8 (495) 241-29-898 (495) 241-29... — показать

8 (495) 241-29-898 (495) 241-29... — показать
+7 495 241-...+7 495 241-29-89 ещё
г Москва, ул Киевская, д 14 стр 1
Округ: Западный

Про «ЛР ПРЕМИУМ - Автосервис Ленд Ровер»

виды работ: бронирование стёкол, замена масла, заправка автокондиционера, компьютерная диагностика автомобиля, покраска автомобиля, полировка, полное сервисное обслуживание, промывка инжектора, ремонт автоэлектрики, ремонт акпп, ремонт генераторов, ремонт глушителей, ремонт двигателя, ремонт кпп, ремонт пластиковых бамперов, ремонт рулевых реек, ремонт стартеров, ремонт топливной системы, ремонт тормозной системы, ремонт форсунок, ремонт ходовой части, сигнализация, тонировка стекол, установка парктроника, чистка форсунок

Автомойка 1
Противоугонные системы
Ремонт рулевого механизма 2
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про ЛР ПРЕМИУМ - Автосервис Ленд Ровер (49)

4.4
Этот сервис лучший для автовладельцев, которые реально следят за своим авто. Тут умеренные цены и честное обслуживание. Постоянно меняю тут масла, фильтра, периодически приезжаю на диагностику. Пока ничего критичного с машиной не происходило, не зря же я ее доверяю ЛР Премиум. В планах освежить подвеску, пока не горит, но не хочу доводить до греха.
Недавно прошел у них ТО. Видно, что делают его по высшему разряду. Дают список всех неисправностей. В моем случае это был просто огромный список, теперь потихоньку занимаюсь. Делать все планирую там же, парни внушают доверие.
Дай пять, у меня такой же список. Хорошо, что добросовестно выявляют все неполадки. Я тоже им доверяю уже много лет
Мой Ленд Ровер уже довольно старенький, приходится тщательно следить за ним. Это дело доверяю только этому сервису. Они и машину уже знаю, и ведут себя по отношению к клиентам честно. Делают абсолютно все, всегда примут без очереди, если что то прямо срочное. Уважаю такой подход.
Обслуживаюсь тут постоянно - хороши сервис. Мастера опытные и знают где искать проблемные места
Всем привет! Хочу оставить своё мнение о данном автосервисе.
Для начала, почему я собственно обратился: с автомобилем (блоком управления АКПП) проблемы появились ещё в давно. Обращался к официалам, предлагали только замену на новый, что сопоставимо с ремонтом всей коробки((( После некоторого мониторинга интернета и просмотра ютуба, связался с Lr-premium. Парни предложили как вариант рассмотреть подстановку блока АКПП от другого авто, в Мск блока не нашлось, все сгнившие на разборках, привезли с Питера с европейской машины. Его перепрошили, всего за 1 день - и вот я уже езжу на авто. Скорость работ, компетентность - приятно удивили. Теперь буду к вам ездить при необходимости!

Частые вопросы про ЛР ПРЕМИУМ - Автосервис Ленд Ровер

Как узнать график работы ЛР ПРЕМИУМ - Автосервис Ленд Ровер ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 241-29-89

ЛР ПРЕМИУМ - Автосервис Ленд Ровер находится по адресу г Москва, ул Киевская, д 14 стр 1
1 этаж.

ЛР ПРЕМИУМ - Автосервис Ленд Ровер на карте