8 (495) 215-25-618 (495) 215-25... — показать

8 (495) 215-25-618 (495) 215-25... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-25-61 ещё
5.051 отзыв

Про «Лу Бань»

Ремонт кухонь, санузлов, квартир, офисов, таунхаусов и помещений после пожара, остекление лоджий и балконов, сварочные работы - всё это и многое другое предлагает своим заказчикам компания Лу Бань. Услуги организации будут полезны для тех, кто недавно приобрел недвижимость и желает оформить ее согласно своим стилистическим предпочтениям - или же для тех, кто затеял масштабную реновацию старого помещения. Сотрудники фирмы не только произведут ремонтные операции в рамках вашей договоренности, но также помогут вам составить смету предстоящих работ и выбрать необходимые материалы.

Организация расположена по адресу Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 22 к 2 (станция Рязанский Проспект) и работает Пн-Вс: 09:00-22:00. Основной телефонный номер - +7 495 215-25-61. Официальный сайт: www.luban-company.ru.

Монтаж и демонтаж 1
Ремонт под ключ
Ремонт санузлов
Циклевка паркета

Отзывы про Лу Бань (51)

Когда нужно было делать ремонт в нашей новостройке, рассматривали несколько фирм и в итоге остановились на этой компании. Нам нужно было сделать чистовую отделку. Мастера всегда были на связи и в любой момент можно было получить консультацию по каким-либо вопросам либо фото процессов работы. В смету уложились и сделали всё по довольно доступным ценам, поэтому мы довольны.
В этой компании работают адекватные сотрудники, которые все работы провели на должном уровне и у нас никаких претензий к ним нет. Мы ни за что не переживали. Никаких доплат вносить не пришлось. И ещё отдельное спасибо за то, что помогли с инсталляцией, которую мы хотели сделать. Не все брались за неё, но здесь ребята профи. Сделали всё как мы хотели и как мы планировали.
Компанию по ремонту мы искали долго и хотелось найти действительно профессионалов. В итоге по совету знакомого обратились сюда. Ни капельки не пожалели, потому что всё очень хорошо организовано и работают действительно ответственно.
Если нужен ремонт в квартире советую обратиться вначале в Ремонтный Вопрос. Моя компания сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Поделюсь опытом. Что здесь, что на других формах все претензии сводятся к тому, что клиенты заплатили предоплату а им выполнили некачественный ремонт. Не понятно зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Я много выбирал ремонтников и многие из них хотят получить предоплату, мотивируя своё желание по разному. Но наша фирма так не платит. Платим, только если результат понравился. Лично я заказываю ремонты для нашей фирмы через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если даже ремонтники сделают плохо — переделают или я не заплачу. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтобы клиенты не платили вперед. Еще один ключевой момент — при выборе бригады или компании сравнивайте расценки на работы пожалуйста. А то бывало выберешь бригаду для ремонта, вроде расценки ну уровне рыночных, заплатишь за работу, а при найме другой бригады понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил это все Ремонтному Вопросу. Присылают одновременно несколько проверенных бригад для выбора, контролируют чтоб прибыли к заказчику, чтоб сметы не завышали, а также качество работ и сроки их выполнения и т п. Ещё одним преимуществом сервиса является то что в подбором бригад заказчику занимаются менеджеры сервиса а не компьютерные проги как на многих подобных сервисах. Удачи с ремонтом.
Нам Лу Бань тоже ремонт в квартире делала. Купили в новостройке, ремонт изначально решили сами делать, чтоб потом не было никаких претензий к застройщику. Мне вообще нравится этот процесс, я и сама материал выбирала, всю сантехнику. Я от этого получаю удовольствие. С рабочей бригадой общий язык быстро нашли, ребята толковые, понравилось, что прислушивались к моим пожеланиям. Работали быстро, аккуратно. Плюс у них есть дизайнерский подход, возникали некоторые нюансы и они решали их неординарным путем, но мне понравилось. Единственное, что вышло немного дороже чем я хотела и рассчитываться надо частями на каждом выполненном этапе. Не всегда была возможность, а так всем довольна и компанию советовать могу.
Лу Бань на карте