8 (495) 544-29-79 8 (495) 544-29... — показать

Отзывы о компании Lubynka-lex (лубянка-лекс)

8 (495) 544-29-79 8 (495) 544-29... — показать
+7 495 544-... +7 495 544-29-79 ещё
Россия, г Москва, пер Милютинский, д 6
Кузнецкий Мост,

Отзывы про Lubynka-lex (лубянка-лекс) (7)

4.1
Очень честная компания. Полгода назад заплатил за судебный процесс, но сам лично скрыл некоторые факты. После второго заседания и обнаружения неизвестных фактов, юристы просто вернули мне все деньги и отказались вести дело. Честно, а могли бы и не возвращать, т.к. я сам был виноват. Как объяснил руководитель, за "висяки" принципиально не берутся.

Неправда все ЭТО. Вы лучше обратитесь Вы суд и ознакомитесь с исками против этой компании. А отзывы понятно кто пишет
Специалисты "Лубянка-Лекс" вели дело о взыскании долга порядка 1 года.
Все началось с подачи искового заявления и закончилось взысканием необходимой суммы.
Прошли все: и почерковедческую экспертизу, бездействия пристава, опровержение подложных документов и счетов. Все было пройдено.
Ни на одно заседание, юрист "лубянки-лекс" не опоздал и ни разу не болел. Максимально строго и уверено.
Мои рекомендации.
Лично познакомился с руководством компании на консультации. Очень порядочные и достойные люди. Работают ни один год, ни одной жалобы на них не встречал.
Обращались в организацию за юридической консультацией, цены - высокие, НО специалисты там работают высочайшей квалификации. Цель оправдывает средства.
Второй год "Лубянка-лекс" оказывает бухгалтерское сопровождение и юридическое. Претензий нет, добросовестно выполняют обязательства. За 2 года работы не было ни одного суда с поставщиками, так как я со своей стороны выполняют все, а к договорам не придерешься!
Вели дело по "частному обвинению" в отношении соседки по ст.116 УК РФ. Невменяемая женщина в прошлом году напала на мою жену, да еще и потом заявлениями обписалась, что, якобы, нападение было на нее. Дело закрыто, ни ко мне, ни к моей жене претензий нет. Соседка только изводится.
После окончания вуза в 2000 году уехал в С.-Петербург, в Москву вернулся только прошлым летом. Оказалось, из квартиры, где я был прописан и проживал, выписан, а жилплощадь приватизирована на моего родственника. Юристам "Лубянка-Лекс" потребовалось чуть больше года, чтобы оспорить приватизацию и вернуть все на круги своя. По ценовой политике: дорого, но зато отсудили 1/2 в МОСКОВСКОЙ квартире.