8 (495) 287-00-248 (495) 287-00... — показать

8 (495) 287-00-248 (495) 287-00... — показать
+7 495 287-...+7 495 287-00-24 ещё
2000-5000 руб.

Про «Луч Ресторан»

«Луч Ресторан» предлагает гостям разместиться на удобных мягких зонах, которые освещены светильниками, излучающими лучи света. Интерьер заведения наполнен картинами, элементами декора и красивой мебелью благородного шоколадного цвета. Повара ресторана удивляют посетителей блюдами авторской и европейской кухни, необычными вариациями привычных и любимых продуктов. Большой выбор спиртных напитков с разных стран, а также ароматный свежеобжаренный кофе, который издает невероятно приятный аромат. В ресторане работает WiFi. Бронирование столов лучше производить заблаговременно.
After-partyChilloutDiscoDJElectroHouse / Deep HouseJazz/BluesPre-partyProgressiveRnBSoulTranceWi-FiБанкетный залБизнес-ланчБронирование столиковГардеробДля деловой встречиДля любителей крепких напитковДля свиданийДресс-кодЕда на выносЖивая музыкаКартыКомната для куренияКонцертыЛаунж-зонаЛетняя верандаНаличныеПанорамный видПарковкаПаровой коктейльСомельеСуши-менюТанцполШоу-программа

Отзывы про Луч Ресторан (15)

Все идеально в этом ресторане): интерьер, обслуживание, народ и т.д. Только ценник слегка кусачий, чего тут таить.
Просто супер местечко, рекомендую! Крассиво, уютно, АТМОСФЕРНО
Удобно, красиво, комфортно и что самое главное вкусно. Зашли совершенно случайно, но позже убедились что не зря. Очень красивое местечко, я бы сказал роскошное, чувствуешь себя рокфеллером. Понравилась и кухня, обед поистине достойный королей!
Пафосно, скучно, но корямт-поят вкусно. Заходили с подругой на кофе вчера днем, в целом, ничего, но если вы не любитель пафоса, не портите настроение, не ходите.
Любимый бар, лучший! Выпить - только сюда. Атмосфера нереальная по выходным
Ужасное место, в еде оказалась металическая стружка. Контроль на кухне отсутствует , а может эксперименты ставят на посетителях выживет те или нет. Бармен безрукий и унылый изготовитель второсортных коктейлей, еще и явным нарушением технологии как по составу так и подаче.
Доставка работает хорошо, если ошибаются с заказом, компенсируют.... Один раз доставили ролы и забыли положить один вид, что заметили уже после того как расплатились и закрыли дверь. Позвонил в ресторан объяснил ситуацию и уже через 30 мин нам привезли то, что не доложили. В качестве извинений положили десертный рол. Собственно такой подход радует, когда не приходиться биться в закрытые двери, а тебе сами идут на встречу, признавая свои ошибки.
Место по расположению прекрасное интерьер восхитительный но летняя веранда душная без кондиционеров кальян средний зато очень разнообразное меню и цены адекватные Рекомендую клубничный мохито
я поклонник этого бара не смотря ни на что! да там не самые шикарные интерьеры и разнообразное меню, но там всегда приятно провести время
а что можете из меню посоветовать?
Ввиду отсутствия конкурентов вблизи офиса практически ежедневно посещаем данное заведение во время бизнес-ланча. Не перестаем удивляться времени ожидания заказанных блюд, как, например сегодня, пельмени - ровно час, они так и не были готовы. Попросили закрыть счет без включения данного блюда, еще 10 минут ожидания. Никаких извинений ни от официанта, ни от администратора.
Атмосфера совсем не Московская, все как-то по европейски красиво и вкусно.
а можно поподробнее? как по ценам, что из меню понравилось
Отличный банкет они нам организовали. Хороший профессионализм коллектива нам очень понравился. Качество блюд отличное, персонал внимательный. Также получили удовольствие от атмосферы этого прекрасного места.
Мне очень нравится это место и как здесь готовят. Я очень люблю проводить здесь выходные и просто захожу иногда перекусить.
Отличный бар и ресторан, ощущение что находишься в музее современного искусства, но еще можно очень вкусно поесть, выпить и отдохнуть!
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев

mprakticaSorvina Yuliapaw.grigkatya.rashalElena RazГригорий Малахов
Уже оставили отзывы

Отзывы про Луч Ресторан (15)

Оставьте ваш отзыв