8 (495) 150-99-938 (495) 150-99... — показать

8 (495) 150-99-938 (495) 150-99... — показать
Россия, г Москва, ул Кантемировская, д 45
Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «Стоматологическая клиника LPS Denta на Кантемировской улице»

Стоматологическая клиника «ЛПС Дента» имеет два оснащенных современным оборудованием отделения, одно из которых находится на Нагорной, второе – на Кантемировской. В клинике работают профессионалы в области хирургии, ортодонтии и имплантологии, многие из которых получали образование за рубежом и имеют международные сертификаты и дипломы.

«ЛПС Дента» предоставляет широкий спектр услуг, начиная от лечения кариеса и пульпита и заканчивая протезированием, имплантацией (имплантационные системы MIS, Straumann), установкой брекетов и виниров.

Ознакомиться с прайс-листом на услуги стоматологической клиники «ЛПС Дента» и материалы для выполнения процедур можно на сайте компании в разделе «Цены», либо позвонив по контактным телефонам клиники. По телефону можно также записаться на прием к специалисту и узнать подробности о той или иной процедуре у менеджера.

В разделе «Контакты», помимо телефонов, по которым можно связаться с сотрудниками «ЛПС Дента», указано расположение обеих клиник на карте, где можно выбрать наиболее подходящий маршрут движения. Если клиент по какой-то причине не может найти месторасположение клиники, он всегда может набрать ее номер – менеджер поможет сориентироваться. При необходимости он также поможет решить вопросы, связанные с работой компании и ее специалистов.

Восстановительная медицина 1
Диагностика 1
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 1
Аппаратная косметология

Специалисты Стоматологическая клиника LPS Denta на Кантемировской улице (5)

Фотография специалиста Угурчиев Юсуп Сайдахметович
Фотография специалиста Архипова Ирина Федоровна
Архипова
Ирина Федоровна
Стаж 26 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника LPS Denta на Кантемировской улице (6)

Отличная клиника, вежливый персонал, вылечили пульпит без боли, анестезия хорошая, однозначно рекомендую!
Мой опыт обращения в данную стоматологическую клинику был положительным. В первую очередь я бы хотел отметить, что стоимость стоматологических услуг тут весьма адекватная. Врачи профессионалы своего дела. Что касается качества, то лично у меня претензий по лечению моего зуба не было. Вылечили...
хорошая стоматология! Приятная атмосфера) зуб больше не болит , всем рекомендую! хорошие врачи!
Все супер, всем рекомендую! Делаю в данной клинике чистку и отбеливание два раза в год на протяжении уже нескольких лет. Всегда все по делу и максимально комфортно! Так как слежу за зубами, то и лечить не приходится :)
Ходил мой друг по моей рекомендации в данный филиал
Был доволен и просил отметить что доп скидка от врача ему оставила приятное впечатление
Стоматологическая клиника LPS Denta на Кантемировской улице на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?