8 (495) 181-19-81 8 (495) 181-19... — показать

Отзывы о компании ООО "ОПТТОРГ"

8 (495) 181-19-81 8 (495) 181-19... — показать
г Москва, ул Твардовского, д 8, оф 18
Район: Строгино

Отзывы про ООО "ОПТТОРГ" (95)

Приятный магазин, легко найти необходимые позиции и заказать их. Все через сайт, корзину. Экономия времени колоссальная. Доставка либо самовывоз.
Заказывала разные люки в дом, включая погреб и санузел, разных размеров и также на два санузла. Отличные цены и работа консультанта. Замечаний к работе никаких.
Недавно посетила данный магазин на сайте и осталась очень довольна ассортиментом. Здесь можно найти все необходимое для обустройства дома: от люков до вентрешеток. Порадовало также наличие товаров по акциям, что позволило сэкономить. Особенно хочется отметить работу продавца консультанта за оперативный прием заказа.
Легко найти нужный товар и оформить заказ. Цены соответствуют качеству товаров.
Решил заказать у вас люки и не пожалел о своем решении. Очень хорошие цены и отношение персонала отличное. Все понравилось.
Во время ремонта активно сюда обращался и остался доволен работой магазина. Свое производство. Цены очень демократичные - реально очень приятно!
Процесс покупки продуман и сделан как можно быстрее и удобнее для клиента. Сайт работает легко. Радует очень.
Огромное спасибо за быструю доставку и качественный товар! Все соответствовало описанию на сайте, даже превзошло ожидания. Особо хочу отметить работу службы поддержки, все вопросы решались мгновенно. Буду рекомендовать друзьям.
Нашел здесь и заказал люки для санузла, стоимостью и качеством работы компании остался доволен. Очень выгодное предложение у них.
Благодарна за грамотную и организованную работу с клиентом и наличие широкого ассортимента с достойными ценами. Все отлично.
Люки отличные, доставили быстро. Открываются и закрываются легко, без замечаний.
У меня нет замечаний, хорошая приятная компания, свое производство. К люкам нет вопросов, я такие покупаю уже не первый раз и все хорошо.
Магазин люков порадовал меня своей клиентоориентированностью! Сотрудники магазина всегда готовы помочь в выборе товара и ответить на любые вопросы.
Заказывали у вас люки, остались довольны качеством и скоростью обработки заказа. Так и нужно работать всегда.
Магазин продает качественные люки, лестницы, что нам и было нужно. Отличная работа и быстрая доставка. Большое спасибо!
В компании заказала пару мансардных окон для комнат на втором этаже. Сделали отлично, без задержек, довольна работой.
После заказа на сайте, я получил свой товар в течение нескольких дней. Это было очень быстро и удобно, особенно учитывая, что у меня не было времени ехать в магазин лично.
Я недавно приобрел люки в этом магазине. Процесс покупки был простым и удобным. Продавец был любезен и не обманул со сроками. Вся партия работает отлично, я очень доволен своей покупкой.
Менеджеры магазина всегда готовы ответить на мои вопросы и помочь в выборе товаров. Доставка осуществляется быстро, и я ни разу не столкнулся с проблемами при получении заказанных товаров. Всем рекомендую этот интернет-магазин для совершения покупок.
Интернет-магазин гарантирует качество всех представленных товаров и предлагает возврат или обмен в случае, если товар не соответствует заявленным характеристикам или имеет брак.
Хороший интернет-магазин с большим выбором люков. Цены немного выше среднего, но качество товаров и обслуживание на высоте. Рекомендую.
Заказывал люки и был приятно удивлен качеством продукции. Также порадовала быстрая отправка и надежная упаковка товара. Буду советовать друзьям!
Я недавно сделал покупку в этом интернет-магазине и был очень доволен своим опытом. Процесс оформления заказа был простым и удобным, а доставка была быстрой и надежной. Товары были упакованы аккуратно и надежно, что говорит о заботе магазина о своих клиентах. Цены на товары также были конкурентоспособными, и я получил отличное соотношение цены и качества.
Сотрудники магазина всегда готовы помочь в выборе товара и ответить на все возникающие вопросы. Они оперативно обрабатывают заказы и информируют покупателей о статусе их заказа.
Товар пришел вовремя, упаковка была надежной, а качество товара превзошло мои ожидания. С удовольствием буду заказывать здесь еще!
Не только качество товаров и быстрая доставка делают этот магазин прекрасным, но и отличное обслуживание клиентов. Я всегда получаю быстрые и информативные ответы на мои вопросы.
Широкий ассортимент люков разных видов в наличии и на заказ, мы покупали то и то. Отличные цены. Спасибо!
Приятная организация, очень достойное обслуживание и отсутствие каких-либо проблем при эксплуатации товаров.
Приятно удивлена внимательному отношению менеджера, который помог мне сделать правильный выбор. Доставка была точно в срок, товар был хорошо упакован. Остался доволен опытом покупки в данном магазине.
Нашел и купил в магазине чердачную лестницу. По характеристикам подходит почти идеально, главное, что по размерам - точь в точь. Открывание - распашная дверца. Шла она в разобранном виде, но сборка простая, я разобрался быстро. Качество - хорошее, скидка в 3,5 тысячи тоже порадовала)
Купила люки онлайн и была приятно удивлена высоким качеством товаров и прекрасной упаковкой.
Удобный и интуитивно понятный интерфейс сайта магазина позволил мне легко найти и заказать нужные товары. Доставка была точно в срок, а товары полностью соответствовали описанию.
Рада знакомству с вашим магазином, ну и покупке. Очень приятно и оперативно с вами работать. Заказывала большое количество разных позиций для нашей организации, делали ремонт в помещениях.
Покупка была хорошо упакована и защищена от повреждений. Ну и курьер аккуратно ее довез. В итоге люки в идеальном виде, без царапин и легко были смонтированы. Спасибо за заботу о моем заказе.
Хочу поблагодарить интернет-магазин за отличную покупку. На высшем уровне качество изготовления, а доставка не хромала. Очень приятно.
Супер магазин.Являюсь дизайнером и людям помогаю, всегда говорю про вас, поскольку всегда хорошее качество и можно сделать под заказ, разные размеры и цвета. Всегда остаюсь довольна качеством, ценами и оперативной доставкой.
Широкий ассортимент товаров - огромный плюс. Здесь можно найти все, что нужно для дома по части люков, лестниц, мансардных окон. Свое производство и работают давно на рынке.
Большой выбор и отличное качество. Пару раз делала тут заказы и всегда вовремя, да и недорого получала свои заказы, люки. Очень рекомендую.
Удобная система фильтров поиска товаров, можно легко отсортировать по нужным параметрам. Также таблица с размерами люков позволяет быстро понять, в наличии ли такой размер либо вообще под заказ надо делать.
Идеальное место для заказа ревизионных люков, люков-лестниц. То, что брали мы с мужем здесь. Превосходный выбор, быстрая обработка заказа и высокий уровень коммуникации.
Заказывала здесь люки в ходе ремонта квартиры и была приятно удивлена качеством обработки заказа, рейтингом магазина и наличием производства под заказ.
Доволен покупкой в этой компании. Все люки пришли вовремя и в отличном состоянии. Операторы в поддержке очень вежливы и профессиональны. Буду рекомендовать всем друзьям.
Большой выбор товаров и дружелюбный персонал делает этот интернет магазин идеальным выбором для всех, кто ищет качественные люки разных видов и по доступным ценам.
Магазин понравился, покупали в нем месяц назад люки, когда началась черновая отделка дома. Сайт простой и удобный, мне нравится, что можно выбирать по размерной сетке нужный вариант.
Данный магазин предлагает большой выбор люков разных видов, внимательно относится к клиентам и умеет предоставлять грамотную консультацию. Претензий в общем то - никаких.
Недавно заказывали здесь, очень рады качеству обработки заказа, ценам, возможностью изготовить люки на заказ.
Заказывала здесь люки. Получила отличного качества товары, соответствующие описанию, рейтингу компании. Цена справедливая.
Заказывала здесь люки и была приятно удивлена, какая цена, общение, отношение и качество товара. Весь комплект был упакован очень хорошо, потому возврат и не потребовался!
Заказывала тут, все на высшем уровне. Очень порадовали цены, наличие товаров актуальное. Сборка заказа очень быстрая, и курьер приходит точно в указанные сроки. Все с опытом и профессионально.
Была рада обратиться в данную компанию за люками. Делали под заказ. Это не моментально, но нас об этом сразу предупредили. Главное - это качество и отсутствие нервов!
Хорошо организованная доставка и оперативная обработка заказа - огромный плюс данного магазина. Ну и наличие своего производства бонусом в том числе.
По ценам очень понравилось, поэтому в первую очередь рассматривалась данная компания. Все люки (4 позиции) были изготовлены и доставлены без задержек.
Спасибо! Мы заказывали несколько люков для квартиры, в санузел. Также сайт рассмотрели и для покупки люков для погреба, родителям в дом. Хорошие прочные конструкции, с утеплением и по размерам точные.
Оцениваю вас отлично. Заказывал люки, не подвели, доставку организовали быстро.
Мы зашли на сайт и уже выбирали и покупали там. Это очень удобно оказалось. Цены доступные. Линейка размерная помогает определиться с выбором крайне быстро. Спасибо.
В плане покупки мне понравился магазин. Очень приятный, удобный. Есть сайт, с ним все куда проще обстоит. Спасибо!
Хотелось бы сказать спасибо за работу. Покупал люки в прошлом году для частного дома. По качеству и внешнему виду все оказалось ОК. Удобно пользоваться вашей продукцией.
Работа слаженная и могу оценить ее на отлично. Собрали мне заказ без задержек и как был готов, сразу отзвонились. Поехал забирать на пункт самовывоза. Все удобно по максимуму.
Никаких претензий к работе магазина. Заказ не потеряли, обработали и доставили в нужное время. Буду иметь ввиду на будущее.
Заказывала 2 раза здесь. Понравились цены, отношение продавца, ну и свое производство. За счет этого и под заказ можно было сделать, и цены держат интересные.
Качественный сервис, с доставкой тоже не подвели. Люки хорошо сделаны и прокрашены. Спасибо.
Доступные цены. На сайте была доступна скидка, это правда, не обманули. В целом, быстрая обработка и доставка заказа.
Во время ремонта потребовались разного рода люки, все в одном месте, в наличии и по хорошей цене я нашел тут. Однозначно оценка отлично.
Оставляли крупный заказ, подтвердили и приняли в работу быстро. Без задержек партия была изготовлена, к качеству никаких претензий нет абсолютно.
Не вижу сложностей при заказе. Быстро принимают, подтверждают, есть доставка. Максимально удобно, за что и пятерка.
Заказывали люки для дома во время его отделки. Отлично все подошло по размерам, цена тоже порадовала, спасибо!
Выбрал оптимальную фирму для заказа, не пожалел о своем выборе. Люки были изготовлены и доставлены вовремя.
Проблем при покупке не было и это самое главное. Посмотрел ассортимент перед своим заказом. Также не подвел курьер, доставка была выполнена быстро.
Хотел бы сказать вам спасибо за отлаженный сервис! Очень рад своей покупке, а также выбору вас. Люки хотел взять качественные, чтобы не ломались и открывались всегда, как положено.
сервис на отлично. приняли заказ на мансардные окна и люк на крышу, сделали быстро и качественно! никакого разбега в размерах и собрано как положено, без неприятностей.
Пятерку ставлю за обслуживание! перезвонили после приемки заказа, все сверили, озвучили сроки доставки. И все так и получилось, честно и быстро!
Замечательные цены, быстрая доставка заказа. Также проблем не было, сайт был доступен даже поздно ночью. За возможность изготовления в нужном цвете - отдельное спасибо.
Из плюсов это адекватные цены. С сотрудниками легко общаться, можно оформить заказ на сайте, есть консультации. Ничего плохого сказать про Оптторг не могу.
Цена была реальной на момент покупки, заказ был собран и доставлен без задержек, без путаницы. Оплатила на сайте. Претензий у меня нет.
Меня интересовали ревизионные люки в количестве 8 штук, которые я смогла найти тут, в этом магазине и заказать их с доставкой на дом. Удобно.
Заказал тут люки как в ванную, так и в погреб, и на крышу. Разные виды, а все хороши и стоят оптимально. Поэтому тут все разом и взял.
Обращалась конкретно за люками, заказывать было удобно и просто. Сразу пришло уведомление. Никаких проблем также с получением. Все по моему списку, никакой путаницы.
Хочу сказать о том, что продукция данной компании качественная и со временем себя отлично показывает. Покупал года 3 назад люки, разных типов. Часто их используем, открываем, тем не менее не скрипят и механизмы себя прекрасно чувствуют.
Брала люки 2 шт больших размеров в санузлы. Прекрасно подошли, легки в монтаже и закрыли все инженерные приблуды под собой.
Оценка отличная, очень хорошо работают, в наличии разные люки, все доступно к покупке либо даже к заказу на изготовление по собственным размерам и цвету.
В принципе все устроило, даже не знаю, какие могут быть минусы. Цена нормальная, заказ приняли быстро, изготовили и доставили люки в примерно обозначенные заранее сроки, даже тут угадали.
Порадовали ассортиментом и ценами, ну и тем что можно было все в одном месте заказать. Я так и сделала. А как было готово - прислали на почту уведомление и еще позвонили, это эффективнее.
Все понравилось. Максимально быстро отрабатывают заказ, доставка либо самовывоз. Таблица на сайте чудо, помогла при выборе.
Оставлю отличную оценку о компании, поскольку мне понравилась ее работа и наличие разнообразного ассортимента, а именно сложных люков в погреб, на крышу, мансардных окон и возможность кастомизировать свой заказ.
Люки отличные. Отдел продаж, по работе с клиентами, заслуживает максимальную оценку. Спасибо.
Отличного качества продукция, очень просто ее получить, либо доставкой, либо самовывозом. Внимательны в работе и ответственны по отношению к своим клиентам. После успешной покупки все понравилось, и добавить нечего. Отлично.
Приобретала люки в этой компании. Сделали под мои размеры, еще и пара была цветных под стену. В плане кооперации и общения один из лучших на моей памяти. Рекомендую всем компанию.
Купил себе люк под плитку Атлант недавно у них. Все отлично, доставили быстро, проблем не возникло. Люк я уже установил, качество отличное, открывается и закрывается нормально. Он надежно и качественно собран. В общем, доволен.
Регулярно берем здесь небольшие партии разнообразных люков для реализации в нашем магазине. Благодаря высокому качеству и разумной цене спрос большой, так что будем и дальше сотрудничать, спасибо
Купили чердачную лестницу Litestep OLC себе на дачу, очень качественная и недорогая, муж без проблем установил её. Спасибо!
Необходимый и удобный магазин, думаю, для любого человека, занимающегося профессиональным ремонтом или отделкой помещений. Люки есть практически любого размера, формы, цвета, под любую поверхность. Это упрощает работу и дает возможность учесть любые пожелания заказчика при ремонте. Для нас особенно важно что здесь большое разнообразие люков под кафельную плитку - больше 40 видов.
Я купил в магазине чердачный люк-лестницу Econ. По размерам подходит как раз, цена отличная, сразу оплатил через, решил сам забрать, приехал, а лестница не входит в мою машину). Оформил доставку, тем более, что оказалось она еще и бесплатная, только зря сам ехал. В назначенный день привезли. Всё в порядке.
Приобретала здесь лючок в санузел. Качество самого товара мне очень понравилось, менеджерам большое спасибо, оказывали всяческие консультации, свою работу знают хорошо, это плюс магазину. Ценовая политика довольно лояльная. Я всем довольна полностью, спасибо.
Брал у них себе люк напольный Техник под плитку. С доставкой все нормально, мне через день курьером привезли. Качество люка хорошее. Менеджеры толковые работают у них, помогли мне выбрать нужный.
При строительстве дома обращались в компанию "ОПТТОРГ" где покупали напольные люки и сантехнические, качество товара оценили высоко, также понравились невысокие цены на продукцию, спасибо!
ООО "ОПТТОРГ" на карте