. Когда кто то звонил плохо слышно было. Сервис находится недалеко от моей работы. Я занесла смартфон перед работой. Мне понравилась честность мастера. Она сказал, что просто засорилась звуковая решетка и ничего менять не надо. Мне ее почистили и после работы забрала.
С уважением, администрация сети сервисных центров Lp Pro
На моём iPhone перестал работать динамик сам по себе, причем я его не роняла, динамик не мочила репит и все, не фига не слышно. Обратиться в Lp pro сервис посоветовал мне друг, он там на своём iPad менял дисплей и остался доволен. Пошла и я со своей проблемкой, решили мне её за пол часа всего лишь:). Шутренько и быстро устранили неполадку, еще и денег мало взяли. Довольна пользуюсь своим айфоном дальше:)
Lp pro сервис
Добрый день, Алиса! Спасибо, что нашли время поделиться своим впечатлением о сети наших сервисных центров. Мы стараемся создать все условия для того, чтобы наш клиент получил желаемую услугу быстро, качественно и за приемлемую стоимость. Кроме этого, в ассортименте всегда имеются комплектующие материалы: защитные пленки для экрана, чехлы и многое другое.
С уважением, администрация сети сервисных центров Lp Pro
Ездили у брату в Москву. У меня телефон HTC Wildfire. Начались проблемы с включением и выключением телефона. Я думала, что проблема достаточно простая. обошла несколько ремонтных мастерских. Где дорого, а где вижу, что просто хотят содрать деньги. Отдавать не стала и искала другие мастерские. наконец пришла в эту мастерскую. Я не думала, что у меня есть в телефоне такие серьезные проблемы. Мне четко показали и рассказали,что случилось и почему это меня часто беспокоит. Очень была рада такой компетениции мастеров. телефон оставила не задумываясь. Пояснила, что я в Москве ненадолго. Сделали очень быстро. За что большое спасибо.
Lp pro сервис
Здравствуйте, Виолетта! Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервисного центра! Мы подбираем опытных и высококвалифицированных специалистов, это позволяет нам расширить диапазон предоставляемых услуг. Наши мастера всегда рады ответить на все вопросы и стараются максимально полно предоставить информацию о состоянии гаджета. Всем нашим постоянным клиентам мы дарим скидку -10%. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети сервисных центров Lp Pro
Меняла тут разъем зарядки на своем гэлакси с6, эта проблема была у меня давно, и в один прекрасный момент он просто перестал заряжаться. Из ближайших заведений которые могут мне помочь быстро ( за пару часов) рядом оказался только этот сервис. Сделали все за час-полтора, как и обещали когда я предварительно звонила.Цена за услугу была не космическая, я осталась очень довольна. Чеки и гарантию в 2 недели предоставляют. Все гуд, спасибо!
Lp pro сервис
Добрый день, Сабина! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность.
Из за регулярной эксплуатации гнездо зарядки в телефонах часто выходит из строя.
С уважением, администрация сети сервисных центров Lp Pro
Мой телефон iPhone в последнее время стал зависать и выключаться в самое неподходящее время. Отдала в сервис, обещали устранить неисправность в течении двух дней. Вскоре я свой телефон забрала, до сих пор работает исправно. Понравилось качество обслуживание и по цене ремонт обошелся приемлемо. Спасибо за хорошую работу, буду вас теперь рекомендовать.
Lp pro сервис
Здравствуйте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы! Наши мастера справляются с самыми сложными задачами, в то время как клиенты могут не волноваться за качество проделанных работ, так как мы предоставляем гарантию каждому. Если у Вас в дальнейшем возникнут проблемы с мобильной техникой, мы будем рады помочь!
С уважением, администрация сети сервисных центров Lp Pro
У моей сестры Samsung постоянно отключался и включался (бесконтрольно), с того момента, как кнопка вкл\выкл щелкнула и "запала" вглубь корпуса. Сестра отнесла телефон в сервис "LP PRO", где ей быстро заменили кнопку питания (забрала она телефон уже на следующий день). Заплатила она не очень много (поломка не очень серьезная). Дали гарантию на полгода.
С уважением, администрация сети сервисных центров Lp Pro
Хороший сервисный центр, в который мне довелось обратиться. У меня на тот момент поломался разъем для зарядного устройства. Я пришла сюда, меня встретили приветливые и приятные сотрудники. Осмотрели мой телефон и сделали все достаточно быстро и качественно. при этом по цене вышло достаточно приемлемо. Рада, что обратилась именно к ним. Теперь рекомендую их всем.
Lp pro сервис
Марина рады что смогли вам помочь.Для вас, ваших друзей и родственников в наших СЦ всегда действует скидка 10%
Вчера обратилась в сервисный центр на Сухаревской. Вздулась батарея в айфон 6, поменяли за 10 минут осталась очень довольной!!! Всё хорошо и успешно заменили!
Lp pro сервис
Инна спасибо вам,что вы нашли время оставить отзыв! Рады что смогли вам помочь. Да действительно в период сильных морозов и перепадов температуры заметно вырастает количество обращений в наши СЦ именно с этой проблемой. В сервисе LP PRO всегда можно заменить аккумулятор, сделать это качественно и по приятной цене.Инна если у вас когда либо возникнут вопросы по ремонту вашей мобильной техники, будем рады помочь! Для вас всегда скидка 10%
Oбращалась недавнo в данный сервис-центр. Отдавала в ремoнт свoй айфон 5s - была проблема с разъёмом наушников, там постоянно прoпадал контакт. Всё успешнo oтремонтировали, теперь всё рабoтает. Я дoвoльна )
Lp pro сервис
Екатерина спасибо за доверие.Мы рады что смогли вам помочь в вашей проблеме и всегда будем рады помочь вам и впредь. Успехов вам.
Работой доволен, сделали все быстро. Телефон у меня не самый новый, но уже привык. Разъем под зарядник перестал работать, понес на ремонт. Сделали за пару дней, все работает. Понравилось, что не ищут несуществующих проблем, не навязывают услуги, все честно. Ребята умеют работать, при этом цены не накручивают. Претензий к сервису не имею, обслуживание на пять.
Lp pro сервис
Спасибо вам дарим вам скидку на любое обращение 10%. Мы стараемся для вас,поэтому никогда не обманываем своих клиентов! Ваше доверие это лучшая награда!
Не так давно на iPhone полетел динамик, совсем не слышно было во время разговора собеседника. Обратился в сервис, случайно наткнулся на эту компанию. Отдал ребятам телефон, пообещали сделать в кротчайшие сроки. И правда через два дня аппарат был уже у меня на руках, причем работал, как раньше, слышимость отличная. По деньгам не так дорого получилось, конечно надеюсь что больше не возникнет проблем с iPhone, но если что, то прямиком сюда.
Lp pro сервис
Спасибо! Мы тоже надеемся что проблем с вашим устройством больше не возникнет. Но вы всегда можете расчитывать на нас и вашу скидку 10%.
Вчера вот тоже ездил в этот с/ц, отвозил Samsung Galaxy A7. У меня смарт последнее время стал плохо заряжаться, а потом и вовсе сдох. Гнездо полностью отвалилось. Короче сделали на месте, минут за 30 и готово! Правда когда мастер открыл и посмотрел на проблему, был в шоке, я еще подумал что проще новый купить, но по цене вышло меньше чем ожидпл. Сейчас все норм, заряд держит как надо, проблем нету тем более дали гарантию на починку))
Lp pro сервис
Alex. Спасибо! Да бывают случаи когда лучше купить новое устройство чем вкладывать деньги и время в ремонт старого. Но в наших СЦ мы всегда поможем сделать правильный выбор. Рады что в вашем случае все получилось. Успехов вам!
Сегодня 9.09.2016 обращалась в этот сервисный центр,для замены аккумулятора на Айфон 5.Заменили за 10 минут,спасибо большое мастеру.Как зовут не спросила,но мастер замечательный!Цены на все очень низкие,по сравнению с другими серв.центрами,а качество Отличное!Еще раз большое спасбо!Всем рекомендую обращаться туда!
Lp pro сервис
Наталья спасибо вам большое за ваш отзыв. Мастера зовут Александр и ему очень приятно что вы оценили его работу! На любое обращение в наш сервисы мы предоставим Вам скидку 10%. Будем рады помочь вам в любых вопросах.
Ремонтировал экран своего айфона 5с, сделали минут за тридцать, уже два месяца хожу - всё в порядке, цена\качество на уровне))
Lp pro сервис
Фёдор Павлович спасибо вам большое за ваш отзыв. Рады вам сообщить что на любое последующее обращение в любой из наших сервисов вы получаете скидку в 10%.
Lp pro сервис на карте