8 (495) 649-00-498 (495) 649-00... — показать

+7 495 649-...+7 495 649-00-49 ещё
г Москва, ш Можайское, д 25 стр 2
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «LR4x4 на Можайском шоссе»

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ LAND ROVER И RANGE ROVER
Сервисный центр компании LR4x4 в Москве осуществляет профессиональный ремонт внедорожников Рендж и Ленд Ровер с соблюдением строгих стандартов. Квалификация, опыт и знание всех технических нюансов позволяют нашим специалистам точно выявлять неисправности и устранять любые поломки на автомобилях, независимо от типа проблемы, состояния машины, ее модели и года выпуска.

Автомойка 1
Дополнительные услуги 2
Кузовной ремонт 1
Малярные работы 1
Тип техники 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про LR4x4 на Можайском шоссе (1)

Постоянное наличие необходимых запчастей. Наш сервис Land Rover полностью обеспечен всеми необходимыми запасными частями и расходными материалами, что позволяет экономить время на поиске нужных деталей.
Соблюдение официального регламента. Ремонт внедорожников Land и Range Rover осуществляется с точным соблюдением правил, рекомендаций и норм, установленных производителем автомобилей.
Качественная и быстрая работа без выходных. Сервис компании LR4x4 работает ежедневно, включая выходные дни, что позволяет владельцам Land Rover пользоваться помощью специалистов в любое удобное время.
Команда профессиональных мастеров. На нашем сервисе Land Rover работают исключительно высококвалифицированные специалисты, способные справиться с любой поломкой, независимо от модели и комплектации.
Доступная стоимость услуг. Стоимость ремонта Land Rover не превышает среднемосковские расценки, что позволяет нам сделать сервис максимально качественным и одновременно доступным для владельцев внедорожников.
тел. 8-(495) 649-00-49

LR4x4 на Можайском шоссе на карте