8 (499) 142-14-56 8 (499) 142-14... — показать

+7 499 142-... +7 499 142-14-56 ещё
Россия, г Москва, ул Сеславинская, д 16 к 1
Багратионовская,
Округ: Западный

Отзывы про Луч на Багратионовской (11)

Отличный магазин электротоваров. Когда обставляли новую квартиру то именно здесь купили люстры и светильники. В магазине очень большой выбор и на любой кошелек, при желании здесь можно приобрести и очень стильные хрустальные люстры. Персонал магазина очень хороший, обо всем расскажет покажет, посоветует, помогут подобрать люстры в едином стиле. Также здесь очень большой выбор энергосбрегающих лампочек всех размеров и форм.
Делали ремонт и столкнулись с тем, что надо купить лампы и люстру в едином стиле, но не одинаковые. Пришлось много и долго искать похожее на то, что нам надо. Нашли здесь. Я удивилась такому разнообразию ассортимента. Давно такого не видела. Девушка- консультант нам очень помогла, вежливо ответила на все вопросы. Ставлю твердую пять.
Действительно выбор товара впечатляет, все нашли в одном месте! Консультанты молодцы, работают очень профессионально, разрешили все трудные вопросы! Нам помогли правильно выбрать лак . Выявили проблему и подсказали варианты решения, а дольше вопрос цены, справились сами! Спасибо , Вы нам очень помогли!
Хороший магазин с огромным выбором товара. В свое время объездили всю Москву в поисках люстры и в результате нашли около дома.))) Качество отличное, а цена оказалась совсем невысокой по сравнению с другими магазинами. Приятно порадовал продавец, который сразу понял, что нам нужно и предложил несколько моделей.
По части светильников очень приятный магазин с богатым ассортиментом. Когда заселяли новое жильё, то закупались именно здесь в связи с близким расположением к дому. Можно с лёгкостью найти люстры и светильники именно под свой интерьер! + ненавязчивые консультанты всегда готовы помочь, если в этом есть потребность!
Люблю заходить в этот магазин, радует не только большой выбор и доступные цены, но так же и вежливые и обходительные продавцы, всегда помогут и подскажут в выборе.
Магазин работает ежедневно рядом с торговым центром Горбушка в 100м от м.Багратионовская.Они всегда рады предложить богатый выбор электротоваров.Там же можно купить товар непосредственно заехав в магазин или оформить доставку через интернет-магазин, что мне очень понравилось.
Очень богатый ассортиментом магазин. Можете приобрести любой товар на Ваш вкус. Обслуживание очень внимательное. Мне пришлось вернуть люстру из-за неисправности, не было никаких проблем, как это обычно бывает . Мне нашли другую люстру и даже предложили свои услуги в монтаже бесплатно. Люстра висит, все нормально. Я очень довольна.
Огромный выбор люстр и светильников), и цены не кусаются, хорошие продавцы, когда обустраивал дом, пользовался услугами этого магазина
Долго выбирали светильники, не могли подобрать для нашего интерьера. Здесь быстро нашли то, что нужно. Всем советую. Ассортимент впечатляет! Все очень красиво и оригинально, консультанты помогают в выборе. Спасибо!
Купила две прикроватные лампы, выбрать было сложно-очень много интересных вариантов. Цены не кусаются, приветливые продавцы. В общем покупкой довольна, да и магазин этот запомню на будущее)
Луч на Багратионовской на карте