8 (926) 736-34-15 8 (926) 736-34... — показать

4.9 71 отзыв
Россия, Московская обл, г Люберцы, ул Инициативная, д 2А
Есть доставка

Про «Кафе-караоке Lubeer»

Уютное кафе-караоке Lubeer, приятная обстановка, вкусное меню, гостеприимное обслуживание.Днем вы найдете у нас выгодный бизнес-ланч, вечером — прекрасный выбор блюд по основному меню.У нас есть отличный зал для проведения банкетов, свадеб, дней рождения, встреч выпускников. Зал оборудован лучшей аудио- и видеоаппаратурой, караоке-системой AST-100.Каждую ночь и до самого утра караоке для всех и каждого. В нашем караоке , бесплатный вход и без депозита. Вы поете бесплатно по очереди с другим гостями. В нашем уютном зале 10 столов.Доставка обедов для вашей компании. Организуем питание сотрудников на самых выгодных условиях.

Отзывы про Кафе-караоке Lubeer (71)

4.9
Обычная забегаловка, только если очень хочется попеть и попить! Обслуживание ужасное! Если возмущаться, вас просто выставят за дверь! Официанты вообще не понимают, что работают в баре, думаю их просто взяли на работу, без элементарных знаний, работают с недовольством, видимо улыбаются только, когда видят чаевые или смеются над пьяными гостями! Вчера были в этом заведении и я лично была готова размазать толстую официантку! Я живу и работаю за границей, в сфере туризма и отлично знаю что такое Hospitality и никогда не позволяла себе такое, а тут просто треш! Я не смогла сдержаться и высказала недовольство именно этим работником, которая подходила к нашему столику, тупо реагировала и грубо отвечала! И да, нас нагло попросили, сказав что, им позвонили сверху)))) видимо хозяину донесли, что гости буянят и он тоже тупо порешал, зачем разбираться... Короче, вечер был испорчен. Благодарю всех.
Достоинства
Очень достойное место для проведения досуга ! Уютно , доброжелательный персонал , вкусная кухня , позитивная атмосфера и … прекрасный звук ! Обязательно к посещению ! ;)
Достоинства
Отдыхали с подругами, все понравилось. Разнообразное и вкусное меню. Обслуживание на высшем уровне. Кафе небольшое, но уютное, где можно отдохнуть, покурить кальян, вкусно поесть и конечно попеть свои любимые песни.
Приятная атмосфера, вкусное пиво! Приветливый персонал. Вкусный бизнес-ланч - комплексный обед всего за 190 руб. Есть доставка от 1000 руб. по Люберцам. Всем советую.
Достоинства
. Кухня, звук

Недостатки
Нет

Прикольное заведение, атмосфера просто класс мне нравится здесь отдыхать
Достоинства
Отличное обслуживание , милая обстановка и вкусная еда !

Самое лучшее место в Люберцах)
Достоинства
Место очень достойное, чтобы провести хорошо время. Музыка, караоке, еда- 👍

Отмечаем все празники здесь и каждый проходит на высшем уровке👌
Достоинства
Отличный кальян и что редкость, девушка-кальянщик👍

Недостатки
Не нашла, как ни искала)))

Персонал клиентоориентирован на 100%. Предугадывают все пожелания гостя. Комфортное времяпровождения обеспечено. Всем сюда за атмосферой! Однозначно 💜
Достоинства
Сервис, звук, кухня, атмосфера.....

Недостатки
Главный недостаток, это то, что нет никаких недостатков)))

Я и многие мои друзья и знакомые являются постоянными гостями караоке LuBeer. Ждём с нетерпением, когда кафе возобновит свою работу, после тяжелого карантинного периода. Уже просит душа песен))) очень ждём!!! P.S. Рекомендую всем здесь побывать! Это место станет вашим любимым!!!😍
Спасибо огромнейшее !!!Наша семья посещает уже не первый раз кафе "Любир".15 февраля отмечали роспись детей,небольшим составом.Нам так красиво украсили стол,сервировка,зал - создали атмосферу праздника уже при входе! Елена и Анастасия учли все наши просьбы,все подготовили безукоризненно!Обслуживание выше всяких похвал! Замечательный у Вас коллектив,удачи Вам ,успехов и процветания!Благодарим от всей нашей семьи за теплый прием! Душевно отдохнули!Желаем Вам самого хорошего и самого лучшего,вы дарите людям праздник!
Всё отлично, кухня обслуживание, охрана, молодцы короче; но но, вот проблема с очередью, когда приходит большой стол и платит вне очереди потом еще, вообщем фиг споешь. В оснавном предпочтение своим или постоянным.
17.02.19 отмечали день рождение в Lubeer. Было просто чудесно! Вкусная еда, хорошая музыка, доброжелательные сотрудники и красивое оформление зала! Хочется отметить профессиональную работу менеджера Елены, официантов и диджея Анастасии. Спасибо за праздник!!! Обязательно вернёмся!!!🙌🏻😊
22.12.2018г. праздновали свадьбу! Хочется поблагодарить персонал, и отдельно администратора Елену за грамотное подобранное меню, остались очень довольны! Уютное место с прекрасным интерьером, вкусной едой! Хочется возвращаться снова и снова)))
Выражаем огромную благодарность всему персоналу заведения. Отмечали свадьбу 26.10.2018. Большое спасибо Елене - профессионал своего дела, Анастасии и всем абсолютно, официанты очень внимательные, кухня отличная, музыка прекрасная. Все понравилось. СПАСИБО!!!
Оценка 5 из 5 !была 09.10.18. Попала на юбилей lubeer!оргонизация была на высшем уровне! Как только мы зашли👯 Нас приветливо встретил охранник и администратор который провёл нас💁🏼 за наш столик. Не смотря на то что был вторник .. людей было прилично и все приветливые) в 23:30 началось шоу ! Где вышли ведущие, Вова ты МЕГО позитив!!! Шоу программа началась с того что вынесли каждому столику по бутылке шампанского бесплатно , следом капкейки (очень вкусные особенно понравилось с корзиночкой )мы танцевали,пели, разгадывали секреты любера. Было весело !!! Да кстати супер приз был ноутбук , да мы его не выйграли. Победил парень, но думаю он победил честно! Голос у него бомба😉А нам вручили сертификат на 3000р 🎁 И скоро мы к вам придём чтобы воспользоваться призом 🤗Спасибо всем вам за этот праздник и поздравляем вас с вашим праздником 🎉Успехов и процветания
Очень хорошее заведение где можно отдохнуть. Приветливый персонал, отличное меню и шикарнейшая обстановка. Вчера попали на годовщину кафе. Программа замечательная, в конкурсах смогли учавствовать абсолютно все гости. Ведущие были просто на высоте. Огромное спасибо персоналу и хозяевам за столь замечательный прием гостей. Всех благ и процветания вам.
Самый лучший клуб, самое лучшее обслуживание, бываю переодически там, хотя хожу только в Москве в дорогие клубы, но поразило отношение персонала, а именно Татьяна, Анастасия и очень поразила служба охраны. Ни разу не видела такой чуткой и вежливой охраны, не помню имён, но вроде Отар, прошу прощения если ошиблась, Роман, но искренне большое спасибо за отмосферу, великолепный коллектив и состояние домашнего дома, мечта всех отдыхающих! С такой охраной не страшного продлевать банкеты и праздники в этом заведении!!!!! Благодарю весь состав Любере за то, что вы есть. Отдельно огромное спасибо охране, я чувствую себя полностью защищённой! Желаю процветания и успехов данному заведению и не меняйте охрану!!!!!!
Хочу выразить огромную благодарность команде караоке Lubeer. Отмечала свой День рождения. Отпадное заведение - вкусная еда, приятная сногсшибательная атмосфера. Вежливый и отзывчивый персонал.
В общем, если ищете место, где можно поесть, выпить и спеть, то это однозначно сюда :D СПАСИБО
Много раз посещала это заведение,все просто на уровне,коллектив приветливый,внимательный.Охрана хорошая,особенно Отар,чувствую себя уверенно и безопасно,когда работает он.Спасибо за это заведение
Добрый день! В 2017 году отмечали юбилей мужу. Сказать, что нам понравилось, это не сказать ничего! За год всё осталось на том же уровне… Прекрасная атмосфера уюта, потрясающе красивое оформление зала, отличная кухня, роскошная сервировка столов, профессиональное и качественная работа персонала, вежливое обслуживание. 21.09.2018 отмечали юбилей маме. Хотим выразить огромную благодарность за проведение банкета.
Особая благодарность администратору Елене, за помощь при подготовке к юбилею, было очень легко и приятно в общении. Хочется поблагодарить работу ди-джея за отличное музыкальное сопровождение.
Огромное спасибо за подаренный нам праздник. Гости остались довольны и сыты. Очень рекомендую всем, кто хочет отметить юбилей или просто праздник в домашней обстановке.
От всей души желаем кафе-караоке Lubeer новых творческих идей, долголетия и процветания!
С уважением, Сергей и Елена.
Отмечали 30.06.2018 юбилей были серьезно удивлены что остались такие хорошие места!еда 10 балов,обслуживание 10 балов,диджей 10 балов,гостей было 20 человек всем очень понравилось!все просто на высшем уровне!рекомендуем!в это заведение хочется возвращается!!!желаем успехов в работе отдельное спасибо!диджею ,кальянщику,девочкам официанткам,охраннику!всем привет!!!
В прошлом году летом у нас случилось горе,ушел из жизни папа,поминали в кафе"Lubeer",спасибо персоналу,за чуткость и внимание .Ребята ,даже прикрыли на стене фото(мы не просили) ,в связи с нашей ситуацией,т.е. вошли в положение !!!Такой деликатности мы не ожидали!Огромное человеческое спасибо,такое отношение редкость!!!Высший класс!!! Удачи Вашему предприятию и всем сотрудникам!
Уютная обстановка,приветливый,професиональный персонал,обслуживание действмтельно на высоте! Очень порадовало меню,блюда приготовленны с душёй,приятно удивил размер порций и вполне демократичные цены! отдельной похвалы заслуживает караоке, паекрасный звук, ди джей красавчик исполняет! Вобщем пять балов, думаю будем с друзьями постоянными гостями Любера!!!
Регулярно хожу сюда с друзьями и могу сказать, что кафе- караоке"ЛЮБЕР" заслуживает внимания и хорошей оценки за качественный сервис и вкусную кухню. С удовольствием рекомендую потому, что в кафе очень уютно, мне нравится!...А еще рекомендую салат от шеф-повара,он просто волшебный.Обязательно вернемся в кафе !!!
Кто пишет негативные отзывы о кафе-караоке...ребята просто приходите потрезвее и без агрессии,вести себя как нормальные люди ,а не быдло.И с алкоголем никогда не химичат-полный бред.Всегда всё свежее.
Хозяйке желаем процветания и открытия еще таких замечательных кафе!
ВНИМАНИЕ!
Ребят, заведение огонь!!!
Больше всего порадовало обслуживание, девочки очень обходительные(не в каждом ресторане такого увидишь)!
Микрофону крутые, особенно спасибо диджею, звук реально классный!
А ещё здесь крутой кальян(у самого есть, но не получается такого дома, кто знает, тот поймёт), особенно лично от меня советую черника+мята-сочетание огонь!
В общем советую всем!
Очень хорошее место для отдыха
Кальянщик просто отменный
Очень классный мужик!
А кальяны крутые !
Нам понравилось очень все особенно кальян !
Советую к ним !
Ребята, ну вы просто огонь! ;)
Спасибо огромное за качественный сервис, вкусную кухню ( наши гости были в восторге), вежливых сотрудников ( которые смогли найти подход и к детям и ко взрослым)! Звук просто нереальный!Поешь и чувствуешь себя звездой караоке! ДиДжей Николай отрабатывает на 100 баллов: и поет отлично и подборка танц.музыки и песен - чувствует настроение публики! Администраторы, официанты ( Елена, Анастасия, Дарья) - знают своё дело!Спасибо вам большое!
Если праздновать и отдыхать, то однозначно вам сюда, даже не сомневайтесь!
Мы 31 мая отмечали крестины всем очень понравилось уютная обстановка хорошая кухня грамотный администратор и вежливые официанты всем рекомендуем
Было бы 10 звёзд ,поставила бы 10! Заведение очень крутое,сотрудники создают дружественную атмосферу.
Хочется приходить снова и снова ,что я собственно и делаю ,как только появляется свободная минутка!
Всем ,кто разбирается в качественном звуке и хочет отлично провести время ,рекомендую кафе-караоке Lubeer.
Говорю как человек ,который разбирается в музыке !
Спасибо Елене за открытие заведения ,где я всегда себя чувствую как дома!)
Приходя сюда я точно знаю , что меня всегда ждут и рады видеть !
В кафе Lubeer мы отмечали два раза свои праздники, первый раз юбилей свадьбы а во второй раз мой юбилей. И все всегда проходило на высоком уровне, и оформление и очень вкусная еда. Обслуживание хорошее , всегда доброжелательные девочки официантки. Елена очень грамотный и отличный администратор, подобрала нам очень хорошее и вкусное меню на юбилей, все нам и гостям очень понравилось! Диджей Николай хорошо умеет работать с гостями, пел красиво, и все гости у него тоже пели. Была домашняя обстановка, мы с удовольствием погуляли, повеселились и отлично провели вечер! Гости мои все остались довольны!!! Я буду рекомендовать вас моим друзьям!!! Спасибо большое за настроение и праздник который вы устроили мне на мой юбилей!!!
Очееень порадовало, что есть такое место как Lubeer))) отдохнуть можно, даже в будни, так как особо по кошельку не ударит, все доступно, отличный звук и аппаратура-петь одно удовольствие))) Еда вкусная, обслуживание на высоте! так держать !)) Огромное спасибо Елене и Роману за поддержание такого статуса-как ЛУЧШИЙ караоке-бар!
Будем возвращаться снова и снова!)
Мою любимое заведение! Всем рекомендую, звук хороший,песни бесплатные,шикарное обслуживание, вкусные и хорошие кальяны!
Очеень классное заведение, ну прям как домой!!!Атмосфера невероятная, звук (для тех,кто поет изумительный) классный, всем советую!!!в общем там увидимся)
Великолепное заведение, особенно караоке 🎤, Персонал замечательный,с таким приоритетом только 5 звёзд 💃🏻, спасибо за прекрасную ночь!
2 раза была в вашем караоке! Очень нравится это заведение! уютно и комфортно ! Приветливый персонал, относится к каждому гостю индивидуально ! Особенно официантка Юля, удивила своей заботой и добротой ! Заказала себе кесадилью, была приятно удивлена )))) было очень вкусно ! Песни пели в порядковой очереди , настолько было весело, что мы не замечали ожидания, так как все пели очень красиво и ярко ))) я рекомендую это заведение, для тех кто умеет правильно отдыхать и весело проводить время )) !!!
Это моё самое любимое место. Очень люблю петь и поэтому была в разных местах. Но это кафе самое лучшее. Я там чувствую себя как дома. Всегда приветливые девчонки. Лиза просто чудо.💋💋💋💋. Хозяйка Елена прекрасная милейший человечек. И хочу сказать что контингент там один и тот же и практически уже многие друг друга знают. Это приятно. Мне очень жаль , что я далеко теперь переехала. Но я обязательно найду время и к вам приеду. Я вас ооооочень люблю и скучаю.....
Громко музыка играет.В Любир гости все пришли.День рожденья отмечают!!!.Вот и дождались два года вам!И хотим мы пожелать Всем работникам добра,официанткам радости и удачи поварам!!!
Вчера были у вас на дне рождении,замечательного кафе Любир.Так как мы посещаем ваше и можно сказать наше любимое караоке постоянно,вы как всегда на высшем уровне.Пришли с подругой в декабре 2015 и с тех пор ходим только к вам!!!Хоть и гостей и незнаем ощущалась дружеская атмосфера,как будто одна большая компания!!!Зажигательный ведущий!!!Ребята вам всем только процветания,расширения ,теперь у вас два детища!!!Конкурсы были креативные и не смотря на это я выиграла приз,ура!!!Поздравляем вас с этим хоть и маленьким,но юбилейчиком!!!Всему персоналу терпения,благодарных клиентов,улыбок по больше и радости!!!Мы вас любим!!!
Всем привет! Не так часто пишу отзывы, но в этот раз решила написать. Мы с подружкой почитав отзывы ,решили отдохнуть в этом кафе, потому что любим петь и танцевать. О чем не пожалели. Заведение при не больших размерах оказалось очень уютным с приятным персоналом и вкусной едой. Время провели бесподобно.Теперь мы всегда Ваши....
Здравствуйте! Спасибо вам огромное за такое великолепное кафе-караоке Lubeer! Отличное заведение и чувствуешь себя как дома! Встречают всегда с улыбкой, отличная атмосфера, хочется приходить все чаще и чаще! И поздравляю Вас с открытием нового заведения в Жуковском Lusong! Удачи и процветания! Люблю Вас! Ваш постоянный гость!
22 июля праздновали свадьбу. Это было не забываемо.как я рада,что мы выбрали именно "lubeer".на удивление,все гости остались довольны.еда вкусная, диджей Настя неповторима,персонал необыкновенный.отдельное спасибо директору Елене,она нам устроила отличный праздник.с тех пор мы завсегдатые гости в караоке.спасибо огромное.Вы лучшие🙌🙌🙌
Друзья пригласили в караоке, обещали супер ночь! Я давно так не отрывался. Атмосфера, как дома! Официанты улыбаются, еда на 5+. Отдельное спасибо Dj Насте - звук отличный, огромное количество песен. Руководству, спасибо за это место. Процветания!
Отличное кафе! Не ходим больше никуда, только Lubeer!!! Тёплая уютная обстановка, вежливый и приветливый персонал, радушная хозяйка Елена! Всегда отдыхаем душой в Lubeer! Спасибо огромное всему персоналу! И ещё.... Урааа!!!! Мы едем на открытие Вашего нового кафе в Жуковском, Lusong! Скорее бы суббота, 19 августа! 🤗🤗🤗❤️❤️❤️💋💋💋💋
Добрый день, недавно праздновала своё день рождения и осталась в полнейшем восторге! Понравилось абсолютно все, Елена Эдуардовна помогла грамотно составить банкетное меню и все гости остались сыты и довольны) Официанты Татьяна и Елизавета, понимали все наши желания с полу слова, что сделало наше прибывание ещё более легким и не напрягающим) Отдельное спасибо Dj Анастасии, которая прислушивалась к каждому нашему слову и пожеланию!Одним словом ПОТРАЧАЮШЕЕ МЕСТО! Огромное спасибо, уверена, что это не последний раз и мы обязательно вернёмся в это чудесное место!!!!)
Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться приятными впечатлениями от посещения кафе-караоке Любир ( Инициативная 2а). Отличное обслуживание, персонал очень компетентный, доброжелательный и позитивный, зажигательные диджеи, тут всегда весело... Посещаем с друзьями это заведение уже не первый раз, всегда остаёмся довольные, здесь вкусно готовят, всегда уютно и чисто, официанты очень трепетно следят за чистотой каждого столика. Хочется выразить огромную благодарность всему рабочему персоналу этого заведения, побольше бы таких замечательных мест для отдыха!
Друзья, праздновал свой день рождения в LUBEER. Это было 19 марта.
Всё очень понравилось: более чем приемлемые цены, персонал на уровне дорогих элитных заведений - не успеваешь использовать салфетку, как она уже исчезает со стола. Хорошее оборудование, актуальный репертуар. Одним словом - всё отлично! 10/10!
Доброе утро! Уважаемое руководство этого не плохого заведение ,пишу не однократно и видимо нет реакции( " тк берём спросом от без исходности " видимо постояные гости не очень привлекают !!! Если Вы считаете ,что спеть две песни за два с лишнем часа это нормально ,то мне как гостью не очень кажется это нормальным . Надеюсь меня услышат, люди приходят петь песни в первую очередь в не на дискотеку !!! Вы все-же заявлены как караоке.
Вчера отдыхали в кафе "Любир" и остались очень довольны! Очень убтное место, профессиональный персонал , очерт вкусные блюда т напитки! И супер профессиональное оборудование для караоке, петь одно удовольствие! Теперь будем вашими постоянными гостями! Спасибо, за прекрасный вечер!
Спасибо большое за ваше кафе караоке!! Уютное место,красивый зал. Хорошее обслуживание, вкусно,быстро и качественно. Были первый раз, узнали о кафе в интернете. Жаль, только что зал очень маленький . Но это же караоке, звук отличный сборник песен огромный. Официанты, просто молодцы. Меню разнообразное и не дорого. Желаем вам успехов и дальнейшего процветания. Обязательно посетим Вас, еще не один раз. С уважением к Вам,Ваши гости !!!
Отмечали день рождения моей жены! Спасибо большое всем официантам за их отзывчивость, всегда подходили с улыбкой мы в первый раз в вашем заведение, все очень понравилось как обслужили и как накрыли стол дети были в восторге.03.03.2017
Здравствуйте, я говорю Вам Здравствуйте!!!От всей души всему коллективу!Исключений неееееет!!!Но есть один человечек диджей Алёнка!
Все отлично! Пиноколада- замечательная!!! Атмосфера -душевная!)), правда иногда раздражает диджей Алена, а так все отлично! Кухня превосходная, отдельное спасибо повару Евгению!!!( селедка шедевр!!)
Добрый день! Очень нравится ваше кафе ,ходим относительно часто более 5раз в месяц. НО есть один большой минус :( очень часто под утро когда остаётся мало столов начинается много музыке и пение вашего звукорежисссера может это все не плохо когда люди танцуют и не хотят особо петь но не как не в тот момент когда сидит пару столов а ты ждёшь своей очереди по часу и это ещё не говоря о том что когда отдыхает ваш персонал и поются песни типа в неочереди !!! Хотела бы обратить на это внимание мы все же приходим в караоке а не в диско бар .
Я-Ольга Александровна 24 февраля мы с мужем отмечали двойной юбилей,думали где собрать гостей. Знакомство с кафе началось со встречи с администратором Еленой,которая рассказала о работе кафе, помогла составить меню,дала несколько ценных советов.Сомнений уже не было.Праздник удался.Хочется выразить благодарность официантам Анастасии и Ольге.Ненавязчивое,профессиональное обслуживание. .Диджей Анастасия подбирала музыку,учитывая вкусы и пожелания наших гостей.Спасибо большое и повару- специалист высокого класса. Наши гости были приятно удивлены- праздничное оформление,чистота, уют и обслуживание не уступают Московским банкетным залам. Так держать!.Обязательно порекомендую своим знакомым и друзьям это заведение.
Вместо того , чтобы поливать грязью администрацию и персонал, лучше научите вести подобающим образом в общественных местах своих гостей.
Я сама неоднократно посещала Любир, и собираюсь ещё неоднократно туда вернуться. Ниразу не наблюдала конфликтных ситуаций. Банкеты, проведенные в Любире, прошли на высшем уровне! Администратору и ее команде огромное спасибо за отличный отдых.
Доброго времени суток!
Хотим выразить благодарность всему коллективу кафе "Любир" за профессионализм и за прекрасно организованный праздник- нашу свадьбу, которая состоялась 21.01.2017г.
Особенно порадовало отношение персонала: отзывчивые, добродушные и знающие своё дело!
Отдельное спасибо хотим сказать Елене, которая подробно рассказала про блюда и помогла нам составить меню.Результат превзошёл все наши ожидания!
Очень вкусная и разнообразная еда, приветливые вежливые и внимательные официанты - нам и гостям все очень понравилось!!!
Продолжайте в том же духе! Успехов и процветания в столь нелегком деле! Спасибо, что сделали наш праздник незабываемым!
Добрый день! 23 декабря 2016 года отмечали у вас новогодний корпоратив!!! Хочу от всего коллектива и от себя лично, сказать Вам всем огромное "СПАСИБО" за отличный праздник, который вы нам устроили! Все было просто супер, вкуснейшая еда, отличный зал, очень внимательный персонал! И отдельное "СПАСИБО" Елене, которая является профессионалом своего дела, и все держит под своим контролем!
Желаю Вам продолжать в том же духе, огромных успехов Вам!
А мы обязательно будем возвращаться к Вам снова и снова!
Добрый день!!!!!!!!!!Вчера побывали у вас в гостях,мне сын посоветовал.Все очень понравилось!!!Музон конечно громкий,не поговорить.Может для парочек какую то комнатку тихую сделаете))))А так все супер!!!
Караоке супер!!!!! Звук отличный, готовят вкусно, цены антикризисные!!! Всем советую!!!
Респект ВАМ!!
Добрый день!Были вчера на дне рождения ЛЮБИРА!!!Классно очень было,вечер просто суперский,такая дружелюбная атмосфера,как будто на своем дне рождении побывал.Спасибо вам огромное!!!Процветания вам и побольше посетителей!!!
Это мое любимое заведение. Когда первый раз мы с друзьями посетили кафе - были просто поражены низкими ценам и при этом очень вкусной едой и прекрасным обслуживанием. Такое ощущение, что вы единственный и главный гость. Приятный интерьер, душевная атмосфера. Отдельное спасибо Елене Эдуардовне - душа заведения!!! Много развлекательных мест я посещала по всей Москве, но теперь только Кафе-караоке Lubeer!!! Сюда всегда хочется возвращаться. Спасибо.
Были на выходных в этом кафе!Все очень понравилось!Интерьер ,вкусная еда,обслуживание хорошее!Спасибо вам за теплую атмосферу!Были первый раз и в дальнейшем придем!Очень хорошее кафе,сколько обошли в люберцах-это лучше всех!
Замечательное место. В остались только хорошие впечатления. С радостью бы посетила ещё. Вкусная кухня, великолепное обслуживание и приемлемые цены. Большое спасибо! ☺☺☺
Лучший выбор в городе Люберцы! Прекрасное место, где можно вкусно поесть, душевно отдохнуть и просто приятно провести время. Также радует атмосфера этого заведения, а официанты вообще класс!!!
Очень большой ассортимент песен!! Радует, то, что без депозита. Хорошая кухня. и еще русские ребята, что на мой взгляд, сейчас редкость. В общем нам с подружками очень понравилось, рекомендую))
Хорошая заведения , мне понравилась и моим подругам. Вкусная кухня , а алкаголь вообще дешева , ещё кальян не дорогой , и кальянщик милый ) всем советую
Супер.. супер... супер... коллектив молодца! Завтра пойду еще... каждую субботу я у вас.. все на высшем уровне!
Процветание вашему заведению! Катаемся к Вам с Видного! Все очень вкусно, все с душой, руководство реально парится, чтобы все гости веселились и чувствовали себя в комфорте! Минус лишь один - список песен не очень богат! Но я так понял, что руководство решает этот вопрос! Ценник в заведении очень приемлемый, нет пафоса, часто в заведениях приносят красиво оформленные маленькие порции, в Любере порции так порции! всем кто хочет весело провести пятничный вечер - в Любер!
Были с женой в субботу в Вашем баре. Очень понравилось, действительно, вежливый и заботливый обслуживающий персонал. Очень вкусная еда и большие порции, хорошее караоке, правда, хотелось бы видеть побольше песен в вашем списке. Всем советую посетить, это кафе. Большое спасибо администрации. 21.11.2015
Такое душевное и уютное кафе! Приятная, дружелюбная атмосфера и вкусные блюда оставили за собой только самое лучшее впечатление. Отдыхали в коараоке Lubeer в прошлые выходные, и, думаю, теперь это станет доброй традицией для нашей компании:) Спасибо всему персоналу, за то, что так профессионально делают свою работу!
Здравствуйте!Хочу сразу вас поблагодарить!Отдыхали с друзьями очень все понравилось кухня очень вкусная подача блюд красивая!Караоке звук хороший не везде встретишь !!!официантка милая вежливая терпеливая весь персанал супер премируйте всех)))))))))А больше всего порадовали скидки !!!!приятная отмасфера уютно !!!!Спасибо вам что вы есть))))ждите в гости )))))
Что можно сказать про паб ЛюBeer - отличное пиво в отличном месте! Спасибо вам за приятную атмосферу, уютную обстановку, и вкусную свиную рульку! А глинтвейн - просто сказка! Согрел холодным октябрьским вечером! Цены приятно удивили! Всем советую!
Кафе-караоке Lubeer на карте