8 (495) 922-05-97 8 (495) 922-05... — показать

Округ: Восточный

Отзывы про ЛР-Авто (3)

2.3
Позвонил, приехал, прговорил.
Нужно было протянуть акустику с сабом, тыловыми динамиками и усилком. Сказали что стоимость 10000. Сами смогут поехать, и собрать нужную систему сами по предоплате. Предоставил им бюджет в 50 тыщ под ключ с условием установки оборудования HERTZ.
В итоге обман.
Они то сьездили и купили, установили, заказ наряд на 46 тысяч. 14 за работу (не 10, как было оговорено), и 32 за акустику и комплектующие.
Саб купили "Иволга" 300 ватт.
Усилок KICX китай
На тыл коаксилки KICX китай
Забрал машину, и на следующий день поехал в магазин акустики, где они собственно и закупались. По подсчетам в машину запихали 25 тыщ. а не на 32.
В итоге оказалось что они накинули сверху 20% за услуги покупки акустики (это не обговаривалось).
По итогам работы: сабуфер шляпа ( мощный, как для автобуса, но мне в купе такой не нужен) передние двери даже не трогали ( у меня там стояла DLS акустика, сам ставил.) не шумили, и акустический кабель не прокладывали. Задняя дверь трещит от саба.
Весь в расстройстве, сервис то русский, а поступают как хачи.
Делайте выводы, и не теряйте деньги господа.
Ужасный сервис. Позвонили в четверг, записались на тонировку и ремонт скола на субботу на утро. И что в итоге - приезжаем утром, звоним, чтобы уточнить как проехать. Нам отвечают - а что, вы записывались на тонировку? Мы тонировку не делаем у нас пленки нет. Называется - приехали... Пришлось ехать на другой конец Москвы. Неужели еще в четверг нельзя было сказать, что пленки у вас нет?! Потраченное время + бензин.
Отличное место!!
Только вот, не сразу поймешь как подъехать.
Мастера с головой, таких не часто встретишь.
Рассказали, объяснили, все сделали.
Теперь за своего нового немца спокоен))
ЛР-Авто на карте