8 (495) 241-29-89 8 (495) 241-29... — показать

8 (495) 241-29-89 8 (495) 241-29... — показать
+7 495 241-... +7 495 241-29-89 ещё
г Москва, ул Киевская, д 14 стр 1
Округ: Западный

Отзывы про ЛР ПРЕМИУМ - Автосервис Ленд Ровер (49)

4.4
Этот сервис лучший для автовладельцев, которые реально следят за своим авто. Тут умеренные цены и честное обслуживание. Постоянно меняю тут масла, фильтра, периодически приезжаю на диагностику. Пока ничего критичного с машиной не происходило, не зря же я ее доверяю ЛР Премиум. В планах освежить подвеску, пока не горит, но не хочу доводить до греха.
Недавно прошел у них ТО. Видно, что делают его по высшему разряду. Дают список всех неисправностей. В моем случае это был просто огромный список, теперь потихоньку занимаюсь. Делать все планирую там же, парни внушают доверие.
Дай пять, у меня такой же список. Хорошо, что добросовестно выявляют все неполадки. Я тоже им доверяю уже много лет
Мой Ленд Ровер уже довольно старенький, приходится тщательно следить за ним. Это дело доверяю только этому сервису. Они и машину уже знаю, и ведут себя по отношению к клиентам честно. Делают абсолютно все, всегда примут без очереди, если что то прямо срочное. Уважаю такой подход.
Обслуживаюсь тут постоянно - хороши сервис. Мастера опытные и знают где искать проблемные места
Всем привет! Хочу оставить своё мнение о данном автосервисе.
Для начала, почему я собственно обратился: с автомобилем (блоком управления АКПП) проблемы появились ещё в давно. Обращался к официалам, предлагали только замену на новый, что сопоставимо с ремонтом всей коробки((( После некоторого мониторинга интернета и просмотра ютуба, связался с Lr-premium. Парни предложили как вариант рассмотреть подстановку блока АКПП от другого авто, в Мск блока не нашлось, все сгнившие на разборках, привезли с Питера с европейской машины. Его перепрошили, всего за 1 день - и вот я уже езжу на авто. Скорость работ, компетентность - приятно удивили. Теперь буду к вам ездить при необходимости!
Добротный подход. В частности вопросах лэнд роверов. Знают болячки и слабые места автомобилей. Есть весь комплекс специальных приборов, инструментов и оборудования для лэнд ровер. Открыты перед клиентами, ведут как ютуб канал, так иесть возможность смотреть за ходом работ. И ещё что нравится, есть возможность можно привезти машину тогда, когда срочно нужен ремонт, а не по записи через неделю, как у дилеров.
Евгений
Хорошие специалисты, в теме британцев плавают замечательно. К тому же обратил внимание, что ведут свой канал на ютубе, открытые. За всё время обслуживания моей машины (Range Rover Vogue 206 год), всегда остаюсь доволен работой. Желаю вам процветания, и советую по всем вопросам обращаться к ним.
Возил свой фрил в лр-премиум первый раз. Странный гул спереди стал тревожить. В одном месте думали, что подвесной подшипник. Во другом при осмотре, были подозрения на хвостовик, хорошо что ремонт редуктора не производят. Мониторил в инэте, ютуб посмотрел, и вышел на Лр-премиум. В результате всему виной была правая ступица. Теперь для по обслуживанию и ремонту\ только сюда, хоть и живу не близко. Стоимость, в принципе по более, чем в обычном сервисе, но значительно дешевле, чем у официалов, хотя по уровню не уступают.
Отвратительный сервис. На обычном ТО сорвали резьбу крышки воздушного фильтра. И вернули мне машину без зазрения совести Т.е машина работала по сути без фильтра, если бы я не заметил этого на следующий день, это бы привело к серьезному износу двигателя и дорогому ремонту. + залили масла больше максимума. Боюсь представить, Что они там ещё накосячили. Это то что сразу бросилось в глаза. Ещё дали рекомендаций по ремонту на 100 тыс. Но после таких косяков доверия нет. Обходите этот сервис стороной
Всем привет. Был посторонний шум при вращении рулевого колеса.
Привёз на диагностику, мужики посмотрели и обнаружили сломанный болт крепления редуктора рулевой рейки. Объяснили, что алюминиевые болты не выдерживают нагрузки и происходит слом в моём случае это был 1 болт. Они заменили все 5 болтов на стальные. А развал-схождение сделали для проверки.
Как я понял необходимая процедура при снятии и установке рулевой рейки (так как могут произойти отклонения от заданных параметров). Показали как рейка к подрамнику крепится не на жёсткие направляющие, а фиксируется болтами. Могу только рекомендовать данный сервис, такие подробные консультации не получал не в 1 сервисе. Ребята профессионалы.
Хочу выразить благодарность всему коллективу автосервиса. Вчера привезли на буксире, не запускался двигатель. На диагностике сказали, что сгорел топливный насос в баке, расплавились контакты. Заменили внутренний пыльник привода и провели с/у топливного бака. Мастер Валентин, после ремонта порекомендовал внимательно относиться к уровню жидкостей, таких как: антифриз, масло и топливо. Так как зачастую такие ситуации случаются из за езды на пустом баке... Всем остался доволен от обслуживания, до качестве проведённых работ.
Решил поделиться своим опытом посещения данного сервиса. 19 июля 2019г. созвонился и записался посмотреть переднюю подвеску, по телефону сразу обговорили свободное время. Приехал, оставил автомобиль, примерно через пол часа пригласили в ремзону и показали, что передние рычаги болтаются и желательно оставить машину. Хорошая консультация и понравилось, что всё оперативно осмотрели. Из минусов только не устроило, что после ремонта машину не помыли.
Ремонтировал задний редуктор на фрилендер 2, целиком перебрали его, поменяли подшипник, одноразовые втулки, сальники приводов и залили новое масло в муфту и мост, вышло всё значительно дешевле, чем у дилеров, хотя уровень ничуть не отстаёт. гарантию дали 1 год, и расположение сервиса понравилось, достаточно удобно.
Появился странный гул в передней части автомобиля, по рекомендациям знакомых поехал на диагностику в данный сервис, в ходе осмотра обнаружили износ подшипников переднего редуктора. Сориентировали по стоимости и срокам ремонта, общался с мастером Владиславом, всё говорит по делу. В итоге оставил машину на ремонт, и уехал по делам. На след. день как и оговаривали примерные сроки, со мной связались и сообщили, что машина готова. В результате перебрали передний редуктор, поменяли подшипники и втулку, залили свежее масло. Дали гарантию 1 год и рекомендации. В общем мне ремонт понравился, результат замечательный, гул пропал, и машина резвее стала. Обслуживание на хорошем уровне.
Вчера сдал свой авто фрилендер2 произвести ТО и заменить лампу заднего габарита,принял машину мастер Валентин.Развел меня военного пенсионера по полной программе ,заплатил за ТО 12 тыс.руб машина простояла до вечера,кроме замены масла не чего не делали,даже смешно написали в счете заменил сгоревшую лампу габарита но выяснилось доп. обрыв проводки,придется в гаражный сервис вести,там сделают.Что смешно даже машину не помыли,старые фильтры не положили,хотя я говорил. .Основная работа мастера заключается сформировать счет на оплату по потолку цен и на этом все.Неужели таких мастеров руководство приветствует я думаю нет.вот вам и премиум.
Неделя у меня началась весело, появился чёрный дым из выхлопной трубы при резких разгонах. Повёз по рекомендациям знакомых свой Фрилендер в данный автосервис. На входе меня встретил мастер Валентин Галкин, предложил сразу сделать диагностику. Оперативно загнали на подъёмник, и по результатам осмотра, сказали, что появилось лишнее отверстие в патрубках воздуховодов от турбины до дросселя.

Даже решили показать наглядно как это происходит, завели машину и начали подавать газу, стало заметно, что при газе патрубок увеличивался в объёме и вверху, где присоединяется к интеркуллеру, стремился назад, вверх по ходу движения машины. Случался контакт с крутящимся шкивом и плавное повреждение патрубка.

Поменяли на родной резиновый патрубок, и заменили пластиковый зажим на полноценный хомут.
До этого стоял китайский силиконовый.

В итоге могу сказать, что тут достаточно высокий уровень сервиса, оборудование всё современное, специалисты компетентные, в отдельности благодарен Валентину Галкину за участие в ремонте моего Фрилендера. Спасибо за столь развёрнутую консультацию!
Ездил на той недели в сервис (машина Фрилендер 2.2), под конец зимы перестала открываться дверь багажника, тобишь. на нажатие кнопки открывания замок абсолютно не реагировал. Если в двух словах, даже менять не стали, прочистили, и всё заработало. По стоимости взяли символично, как сказал мастер, там была "тонна" грязи.) Парни вежливые, и я бы сказал, профессионалы.
У меня текло масло в двигателе, звонил на той недели в сервис и записался на следующий же день. Приехал я, кстати с опозданием примерно на пол часа. Встретили к удивлению как гостя дорогого: про опоздание даже ничего не сказали, осмотрели машину, сообщили, что нужно поменять прокладки и сальники. В итоге всё заменили, и течь устранилась. Обслуживание понравилось, компетентные, вежливые сотрудники.
Приветствую. Оставил на сайте заявку на обратный звонок, перезвонил менеджер и записал меня на замену масла в АКПП. В день записи связался мастер-приёмщик Валентин, уточнил все моменты. Как приехал автомобиль быстренько загнали в рем-зону, провели диагностику бесплатную, нашли по мелочи, планирую приехать чуть позже, не критично пока. Поменяли масло в коробке передач все по высшему разряду, коробка стала мягко переключаться совсем незаметно. Благодарю сервис за качество и атмосферу!
Заезжал стойки поменять: всё в наличии, всё есть, предварительно провели осмотр машины, затем подробно рассказали. Ах, да) и по традиции поправили косяки предыдущего сервиса. На всё примерно хватило часов шесть. Благодарю весь коллектив автосервиса, продолжайте в том же духе.
Заметно работают над уровнем сервиса, прям одно удовольствие приехать и поменять масло, комната ожидания, всё выполнено прекрасно. Из мастеров могу с уверенностью рекомендовать Валентина Галкина и Вячеслава Лысова, очень компетентные ребята. С остальными лично не знаком.
На месте же решил провести ТО, как оказалось, что все расходники в наличии. Что больше всего нравится, это стоимость услуг дешевле чем у официалов, и качество обслуживания не уступает.
Благодарим! Проводили на автомобиле ТО (у дилера сильно загинают цену) получилось оригинальными деталями примерно половина от дилерской. Парни молодцы, провели осмотр узнали неисправности. Распланировали с мастером Вячеславом (очень компетентный и внимательный мастер) дальнейший ремонт. Муж сказал, что будем обслуживаться тут.
Моей ласточке уже 5 лет и погонять успел не мало. Поменяли масло и фильтра, колодки и другие мелочи. Приятно удивил подход мастер приемщика. По автомобилю получил подробные рекомендации, что нужно сделать в ближайшее время, какие запчасти оставить оригинальные, какие можно поменять на не оригинальные. Все четко и ясно объяснили. Сделали быстро. В общем, очень приличный и достойный СТО!
Делаю замены ламп(ксенон)розовым цветом светится, дрянь такая, бачок ГУРа и шланги. Слесари нормальные. Очень пристально смотрят и не "лечат". Советуют что взять на заметку и т.д. Меня устроило.
Я привожу свой авто к ребятам более 2х лет и каких- либо нареканий нет, ребята спецы, ремонт и диагностика авто ни чуть не хуже официалов, всегда расскажут и проконсультируют. А по цене, дешевле.
Хочу выразить благодарность руководству, за современность в подходе к своей работе! В кратце расскажу за что. Зимой 2017 купил жене эвок, зимнюю резину подарил дилер, диски взял по акции(не люблю китай да и жена одна) и решил переобуть машину. Шиномонтаж решил сделать в сервисе на Киевской, так как мой офис в 5 минуты хотьбы от них, зачем далеко ехать? В общем приехал, машину отдал, пошел в офис, тут звонок, так мол и так у вас система давления в шинах стоит а датчиков на новые колеса у вас не нашли в багажнике, про них то я и забыл((( У них их не оказалось но до вечера обещали привезти. Вечером забираю машину, все ок, уехал домой. Через несколько недель оказался за рулем эвока вижу ошибку, что система давления чето там неисправна, супруга говорит я и не замечаю, машина едет,все ок. Поехал в общем опять на работу на нем, заодно и в сервис отдал,пусть смотрят. Смотрели смотрели, чето там перепрошивали, но ошибка возникала вновь, сошлись на том что наверно нужно доехать до дилера, авто новый,может с программным обеспечением что.Вердикт дилера был таков-проблема в датчиках, бракованная партия, они с таким сталкивались.Позвонил на киевскую, записался и..не приехал..все некогда некогда, машина стояла, так до весны и дотянул. Вспомнил об этой котовасии только в зиму 18ого когда зиму ставил, и обнаружил что и год прошел, как и гарантия вместе с ним. Позвонил все равно на Киевскую, оставил просьбу чтоб со мной связался директор, так как приемщик сказал что этот вопрос он уже не сможет решить. Результат спустя три дня от разговора с директором,меня позвали на замену датчиков, ни рубля не взяли, сейчас все работает отлично!Хотя я был уверен что сольют))
Привет друзья. Проезжал через Москву, замигало "ограничение мощности двигателя". Знакомые нахвалили Ваш сервис, решил вообще загнать своего зверя сюда, достаточно солидное местечко, комната ожидания стильно и комфортно выполнена, и персонал видно квалифицированный. Пока чай пил, сказали требуется замена шланга надува. Запасная часть в наличии заменили быстро. Доволен. Зачёт👍
Знакомство началось с эвакутора. Перестал заводиться Диско 4 2.7. По дороге думал - ну все, привет ремонт двигателя. А оказалось, что подклинивал клапан выхлопных газов! радости моей не было предела, поменяли клапан и сделали Т.О. Все оперативно, приняли с эвакуатора, сразу сгрузили в цех и приступили к диагностике. Я был приятно удивлен еще и тем, что дененг за эвакуацию не взяли и присутствовать при диагностике разрешили. В общем. всем доволен, и ценник адекватные, и сотрудники клиентской службы отзывчивые.
Стал мой фрилендер 2 не очень хорошо заводится, хотя ему всего 5 лет и таких проблем не было. Начало напрягать. Почитал, пообзванивал, пришел к выводу сам что скорей всего виной всему свечи накала. Купил свечи, приехал по территориальному признаку в этот сервис так как цены везде примерно одинаковы, заморачиваться не стал. Мастер который принимал авто начал спрашивать, с чего решил их махнуть, рассказал ему что вычитал, на что он мне ответил что оказывается на моей машине стоят какие то керамические свечи, которые из строя не выходят и менять их дело пустое, и нужно диагностировать, скорее всего это какой то модуль который ими управляет(если я пралвильно понял). Я настоял, поменяли, много раз обжигался, привык не доверять никому.В общем на следующий день на холодную никакой разницы я не почувствовал. Приехал обратно уже предварительно записавшись на диагностику, в результате действительно модуль.Хорошо парни пошли на встречу мне упертому и поменяли свечи обратно
Я уже не первый десяток лет за рулем и на чем только я не ездил, но так прикипел к автомобилю впервые.
Мой фрил прошел уже под 200 тысяч, а раставться не хочется. К ребятишкам попал 100ткм назад и вот что хотел сказать.
Я считаю что сервис нужно выбирать исходя из рук которые физически крутят твой авто.Мастера, запчасти, расположение для меня вторично.
И вот своего механика я нашел именно тут, он врач моего авто и ведет его зная чем он когда и как болел, а анамнез это очень важно
В остальных вопросах все тоже на уровне, но повторюсь главное механик.
Желаю всем найти своего лечащего врача!
Удачи на дорогах!
Дорогая локация сервиса. Хорошо оформлен интерьер клиентской зоны. Хорошее помещение самого сервиса. Дорогая пыль в глаза, но туда нельзя запускать свой автомобиль. На чем там действительно экономили, так это на кадрах, которые как известно решают все.
Скорее всего из за текучки, ваш авто будут "чинить" впервые - факт.
По факту. Я приехал на Range Rover Sport 5.0 2016 м.г., на замену свечей, передних колодок, масла ДВС. Просил меня записать к опытному "рукоделу".
1. При замене колодок мне зацарапали брембовские суппорта, при том что я не отходил от машины, прям в моем присутствии, человек лет 50 старался сделать, но не мог физически, он менял колодки 2 ой раз, щеткой по металлу при "чистке суппорта" он повредил резиновые пыльники на суппорте. Мне продали датчик износа "no name" (самый дешевый за 200 руб.) за 1360 руб. или предложили на выбор оригинал за 2600 руб, при том что на сайте они говорят "используем официальные запасные части".
2. Этот же парень менял свечи зажигания. 2,5 часа. Честно признался, что делал это только на машинах до 2012 м.г., но там было по его мнению сложнее поэтому он справится. Он прожимал бампер авто и решотку радиатора своим сюртуком даже не думая застелить ее намордником, как положено. Час он выкручивал и вкручивал свечу цилиндра №7. Я не уверен, что он ее вкрутил на 20 НМ как этого требует технология. После этого он попросил меня! завести двигатель и начал что то слушать под капотом с умным выражением на лице, я вышел из за руля, мне стало интересно (звук ДВС был как и в салоне при покупке). В этот момент подбежал его коллега, лет 35, спросил моего "гуру", что тот выслушивает, тот что то ответил и этот парень со словами "сейчас мы это проявим" на заведенном двигателе выкручивает крышку горловины для заливки масла ДВС. В эти секунды моего шока начинается детонация ДВС и параллельно моя реплика в адрес этого парня заставившая его завернуть крышку горловины обратно.
3. Масло ДВС мне менял другой человек. Все было не плохо, но он забыл сложить лапу подъемника справа спереди. После вывешивания подвеска встает в нижнем положении и каким то чудом они мне помяли пороги пытаясь переехать лапу подъемника. Обошлось.

Никому, никогда не советую обращаться.
Выбрал по причине близкого нахождения от дома, лучше бы этого не делал. Очень не качественно всё сделали и по сравнению с другими сервисами – дорого
Не нашли причину, не работающего круиз-контроля. Взяли за диагностику 1000 рублей, непонятно за что.
Сломался замок на водительской двери, отвез сюда, сказали по времени 3 дня, пока детали дойдут, в итоге прождал 4 недели. И все равно ничего не приехало, вот и катался так месяц без работающей толком двери.
Машина перестала реагировать на педаль газа и кикдаун, приехал с порогу сказали, что дело в топливной системе, ну ок делайте. Отдал, звонят через час говорят все таки проблема в двигателе и ремонт выходит более 50к, отказался, уехал в другой сервис, где мне просто поменяли датчик на педале.
заменили тормозные колодки очень быстро да и по деньгам вполне адекватно работают там просто отличные специалисты.
Появился стук в левом переднем колесе, испугался думал что-то серьёзное. Приехал к ребятам в сервис,разобрали оказалось лопнула какая-то пружинка на передних колодках. Поменяли колодки ,через час поехал довольный домой. Без всякого шума и страха. Очень благодарен и свой Ленд Ровер доверю этому сервису!
менял там масло пока попил чайку все было готово качественно работают обслуживаю свой Ленд Ровер только у них
приехал по замене свечей я даже еще не сказал причину ремонта,мастер открыл капот и сразу сказал что нужно делать пока попил кофейку все было уже сделано хороший сервис))
Хорошие специалисты делают всё очень быстро!
Цены ниже чем в других сервисах по Москве
Всем доброго времени суток, Lr-Premium, наверное неплохой сервис, и возможно ремонтируют очень хорошо, но ставьте условия, что вы приедете к ним со своими запчастями иначе вы рискуете оставить ровно на 30% больше рыночной стоимости запчастей. Да и стоимость работ у них выше на те же 30% чем у аналогичных специализированных и сертифицированных сервисов, с той же гарантией. Замена колодок и свечей обошлась на 10 000 руб дороже чем чем если б вы купили их самостоятельно и обратились в другой аналогичный автосервис, и это Freelander 2. Немаловажен факт, колодки даже не оригинал были, а с оригинальными наверное все 15 000 руб дороже. Выбор за вами, я к ним больше не приеду.
Ремонтировал свою машину,машина просто плохо ехала,троил двигатель ,один из цилиндров отказал,сделали моментальную диагностику,проблему сразу нашли. Моментально устранили. Сотрудники работают на ура. Цены разумные,мне понравилось отношение к клиентам. В общем и дальше буду ремонтироваться в этой фирме.
Мне на Ленд Ровере поменяли здесь передние тормозные колодки. Запчасти поставили оригинальные. Сделали диагностику тормозной системы автомобиля. Чувствуется, что здесь работают хорошие специалисты, все сделали быстро и аккуратно. И по цене получилось дешевле чем в аналогичных сервисных центрах. Мне все понравилось, обслуживаться буду у них.
Возникла проблема с топливным фильтром на моем Ленд Ровер ДИСКАВЕРИ 4. Датчик показывал наличие воды в топливе, при техническом обслуживании выяснилось, что проблема в самом датчике, который ложно выдавал информацию. Заменили корпус топливного фильтра и проблема была устранена.
Свои служебные машины Ленд Ровер обслуживаю только в автосервисе ЛР ПРЕМИУМ в Москве на метро Киевская. У нас два автомобиля такого класса. Заключили с ними договор на год по обслуживанию и проблем не знаем. Звонят, говорят, что нужно сделать то или иное мы делаем сами либо приезжаем. Столкнулись с этим автосервисом первый раз, когда появился непонятный шум. Приехали, ребята осмотрели автомобиль, проехались по площадке. Сказали, что нужно поменять подшипник. Тут же поменяли всё оказалось в наличии. Потом проблема у второй машины с электроникой опять же обратились сюда, ребята провели компьютерную диагностику, тут же всё исправили, запчасти опять же оказались в наличии. Отличный сервис!
Мне автосервис понравился, не так давно ремонтировала тут свой Ленд Ровер и осталась всем более чем удовлетворена. Цены адекватные, да и сервис на высшем уровне, поэтому рекомендую
Хочу поблагодарить автосервис ЛР ПРЕМИУМ в Москве на метро Киевская.Заехал поменять масло.И был удивлён квалификацией сотрудников.Мало того,что поменяли масло,но и сделали диагностику двигателя,причём диагностику сделали совершенно бесплатно.Очень рекомендую этот автосервис.Мой Ленд Ровер после обслуживания как будто подменили,едет легко,как по маслу.
ЛР ПРЕМИУМ  - Автосервис Ленд Ровер на карте