8 (495) 641-78-778 (495) 641-78... — показать

Лучетта

8 (495) 641-78-778 (495) 641-78... — показать
+7 495 641-...+7 495 641-78-77 ещё

Про «Лучетта»

Интернет-магазин итальянской мебели в Москве LUCHETTA предлагает привлекательные модели, способные украсить гостиную, спальню, детскую, домашний кабинет, кухню. У нас вы можете купить элитную мебель, созданную дизайнерами с мировыми именами. Шикарные изделия, представленные в нашем каталоге, добавят вашему дому уюта и тепла. Вкладывая сейчас денежные средства в покупку красивых и качественных предметов домашнего интерьера, вы приобретаете вещи, которые станут со временем семейной реликвией.

Класс 2
Интернет магазин
Премиум-класс
Производство и оптовая торговля 4
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Лучетта (16)

Сделали ремонт в квартире и сразу заказали мебель в гостиную из интернет-магазина, качеством мы остались довольны. Доставили мебель в срок. Спасибо консультантам Альбине за пунктуальность
спасибо яночке помогла подобрать отличное сочетание по цвету- с интерьером спальни
шкаф и диван покупали осенью действовали хорошие скидки-да если честно у них частенько акции бываю мебель отличная из германии
Покупала тахту в магазине :качеством и дизайном осталась довольна. Понравились вежливые и улыбчивые консультанты-помогли с выбором.
Магазином довольны так как мебель покупаем уже не в первый раз.В данный момент брали роскошный диван,где помогла выбрать специалист Татьяна.Качество и гарантия присутствует.Спасибо!!!
В этом магазине делал покупку мягкой мебели. Большой ассортимент товара, персонал вежливый и дружелюбный. Я остался доволен покупкой.
Лучетта на карте