8 (495) 780-46-138 (495) 780-46... — показать

Лучшие шторы, ИП Соловьев А.А.

8 (495) 780-46-138 (495) 780-46... — показать
+7 495 780-...+7 495 780-46-13 ещё
г Москва, ул Балтийская, д 5
Район: Аэропорт
Округ: Северный
Бизнес центр: Домострой

Про «Лучшие шторы, ИП Соловьев А.А.»

Компания «Лучшие шторы» ИП Соловьева А.А. специализируется на разработке дизайна и пошиве штор. В услуги предприятия также входят замер и установка карнизов, рулонных штор, жалюзи и плиссе. Фирма основана больше 17-ти лет назад и имеет в своем штате сотрудников пятерых дипломированных дизайнеров. Компания «Лучшие шторы» , кроме своих изделий, предлагает покупателям готовые тканевые шторы и от других производителей (включая иностранных). Возможна как покупка имеющихся на складе изделий, так и предзаказ отсутствующих моделей по новым каталогам. При пошиве штор на заказ предварительно проводится бесплатный выезд дизайнеров на место, они делают замеры и привозят с собой образцы тканей для выбора. Кроме занавесок на окна, мастерская «Лучшие шторы» занимается пошивом покрывал и любых других текстильных предметов интерьера. Принимаются заказы у частных и юридических лиц, включая крупные оптовые поставки. Для оптовых заказчиков предусмотрены системы скидок. На все модели текстиля распространяются гарантии. Подбор дизайна, материала, текстуры и цвета будущих штор осуществляется «Лучшими шторами» с учетом пожеланий клиента, освещения и солнечности комнаты, стиля оформления остального помещения. Также возможен подбор карнизов и аксессуаров для окна.
Строительный товары 2
Жалюзи
Карнизы

Отзывы про Лучшие шторы, ИП Соловьев А.А. (10)

Заказывали шторы в салоне «лучшие шторы».Сегодня получила, очень довольна качеством. Положительных эмоций гораздо больше, чем рассчитывала. Большое вам спасибо! Всех благ и процветания!
Заказывала в салоне Лучшие Шторы шторы для кухни и гостиной и хочу еще раз поблагодарить не только за качественно выполненную работу, но и индивидуальный подход к клиенту. Всем советую! создадут хорошее настроение и прекрасную атмосферу в вашем доме!
Хочу поблагодарить Салон "Лучшие Шторы" за проделанную работу и дизайнера Елену. Помогла определиться мне с выбором ткани и типом. Быстро сшили, приехали и установили за 2 часа. Огромное вам спасибо!!!
С первого момента я зауважала дизайнера Елену. Все мои проблемы с обустройством решила с большим вкусом. Кстати, эта услуга совершенно бесплатна.Сразу же оформила заказ и теперь жду. Я думаю, что мои идеи с помощью Елены скоро воплотятся в жизнь!
Проинспектировали с сестрой много салонов и в интернете, и в реале. Цены на материалы примерно везде одинаковые, отличие только в работе дизайнера и качестве пошива. Мне понравился салон "Лучшие шторы". доверилась названию и осталась довольна и ценой , и исполнением, и качеством пошива.
Нашла этот салон по интернету. Не пожалела, что обратилась именно туда. Рядом с метро. Внимательный и грамотный персонал. Умеренные цены за такие материалы.Сшили быстро и качественно. Помогли выбрать карниз и установить. лучшие шторы
Долго присматривалась к разным салонам штор. Понравился именно этот своим огромнейшим выбором тканей. Наконец нашла то, что нужно. Обслуживание потрясающее. Дизайнер поняла меня и разработала дизайн по моим желаниям. Теперь в детской появились очаровательные шторы
Решили обновить спальню. Когда дело дошло до штор, не знали что выбрать и куда обращаться. Написали "лучшие шторы" и сразу наткнулись на их сайт. Очень понравился дизайнер Елена, все что она советовал очень гармонично вписалось в наш интерьер. Спасибо Вам.
Замечательный салон - большой выбор шикарных тканей , близко т метро, доброжелательные сотрудники. Очень креативная и ответственная дизайер Елена. Шторы сшили быстро, помогли установить. Очень всем рекомендую