8 (499) 142-14-568 (499) 142-14... — показать

+7 499 142-...+7 499 142-14-56 ещё
Россия, г Москва, ул Сеславинская, д 16 к 1
Багратионовская,
Округ: Западный

Про «Луч на Багратионовской»

Люстры, бра, торшеры, мебель, часы, посуда, мебель на заказ, настольные лампы, лампы накаливания, энергосберегающие лампы, удлинители

Отзывы про Луч на Багратионовской (11)

Отличный магазин электротоваров. Когда обставляли новую квартиру то именно здесь купили люстры и светильники. В магазине очень большой выбор и на любой кошелек, при желании здесь можно приобрести и очень стильные хрустальные люстры. Персонал магазина очень хороший, обо всем расскажет покажет, посоветует, помогут подобрать люстры в едином стиле. Также здесь очень большой выбор энергосбрегающих лампочек всех размеров и форм.
Делали ремонт и столкнулись с тем, что надо купить лампы и люстру в едином стиле, но не одинаковые. Пришлось много и долго искать похожее на то, что нам надо. Нашли здесь. Я удивилась такому разнообразию ассортимента. Давно такого не видела. Девушка- консультант нам очень помогла, вежливо ответила на все вопросы. Ставлю твердую пять.
Действительно выбор товара впечатляет, все нашли в одном месте! Консультанты молодцы, работают очень профессионально, разрешили все трудные вопросы! Нам помогли правильно выбрать лак . Выявили проблему и подсказали варианты решения, а дольше вопрос цены, справились сами! Спасибо , Вы нам очень помогли!
Хороший магазин с огромным выбором товара. В свое время объездили всю Москву в поисках люстры и в результате нашли около дома.))) Качество отличное, а цена оказалась совсем невысокой по сравнению с другими магазинами. Приятно порадовал продавец, который сразу понял, что нам нужно и предложил несколько моделей.
По части светильников очень приятный магазин с богатым ассортиментом. Когда заселяли новое жильё, то закупались именно здесь в связи с близким расположением к дому. Можно с лёгкостью найти люстры и светильники именно под свой интерьер! + ненавязчивые консультанты всегда готовы помочь, если в этом есть потребность!

Частые вопросы про Луч на Багратионовской

Луч на Багратионовской находится по адресу Россия, г Москва, ул Сеславинская, д 16 к 1
1 этаж.

Луч на Багратионовской на карте